月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1(3F)スタジオ2(2F)プール スタジオ1(3F)スタジオ2(2F)プール スタジオ1(3F)スタジオ2(2F)プール スタジオ1(3F)スタジオ2(2F)プール スタジオ1(3F)スタジオ2(2F)プール スタジオ1(3F)スタジオ2(2F)プール スタジオ1(3F)スタジオ2(2F)プール
10:00
10:00~12:20
スイミングスクール
子どもスクールの為 コース利用制限有り
10:0010:00
10:00~12:20
スイミングスクール
子どもスクールの為 コース利用制限有り
10:0010:00
10:00~12:20
スイミングスクール
子どもスクールの為 コース利用制限有り
10:00
10:00~11:00
スイミングスクール
子どもスクールの為 コース利用制限有り
10:00

10:20~11:20
成人水泳教室(初級)
平田 智子

10:20~11:00
アクアビクス(シェイプ)
別府 和美

10:30~11:15
シェイプエアロ
緋田 早希

10:30~11:15
シンプリーヨガ45
時光 智子

10:30~11:15
シェイプエアロ
小竹森 麻衣子

10:30~11:15
ヨガ(体)
中山 知美

10:30~11:15
サーキットエクササイズ2
成瀬 永

10:30~11:15
X55(エクストリーム55)(45分)
早瀬 邦子

10:30~11:15
シンプリーヨガ45
船橋 梨津子

10:30~11:00
サーキットエクササイズ1
酒井 宏規

10:30~11:15
シェイプエアロ
前川 真治

10:30~11:20
太極拳
河原 晃子

10:30~11:00
ウォーク&ジョグ
瀧原 栄一

10:30~11:15
ボディバランス45 ※FX
高橋 史佳

10:30~11:15
X55(エクストリーム55)(45分)
中村 淳子

10:30~11:15
ボディバランス45 ※FX
船橋 梨津子

10:30~11:15
シェイプエアロ
小倉 佳子
11:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子どもスクールの為 コース利用制限有り
11:00

11:05~11:25
ストレッチ&ウォーク
酒井 宏規

11:05~11:25
ストレッチ&ウォーク
瀧原 栄一

11:25~12:25
成人水泳教室(初級)
須山 博

11:30~12:15
ボディパンプ45
早瀬 邦子

11:30~12:15
バレトン
緋田 早希

11:30~12:00
リズム&ストレッチ
松浦 双葉

11:30~11:45
簡短筋トレ/全身
倉本 朋英

11:30~12:30
マットニュートラル
早瀬 邦子

11:30~12:15
ボディパンプ45※TB
成瀬 永

11:30~12:30
ヨガ(体)
橋本 佳世

11:30~12:15
ボディコンバット45
酒井 宏規

11:30~12:15
シェイプエアロ
中村 淳子

11:30~12:15
ヨガ(心)
高橋 史佳

11:30~12:15
メガダンス45
小倉 佳子

11:35~12:05
はじめて水泳
川上 舞

11:35~11:55
フラダンス
ビギナークラス(プアケア水野)

11:40~12:10
背泳ぎ(初級)
須山 博
12:0012:0012:00
12:00~13:00
フラダンス
プアケア水野
12:00
12:00~12:45
ZUMBA
藤井 結美
12:0012:00
12:00~17:00
スイミングスクール
子どもスクールの為 コース利用制限有り
12:00

