月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプールインドアテニスコートアウトドアテニスコート スタジオプールインドアテニスコートアウトドアテニスコート スタジオプールインドアテニスコートアウトドアテニスコート スタジオプールインドアテニスコートアウトドアテニスコート スタジオプールインドアテニスコートアウトドアテニスコート スタジオプールインドアテニスコートアウトドアテニスコート スタジオプールインドアテニスコートアウトドアテニスコート
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
08:00~09:30
テニススクール(中級)
伊東 裕美

08:00~09:00
テニススクール(子供)グリーン1
柳部 智史

08:00~09:00
テニススクール(子供)オレンジ1
大嶌 貴
08:00
08:00~09:00
テニススクール(子供)グリーン1
伊東 裕美

08:00~09:00
テニススクール(子供)オレンジ1
小林 航季

08:15~09:15
体育スクール
【運動塾】空手
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
09:00~11:00
テニススクール(ロング)
(上級)柳部 智史

09:00~11:00
テニススクール(ロング)
(中級・中上級)大嶌 貴
09:00
09:00~10:00
体育スクール
【運動塾】ダンシングスターズ

09:00~14:00
スイミングスクール
【子どもスクール】※5コース使用

09:00~10:30
テニススクール(初中級)
大嶌 貴

09:00~10:30
テニススクール(中級)
小林 航季

09:15~09:40
ステップ・アップ
中村 昭子

09:15~09:40
ステップ・アップ
中村 昭子

09:15~10:15
ボディバランス
菊村 光子

09:15~09:45
リズム&ストレッチ
大和田 信子

09:30~10:00
スイミング(初級)
福田 ゆか

09:30~10:15
スイミング(上級)
鵜飼 敦美

09:30~10:00
脂肪バイバイ
中林 史帆

09:30~10:00
スイミング(中級)
福田 ゆか

09:30~10:30
スイミングスクール
上級コース※2コース使用

09:30~11:30
テニススクール(ロング)
(中級・中上級)柳部 智史

09:40~10:10
リズム&ストレッチ
北野 裕子

09:40~11:10
テニススクール(初級)
小林 航季

09:45~10:10
ロコモ・フィット
中村 昭子

09:45~10:10
ロコモ・コア
中村 昭子

09:55~10:40
シェイプエアロ
大和田 信子
10:00
10:00~10:30
アクアリズム体操
中林 史帆

10:00~11:30
テニススクール(中級)
大嶌 貴

10:00~11:30
テニススクール(初中級)
柳部 智史
10:0010:00
10:00~11:30
テニススクール(中級・中上級)
柳部 智史
10:00
10:00~10:30
アクアウォーキング
福田 ゆか

10:00~11:30
テニススクール(初級)
大嶌 貴

10:00~11:30
テニススクール(初中級)
柳部 智史
10:00
10:00~11:30
テニススクール(中級・中上級)
大嶌 貴
10:0010:00

10:10~11:00
体育スクール
【運動塾】ダンシングスターズ

10:15~11:00
アクアファイター
中林 史帆

10:25~11:05
シンプリーエアロ
中村 昭子

10:25~11:10
エクストリーム55(45分)
菊村 光子

10:25~11:05
シンプリーエアロ
宮森 冬華

10:25~11:05
シンプリーエアロ
北野 裕子

10:30~11:30
スイミングスクール
ベビースクール ※3コース使用いたします

10:30~11:00
腰痛ケアアクア
福田 ゆか

10:30~11:30
スイミングスクール
ベビースクール※3コース使用します

10:30~11:30
スイミングスクール
【ベビー】 ※2~3コース使用

10:40~11:40
テニススクール(テニスデビュー)
伊東 裕美

10:40~12:10
テニススクール(初級)
小林 航季

10:50~11:50
太極拳
山口 多栄子
11:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~13:00
テニススクール(ロング)
(上級)大嶌 貴
11:00

11:20~12:20
ヨガ(心)
中橋 桂一

11:20~12:20
ヨガ(体)
小林 園実

11:20~12:20
テクニカルエアロ
宮森 冬華

11:20~12:20
テクニカルエアロ
北野 裕子

11:20~12:20
テニススクール(テニスデビュー)
伊東 裕美

11:20~12:50
テニススクール(中上級)
柳部 智史

11:30~13:00
スイミングスクール
成人教室 ※5コース使用します。

11:30~13:00
スイミングスクール
成人教室 ※5コース使用します。

11:30~13:30
テニススクール(ロング)
(上級)大嶌 貴

11:35~12:35
マスターズスイミング
鵜飼 敦美

11:40~13:10
テニススクール(中上級)
大嶌 貴

11:40~13:10
テニススクール(初級)
柳部 智史

11:40~13:10
テニススクール(中級)
柳部 智史

11:40~13:10
テニススクール(中上級)
大嶌 貴

11:40~13:10
テニススクール(中級)
大嶌 貴

11:40~12:10
アクアビクス
中村 昭子

11:45~12:30
マスターズスイミング
高橋 勇気

11:45~12:30
ボディバランス45 ※ST
菊村 光子
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:40
シンプリーエアロ
岡 享子
12:0012:00

