月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ25m×8コースプールグループゾーン スタジオ25m×8コースプールグループゾーン スタジオ25m×8コースプールグループゾーン スタジオ25m×8コースプールグループゾーン スタジオ25m×8コースプールグループゾーン スタジオ25m×8コースプールグループゾーン スタジオ25m×8コースプールグループゾーン
10:00
10:00~10:40
シンプリーエアロ
荻山 春美
10:0010:00
10:00~10:25
ステップ・アップ
古賀 美幸
10:00
10:00~10:45
マスターズスイミング
富田 尚子
10:00
10:00~10:25
ステップ・アップ
西尾 幸枝
10:0010:00
10:00~11:10
スイミングスクール
子供スクール(キンダー/スイムフレンズ)

10:15~11:00
マスターズスイミング
今岡 裕志

10:15~10:45
背泳ぎ(初級)
安藤 明

10:15~10:45
クロール(初級)
安藤 明

10:20~11:00
シンプリーエアロ
西尾 幸枝

10:30~10:55
ロコモ・フィット
古賀 美幸

10:30~10:55
ロコモ・コア
西尾 幸枝
11:00
11:00~12:00
ヨガ(体)
森藤 亜希

11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)
11:0011:00
11:00~11:30
平泳ぎ(中級)
富田 尚子
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)
11:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)
11:00

11:10~12:20
スイミングスクール
子供スクール(児童)

11:15~12:15
ヨガ(心)
古賀 美幸

11:15~12:15
ボディバランス
荻山 春美

11:15~12:15
ヨガ(心)
立田 真由美

11:15~12:00
ボディパンプ45※TB
柴田 慎也/石川 大貴

11:15~12:15
ボディパンプ60
武富 翔棋/前田 七穂

11:30~11:45
コアクロス15

11:30~11:45
コアクロス15

11:30~11:45
コアクロス15

11:30~11:45
コアクロス15

11:50~12:05
ストレッチ

11:50~12:05
ストレッチ
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~13:15
テクニカルエアロ
池尻 寿子

12:15~13:15
ボディバランス
荻山 春美

12:20~13:30
スイミングスクール
子供スクール(上級)

12:30~13:00
アクアリズム体操
柴田 慎也

12:30~13:15
アクアベル
富田 尚子

12:30~13:15
ボディパンプ45
田上 瑞貴

12:30~13:00
スタート&ターン
柴田 慎也

12:30~13:15
アクアビクス
山下 恵美子

12:30~13:15
エクストリーム55(45分)
前田 七穂

12:35~13:05
コアクロス
土居 優真

12:35~13:20
ボディパンプ45※TB
石川 大貴
13:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~14:10
スイミングスクール
子供スクール(キンダー/スイムフレンズ)
13:00

13:15~13:45
クロール(中級)
石川 大貴

13:15~13:45
脂肪バイバイ
今岡 裕志

13:25~13:55
ボディコンバット30
土居 優真

13:30~14:15
ボディパンプ45
前田 七穂

13:30~14:00
バタフライ(中級)
今岡 裕志

13:30~14:15
ボディコンバット45
西村 和樹

13:30~14:00
背泳ぎ(中級)
富田 尚子

13:30~14:15
エクストリーム55(45分)
前田 七穂

13:30~14:15
ZUMBA
河野 力也

13:40~14:10
ボディコンバット30
柴田 慎也

13:45~14:15
脂肪バイバイ
堀之内 千夏/永田 愛生
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00

14:10~15:20
スイミングスクール
子供スクール(児童)

14:15~15:00
ZUMBA
高砂 武史

14:30~15:00
メガダンス30
土居 優真

14:30~14:45
コアクロス15

14:30~15:30
フラダンス
赤林 由紀枝

14:30~14:45
コアクロス15

14:30~15:15
シェイプエアロ
荻山 春美

14:30~15:30
ボディコンバット
武富 翔棋

14:30~15:30
ボディコンバット
※担当者週替わり枠

14:30~15:00
スイミング(フォーム)
石川 大貴
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~16:15
ヨガ(心)
荻山 春美

