月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプールテニスコート スタジオプールテニスコート スタジオプールテニスコート スタジオプールテニスコート スタジオプールテニスコート スタジオプールテニスコート スタジオプールテニスコート
08:0008:00休館日休館日休館日08:0008:0008:0008:00
08:00~10:00
スイミングスクール
選手コース
08:00

08:55~09:25
スイミング(フォーム)
中本 祥平
09:00
09:00~10:00
朝の水泳教室
09:0009:00
09:00~10:00
朝の水泳教室
09:0009:00
09:00~10:00
朝の水泳教室
09:0009:00

09:30~10:00
フィンスイミング(初級)
中本 祥平

09:35~11:05
テニススクール(子供)ジュニア1
伊藤 万紀子 梨田 健

09:40~11:00
テニススクール(初中級・中級)
臼井 武士

09:40~11:00
テニススクール(中上級)
早川 毅

09:40~10:40
テニススクール(子供)グリーン1
牛尾 海斗

09:40~11:00
テニススクール(中級)
早川 毅

09:40~11:00
テニススクール(初級・初中級)
島仲 啓企

09:40~11:00
テニススクール(中級)
佐伯 友翼

09:40~11:00
テニススクール(中上級)
早川 毅
10:00
10:00~11:00
朝の水泳教室
10:0010:00
10:00~11:00
朝の水泳教室
10:00
10:00~10:30
スイミング(フォーム)
大滝 攻一郎
10:00
10:00~11:00
朝の水泳教室
10:00
10:00~11:00
スイミングスクール
ベビークラブ

10:00~11:00
スイミングトレーニング
井上 静也
10:00

10:30~11:15
シェイプエアロ
下川富見子

10:30~11:30
ボディバランス
土本知子

10:30~11:15
シェイプエアロ
元根美千代

10:30~11:15
ZUMBA
(初級)土本知子

10:30~11:15
シェイプエアロ
植松京子

10:30~11:15
シェイプエアロ
西脇恵子
11:0011:0011:0011:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
ベビー
11:0011:00

11:05~12:25
テニススクール(初中級)
佐伯 友翼

11:05~12:25
テニススクール(中級)
臼井 武士

11:05~12:25
テニススクール(テニスデビュー)
臼井 武士

11:05~12:25
テニススクール(中上級)
早川 毅

11:05~12:25
テニススクール(上級)
臼井 武士

11:05~12:25
テニススクール(中級)
島仲 啓企

11:05~12:25
テニススクール(中上級)
早川 毅

11:05~12:25
テニススクール(初級)
佐伯 友翼

11:05~12:25
テニススクール(中級・中上級)
早川 毅

11:05~12:25
テニススクール(子供)中高生
牛尾 海斗

11:05~12:25
テニススクール(テニスデビュー)
伊藤 万紀子

11:05~12:35
テニススクール(子供)ジュニア3
佐伯 友翼

11:05~12:25
テニススクール(初級・初中級)
早川 毅

11:05~12:35
テニススクール(子供)ジュニア2
佐伯 友翼

11:10~11:55
アクアビクス
佐藤知美

11:10~11:55
アクアビクス
前川ひろみ

11:10~11:55
アクアビクス
小川 万里

11:30~12:15
背骨コンディショニング
下川富見子

11:30~12:30
ラテン
元根美千代

11:30~12:15
エクストリーム55(45分)
平山珠美

11:30~12:00
フィンスイミング(上級)
岩角愛

11:30~12:15
ボディパンプ45
川渕亮太

11:30~12:15
ボディパンプ45※TB
白井慶

11:45~12:45
テクニカルエアロ
土本知子
12:00
12:00~13:00
スイミングスクール
ベビー
12:0012:00
12:00~13:00
スイミングスクール
ベビー
12:0012:0012:0012:00

