月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプールフリースペースゴルフアカデミーテニスコートテニスコート2 スタジオプールフリースペースゴルフアカデミーテニスコートテニスコート2 スタジオプールフリースペースゴルフアカデミーテニスコートテニスコート2 スタジオプールフリースペースゴルフアカデミーテニスコートテニスコート2 スタジオプールフリースペースゴルフアカデミーテニスコートテニスコート2 スタジオプールフリースペースゴルフアカデミーテニスコートテニスコート2 スタジオプールフリースペースゴルフアカデミーテニスコートテニスコート2
08:0008:0008:0008:0008:0008:0008:00

08:40~10:00
テニススクール(中級)
津田祐一郎
09:0009:0009:0009:0009:0009:00
09:00~10:00
テニススクール(テニスデビュー)
玉沢正章
09:00
09:00~10:20
テニススクール(初級)
原田凌岐

09:00~10:20
テニススクール(中級)
玉沢正章

09:15~10:00
オリジナルケア
加藤 満里子

09:15~09:45
アクアビクス
RYO

09:15~10:00
ボディバランス45 ※FX
笹川 輝代

09:15~10:00
スイミング(中級)
魚村 春美

09:15~10:00
ヨガ(体)
上利 朋子

09:15~10:00
ボディバランス45 ※FX
梅津 桃子

09:15~10:15
スイミング(初級)
魚村 春美

09:15~10:00
オリジナルケア
木ノ元 ユカリ

09:15~10:00
オリジナルケア
児玉 佳奈子

09:30~10:50
テニススクール(初級)
津田祐一郎

09:30~10:50
テニススクール(中級)
玉沢正章

09:30~10:50
テニススクール(初級)
山城佑介

09:30~10:50
テニススクール(中級)
津田祐一郎

09:30~10:00
アクアビクス
加藤 里美

09:30~10:30
テニススクール(テニスデビュー)
通生晶子

09:30~10:50
テニススクール(初級)
山城佑介

09:30~10:50
テニススクール(中級)
津田祐一郎

09:30~10:30
テニススクール(テニスデビュー)
通生晶子

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
田渕信行

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
田渕信行

09:50~10:35
スイミング(初級)
魚村 春美
10:00
10:00~11:00
ゴルフアカデミー
田渕 信行
10:0010:00
10:00~11:00
ゴルフアカデミー
田渕信行
10:00
10:00~11:00
ゴルフアカデミー
中野義宏
10:00
10:00~11:00
ゴルフアカデミー
坂井閲三
10:0010:00

10:05~11:25
テニススクール(中級)
玉沢正章

10:10~10:40
アクアビクス
西口 美紀

10:10~11:30
テニススクール(初級)
津田祐一郎

10:15~10:55
シンプリーエアロ
磯部 咲

10:15~11:00
シェイプエアロ
水田 由美子

10:15~10:30
ストレッチ
スタッフ

10:15~11:00
シェイプエアロ
上利 朋子

10:15~10:30
ストレッチ
スタッフ

10:15~11:00
ボディコンバット45
廣橋 鈴代

10:15~11:00
シェイプエアロ
木ノ元 ユカリ

10:15~11:00
ヨガ(体)
石田 直子

10:20~10:50
アクアビクス
西口 美紀

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
田渕信行

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
坂井閲三

10:30~11:30
テニススクール(テニスデビュー)
原田凌岐

10:30~11:50
テニススクール(初級)
玉沢正章

10:40~11:10
スタート&ターン
魚村 春美

10:45~11:15
アクアウォーキング
西口 美紀

10:55~11:25
アクアウォーキング
西口 美紀
11:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
田渕 信行

11:00~12:00
テニススクール(テニスデビュー)
田中英美

11:00~12:20
テニススクール(初中級)
玉沢正章
11:0011:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
田渕信行

11:00~12:20
テニススクール(初級)
通生晶子

11:00~12:20
テニススクール(中上級)
玉沢正章
11:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
中野義宏

11:00~12:20
テニススクール(初級)
通生晶子

11:00~12:20
テニススクール(中級)
山城佑介
11:00
11:00~12:00
ゴルフアカデミー
坂井閲三

11:00~12:20
テニススクール(中級)
通生晶子

11:00~12:20
テニススクール(中上級)
玉沢正章
11:0011:00

11:15~12:00
メガダンス45
磯部 咲

11:15~11:30
ストレッチ
スタッフ

11:15~11:45
メガダンス30
水田 由美子

11:15~12:00
ZUMBA
岡崎 亜恵美

11:15~12:30
健康水泳教室
魚村 春美

11:15~12:00
ボディパンプ45
廣橋 鈴代

11:15~11:30
ストレッチ
スタッフ

11:15~12:15
ボディパンプ60
藤林 瑠衣

11:15~12:15
コリオミックス
SATORU

11:20~12:20
フィンスイミング
魚村 春美

11:30~12:00
クロール(初級)
川平 峻一郎

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
山田龍男

11:30~12:30
テニススクール(子供)グリーン1
田中英美

11:30~12:30
テニススクール(子供)オレンジ1
玉沢正章

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
坂井閲三

11:40~12:40
テニススクール(テニスデビュー)
田中英美

11:45~12:15
ビギナー
酒井 善光
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:20
テニススクール(中級)
玉沢正章