15:15~16:15
ヨガ(心)
森藤 亜希

15:20~16:30
スイミングスクール
子供スクール(上級)

15:45~16:30
シェイプエアロ
古賀 美幸

15:45~16:45
メガダンス60
土居 優真

15:45~16:15
コアクロス
前田 七穂/土居 優真
16:00
16:00~17:10
スイミングスクール
子供スクール(キンダー/スイムフレンズ)
16:0016:00
16:00~17:10
スイミングスクール
子供スクール(キンダー/スイムフレンズ)
16:00
16:00~17:10
スイミングスクール
子供スクール(キンダー/スイムフレンズ)
16:00
16:00~17:10
スイミングスクール
子供スクール(キンダー/スイムフレンズ)
16:0016:00

16:30~18:30
体育スクール
子供スクール(バレエ)

16:30~18:00
スイミングスクール
子供スクール(選手)

16:30~17:30
ボディバランス
古賀 美幸
17:0017:0017:00
17:00~17:45
体育スクール
子供スクール(ダンス)
17:00
17:00~18:00
体育スクール
子供スクール(空手)
17:0017:00
17:00~17:30
コアクロス
古賀 美幸
17:00

17:10~18:20
スイミングスクール
子供スクール(児童)

17:10~18:20
スイミングスクール
子供スクール(児童)

17:10~18:20
スイミングスクール
子供スクール(児童)

17:10~18:20
スイミングスクール
子供スクール(児童)

17:45~18:45
ヨガ(体)
古賀 美幸
18:00
18:00~19:00
体育スクール
子供スクール(ダンス)
18:0018:00
18:00~19:00
体育スクール
子供スクール(ダンス)
18:0018:0018:0018:00

18:20~19:30
スイミングスクール
子供スクール(上級)

18:20~19:30
スイミングスクール
子供スクール(上級)

18:20~19:30
スイミングスクール
子供スクール(上級)

18:20~19:30
スイミングスクール
子供スクール(上級)
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~19:45
シェイプエアロ
古賀 美幸

19:00~20:00
マスターズスイミング(上級)
今岡 裕志
19:00

19:30~21:00
スイミングスクール
子供スクール(選手)

19:30~20:15
メガダンス45
齋藤 詩織

19:30~21:00
スイミングスクール
子供スクール(選手)

19:30~21:00
スイミングスクール
子供スクール(選手)

19:30~20:00
ボディコンバット30
前田 七穂

19:30~21:00
スイミングスクール
子供スクール(選手)

19:45~20:30
ボディコンバット45
※担当者週替わり枠
20:00
20:00~20:15
コアクロス15
20:0020:00
20:00~20:15
コアクロス15
20:00
20:00~20:30
メガダンス30
土居 優真
20:0020:0020:00

20:15~20:30
コアクロス15

20:15~21:15
テクニカルエアロ
高砂 武史

20:15~20:45
ボディバランス30 ※FX
前田 七穂

20:30~21:15
ボディパンプ45
柴田 慎也

20:45~21:30
ボディパンプ45
河野 力也

20:45~21:15
ボディパンプ30
澤田 直孝
21:00
21:00~21:15
ストレッチ
21:0021:00
21:00~21:15
ストレッチ
21:0021:00
21:00~21:15
コアクロス15
21:0021:00

21:05~21:35
脂肪バイバイ
森山 侑奈

21:15~22:00
マスターズスイミング
疋田 凌一

21:15~21:45
飛込みスタート
今岡 裕志

21:15~22:00
スイミング(フォーム)
疋田 凌一

21:30~22:15
ボディバランス45 ※FX
前田 七穂

21:30~22:30
ボディコンバット
澤田 直孝

21:30~22:30
ヨガ(心)
高砂 武史

21:45~22:30
ZUMBA
河野 力也

21:45~22:15
クロール(中級)
堀井 能宏
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00