月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ2プール1プール2ゴルフアカデミースカッシュコート スタジオスタジオ2プール1プール2ゴルフアカデミースカッシュコート スタジオスタジオ2プール1プール2ゴルフアカデミースカッシュコート スタジオスタジオ2プール1プール2ゴルフアカデミースカッシュコート スタジオスタジオ2プール1プール2ゴルフアカデミースカッシュコート スタジオスタジオ2プール1プール2ゴルフアカデミースカッシュコート スタジオスタジオ2プール1プール2ゴルフアカデミースカッシュコート
08:00
08:00~09:30
スイミング
ゆうゆうクラブ全7コース使用
08:00休館日休館日休館日休館日休館日休館日08:00
08:00~09:30
スイミング
ゆうゆうクラブ全7コース使用
08:00
08:00~09:30
スイミング
ゆうゆうクラブ全7コース使用
08:00
08:00~09:30
スイミング
ゆうゆうクラブ全7コース使用
08:0008:00

08:45~09:45
OyZ運動スクール脳活性化コース
松林 史子
09:00
09:00~09:45
シェイプエアロ
梅田規子【スタジオ拡張】

09:00~09:40
プライベートレッスン
ゆうゆう倶楽部
09:0009:00
09:00~09:45
シェイプエアロ
石垣雅子

09:00~09:40
プライベートレッスン
ゆうゆう倶楽部
09:00
09:00~09:45
シェイプエアロ
岸川直美【スタジオ拡張】

09:00~09:40
プライベートレッスン
ゆうゆう倶楽部
09:00
09:00~09:45
シェイプエアロ
花田 和子【スタジオ拡張】

09:00~09:40
プライベートレッスン
ゆうゆう倶楽部
09:00
09:00~14:00
スイミングスクール
お子様スクール

09:00~10:30
スイミング
お子様スイミング3コース使用

09:00~10:00
ゴルフアカデミー
高桑 学
09:00
09:00~14:00
スイミングスクール
お子様スクール

09:00~11:00
スイミング
お子様スイミング全7コース使用

09:00~10:00
ゴルフアカデミー
廣田 裕一

09:25~10:10
スイミング(中級)
左右田紘一

09:30~11:00
スイミング
お子様スイミング全7コース使用

09:40~10:10
アクアベル
加藤 貴美子

09:40~10:10
アクアベル
小林 和代

09:45~10:45
シンプリーヨガ
小林和代

09:45~10:30
シェイプエアロ
出川美恵子
10:00
10:00~11:00
テクニカルエアロ
松林史子【スタジオ拡張】

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
廣田 裕一
10:0010:00
10:00~11:00
テクニカルエアロ
丹代瑠美子【スタジオ拡張】

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
廣田 裕一
10:00
10:00~11:00
ジャズダンス
細田多希未【スタジオ拡張】

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
高桑 学
10:00
10:00~11:00
ジャズダンス
熊谷崇【スタジオ拡張】

10:00~11:00
ゴルフアカデミー
宮崎 勉
10:00
10:00~11:00
ゴルフアカデミー
高桑 学
10:00
10:00~11:00
ゴルフアカデミー
廣田 裕一

10:15~10:45
クロール(初級)
金野 優

10:15~10:45
脂肪バイバイ
折原 誠

10:15~10:45
アクアビクス
児玉 まゆみ

10:15~10:45
バタフライ(初級)
金野 優

10:15~10:45
アクアジョギング
藤田 龍一郎

10:15~10:45
アクアジョギング
田中まゆみ

10:15~10:45
脂肪バイバイ
島村 由紀

10:30~11:30
スイミング
ベビースイミング3コース使用

10:30~11:30
スイミング
ベビースイミング3コース使用

10:45~11:45
ZUMBA
出川美恵子

10:50~11:20
背泳ぎ(初級)
金野 優

10:50~11:20
平泳ぎ(初級)
金野 優
11:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
廣田 裕一
11:0011:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
廣田 裕一
11:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
高桑 学
11:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
宮崎 勉
11:00
11:00~12:00
ジャズダンス
細田多希未