12:05~12:35
フィンスイミング
川平 峻一郎

12:15~13:30
ハワイアンフラ(スクール)
荻野 奈緒美

12:25~12:40
ボディバランステック
岡崎 亜恵美

12:30~13:30
ヨガ(体)
石田 直子

12:30~13:30
ボディバランス
岡崎 亜恵美

12:30~13:15
ZUMBA
岡崎 亜恵美

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
山田龍男

12:30~13:30
ボディバランス
児玉 佳奈子

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
坂井閲三

12:35~13:55
テニススクール(初級)
田中英美

12:40~13:10
バタフライ(初級)
川部 正弘

12:45~13:30
ボディバランス45 ※FX
岡崎 亜恵美

12:45~14:05
テニススクール(中級)
田中英美

12:45~14:05
テニススクール(中級)
津田祐一郎

12:45~13:45
テニススクール(テニスデビュー)
津田祐一郎

12:50~13:50
テニススクール(テニスデビュー)
原田凌岐
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
山田龍男
13:0013:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
山田龍男
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
山田龍男
13:00
13:00~14:00
ゴルフアカデミー
中野義宏
13:0013:00
13:00~14:00
テニススクール(子供)オレンジ1
田中英美

13:15~13:40
ステップ・アップ
梅津 桃子

13:15~13:45
アクアビクス
岡村 仁美

13:30~14:15
アクアビクス
西口 美紀

13:30~14:00
背泳ぎ(中級)
魚村 春美

13:30~14:10
シンプリーエアロ
平松 さおり

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
田渕信行

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
田渕信行

13:45~14:30
コリオミックス
瑞樹

13:45~14:30
エクストリーム55(45分)
平松 さおり

13:45~14:10
ロコモ・フィット
梅津 桃子

13:45~14:30
シェイプエアロ
石田 直子

13:45~14:10
ステップ・アップ
平松 さおり

13:45~14:30
ZUMBA
磯部 咲

13:45~14:15
コアクロス
辻 公乃

13:50~14:20
背泳ぎ(初級)
川部 正弘

13:50~14:20
平泳ぎ(初級)
魚村 春美
14:00
14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
14:0014:00
14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
14:00
14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)

14:00~15:20
テニススクール(中上級)
津田祐一郎
14:00
14:00~14:30
ゴルフアカデミー(フリー)
14:0014:00
14:00~14:15
ストレッチ

14:05~14:35
バタフライ(初級)
魚村 春美

14:15~14:30
簡短筋トレ/全身
スタッフ

14:15~14:40
ロコモ・フィット
平松 さおり

14:15~14:30
ストレッチ
スタッフ

14:20~15:20
スイミング(中級)
川部 正弘

14:20~14:50
平泳ぎ(初級)
倉本 勇希

14:20~15:20
テニススクール(子供)グリーン1
田中英美

14:25~15:25
スイミング(初級)
魚村 春美

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~15:00
アクアビクス
梅津 桃子

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~15:50
テニススクール(中級)
田中英美

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~15:50
テニススクール(中級)
玉沢正章

14:30~15:15
ボディバランス45 ※FX
平松 さおり

14:30~15:30
ボディパンプ60
辻 公乃

14:40~15:10
アクアビクス
西口 美紀

14:45~15:15
ボディパンプ30
藤林 瑠衣

14:45~15:30
ボディバランス45 ※ST
平松 さおり

14:45~15:30
オリジナルケア
石田 直子

14:45~15:30
ボディバランス45 ※FX
児玉 佳奈子

14:45~15:00
簡短筋トレ/全身
スタッフ

14:45~15:45
ゴルフアカデミー
ジュニア 山田龍男

14:45~15:45
ゴルフアカデミー
ジュニア 坂井閲三

14:55~15:25
クロール(初級)
倉本 勇希
15:00
15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:0015:00
15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:00
15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:00
15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:0015:00
15:00~16:20
テニススクール(初級)
原田凌岐

15:10~16:10
テニススクール(子供)グリーン1
田中英美

15:10~16:10
テニススクール(子供)ジュニア1
原田凌岐

15:15~15:30
ストレッチ
スタッフ

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:30
ボディコンバット
池側 竣己

15:45~16:15
ボディパンプ30
平松 さおり

15:45~16:15
メガダンス30
澤水 早苗

15:45~16:15
ボディパンプ30
藤林 瑠衣

15:45~16:00
カーディオクロス
スタッフ

15:45~16:45
ゴルフアカデミー
ジュニア 山田龍男

15:45~16:45
ボディコンバット
辻 公乃

15:45~16:45
ゴルフアカデミー
ジュニア 坂井閲三
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~16:30
コアクロス15
スタッフ