12:15~12:45
スイミング(中級)
原島 亮

12:20~13:50
テニススクール(中上級)
柳部 智史

12:20~13:50
テニススクール(初中級)
伊東 裕美

12:30~13:15
シェイプエアロ
山田 生良

12:30~13:15
ボディパンプ45
高橋 勇気

12:30~13:30
オリジナルポスチャー
中村 昭子

12:30~13:00
ボディバランス30 ※FX
床井 美奈子

12:35~13:05
スイミング(中級)
中林 史帆

12:45~13:30
アクアファイター
福田ゆか

12:45~13:30
エクストリーム55(45分)
菊村 光子

12:50~13:50
ヨガ(心)
岡 享子
13:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~18:00
スイミングスクール
子どもスクールのためご利用いただけません

13:00~16:00
テニススクール
ウィークエンドサークル
13:00

13:10~13:40
アクアジョギング
中林 史帆

13:10~13:55
スイミング(上級)
川端 諒太朗

13:15~13:45
アクアビクス
中村 昭子

13:30~14:30
テニススクール(テニスデビュー)
柳部 智史

13:30~15:00
テニススクール(中上級)
柳部 智史

13:40~14:40
オリジナル格闘技エクササイズ
北野 裕子
14:00
14:00~19:00
スイミングスクール
子どもスクールのためご利用いただけません
14:0014:00
14:00~19:00
スイミングスクール
子どもスクールのためご利用いただけません
14:00
14:00~19:00
スイミングスクール
子どもスクールのためご利用いただけません
14:0014:00
14:00~15:00
テニススクール(子供)オレンジ2
柳部 智史

14:00~15:00
テニススクール(子供)グリーン1
小林 航季
14:00
14:00~15:00
スイミングスクール(上級)
上級コース※2コース使用

14:00~15:00
スイミングスクール
【ファミリーコース】※2コース使用

14:00~15:30
テニススクール(中級)
伊東 裕美

14:00~15:00
テニススクール(子供)レッド1
安全寺 悠太

14:00~17:30
テニススクール
(ウィークエンドサークル)大嶌

14:45~19:00
スイミングスクール
子どもスクールのためご利用いただけません

14:55~15:35
シンプリーステップ
中村 昭子
15:00
15:00~16:30
テニススクール(中上級)
大嶌 貴
15:0015:0015:00
15:00~16:00
テニススクール(テニスデビュー)
大嶌 貴
15:0015:00
15:00~16:00
テニススクール(子供)グリーン2
伊東 裕美

15:00~16:00
テニススクール(子供)グリーン1
大嶌 貴
15:00
15:00~17:00
スイミングスクール(上級)
上級コース※3コース使用

15:15~16:00
テニススクール(子供)キッズ
伊東 裕美

15:40~17:10
テニススクール(子供)ジュニア3
柳部 智史

15:40~17:10
テニススクール(子供)ジュニア1
安全寺 悠太

15:45~16:45
ヨガ(心)
中村 昭子
16:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:45
テニススクール(子供)キッズ
高田 譲
16:00
16:00~17:00
テニススクール(子供)オレンジ1
大嶌 貴

16:00~17:00
テニススクール(子供)レッド1
小林 航季

16:00~17:00
テニススクール(子供)グリーン1
伊東 裕美
16:00

16:30~17:30
テニススクール(子供)レッド1
伊東 裕美

16:30~17:30
サッカースクール
(低学年)

16:30~17:30
テニススクール(子供)オレンジ1
柳部 智史

16:30~17:30
テニススクール(子供)レッド1
高田 譲

16:30~17:30
サッカースクール
(低学年)

16:30~17:30
テニススクール(子供)レッド1
大嶌 貴

16:30~17:30
サッカースクール
(低学年)

16:50~17:50
体育スクール
【運動塾】空手
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:30
テニススクール(初級・初中級)
大嶌 貴

17:00~18:30
テニススクール(子供)ジュニア1
小林 航季

17:00~18:30
テニススクール(子供)ジュニア2
高田 譲
17:00
17:00~18:00
体育スクール
【運動塾】ダンシングスターズ

17:10~18:00
体育スクール
【運動塾】ダンシングスターズ

17:10~18:10
体育スクール
【運動塾】空手

17:30~18:30
サッカースクール
(高学年)