11:00~12:00
ゴルフアカデミー
高桑 学
11:00
11:00~13:15
スイミング
お子様スイミング全7コース使用

11:00~12:00
ゴルフアカデミー
廣田 裕一

11:15~12:15
オリジナル健康体操
松林史子【骨盤】【スタジオ拡張】

11:15~11:40
ステップ・アップ
梅田規子

11:15~12:15
ZUMBA
竹内真理子【スタジオ拡張】

11:15~11:40
ステップ・アップ
岸川直美

11:15~12:15
シンプリーヨガ
小林和代【スタジオ拡張】

11:15~11:40
ステップ・アップ
松林 史子

11:15~12:15
ヨガ(心)
竹内 真理子【スタジオ拡張】

11:15~12:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
丹代 瑠美子

11:30~12:30
スイミング
ベビースイミング3コース使用

11:30~12:30
スイミング
ベビースイミング4コース使用

11:30~12:00
背泳ぎ(中級)
大野えつ子

11:30~12:45
スイミング
お子様スイミング全7コース使用

11:45~12:10
ロコモ・コア
梅田規子

11:45~12:10
ロコモ・コア
岸川直美

11:45~12:10
ロコモ・コア
松林 史子

11:50~12:50
スイミング(上級)
平田悟
12:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
ゴルフアカデミー
高桑 学
12:00
12:00~13:00
ボディバランス
千葉尚行

12:00~13:00
ゴルフアカデミー
高桑 学

12:05~12:35
平泳ぎ(中級)
大野えつ子

12:15~13:00
オリジナルボディコンシャス
向山敬子(ピラティス)

12:30~13:15
シェイプエアロ
木下美香子

12:30~13:15
シェイプステップ
岸川直美【スタジオ拡張】

12:30~13:15
シェイプステップ
松林史子【スタジオ拡張】

12:30~13:15
シェイプエアロ
松林 史子【スタジオ拡張】

12:40~13:40
マスターズスイミング
平田悟

12:45~13:45
スイミング(中級)
小野 陽子

12:45~13:45
OyZ運動スクール足腰強化コース
松林史子

12:45~14:00
スイミング
お子様スイミング全7コース使用

12:55~13:25
クロール(中級)
小野陽子

12:55~13:25
バタフライ(中級)
小野 陽子
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
廣田 裕一
13:0013:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
廣田 裕一
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
高桑 学
13:0013:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
高桑 学
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
廣田 裕一

13:15~14:15
テクニカルエアロ
向山敬子

13:15~14:00
シェイプエアロ
松林史子

13:15~14:00
スイミング
お子様スイミング全7コース使用

13:30~14:30
オリジナル健康体操
木下美香子【骨盤体操】

13:30~14:00
脂肪バイバイ
大野えつ子

13:30~14:00
アクアビクス
児玉 まゆみ

13:40~14:10
コアクロス
竹腰志穂仁

13:40~14:10
コアクロス
田中まゆみ

13:40~14:10
コアクロス
藤田龍一郎

13:45~18:45
スイミングスクール
お子様スクール

13:45~18:45
スイミングスクール
お子様スクール

13:45~18:45
スイミングスクール
お子様スクール

13:45~18:45
スイミングスクール
お子様スクール

13:45~14:15
プライベートレッスン
左右田 紘一
14:00
14:00~15:00
健康水泳教室
小野陽子

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
廣田 裕一
14:0014:00
14:00~15:00
スイミング
お子様スイミング5コース使用

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
廣田 裕一
14:00
14:00~15:00
健康水泳教室
小野 陽子

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
高桑 学
14:0014:00
14:00~19:00
スイミングスクール
お子様スクール

14:00~18:45
スイミング
お子様スイミング全7コース使用

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
廣田 裕一
14:00
14:00~18:00
スイミングスクール
お子様スクール

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
廣田 裕一

14:10~14:40
脂肪バイバイ
大野えつ子

14:20~15:20
ボディパンプ60
木戸恵美

14:30~15:15
メガダンス45
藤田龍一郎

14:30~15:10
シンプリーエアロ
丸山啓子

14:30~15:10
シンプリーエアロ
出川美恵子

14:30~14:45
ボディパンプテック
島村由紀

14:45~15:30
メガダンス45
千葉尚行

14:45~15:30
ボディパンプ45
島村由紀

14:45~16:00
スイミング
お子様スイミング全7コース使用
15:00
15:00~19:00
スイミング
お子様スイミング全7コース使用

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
高桑 学
15:0015:00
15:00~19:00
スイミング
お子様スイミング全7コース使用

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
廣田 裕一
15:00
15:00~19:00
スイミング
お子様スイミング全7コース使用

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
高桑 学
15:00
15:00~19:00
スイミング
お子様スイミング全7コース使用

15:00~16:00
ゴルフアカデミー
廣田 裕一
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
廣田 裕一

