月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2グループエクササイズゾーンプール スタジオ1スタジオ2グループエクササイズゾーンプール スタジオ1スタジオ2グループエクササイズゾーンプール スタジオ1スタジオ2グループエクササイズゾーンプール スタジオ1スタジオ2グループエクササイズゾーンプール スタジオ1スタジオ2グループエクササイズゾーンプール スタジオ1スタジオ2グループエクササイズゾーンプール
10:0010:0010:00休館日休館日休館日休館日10:0010:0010:00
10:00~11:00
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり
10:00
10:00~13:40
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

10:30~11:15
ワークアウトエアロ
今福 智美

10:30~11:00
リズム&ストレッチ
初瀬 淑恵

10:30~11:15
ワークアウトエアロ
藤田 暁子

10:30~11:30
ビランクスヨーガ
中村 文

10:30~11:10
シンプリーステップ
瀬戸 弘子

10:30~10:45
ボディコンバットテック
小久保 麻衣

10:30~11:30
テクニカルエアロ
古賀 五月

10:30~10:55
ステップ・アップ
中村 京美

10:45~11:15
ボディコンバット30
小久保 麻衣

10:45~11:15
アクアビクス(シェイプ)
初瀬 淑恵
11:0011:0011:0011:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
中村 京美
11:00
11:00~11:30
ボディコンバット30
古賀 匠
11:00
11:00~12:00
ルーシーダットン
松崎 広子

11:10~12:30
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

11:30~12:15
ボディパンプ45
初瀬 淑恵

11:30~12:30
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

11:30~12:30
ボディバランス
時津 友美

11:30~12:30
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

11:35~12:35
癒し&リラックス
本村 佳子

11:40~12:25
シェイプエアロ
村井 知佐子

11:45~12:30
メガダンス45
中村 文

11:45~12:45
マスターズスイミング
森山 次郎

11:45~12:30
シェイプステップ
古賀 五月
12:0012:00
12:00~12:15
コアクロス15
春口 茜
12:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
ボディパンプ60
川本 弘幸
12:00

12:15~13:00
バレトン
森本 順子

12:15~12:45
ビギナー
中垣 拳蔵

12:15~13:00
シェイプステップ
松崎 広子

12:30~12:45
コアクロス15
中村 京美

12:45~13:45
ヒップホップ
OMI

12:45~13:35
ボディシェイプ
初瀬 淑恵

12:45~13:30
スイミング(中級)
森山 次郎

12:45~13:45
ラテン
西野 真子

12:45~13:30
アクアベル
瀬戸 弘子
13:00
13:00~13:30
サーキットエクササイズ1
中垣 拳蔵
13:00
13:00~14:00
ボディコンバット
上北 徹

13:00~13:30
アクアビクス(シェイプ)
瀬戸 弘子
13:0013:0013:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
姉川 奈美

13:00~13:30
クロール(初級)
中垣 拳蔵
13:0013:00

13:10~13:50
シンプリーステップ
初瀬 淑恵

13:15~14:15
X55(エクストリーム55)(60分)
笹倉 淳

13:15~14:15
X55(エクストリーム55)(60分)
本多 有希

13:40~14:00
青竹エクササイズ
中村 京美

13:45~14:15
クロール(初級)
中垣 拳蔵

13:45~14:15
平泳ぎ(初級)
森山 次郎

13:45~14:30
X55(エクストリーム55)(45分)
井上 愛美

13:45~14:15
マスターズスイミング(初級)
森山 次郎

13:45~14:15
サーキットエクササイズ1
春口 茜

13:45~14:15
平泳ぎ(初級)
森山 次郎
14:0014:0014:0014:0014:00
14:00~14:15
ボディパンプテック
姉川 奈美
14:0014:00

14:05~14:50
ZUMBA
藤田 暁子

14:10~14:25
カーディオクロス
森山 静

14:15~15:00
ボディパンプ45
瀬戸 弘子

14:15~14:45
ボディパンプ30
姉川 奈美

14:30~14:45
コアクロス15
中村 京美

14:30~15:30
ボディコンバット
笹倉 淳

14:30~18:00
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

14:30~15:30
ヨガ(心)
Emi

14:35~14:50
コアクロス15
森山静

14:40~14:55
カーディオクロス
森山静

14:45~15:45
ラテン
西野 真子

14:45~15:30
ボールエクササイズ
井上 愛美
15:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
藤田 暁子

15:00~15:45
ボールエクササイズ
古賀 五月
15:0015:0015:0015:00
15:00~15:30
ボディバランス30 ※FX
春口 茜
15:0015:00

15:15~16:00
ボディバランス45 ※FX
時津 友美

15:30~19:00
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

15:30~19:00
スイミングスクール
子どもスクールの為コース利用制限あり

15:45~16:15
コアクロス
森山 静

15:45~16:15
ボディコンバット30
小山田 凌
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:30~17:15
ワークアウトエアロ
村井 知佐子

16:45~17:30
スイミング(初級)
小山田 凌
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
ワークアウトエアロ
本村 佳子

19:15~20:00
シェイプエアロ
松崎 広子

19:30~20:15
ボディパンプ45
清永 敏嗣

19:30~20:15
ヨガ(体)
Emi

19:45~20:00
カーディオクロス
森山 次郎
20:00
20:00~20:30
サーキットエクササイズ1
森山 静
20:00
20:00~20:45
スイミング(中級)
小山田 凌
20:0020:0020:00
20:00~20:15
コアクロス15
森山静

20:00~20:30
サーキットエクササイズ1
中垣 拳蔵
20:0020:00

20:15~20:30
コアクロス15
橋本 七海

20:15~20:30
パワークロス/上半身
方倉奨史

20:15~21:15
マスターズスイミング
田上 翔大

20:30~21:30
ヨガ(体)
林 加奈子

20:30~21:30
ボディコンバット
上北 徹

20:45~21:30
ヨガ(体)
Emi

20:45~21:30
ボディコンバット45
小久保 麻衣
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00