12:10~12:40
平泳ぎ(初級)
川上 舞

12:15~13:00
ワークアウトエアロ
(中上級)松浦 双葉

12:20~12:50
クロール(初級)
須山 博

12:30~13:15
シェイプエアロ
折戸 奈緒

12:30~12:50
ストレッチ&ウォーク
瀧原 栄一

12:30~13:00
バタフライ(初級)
川上 舞

12:30~13:00
ボディパンプ30
早瀬 邦子

12:30~13:15
バレトン
高橋 史佳

12:30~13:15
ボディアタック45
小倉 佳子

12:30~13:15
オリジナルバレエ
高橋 史佳

12:45~13:15
骨盤フレックス
成瀬 永

12:45~13:30
オリジナルオリエンタルエクササイズ
rimi

12:55~13:25
ウォーク&ジョグ
瀧原 栄一
13:0013:0013:0013:00
13:00~13:45
ボディコンバット45
中山 知美

13:00~13:30
コアクロス
酒井 宏規

13:00~13:40
アクアビクス(シェイプ)
別府 和美

13:00~14:00
成人水泳教室(中級)
須山 博/平田智子
13:00
13:00~13:30
ウォーク&ジョグ
中山 知美

13:00~14:00
成人水泳教室(中級)
平田 智子/ 茂 敦子
13:0013:00

13:10~14:10
フィンスイミング
須山 博

13:15~14:15
ボディパンプ60
田邊 敬一

13:15~14:15
太極拳
大江 一成

13:15~14:15
ヒップホップ(中級)
白川 大学

13:15~14:15
ボディアタック
早瀬 邦子

13:20~13:50
アクアビクス(シェイプ)
松本 亜弓

13:30~14:15
ZUMBA
折戸 奈緒

13:30~14:15
シンプリーピラティス
早瀬 邦子

13:30~14:00
癒し&リラックス
時光 智子

13:30~14:15
バレトン
高橋 史佳

13:30~14:00
骨盤フレックス
田中 麻友

13:35~13:55
ストレッチ&ウォーク
中山 知美

13:45~14:30
ZUMBA
rimi
14:00
14:00~15:00
マスターズスイミング
須山 博
14:0014:00
14:00~15:00
スイミングスクール
子どもスクールの為 コース利用制限有り
14:00
14:00~14:45
シェイプエアロ
齋藤 洋平

14:00~14:45
ヨガ(心)
松本 亜弓
14:00
14:00~15:00
マスターズスイミング
横山 潤
14:0014:00

14:30~15:15
ボディコンバット45
清水 義仁

14:30~15:15
ボディバランス45 ※FX
船橋 梨津子

14:30~15:15
バレトン
高橋 史佳

14:30~15:15
足つぼ&リフレッシュ
時光 智子

14:30~15:30
ビランクスヨーガ
時光 智子

14:30~15:30
ボディパンプ60
藤本 宥子

14:30~15:00
X55(エクストリーム55)(30分)
小倉 佳子

14:45~15:30
ボディコンバット45
酒井 宏規

14:45~15:30
ボディバランス45 ※FX
船橋 梨津子
15:00
15:00~20:00
スイミングスクール
子どもスクールの為 コース利用制限有り
15:0015:00
15:00~20:00
スイミングスクール
子どもスクールの為 コース利用制限有り
15:00
15:00~15:45
ボディアタック45
松本 亜弓

15:00~15:40
シンプリーエアロ
小倉 佳子

15:00~20:00
スイミングスクール
子どもスクールの為 コース利用制限有り
15:00
15:00~20:00
スイミングスクール
子どもスクールの為 コース利用制限有り
15:0015:00

15:15~15:30
コアクロス15
田中 麻友

15:25~15:40
ヒップホップ(初級)
ビギナー・青木郁子

15:30~16:30
ヨガ(体)
橋本 佳世

15:30~16:15
ボディバランス45 ※FX
篠原 里佳

15:30~16:30
ヒップホップ(初級)
青木 郁子

15:45~16:30
ヒップホップ(初級)
青木 郁子

15:45~16:30
シェイプエアロ
前川 真治

15:45~16:30
バレエストレッチ
高橋 史佳

15:45~16:30
ZUMBA
折戸 奈緒

15:45~16:45
ボディコンバット
倉本 朋英

15:45~16:30
シンプリーヨガ45
横山 潤
16:0016:0016:0016:00
16:00~16:45
オリジナル健康体操
野口 将司

16:00~16:30
骨盤フレックス
松田 恵
16:0016:0016:00
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
ボディジャム
篠原 里佳
17:00