17:30~18:30
テニススクール(子供)オレンジ2
伊東 裕美

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン1
高田 譲

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン1
高田 譲

17:30~18:30
テニススクール(子供)オレンジ1
柳部 智史

17:30~18:30
サッカースクール
(高学年)

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン1
高田 譲

17:30~18:30
テニススクール(子供)オレンジ1
伊東 裕美

17:30~18:30
サッカースクール
(高学年)

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン2
伊東 裕美

17:30~18:30
テニススクール(子供)オレンジ2
高田 譲

17:50~18:50
体育スクール
【運動塾】空手
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~18:30
スイミングスクール
子どもスクールのためご利用いただけません
18:00

18:10~19:10
体育スクール
【運動塾】ダンシングスターズ

18:10~19:20
体育スクール
【運動塾】ダンシングスターズ

18:15~19:15
体育スクール
【運動塾】空手

18:30~20:00
サッカースクール
(エキスパート)

18:30~20:00
サッカースクール
(エキスパート)

18:30~19:00
スイミングスクール
【中高生コース】※4コース使用

18:30~20:00
テニススクール(中級・中上級)
高田 譲

18:50~20:20
テニススクール(上級)
高田 譲

18:50~20:20
テニススクール(子供)ジュニア
(2・3)柳部 智史

18:50~20:20
テニススクール(初中級)
伊東 裕美

18:50~20:20
テニススクール(子供)ジュニア1
安全寺 悠太

18:50~20:20
テニススクール(初級・初中級)
柳部 智史

18:50~20:20
テニススクール(中級・中上級)
高田 譲

18:50~20:20
テニススクール(中級・中上級)
高田 譲

18:50~20:20
テニススクール(子供)ジュニア2
伊東 裕美

18:50~20:20
テニススクール(中級・中上級)
安全寺 悠太

18:50~20:20
テニススクール(子供)ジュニア1
高田 譲
19:00
19:00~19:30
スイミングスクール
子どもスクールのためご利用いただけません
19:0019:00
19:00~19:30
スイミングスクール
子どもスクールのためご利用いただけません
19:00
19:00~19:30
スイミングスクール
子どもスクールのためご利用いただけません
19:00
19:00~19:30
スイミングスクール
子どもスクールのためご利用いただけません
19:0019:00

19:30~20:30
ボディバランス
菊村 光子

19:30~20:30
スイミングスクール
上級コース※3コース使用いたします

19:30~20:30
ヨガ(心)
中村 昭子

19:30~20:30
スイミングスクール
上級コース ※3~5コース使用します。

19:30~20:00
コアクロス
武田 直樹

19:30~20:30
スイミングスクール
上級コース ※3~5コース使用します

19:30~20:30
ヨガ(心)
中橋 桂一

19:30~20:30
スイミングスクール
上級コース ※3~5コース使用します。

19:30~20:30
太極拳
山口 多栄子
20:0020:0020:0020:0020:0020:00
20:00~21:00
マスターズスイミング
松本 悟
20:00

20:10~21:40
テニススクール(初中級・中級)
小林 航季

20:10~21:40
テニススクール(上級)
高田 譲

20:15~21:00
シェイプエアロ
冠城 拓史

20:30~22:00
テニススクール(上級)
高田 譲

20:30~22:00
テニススクール(初級・初中級)
安全寺 悠太

20:30~22:00
テニススクール(中級)
伊東 裕美

20:30~22:00
テニススクール(中級)
安全寺 悠太

20:30~22:00
テニススクール(上級)
高田 譲

20:30~22:00
テニススクール(中上級)
高田 譲

20:30~22:00
テニススクール(初級)
伊東 裕美

20:30~22:00
テニススクール(初中級)
安全寺 悠太

20:30~21:30
テニススクール(テニスデビュー)
高田 譲

20:35~21:35
マスターズスイミング
橋本 湧太

20:35~21:35
マスターズスイミング
橋本 湧太

20:35~21:35
マスターズスイミング
松本 悟

20:45~21:15
ボディコンバット30
武田 直樹

20:45~21:30
ボディコンバット45
床井 美奈子

20:45~21:30
エクストリーム55(45分)
石川 翔太

20:45~21:30
ボディパンプ45
菊村 光子

20:50~21:20
スイミング(中級)
川端 諒太朗
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:10~21:40
スイミング(上級)
竹内 亮

21:15~22:15
ボディバランス
床井 美奈子

21:25~21:55
スイミング(上級)
松本 悟

21:30~22:15
ボディパンプ45
高橋 勇気

21:40~22:10
スイミング(上級)
吉原 嶺

21:45~22:15
コアクロス
床井 美奈子

21:45~22:15
スイミング(初級)
川端 諒太朗

21:45~22:15
コアクロス
石川 翔太
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00