月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ25m×8コースプールグループゾーン スタジオ25m×8コースプールグループゾーン スタジオ25m×8コースプールグループゾーン スタジオ25m×8コースプールグループゾーン スタジオ25m×8コースプールグループゾーン スタジオ25m×8コースプールグループゾーン スタジオ25m×8コースプールグループゾーン
10:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~10:45
スイミングスクール
子供スクール(スイムフレンズ)
10:00
10:00~10:45
スイミングスクール
子供スクール(スイムフレンズ)

10:15~11:00
マスターズスイミング
今岡 裕志

10:15~10:45
ウォーク&ジョグ
富田 尚子

10:15~10:45
アクアベル(おなか集中)
富田 尚子

10:20~10:45
ステップ・アップ
古賀 美幸

10:20~11:00
シンプリーエアロ
西尾 幸枝

10:30~10:50
ストレッチ&ウォーク
今岡 裕志

10:50~11:15
ロコモ・フィット
古賀 美幸
11:00
11:00~12:00
ヨガ(体)
森藤 亜希

11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)
11:0011:0011:0011:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)

11:15~11:30
コアクロス15

11:15~11:30
コアクロス15

11:15~12:15
ボディバランス
荻山 春美

11:15~11:30
コアクロス15

11:15~12:15
ヨガ(心)
立田 真由美

11:15~11:30
コアクロス15

11:15~12:00
ボディパンプ45※TB
前田 七穂

11:15~12:15
ボディパンプ60
武富 翔棋

11:30~12:30
ヨガ(心)
古賀 美幸

11:30~12:00
クロール(中級)
山下 恵美子

11:35~11:50
ストレッチ

11:35~11:50
ストレッチ

11:35~11:50
ストレッチ

11:35~12:05
クロール(初級)
安藤 明

11:35~11:50
ストレッチ
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
スイミングスクール
子供スクール(児童)

12:10~12:40
サーキットエクササイズ1
石川 大貴

12:15~13:00
シェイプエアロ
池尻 寿子

12:15~12:45
アクアビクス(エンジョイ)
山下 恵美子

12:15~13:15
ボディバランス
荻山 春美

12:15~12:30
コアクロス15

12:20~12:50
アクアリズム体操
柴田 慎也

12:20~12:50
背泳ぎ(初級)
安藤 明

12:30~13:15
ボディパンプ45
田上 瑞貴

12:30~13:15
ボディパンプ45
石川 大貴

12:30~13:15
X55(エクストリーム55)(45分)
前田 七穂

12:35~12:50
ストレッチ

12:45~13:15
ボディコンバット30
土居 優真

12:50~13:20
バタフライ(初級)
今岡 裕志

12:55~13:25
背泳ぎ(中級)
山下 恵美子
13:00
13:00~13:30
バタフライ(中級)
今岡 裕志
13:0013:0013:00
13:00~13:45
アクアベル
富田 尚子
13:0013:00
13:00~14:00
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)
13:00
13:00~14:00
スイミングスクール
子供スクール(上級)

13:15~14:00
メガダンス45
土居 優真

13:30~14:00
メガダンス30
土居 優真

13:30~14:00
スタート&ターン
柴田 慎也

13:30~14:15
ボディコンバット45
西村 和樹

13:30~14:15
ボディコンバット45
柴田 慎也

13:30~14:15
X55(エクストリーム55)(45分)
前田 七穂

13:30~14:15
ZUMBA
河野 力也

13:40~14:10
平泳ぎ(初級)
石川 大貴
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
スイミングスクール
子供スクール(児童)
14:00
14:00~15:45
スイミングスクール
子供スクール(選手)

14:15~15:00
ボディパンプ45
柴田 慎也

14:15~15:00
ZUMBA
高砂 武史

14:30~14:45
コアクロス15

14:30~14:45
コアクロス15

14:30~15:30
テクニカルエアロ
古賀 美幸

14:30~14:45
コアクロス15

14:30~15:15
シェイプエアロ
荻山 春美

14:30~14:45
コアクロス15

14:30~15:30
ボディコンバット
武富 翔棋

14:30~15:30
ボディコンバット
※担当者週替わり枠

14:50~15:05
ストレッチ

14:50~15:05
ストレッチ

14:50~15:05
ストレッチ

14:50~15:05
ストレッチ
15:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
スイミングスクール
子供スクール(上級)
15:00

15:15~15:45
ボディバランス30 ※FX
荻山 春美

15:15~15:45
ボディバランス30 ※FX
前田 七穂

15:45~16:45
メガダンス60
土居 優真

15:45~16:15
コアクロス
前田 七穂

15:45~16:15
コアクロス
前田 七穂/土居 優真
16:00
16:00~17:00
スイミングスクール
子供スクール(キンダー/スイムフレンズ)
16:0016:00
16:00~17:00
スイミングスクール
子供スクール(キンダー/スイムフレンズ)
16:0016:00
16:00~17:00
スイミングスクール
子供スクール(キンダー/スイムフレンズ)
16:00
16:00~17:45
スイミングスクール
子供スクール(選手)
16:00

16:30~18:30
体育スクール
子供スクール(バレエ)

16:30~17:30
ボディバランス
古賀 美幸
17:00
17:00~18:00
スイミングスクール
子供スクール(児童)
17:0017:00
17:00~17:45
体育スクール
子供スクール(ダンス)

17:00~18:00
スイミングスクール
子供スクール(児童)
17:00
17:00~18:00
体育スクール
子供スクール(空手)
17:00
17:00~18:00
スイミングスクール
子供スクール(児童)
17:00
17:00~17:45
シェイプエアロ
古賀 美幸
17:00
18:00
18:00~19:00
体育スクール
子供スクール(ダンス)

18:00~19:00
スイミングスクール
子供スクール(上級)
18:0018:00
18:00~19:00
体育スクール
子供スクール(ダンス)

18:00~19:00
スイミングスクール
子供スクール(上級)
18:0018:00
18:00~19:00
スイミングスクール
子供スクール(上級)
18:00
18:00~18:15
コアクロス15
古賀 美幸

18:00~19:00
マスターズスイミング(上級)
今岡 裕志
18:00

18:30~19:30
ヨガ(体)
古賀 美幸
19:00
19:00~20:45
スイミングスクール
子供スクール(選手)
19:0019:00
19:00~20:45
スイミングスクール
子供スクール(選手)
19:0019:00
19:00~20:45
スイミングスクール
子供スクール(選手)
19:0019:00

19:30~20:15
メガダンス45
齋藤 詩織

19:30~20:15
ヨガ(心)
荻山 春美

19:45~20:30
ボディコンバット45
※担当者週替わり枠

19:45~20:15
メガダンス30
土居 優真
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:10~20:40
スイミング(初級)
※担当者別途案内

20:20~20:35
コアクロス15

20:20~20:35
コアクロス15

20:20~20:35
コアクロス15

20:30~21:30
ボディパンプ60
前田 七穂

20:30~21:30
ボディコンバット
澤田 直孝

20:30~21:30
テクニカルエアロ
高砂 武史

20:40~21:10
サーキットエクササイズ1
石川 大貴

20:40~20:55
ストレッチ

20:40~21:25
マスターズスイミング
疋田 凌一

20:40~20:55
ストレッチ

20:40~20:55
ストレッチ

20:40~21:25
スイミング(フォーム)
今岡 裕志

20:45~21:30
ZUMBA
河野 力也
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:50~22:20
スタート&ターン
※担当者別途案内
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00