月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 プールテニスコート プールテニスコート プールテニスコート プールテニスコート プールテニスコート プールテニスコート プールテニスコート
09:0009:00休館日休館日09:0009:0009:0009:0009:00
09:00~10:00
テニススクール(子供)グリーン2
溝口

09:30~11:00
テニススクール(中級)
井上

09:30~10:15
テニススクール(子供)キッズ
飯倉

09:30~11:00
テニススクール(上級)
中澤

09:45~10:30
テニススクール(子供)キッズ
押部
10:00
10:00~11:00
成人水泳教室(初級)
江村 蓉子

10:00~11:00
成人水泳教室(中級)
黒巣 和紀

10:00~11:30
テニススクール(中級)
井上

10:00~11:30
テニススクール(初級)
中澤
10:0010:00
10:00~11:30
テニススクール(中級)
中澤

10:00~11:20
テニススクール(テニスデビュー)
井上
10:00
10:00~11:30
テニススクール(中級)
井上

10:00~11:30
テニススクール(上級)
中澤
10:00
10:00~11:00
成人水泳教室(初級)
浅沼 淑子

10:00~11:30
テニススクール(中級)
井上

10:00~11:20
テニススクール(テニスデビュー)
中澤
10:0010:00
10:00~12:10
スイミングスクール
子供スクール

10:00~11:20
テニススクール(テニスデビュー)
押部

10:00~11:30
テニススクール(中級)
井上

10:00~11:30
テニススクール(上級)
溝口

10:10~10:55
アクアビクス(シェイプ)
今井 友子
11:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~12:30
テニススクール(子供)イエロー
中澤
11:00

11:10~11:55
マスターズスイミング(初級)
江村 蓉子

11:10~11:55
マスターズスイミング(中級)
黒巣 和紀

11:10~12:30
テニススクール(テニスデビュー)
飯倉

11:10~12:40
テニススクール(初級)
井上

11:15~12:15
スイミング(中級)
黒巣 和紀

11:15~12:15
スイミング(上級)
浅沼 淑子

11:30~13:00
テニススクール(初級)
井上

11:40~13:10
テニススクール(上級)
中澤
12:00
12:00~12:40
アクアビクス(エンジョイ)
今井 友子
12:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:25~12:55
バタフライ(初級)
黒巣 和紀

12:30~13:10
スイミング(上級)
黒巣 和紀

12:30~14:00
テニススクール(上級)
中澤

12:35~13:05
アクアビクス(エンジョイ)
浅沼 淑子

12:45~14:15
サッカースクール
竹下

12:50~13:20
クロール(初級)
黒巣 和紀

12:50~17:50
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。

12:50~17:00
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~14:30
テニススクール(子供)イエロー
押部

13:00~14:30
テニススクール(上級)
溝口

13:00~14:30
テニススクール(初級)
中澤

13:05~13:35
アクアウォーキング
浅沼 淑子

13:15~14:15
成人水泳教室(初級)
浅沼 淑子

13:15~13:45
アクアビクス(エンジョイ)
浅沼 淑子

13:25~13:55
スイミング(中級)
山口 匠

13:30~15:00
テニススクール(上級)
中澤

13:30~15:00
テニススクール(上級)
中澤

13:45~14:45
腰痛ケアスイミング
浅沼 淑子

13:50~14:20
背泳ぎ(初級)
黒巣 和紀
14:00
14:00~17:00
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
14:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
テニススクール(子供)レッド
溝口・飯倉

14:00~15:00
テニススクール(子供)グリーン1
押部
14:00

14:15~15:05
サッカースクール
竹下

14:45~16:15
テニススクール(上級)
井上

14:45~16:15
テニススクール(中級)
溝口

14:45~16:15
テニススクール(子供)イエロー
中澤
15:0015:0015:00
15:00~17:00
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
15:00
15:00~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
15:00
15:00~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
15:00
15:00~16:00
テニススクール(子供)オレンジ1
溝口・飯倉

15:00~16:00
テニススクール(子供)グリーン1
押部
15:00

15:15~16:30
サッカースクール
竹下

15:30~16:20
サッカースクール
竹下

15:30~16:20
サッカースクール
竹下

15:30~16:15
テニススクール(子供)キッズ
中澤
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
テニススクール(子供)グリーン2
溝口・飯倉

16:00~17:00
テニススクール(子供)オレンジ2
押部
16:00

16:30~17:30
テニススクール(子供)オレンジ2
井上

16:30~17:30
テニススクール(子供)レッド
溝口

16:30~17:30
テニススクール(子供)オレンジ1
田中

16:30~17:45
サッカースクール
竹下

16:30~17:45
サッカースクール
竹下

16:30~17:30
テニススクール(子供)オレンジ2
中澤

16:30~17:30
テニススクール(子供)レッド
中澤

16:30~17:30
テニススクール(子供)オレンジ1
田中

16:30~17:30
テニススクール(子供)レッド
溝口

16:30~17:30
テニススクール(子供)オレンジ1
中澤

16:30~17:45
サッカースクール
竹下

16:30~17:30
テニススクール(子供)レッド
飯倉

16:30~17:30
テニススクール(子供)グリーン1
押部

16:30~17:30
テニススクール(子供)オレンジ1
井上
17:00
17:00~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
17:0017:00
17:00~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
17:0017:0017:00
17:00~18:30
テニススクール(子供)ジュニア
井上
17:00
17:00~18:40
スイミングスクール
子供スクール

17:15~18:00
腰痛ケアスイミング
高萩 将

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン1
田中

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン2
溝口

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン2
中澤

17:30~19:00
テニススクール(子供)イエロー2
溝口

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン2
井上

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン1
中澤

17:30~18:30
テニススクール(子供)オレンジ2
中澤

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン1
井上

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン2
押部

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン2
押部

17:30~18:30
テニススクール(子供)オレンジ2
飯倉

17:45~19:00
サッカースクール
竹下

17:45~19:00
サッカースクール
竹下

17:45~19:15
サッカースクール
竹下

17:50~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
18:0018:0018:0018:00
18:00~19:30
テニススクール(子供)ジュニア1
田中
18:0018:0018:00
18:00~18:45
マスターズスイミング
黒巣 和紀

18:30~20:00
サッカースクール
竹下

18:30~20:00
テニススクール(子供)ジュニア2
中澤
19:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:20
テニススクール(テニスデビュー)
押部

19:00~20:30
テニススクール(初級)
井上
19:00
19:00~20:40
スイミングスクール
子供スクール
19:00

19:10~20:40
テニススクール(子供)イエロー1
飯倉

19:30~20:15
スイミングスクール
子供スクール

19:30~20:15
スイミングスクール
子供スクール

19:30~21:00
テニススクール(上級)
飯倉

19:30~20:15
スイミング
子供スクール

19:30~21:00
テニススクール(初級)
井上

19:30~21:00
テニススクール(中級)
溝口

19:30~20:15
スイミングスクール
子供スクール

19:30~21:00
テニススクール(上級)
井上

19:30~21:00
テニススクール(中級)
押部
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:30~21:00
スイミング(初級)
石田 孝太

20:30~21:00
平泳ぎ(初級)
藤林 拓海

20:50~21:50
マスターズスイミング
高屋 紬

20:50~21:50
マスターズスイミング
小澤 広鷹
21:0021:0021:0021:0021:00
21:00~22:30
テニススクール(上級)
溝口

21:00~22:30
テニススクール(中級)
押部
21:0021:00

21:10~22:40
テニススクール(中級)
飯倉

21:10~22:40
テニススクール(上級)
溝口
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00