月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ多目的スタジオプールプール2 スタジオ多目的スタジオプールプール2 スタジオ多目的スタジオプールプール2 スタジオ多目的スタジオプールプール2 スタジオ多目的スタジオプールプール2 スタジオ多目的スタジオプールプール2 スタジオ多目的スタジオプールプール2
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~13:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

10:15~14:20
体育スクール
子供スクール

10:30~10:55
ステップ・アップ
黒淵 みどり

10:30~10:55
ステップ・アップ
池田 秋子

10:30~10:55
ステップ・アップ
黒淵 みどり

10:30~11:00
平泳ぎ(初級)
須磨 栞

10:30~11:00
スイミング(初級)
岸田 いづみ

10:45~11:45
ヨガ(体)
伊野 晶子

10:45~11:45
スイミングスクール
成人スクールの為コース利用制限有

10:45~11:45
ヨガ(体)
西尾 洋一

10:45~11:45
スイミングスクール
成人スクールの為コース利用制限有

10:45~11:45
ヨガ(心)
田中 なぎさ

10:45~11:45
ヨガ(心)
藤平 淳子

10:45~11:25
シンプリーエアロ
藤沢 直江

10:45~11:25
シンプリーエアロ
池田 秋子
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
黒淵 みどり
11:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
池田 秋子
11:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
黒淵 みどり

11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
11:00

11:30~14:00
体育スクール
子供スクール

11:45~13:35
体育スクール
子供スクール

11:45~13:35
体育スクール
子供スクール

11:45~12:00
パワークロス/上半身
黒澤 さつき

11:45~12:15
コアクロス
生稲 大樹
12:00
12:00~12:45
ワークアウトエアロ
黒淵 みどり

12:00~12:45
アクアビクス
藤平 淳子
12:0012:00
12:00~12:45
ボディパンプ45
山本 麻美

12:00~12:30
アクアビクス
鈴木 清美
12:00
12:00~12:45
ワークアウトエアロ
黒淵 みどり
12:00
12:00~12:45
ボディパンプ45
黒澤 さつき

12:00~12:45
アクアビクス
藤平 淳子
12:00
12:00~13:00
マスターズスイミング
【中上級】芹澤 慎生
12:00

12:15~13:00
マスターズスイミング
【初中級】笹川 恵子

12:15~12:30
カーディオクロス
黒澤 さつき

12:30~13:20
体育スクール
子供スクール

12:30~13:00
腰痛ケアアクア
桐生 直子

12:30~13:15
シェイプエアロ
池田 秋子

12:45~13:15
ボディバランス30 ※FX
山本 麻美
13:00
13:00~13:45
ボディバランス45 ※ST
山本 麻美

13:00~13:45
スイミングトレーニング
桐生 直子

13:00~14:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
13:0013:00
13:00~13:30
エクストリーム55(30分)
大関 友希

13:00~13:45
フィンスイミング
岸田 いづみ
13:00
13:00~13:15
簡短筋トレ/全身
黒澤 さつき

13:00~14:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
13:00
13:00~13:30
コアクロス
大関 友希

13:00~13:45
スイミング(中級)
笹川 恵子
13:00
13:00~13:30
スイミング(中級)
笹田 涼太
13:00
13:00~13:20
スイミングスクール
供スクールの為コース利用制限有

13:15~14:30
ハワイアンフラ(スクール)
永洞 清美

13:30~13:45
カーディオクロス
黒澤 さつき

13:30~14:30
ボディコンバット
山本 麻美

13:30~14:30
ボディコンバット
生稲 大樹

13:30~14:00
アクアジョギング
笹川 恵子
14:00
14:00~14:45
メガダンス45
山本 麻美
14:0014:00
14:00~15:00
ヨガ(心)
前田 優貴子
14:00
14:00~15:00
フラダンス
田川 多恵子
14:00
14:00~14:45
メガダンス45
須磨 栞
14:00
14:00~17:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
14:00
14:00~14:30
クロール(初級)
笹川 恵子

14:30~18:00
体育スクール
子供スクール

14:45~15:30
メガダンス45
山本 麻美

14:45~15:30
エクストリーム55(45分)
猿田 貴志
15:00
15:00~15:45
シェイプエアロ
中野 恵美子

15:00~19:00
体育スクール
子供スクール

15:00~18:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
15:0015:00
15:00~19:00
体育スクール
子供スクール

15:00~18:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
15:00
15:00~19:00
体育スクール
子供スクール

15:00~18:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
15:00
15:00~15:45
シェイプエアロ
田中 なぎさ

15:00~19:00
体育スクール
子供スクール

15:00~18:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
15:00
15:00~20:00
体育スクール
子供スクール
15:00

15:30~17:30
体育スクール
子供スクール

15:45~16:45
ボディパンプ60
生稲 大樹

15:45~16:30
メガダンス45
植松 侑子
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
ボディバランス
伊野 晶子

17:00~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
17:00
17:00~17:45
スイミング(中級)
芹澤 慎生

17:55~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

17:55~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

17:55~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

17:55~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

17:55~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
18:00
18:00~21:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
18:0018:00
18:00~21:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
18:00
18:00~21:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
18:00
18:00~21:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
18:0018:00

18:15~19:00
シェイプエアロ
池田 秋子

18:15~19:00
シェイプエアロ
田中 なぎさ
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
ボディパンプ45
藤沢 直江

19:15~20:00
ボディコンバット45
生稲 大樹

19:15~20:00
ボディパンプ45
山本 麻美

19:15~20:00
ボディバランス45 ※ST
藤沢 直江

19:30~20:15
スイミング(フォーム)
秋元 佑輔
20:0020:0020:0020:00
20:00~20:45
ヨガ(心)
CHIKA
20:0020:0020:00

20:15~20:45
コアクロス
猿田 貴志

20:15~20:30
パワークロス/全身
藤沢 直江

20:15~20:45
脂肪バイバイ
笹川 恵子

20:15~20:45
コアクロス
伊野 晶子

20:15~20:45
エクストリーム55(30分)
伊野 晶子

20:30~21:00
平泳ぎ(初級)
丸山 侑生

20:30~21:00
バタフライ(初級)
笹田 涼太

20:30~21:00
アクアジョギング
笹川 恵子

20:45~21:00
カーディオクロス
伊野 晶子

20:45~21:15
スイミング(初級)
秋元 佑輔
21:00
21:00~21:45
メガダンス45
佐藤 美穂

21:00~22:00
マスターズスイミング
【中上級】笹田 涼太
21:0021:0021:00
21:00~21:45
ヒップホップ
CHIKA

21:00~22:00
マスターズスイミング
【中上級】芹澤 慎生
21:00
21:00~21:45
ボディコンバット45
山本 麻美

21:00~21:45
フィンスイミング
笹田 涼太
21:0021:00

21:15~21:45
ボディバランス30 ※FX
伊野 晶子

21:15~22:00
スイミングトレーニング
秋元 佑輔
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00