12:05~12:35
ビギナー
高橋慶太

12:10~12:55
マスターズスイミング(初級)
岩角愛

12:30~12:45
簡短筋トレ/全身
川渕亮太

12:30~13:50
テニススクール(中上級)
臼井 武士

12:30~13:50
テニススクール(初中級・中級)
佐伯 友翼

12:30~13:50
テニススクール(中級・中上級)
早川 毅

12:30~12:45
簡短筋トレ/全身
白井慶

12:30~13:50
テニススクール(上級)
島仲 啓企

12:30~13:50
テニススクール(中上級)
島仲 啓企

12:30~13:50
テニススクール(上級)
早川 毅

12:30~13:15
シェイプエアロ
植松京子

12:30~13:50
テニススクール(中級・中上級)
島仲 啓企

12:45~13:30
平泳ぎ
西山 碧
13:00
13:00~14:00
太極拳
天野雅司
13:0013:0013:0013:00
13:00~14:00
太極拳
天野雅司
13:0013:00
13:00~14:00
テニススクール(子供)レッド1
伊藤 万紀子

13:00~14:00
テニススクール(子供)オレンジ1
早川 毅

13:05~13:20
カーディオクロス
松島恵

13:10~14:10
スイミングスクール
腰痛コース

13:10~14:10
スイミングスクール
腰痛コース

13:15~14:00
背泳ぎ
糸山幸穂

13:20~14:05
アクアビクス
佐藤 知美

13:30~14:15
バタフライ
高橋慶太

13:30~14:15
クロール
中本祥平

13:30~14:00
コアクロス
松島恵

13:30~14:00
コアクロス
松島恵

13:35~14:20
マスターズスイミング(上級)
西山 碧
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
テニススクール(子供)レッド1
佐伯 友翼

14:00~15:00
テニススクール(子供)オレンジ1
臼井 武士
14:00
14:00~15:00
テニススクール(子供)グリーン1
梨田 健

14:00~15:00
テニススクール(子供)グリーン2
島仲 啓企

14:00~15:00
テニススクール(子供)オレンジ2
佐伯 友翼

14:15~14:40
ステップ・アップ
土本知子

14:15~14:40
ステップ・アップ
西脇恵子

14:15~15:15
ヨガ(心)
下川富見子

14:15~15:00
シェイプエアロ
土本知子

14:15~15:15
エクストリーム55(60分)
平山珠美

14:15~15:00
ボディコンバット45
松島恵

14:30~15:30
スイミングスクール
子どもスクール

14:30~15:30
スイミングスクール
子どもスクール

14:30~15:30
スイミングスクール
子どもスクール

14:30~15:30
スイミングスクール
子どもスクール

14:45~15:10
ロコモ・フィット
土本知子

14:45~15:10
ロコモ・コア
西脇恵子
15:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
テニススクール(子供)グリーン2
佐伯 友翼

15:00~16:00
テニススクール(子供)グリーン1
牛尾 海斗

15:00~16:00
テニススクール(子供)オレンジ2
臼井 武士
15:00

15:15~16:00
バレトン
土本知子

15:30~16:15
バレトン
土本知子

15:30~16:30
スイミングスクール
子どもスクール

15:30~16:15
シェイプエアロ
西脇恵子

15:30~16:30
スイミングスクール
子どもスクール

15:30~16:15
シェイプエアロ
下川富見子

15:30~16:30
スイミングスクール
子どもスクール

15:30~16:30
スイミングスクール
子どもスクール

15:30~16:30
ボディコンバット
白井慶

15:30~16:30
テクニカルエアロ
石丸和美
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:30
テニススクール(子供)ジュニア1
佐伯 友翼
16:00
16:00~17:20
テニススクール(中上級)
早川 毅

16:00~17:20
テニススクール(上級)
島仲 啓企

16:30~17:40
スイミングスクール
子どもスクール・フリー利用いただけません

16:30~17:30
テニススクール(子供)オレンジ1
臼井 武士

16:30~17:30
テニススクール(子供)レッド1
佐伯 友翼

16:30~17:40
スイミングスクール
子どもスクール・フリー利用いただけません

16:30~17:30
テニススクール(子供)レッド1
臼井 武士

16:30~17:40
スイミングスクール
子どもスクール・フリー利用いただけません

16:30~17:30
テニススクール(子供)オレンジ1
佐伯 友翼

16:30~17:30
テニススクール(子供)レッド1
臼井 武士

16:30~17:40
スイミングスクール
子どもスクール・フリー利用いただけません

16:30~17:30
テニススクール(子供)オレンジ2
早川 毅

16:30~17:30
テニススクール(子供)レッド1
臼井 武士 佐伯 友翼

16:45~17:00
カーディオクロス
遠藤直人
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:10~17:25
パワークロス/全身
遠藤直人

