月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2グループエクササイズゾーンプール スタジオ1スタジオ2グループエクササイズゾーンプール スタジオ1スタジオ2グループエクササイズゾーンプール スタジオ1スタジオ2グループエクササイズゾーンプール スタジオ1スタジオ2グループエクササイズゾーンプール スタジオ1スタジオ2グループエクササイズゾーンプール スタジオ1スタジオ2グループエクササイズゾーンプール
10:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~11:00
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり
10:00

10:30~11:15
シェイプエアロ
田中 那央

10:30~11:15
ワークアウトエアロ
藤田 暁子

10:30~11:30
ビランクスヨーガ
中村 文

10:30~11:10
シンプリーステップ
瀬戸 弘子

10:30~11:30
テクニカルエアロ
古賀 五月

10:30~10:55
ステップ・アップ
初瀬 淑恵

10:30~13:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:45~11:15
リズム&ストレッチ
初瀬 淑恵

10:45~11:15
アクアビクス
初瀬 淑恵
11:0011:0011:0011:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
初瀬 淑恵
11:00
11:00~11:45
ボディバランス45 ※FX
中村 文
11:00
11:00~12:00
ルーシーダットン
松崎 広子

11:10~11:25
コアクロス15
中村 京美

11:10~11:25
ダンベル体操
グループエクササイズ 川内 等位

11:15~11:45
脂肪バイバイ
瀬戸 弘子

11:30~12:15
ボディパンプ45
初瀬 淑恵

11:30~12:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

11:30~12:30
ボディバランス
時津 友美

11:30~12:15
シェイプエアロ
村井 知佐子

11:30~12:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

11:30~12:30
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

11:35~11:50
ダンベル体操
グループエクササイズ 川内 等位

11:45~12:30
メガダンス45
中村 文

11:45~12:45
ラテン
西野 真子

11:45~12:45
癒し&リラックス
本村 佳子
12:0012:00
12:00~12:15
ダンベル体操
グループエクササイズ 川内 等位

12:00~13:00
マスターズスイミング
森山 次郎
12:0012:0012:0012:00
12:00~12:45
メガダンス45
中村 文
12:00

12:15~13:15
ボディパンプ60
松田 淳一

12:15~13:00
シェイプステップ
松崎 広子

12:25~12:40
コアクロス15
川内 等位

12:30~12:45
コアクロス15
中村 京美

12:45~13:45
ボディコンバット
上北 徹

12:45~13:45
健美操
田中 まちえ

12:45~13:30
ボディシェイプ
初瀬 淑恵

12:45~13:15
マスターズスイミング(初級)
森山 次郎

12:45~13:15
平泳ぎ(初級)
森山 次郎
13:00
13:00~13:40
シンプリーステップ
初瀬 淑恵

13:00~13:30
脂肪バイバイ
中垣 拳蔵
13:0013:0013:0013:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
姉川 奈美

13:00~13:30
ウエストシェイプ
初瀬 淑恵
13:00
13:00~14:00
エクストリーム55(60分)
笹倉 淳
13:00

13:15~13:45
アクアビクス
瀬戸 弘子

13:15~13:45
ビギナー
中垣 拳蔵

13:30~14:15
スイミング(初級)
森山 次郎

13:30~14:15
アクアベル
瀬戸 弘子

13:30~14:30
エクストリーム55(60分)
本多 有希

13:45~14:30
スイミング(中級)
森山 次郎

13:45~14:45
ボディパンプ60
瀬戸 弘子
14:00
14:00~14:45
ZUMBA
藤田 暁子
14:00
14:00~14:40
シンプリーエアロ
田中 那央

14:00~14:30
背泳ぎ(初級)
森山 次郎
14:0014:00
14:00~14:45
ボールエクササイズ
井上 愛美
14:00
14:00~14:45
ボディパンプ45
姉川 奈美

14:00~14:30
アクアビクス
初瀬 淑恵
14:0014:00

14:10~14:25
ダンベル体操
グループエクササイズ 川内 等位

14:15~15:15
ボディコンバット
笹倉 淳

14:30~18:00
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

14:35~14:50
ダンベル体操
グループエクササイズ 川内 等位

14:45~15:15
コアクロス
本多 有希

14:45~15:15
脂肪バイバイ
中垣 拳蔵
15:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
藤田 暁子

15:00~15:45
ボールエクササイズ
古賀 五月
15:0015:0015:00
15:00~16:00
ラテン
西野 真子

15:00~15:15
簡短筋トレ/全身
井上 愛美
15:00
15:00~15:45
ボディバランス45 ※FX
時津 友美

15:00~15:30
ストレッチ
姉川 奈美
15:0015:00

15:25~15:40
コアクロス15
井上 愛美

15:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~15:45
カーディオクロス
大橋 弘嵩

15:30~16:15
ボディコンバット45
松田 淳一

15:30~16:00
クロール(初級)
小山田 凌
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:30
コアクロス
大橋 弘嵩
16:00

16:45~17:30
ワークアウトエアロ
村井 知佐子
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:15~19:00
スイミング(初級)
小山田 凌
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
ワークアウトエアロ
本村 佳子

19:15~20:00
シェイプエアロ
松崎 広子

19:15~20:00
エクストリーム55(45分)
本多 有希

19:15~20:00
ボディパンプ45
松田 淳一
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:15
ボディコンバット
松田 淳一

20:15~20:25
ボディパンプテック
方倉 奨史

20:15~21:15
テクニカルエアロ
松崎 広子

20:15~21:15
ヨガ(体)
林 加奈子

20:15~20:45
脂肪バイバイ
中垣 拳蔵

20:15~21:15
ボディコンバット
上北 徹

20:30~20:45
パワークロス/全身
方倉 奨史

20:30~21:15
ボディパンプ45
方倉 奨史

20:30~21:15
スイミング(中級)
松田 唯美

20:30~20:45
カーディオクロス
長井 翼
21:00
21:00~21:15
カーディオクロス
方倉 奨史

21:00~21:30
マスターズスイミング(初級)
森山 次郎
21:0021:0021:00
21:00~21:15
コアクロス15
長井 翼

21:00~21:45
スイミング(初級)
小山田 凌
21:00
21:00~22:00
マスターズスイミング
松田 唯美
21:0021:00

21:30~22:00
コアクロス
長井 翼

21:30~21:45
カーディオクロス
大橋 弘嵩

21:30~22:30
ボディパンプ60
清永 敏嗣

21:30~22:00
コアクロス
上北 徹
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00