15:00~17:00
スカッシュ
ジュニアスクール
15:00
15:00~16:00
ゴルフアカデミー
廣田 裕一

15:30~16:30
オリジナル健康体操
Gen【ボイスエクササイズ】

15:30~16:30
フラダンス
大橋万喜子

15:30~16:30
オリジナル健康体操
日下部功【骨盤ストレッチ】

15:45~16:30
ボディパンプ45
島村由紀

15:45~16:00
メガダンステック
木戸恵美

15:45~16:00
メガダンステック
木戸恵美
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:45
メガダンス45
木戸恵美

16:00~17:00
ゴルフアカデミー
廣田 裕一
16:00
16:00~16:45
メガダンス45
木戸恵美

16:00~17:00
ゴルフアカデミー
高桑 学

16:15~17:15
スイミング(上級)

16:30~17:20
ゴルフアカデミー
廣田 裕一

16:30~17:20
ゴルフアカデミー
高桑 学
17:00
17:00~18:30
体育スクール
お子様スクール
17:0017:00
17:00~19:00
体育スクール
子供ダンススクール
17:00
17:00~19:30
体育スクール
お子様スクール

17:00~19:00
空手
お子様スクール
17:00
17:00~17:45
体育スクール
子供ダンススクール

17:00~20:00
スカッシュ
ジュニアスクール
17:00
17:00~17:45
シェイプステップ
出川美恵子

17:00~18:00
ゴルフアカデミー
廣田 裕一
17:00
17:00~18:00
ボディコンバット
千葉尚行【スタジオ拡張】

17:00~18:00
ゴルフアカデミー
高桑 学

17:30~18:20
ゴルフアカデミー
高桑 学

17:30~18:20
ゴルフアカデミー
高桑 学

17:30~18:20
ゴルフアカデミー
廣田 裕一

17:30~18:30
スカッシュ
大人スクール(初級)
18:00
18:00~20:00
空手
お子様スクール
18:0018:0018:0018:0018:00
18:00~18:45
ボディコンバット45
中村亮太

18:00~19:00
ゴルフアカデミー
高桑 学
18:00
18:00~20:00
スイミング
お子様スイミング全7コース使用

18:00~19:00
ゴルフアカデミー
高桑 学

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
高桑 学

18:30~19:30
スカッシュ
大人スクール(中級)

18:45~23:45
スイミングスクール
お子様スクール

18:45~23:45
スイミングスクール
お子様スクール

18:45~23:45
スイミングスクール
お子様スクール

18:45~23:45
スイミングスクール
お子様スクール

18:45~19:20
スイミング
お子様スイミング全7コース使用
19:00
19:00~21:15
スイミング
お子様スイミング全7コース使用
19:0019:00
19:00~21:15
スイミング
お子様スイミング全7コース使用
19:00
19:00~21:15
スイミング
お子様スイミング全7コース使用
19:00
19:00~21:15
スイミング
お子様スイミング全7コース使用
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
高桑 学
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
高桑 学

19:15~19:45
コアクロス
藤田龍一郎

19:15~19:45
コアクロス
千葉尚行

19:15~19:45
コアクロス
島村由紀

19:20~21:00
スイミング
お子様スイミング全4コース

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
宮崎 勉

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
高桑 学

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
高桑 学

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
廣田 裕一
20:00
20:00~21:00
ボディバランス
千葉尚行
20:0020:00
20:00~20:45
エクストリーム55(45分)
島村由紀
20:00
20:00~21:00
ヨガ(心)
市野瀬美絵

20:00~21:00
スカッシュ
サークル(担当はおりません)
20:00
20:00~21:00
ボディバランス
竹内真理子

20:00~21:00
スカッシュ
大人スクール(初級)
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
高桑 学
20:00

20:15~21:15
スカッシュ
サークル(担当はおりません)

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
宮崎 勉

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
高桑 学

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
高桑 学

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
廣田 裕一
21:0021:0021:00
21:00~22:00
ボディパンプ60
堀北知秀
21:0021:00
21:00~22:00
スカッシュ
ゲーム&アドバイス(15分間)
21:0021:00

21:15~22:00
ボディコンバット45
千葉尚行

21:15~22:00
ボディパンプ45
堀北知秀

21:15~22:00
ボディパンプ45
島村由紀

21:20~22:35
マスターズスイミング
本多 永実

21:20~22:05
スイミング(中級)
木村 凌

21:20~22:35
マスターズスイミング
鈴木 健士朗

21:20~22:05
スイミング(中級)
梶野美優

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
宮崎 勉

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
高桑 学

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
高桑 学

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
廣田 裕一
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00

22:15~23:15
メガダンス60
藤田龍一郎

22:15~22:30
メガダンステック

22:15~23:00
ボディコンバット45
中村亮太

22:15~23:15
ボディコンバット
千葉尚行

22:30~23:15
メガダンス45
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00