月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール1 スタジオプール1 スタジオプール1 スタジオプール1 スタジオプール1 スタジオプール1 スタジオプール1
10:00
10:00~12:00
スイミングスクール
子どもスクール
10:00
10:00~12:00
スイミングスクール
子どもスクール
10:00
10:00~12:00
スイミングスクール
子どもスクール
10:00休館日休館日10:00
10:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール
10:00
10:00~12:00
スイミングスクール
子どもスクール
10:00
10:00~12:30
スイミングスクール
子どもスクール

10:15~11:15
ヨガ(心)
水浦 露子

10:15~11:15
ヨガ(体)
木ノ元 ユカリ

10:15~11:15
ヨガ(心)
水浦 露子

10:15~11:15
ヨガ(心)
古別府 知子

10:15~11:00
シェイプエアロ
石垣 浩子

10:15~11:00
シェイプエアロ
平木 司

10:30~11:00
ストレッチ&ウォーク
山口 正樹

10:45~11:15
アクアビクス(シェイプ)
中西 真貴子
11:00
11:00~11:30
アクアビクス(シェイプ)
中西 真貴子
11:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:15~12:00
ZUMBA
石垣 浩子

11:15~12:00
ZUMBA
平木 司

11:20~11:50
はじめて水泳
山本 真也

11:30~12:15
フラダンス
(初級)サチコ・ナ・プアラニ

11:30~12:45
ハワイアンフラ(スクール)
サチコ・ナ・プアラニ

11:30~12:15
ZUMBA
中西 真貴子

11:30~12:15
ZUMBA
石垣 浩子

11:45~12:15
アクアビクス(シェイプ)
古別府 知子
12:00
12:00~13:00
スイミング(上級)
山本 真也
12:0012:00
12:00~12:30
ウォーク&ジョグ
西田 咲月
12:0012:0012:00
12:00~12:30
ウォーク&ジョグ
山崎 有紗
12:00

12:15~13:15
ボディバランス
山中 視紀子

12:30~13:00
ボディバランス30 ※ST
山中 視紀子

12:30~13:00
平泳ぎ(初級)
山本 真也

12:30~13:00
コアクロス
谷川 知恵子

12:30~13:00
オリジナルケア
石田 直子

12:45~13:30
スイミング(中級)
西田 咲月

12:45~13:45
ビランクスヨーガ
石垣 浩子

12:45~13:30
スイミング(中級)
須藤 拓海
13:0013:00
13:00~13:30
ボディパンプ30
山口 正樹
13:0013:0013:0013:0013:00

13:15~13:40
ステップ・アップ
古別府 知子

13:15~13:45
クロール(初級)
西田 咲月

13:15~13:45
バタフライ(初級)
西田 咲月

13:15~14:15
ビランクスヨーガ
石垣 浩子

13:15~13:40
ステップ・アップ
石田 直子

13:15~13:45
背泳ぎ
山本 真也

13:30~15:45
スイミングスクール
子どもスクール

13:30~14:30
ボディコンバット
山口 正樹

13:30~14:00
平泳ぎ
西田 咲月

13:45~14:10
ロコモ・フィット
古別府 知子

13:45~14:45
ヨガ(心)
中川 幸代

13:45~14:15
クロール
山本 真也※11月のみバタフライ

13:45~14:10
ロコモ・コア
石田 直子
14:00
14:00~14:45
フィンスイミング
山本 真也
14:0014:0014:0014:00
14:00~14:45
フィンスイミング
西田 咲月
14:00
14:00~15:00
ボディコンバット
山口 正樹
14:00

14:10~14:40
アクアウォーキング
山崎 有紗

14:30~15:15
メガダンス45
石垣 浩子

14:30~15:15
シェイプエアロ
石垣 浩子

14:30~15:10
シンプリーエアロ
石田 直子

14:50~15:20
スイミング(初級)
前川 柚子
15:0015:00
15:00~15:30
ボディコンバット30
山口 正樹
15:0015:0015:0015:0015:00

15:15~15:45
コアクロス
山口 正樹

15:30~16:00
オリジナルケア
石垣 浩子

15:30~19:00
スイミングスクール
子どもスクール

15:30~19:00
スイミングスクール
子どもスクール

15:30~16:00
オリジナルケア
石垣 浩子

15:30~19:00
スイミングスクール
子どもスクール

15:30~16:30
ヨガ(心)
辻本 多佳子

15:30~19:00
スイミングスクール
子供スクール

15:45~20:00
スイミングスクール
子どもスクール
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
ヨガ(体)
石田 直子
16:00
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~18:15
メガダンス60
瑞樹

17:30~19:00
スイミングスクール
選手クラス
18:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:15
スイミングスクール
選手クラス
18:0018:00

18:30~19:00
ボディコンバット30
岸田 紘
19:00
19:00~20:15
スイミングスクール
選手クラス
19:00
19:00~20:15
スイミングスクール
選手クラス
19:00
19:00~20:15
スイミングスクール
選手クラス
19:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
太極拳
森田 興子

19:15~19:45
コアクロス
岸田 紘

19:30~20:00
ボディコンバット30
山下 和訓

19:30~20:00
アクアビクス(シェイプ)
古別府 知子

19:45~20:30
ボディコンバット45
山下 和訓

19:45~20:30
ヨガ(体)
よこみー
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~20:45
ボディパンプ30
水田 由美子

20:15~21:15
ボディパンプ60
山下 和訓

20:45~21:15
ボディアタック30
谷川 知恵子

20:45~21:30
メガダンス45
石垣 浩子

20:50~21:20
背泳ぎ
岡留 脩至※11月のみクロール

20:50~21:20
平泳ぎ
須藤 拓海 ※11月のみバタフライ

20:50~21:20
バタフライ
岡留 脩至 ※11月のみ平泳ぎ
21:00
21:00~21:45
ボディアタック45
水田 由美子
21:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:10~21:40
ストレッチ&ウォーク
小泉 梨央

21:25~21:55
アクアビクス(シェイプ)
RYO

21:30~22:15
フィンスイミング
岡留 修至

21:30~22:15
ヨガ(体)
MASAYO

21:30~22:00
コアクロス
塩崎 智也

21:30~22:15
フィンスイミング
岡留 脩至

21:45~22:15
スイミング(初級)
長瀬 琴音

21:45~22:15
コアクロス
山口 正樹
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00