17:30~18:00
コアクロス
中山 知美

17:30~18:00
骨盤フレックス
北 昴太郎

17:45~18:15
コアクロス
瀧原 栄一

17:45~18:15
シンプリーヨガ30(体)
深田 百合子

17:45~18:15
コアクロス
山根 颯太

17:45~18:15
コアクロス
青山 広人
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:15~19:00
X55(エクストリーム55)(45分)
中村 淳子

18:15~19:00
オリジナルバレエ
高橋 史佳

18:15~19:00
ボディパンプ45※TB
横山 潤

18:20~18:50
サーキットエクササイズ1
山根 颯太

18:20~18:50
有料プログラム
上夷 隆市

18:30~19:15
ボディコンバット45
三村 美穂

18:30~19:15
シンプリーピラティス
早瀬 邦子

18:30~19:15
ボディバランス45 ※ST
深田 百合子

18:30~19:15
オリジナルバレエ
高橋 史佳

18:30~19:00
ボディコンバット30
三村 美穂
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:00
マスターズスイミング
上夷 隆市
19:00

19:15~20:15
ボディコンバット
中山 知美

19:15~20:00
メガダンス45
小倉 佳子

19:15~20:00
ボディバランス45 ※ST
有光 三奈

19:15~20:15
ボディコンバット
清水 義仁

19:30~20:15
ボディバランス45 ※FX
高橋 史佳

19:30~20:00
はじめて水泳
奥山 由紀子

19:30~20:00
ボディパンプ30
早瀬 邦子

19:30~20:00
コアクロス
倉本 朋英

19:30~20:00
バタフライ(初級)
花田 大地

19:30~20:15
ボディパンプ45
小倉 佳子

19:30~20:15
バレトン
高橋 史佳

19:30~20:00
はじめて水泳
奥山 由紀子

19:30~20:00
クロール(初級)
定兼 康晃
20:00
20:00~21:00
スイミングスクール
子どもスクールの為 コース利用制限有り
20:0020:00
20:00~21:00
スイミングスクール
子どもスクールの為 コース利用制限有り
20:00
20:00~21:00
スイミングスクール
子どもスクールの為 コース利用制限有り
20:00
20:00~20:30
スイミングスクール
子どもスクールの為 コース利用制限有り
20:0020:00

20:05~20:25
スタート&ターン
横山 潤

20:10~20:40
クロール(初級)
奥山 由紀子

20:10~20:40
平泳ぎ(初級)
前田 早貴

20:10~20:40
背泳ぎ(中級)
川原 大雅

20:15~21:15
ボディアタック
早瀬 邦子

20:15~21:15
ボディバランス
深田 百合子

20:15~21:15
ボディパンプ60
横山 潤

20:15~21:15
ヒップホップ(初級)
白川 大学

20:30~21:15
ボディパンプ45
藤本 宥子

20:30~21:00
コアクロス
北 昴太郎

20:30~21:30
マスターズスイミング
齋藤 雅哉

20:30~21:30
ボディコンバット
清水 義仁

20:30~21:15
X55(エクストリーム55)(45分)
小倉 佳子

20:50~21:20
背泳ぎ(初級)
上夷 隆市

20:50~21:20
クロール(初級)
川原 大雅

20:50~21:20
ウォーク&ジョグ
村上 七海
21:0021:0021:00
21:00~21:30
サーキットエクササイズ1
山根 颯太
21:0021:0021:0021:00

21:10~21:40
有料プログラム
定兼 康晃

21:30~22:15
ボディジャム45
篠原 里佳

21:30~22:15
シンプリーヨガ45
横山 潤

21:30~22:00
平泳ぎ(中級)
上夷 隆市

21:30~22:15
ボディコンバット45
倉本 朋英

21:30~22:00
骨盤フレックス
中村 淳子

21:30~22:00
バタフライ(初級)
川原 大雅

21:30~22:15
ボディアタック45
小倉 佳子

21:30~22:15
ヨガ(心)
高橋 史佳

21:45~22:15
コアクロス
北 昂太郎
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00