16:20~17:20
テニススクール(子供)レッド1
津田・田中

16:20~17:20
テニススクール(子供)オレンジ1
原田凌岐

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
ジュニア 田渕 信行

16:30~17:30
テニススクール(子供)レッド1
原田凌岐

16:30~17:15
テニススクール(子供)キッズ
田中英美

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
ジュニア 田渕信行

16:30~17:00
ボディバランス30 ※ST
澤水 早苗

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
ジュニア 中野義宏

16:30~17:15
テニススクール(子供)キッズ
田中英美

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
ジュニア 坂井閲三

16:30~17:30
テニススクール(子供)レッド1
玉沢正章

16:30~16:45
ストレッチ

16:30~17:30
テニススクール(子供)ジュニア1
原田凌岐

16:35~17:35
テニススクール(子供)レッド1
原田凌岐

16:40~18:00
テニススクール(中級)
田中英美

16:45~17:30
ボディパンプ45
川端 健司

16:45~17:00
ストレッチ
スタッフ
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
田渕信行
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
田渕信行

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
ジュニア 山田龍男

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
ジュニア 山田龍男

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
ジュニア 山田龍男

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
ジュニア 中野義宏

17:30~18:30
テニススクール(子供)グリーン1
津田祐一郎

17:30~18:50
テニススクール(中上級)
原田凌岐

17:40~18:40
テニススクール(子供)オレンジ1
原田凌岐

17:40~18:40
テニススクール(子供)グリーン1
田中英美

17:40~18:40
テニススクール(子供)オレンジ1
田中英美

17:40~18:40
テニススクール(子供)グリーン1
原田凌岐

17:50~18:35
ボディアタック45
川端 健司
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
田渕信行
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
田渕信行

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
ジュニア 山田龍男

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
ジュニア 山田龍男

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
ジュニア 山田龍男

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
ジュニア 中野義宏
19:00
19:00~20:00
テニススクール(子供)ジュニア1
津田祐一郎

19:00~20:20
テニススクール(中級)
原田凌岐
19:0019:00
19:00~20:00
テニススクール(子供)ジュニア1
田中英美
19:00
19:00~20:20
テニススクール(初級)
原田凌岐
19:0019:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
山田龍男
19:00

19:10~20:10
テニススクール(テニスデビュー)
田中英美

19:10~20:30
テニススクール(中級)
原田凌岐

19:20~20:40
テニススクール(初級)
田中英美

19:30~20:30
スイミング(中級)
黒田 桜治郎

19:45~20:30
ヨガ(体)
中西 真貴子
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
坂井閲三
20:0020:00
20:00~20:30
コアクロス
池側 竣己

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
山田龍男
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
山田龍男
20:00
20:00~20:30
エクストリーム55(30分)
水田 由美子

20:00~21:00
ゴルフアカデミー
中野義宏
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
山田龍男
20:00

20:15~20:45
ボディパンプ30
中野 楓花

20:15~21:15
スイミング(中級)
川平 峻一郎

20:30~20:45
ストレッチ
スタッフ

20:30~21:30
テニススクール(テニスデビュー)
津田祐一郎

20:30~21:50
テニススクール(中上級)
原田凌岐

20:30~21:50
テニススクール(初級)
田中英美

20:30~21:50
テニススクール(初級)
田中英美

20:30~21:50
テニススクール(中級)
原田凌岐

20:35~21:05
ビギナー
倉本 勇希

20:35~21:55
テニススクール(初級)
原田凌岐

20:45~21:30
ボディパンプ45
辻 公乃

20:45~21:00
カーディオクロス
スタッフ

20:45~21:30
メガダンス45
中西 真貴子

20:45~21:30
ボディパンプ45
水田 由美子

20:45~21:00
カーディオクロス
スタッフ

20:50~21:50
テニススクール(テニスデビュー)
田中英美
21:00
21:00~21:30
エクストリーム55(30分)
仲地 賢作

21:00~22:00
スイミング(初級)
水元 隆行

21:00~22:00
ゴルフアカデミー
坂井閲三
21:0021:00
21:00~22:00
フィンスイミング
水元 隆行

21:00~22:00
ゴルフアカデミー
山田龍男
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
田渕信行
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
中野義宏
21:0021:00

21:10~21:40
背泳ぎ(初級)
倉本 勇希

21:15~21:30
コアクロス15
スタッフ

21:15~21:30
コアクロス15
スタッフ

21:45~22:30
ボディコンバット45
池側 竣己

21:45~22:30
ボディコンバット45
辻 公乃

21:45~22:30
ボディジャム45
磯部 咲

21:45~22:15
バタフライ(初級)
倉本 勇希

21:45~22:30
ボディコンバット45
池側 竣己
22:00
22:00~23:00
ゴルフアカデミー
坂井閲三
22:0022:00
22:00~23:00
ゴルフアカデミー
山田龍男
22:00
22:00~23:00
ゴルフアカデミー
田渕信行
22:00
22:00~23:00
ゴルフアカデミー
中野義宏
22:0022:00

22:05~22:35
スイミング(フォーム)
水元 隆行
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00