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン2
臼井 武士

17:30~18:30
テニススクール(子供)オレンジ2
梨田 健

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン1
佐伯 友翼

17:30~18:30
テニススクール(子供)オレンジ2
早川 毅

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン1
臼井 武士

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン2
島仲 啓企

17:30~18:30
テニススクール(子供)オレンジ1
牛尾 海斗

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン2
臼井 武士

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン1
佐伯 友翼

17:30~18:30
テニススクール(子供)オレンジ2
早川 毅

17:30~18:30
テニススクール(子供)オレンジ1
早川 毅

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン1
佐伯 友翼

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン2
島仲 啓企

17:30~19:00
テニススクール(子供)ジュニア3
臼井 武士

17:30~19:00
テニススクール(子供)ジュニア2
佐伯 友翼

17:40~18:40
スイミングスクール
子どもスクール・フリー利用いただけません

17:40~18:40
スイミングスクール
子どもスクール・フリー利用いただけません

17:40~18:40
スイミングスクール
子どもスクール・フリー利用いただけません

17:40~18:40
スイミングスクール
子どもスクール・フリー利用いただけません

17:45~18:30
シェイプエアロ
水島葉子
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~20:00
テニススクール(子供)ジュニア2
臼井 武士

18:30~20:00
テニススクール(子供)ジュニア3
佐伯 友翼

18:30~20:00
テニススクール(子供)ジュニア1
岡野 晴香

18:30~20:00
テニススクール(子供)ジュニア2
佐伯 友翼

18:30~20:00
テニススクール(子供)ジュニア3
佐伯 友翼

18:30~20:00
テニススクール(子供)ジュニア3
早川 毅

18:30~20:00
テニススクール(子供)ジュニア2
早川 毅

18:30~20:00
テニススクール(子供)ジュニア1
佐伯 友翼

18:35~20:05
テニススクール(子供)ジュニア1
梨田 健

18:40~20:30
スイミングスクール
子どもスクール・フリー利用いただけません

18:40~20:30
スイミングスクール
子どもスクール・フリー利用いただけません

18:40~20:30
スイミングスクール
子どもスクール・フリー利用いただけません

18:40~19:10
スイミングスクール
子どもスクール
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:10~20:40
スイミングスクール
子どもスクール

19:30~20:15
ボディコンバット45
白井慶

19:30~20:30
ボディコンバット
川渕亮太

19:30~20:00
メガダンス30
宮田さや香

19:30~20:30
メガダンス60
宮田さや香

19:30~20:50
テニススクール(初級・初中級)
臼井 武士

19:30~20:50
テニススクール(中級・中上級)
早川 毅

19:30~20:50
テニススクール(上級)
島仲 啓企
20:00
20:00~21:20
テニススクール(初級)
梨田 健

20:00~21:20
テニススクール(中級・中上級)
佐伯 友翼
20:0020:00
20:00~21:20
テニススクール(初級・初中級)
牛尾 海斗

20:00~21:20
テニススクール(上級)
早川 毅

20:00~21:20
テニススクール(中級・中上級)
島仲 啓企
20:00
20:00~21:20
テニススクール(上級)
島仲 啓企

20:00~21:20
テニススクール(テニスデビュー)
岡野 晴香

20:00~21:20
テニススクール(初中級・中級)
佐伯 友翼

20:00~21:20
テニススクール(中上級)
早川 毅
20:00
20:00~21:20
テニススクール(中級・中上級)
早川 毅

20:00~21:20
テニススクール(初級)
牛尾 海斗

20:00~21:20
テニススクール(上級)
島仲 啓企
20:0020:00

20:15~20:45
ボディコンバット30
松島恵

20:15~20:45
スイミング(フォーム)
斉藤 誠

20:25~21:10
アクアビクス
前川ひろみ

20:30~21:30
ボディパンプ60
白井慶

20:30~21:30
夜の水泳教室

20:30~21:30
夜の水泳教室

20:30~21:30
夜の水泳教室

20:40~21:25
アクアビクス
前川ひろみ

20:45~21:30
シェイプエアロ
水島葉子

20:45~21:30
ボディパンプ45※TB
川渕亮太

20:50~21:20
フィンスイミング(中級)
松山 唯人
21:0021:0021:0021:00
21:00~21:30
コアクロス
松島恵
21:0021:0021:00