月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ多目的スタジオプールプール2 スタジオ多目的スタジオプールプール2 スタジオ多目的スタジオプールプール2 スタジオ多目的スタジオプールプール2 スタジオ多目的スタジオプールプール2 スタジオ多目的スタジオプールプール2 スタジオ多目的スタジオプールプール2
10:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
10:00
10:00~13:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

10:15~11:15
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

10:15~11:15
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

10:15~14:20
体育スクール
子供スクール

10:30~11:30
ヨガ(体)
伊野 晶子

10:30~10:55
ステップ・アップ
黒淵 みどり

10:30~11:30
ヨガ(体)
西尾 洋一

10:30~10:55
ステップ・アップ
池田 秋子

10:30~11:30
ヨガ(心)
長谷川 美千絵

10:30~10:55
ステップ・アップ
黒淵 みどり

10:30~11:00
スイミング(初級)
【クロール・平泳ぎ】須磨 栞

10:30~11:30
ヨガ(心)
藤平 淳子

10:30~11:00
スイミング(初級)
【背泳ぎ・バタフライ】岸田 いづみ

10:45~11:25
シンプリーエアロ
藤沢 直江

10:45~11:25
シンプリーエアロ
池田 秋子
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
黒淵 みどり
11:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
池田 秋子
11:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
黒淵 みどり

11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
11:0011:0011:00

11:15~12:00
フィンスイミング
岸田 いづみ

11:30~14:00
体育スクール
子供スクール

11:45~12:30
ワークアウトエアロ
黒淵 みどり

11:45~13:35
体育スクール
子供スクール

11:45~12:30
ボディパンプ45
黒澤 さつき

11:45~12:15
アクアビクス(トレーニング)
鈴木 清美

11:45~12:30
ワークアウトエアロ
黒淵 みどり

11:45~13:35
体育スクール
子供スクール

11:45~12:30
ボディパンプ45
山本 麻美

11:45~12:30
アクアビクス(エンジョイ)
藤平 淳子

11:45~12:15
コアクロス
岡本 麻以子

11:45~12:15
コアクロス
平野 雄己
12:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
マスターズスイミング(初級)
【初中級】丸山 侑生
12:00

12:15~13:00
アクアビクス(エンジョイ)
藤平 淳子

12:15~13:00
マスターズスイミング
【初中級】笹川 恵子

12:30~12:45
スタート&ターン
井上 航陽

12:30~12:45
ボディバランステック
山本 麻美

12:30~13:15
シェイプエアロ
池田 秋子

12:45~13:30
ボディバランス45 ※ST
山本 麻美

12:45~13:15
X55(エクストリーム55)(30分)
大関 友希

12:45~13:15
スイミングトレーニング
井上 航陽

12:45~13:30
ボディバランス45 ※FX
山本 麻美

12:45~13:15
コアクロス
大関 友希

12:45~13:30
スイミング(中級)
笹川 恵子

12:45~13:15
ボディバランス30 ※FX
山本 麻美
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~13:20
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

13:15~14:15
スイミングスクール
成人スクールの為コース利用制限有

13:15~14:15
スイミングスクール
成人スクールの為コース利用制限有

13:15~13:45
サーキットエクササイズ1
笹川 恵子

13:20~14:35
ハワイアンフラ(スクール)
永洞 清美

13:30~13:45
メガダンステック
須磨 栞

13:30~14:30
ボディコンバット
山本 麻美

13:30~14:30
ボディコンバット
高橋 満

13:30~14:00
ウォーク&ジョグ
笹川 恵子

13:45~14:30
メガダンス45
山本 麻美

13:45~14:45
ヨガ(心)
前田 優貴子

13:45~14:45
フラダンス
田川 多恵子

13:45~14:30
メガダンス45
須磨 栞
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~17:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
14:00
14:00~17:00
イベントプログラム
ファミリープールの為コース利用制限有

14:00~14:30
クロール(初級)
笹川 恵子

14:30~18:00
体育スクール
子供スクール

14:45~15:30
シェイプエアロ
中野 恵美子

14:45~15:30
シェイプエアロ
田中 なぎさ

14:45~15:30
ボディジャム45
山本 麻美

14:45~15:30
メガダンス45
植松 侑子
15:00
15:00~19:00
体育スクール
子供スクール

15:00~18:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
15:0015:00
15:00~19:00
体育スクール
子供スクール

15:00~18:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
15:00
15:00~19:00
体育スクール
子供スクール

15:00~18:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
15:00
15:00~19:00
体育スクール
子供スクール

15:00~18:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
15:00
15:00~20:00
体育スクール
子供スクール
15:00

15:45~16:45
ボディパンプ60
黒澤 さつき

15:45~16:45
ボディパンプ60
平野 雄己
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~18:15
体育スクール
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
ボディバランス
伊野 晶子

17:00~20:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
17:00
17:00~17:45
スイミング(中級)
芹澤 慎生

17:55~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

17:55~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

17:55~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

17:55~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
18:00
18:00~21:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
18:0018:00
18:00~21:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
18:00
18:00~21:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
18:00
18:00~21:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
18:0018:00

18:15~19:00
シェイプエアロ
池田 秋子

18:15~19:00
シェイプエアロ
田中 なぎさ
19:0019:0019:0019:00
19:00~19:45
ボディジャム45
山本 麻美
19:00
19:00~19:15
ボディバランステック
藤沢 直江
19:0019:00

19:15~20:00
ボディパンプ45
藤沢 直江

19:15~20:00
ボディバランス45 ※ST
伊野 晶子

19:15~20:00
ボディバランス45 ※FX
藤沢 直江

19:15~20:00
ヒップホップ
YU-KA

19:30~20:15
スイミング(フォーム)
鈴木 大我
20:0020:0020:0020:00
20:00~20:45
ボディパンプ45
高橋 満

20:00~20:45
ヨガ(心)
CHIKA
20:0020:00
20:00~21:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
20:00

20:15~20:45
コアクロス
伊野 晶子

20:15~20:45
X55(エクストリーム55)(30分)
藤沢 直江

20:15~20:45
サーキットエクササイズ1
笹川 恵子

20:15~20:45
X55(エクストリーム55)(30分)
伊野 晶子

20:30~21:00
スイミング(初級)
【クロール・平泳ぎ】鈴木 大我

20:45~21:15
スイミング(初級)
【背泳ぎ・バタフライ】丸山 侑生
21:00
21:00~21:45
ボディアタック45
週替わり

21:00~22:00
マスターズスイミング
【中上級】渡邉 一雄
21:0021:00
21:00~21:45
ボディコンバット45
山本 将也
21:00
21:00~21:45
ヒップホップ
CHIKA

21:00~22:00
マスターズスイミング
【中上級】丸山 侑生
21:00
21:00~21:45
ボディコンバット45
原田 拓実

21:00~21:45
フィンスイミング
渡邉 一雄
21:0021:00

21:15~22:00
スイミングトレーニング
渡邉 一雄
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00