月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
10:0010:00休館日休館日10:0010:0010:0010:0010:00
10:00~15:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有

10:10~11:10
マスターズスイミング
後藤 千文

10:10~10:40
アクアリズム体操
南 孝子・畑 美津紀・仲村 樹莉亜

10:15~10:40
ステップ・アップ
渡辺 奈央子

10:15~11:15
ヨガ(心)
小林 妹子

10:15~11:15
フラダンス
我田 明代

10:15~11:15
シンプリーヨガ
河原 麻代

10:15~10:40
ステップ・アップ
酒井 憲二

10:30~11:15
シェイプエアロ
河原 麻代

10:40~11:40
スイミング(上級)
星島 ルイス

10:40~11:40
スイミング(中級)
清瀬 佑基

10:45~11:10
ロコモ・フィット
渡辺 奈央子

10:45~11:10
ロコモ・コア
酒井 憲二
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:30~12:15
ボディパンプ45
辻 理恵

11:30~12:10
シンプリーエアロ
岡宮 加代子

11:30~12:15
シェイプエアロ
河原 麻代

11:30~12:30
スイミング(フォーム)
A南孝子 B後藤千文

11:30~12:10
シンプリーエアロ
吉村 千里

11:30~12:10
シンプリーエアロ
酒井 憲二

11:30~12:30
テクニカルエアロ
宮沢 美登里
12:00
12:00~12:30
アクアビクス(トレーニング)
木村 峯土梨
12:0012:00
12:00~13:00
スイミング(中級)
清瀬 佑基
12:0012:00
12:00~13:00
スイミング(上級)
後藤 千文
12:00
12:00~15:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有
12:00

12:30~13:15
メガダンス45
武田 彩夏

12:30~13:00
X55(エクストリーム55)(30分)
岡宮 加代子

12:30~13:00
スイミング(初級)
鈴木 真弓

12:30~13:30
メガダンス60
小野川 さとみ

12:30~13:15
ストレッチ
吉村 千里

12:30~13:00
スイミング(初級)
鈴木 真弓

12:30~13:30
ボディパンプ60
昆 直毅

12:40~13:25
スイミング(初級)
仲村 樹莉亜

12:40~13:10
アクアビクス(エンジョイ)
河原 麻代

12:45~13:45
ボディバランス
坂東 亜季子
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:05~13:35
フィンスイミング
清瀬 佑基

13:10~13:40
アクアヌードル
仲村 樹莉亜

13:15~13:45
ボディコンバット30
JURIA

13:15~14:00
ビギナー
南孝子・鈴木真弓

13:15~14:15
マスターズスイミング
南 孝子

13:30~14:30
ボディバランス
鈴木 聖子

13:30~14:00
フィンスイミング
仲村 樹莉亜

13:30~14:00
ボディコンバット30
宮之原 千晶

13:40~14:10
アクアビクス(シェイプ)
本橋 香織

13:45~14:30
シンプリーヨガ45
河原 麻代

13:45~14:30
ストレッチ
(骨盤ストレッチ)吉村 千里

13:50~14:35
腰痛ケアスイミング
清瀬 佑基

13:50~14:35
腰痛ケアスイミング
清瀬 佑基
14:00
14:00~14:45
ビギナー
星島ルイス・清瀬佑基
14:0014:00
14:00~14:30
コアクロス
鈴木 聖子
14:0014:0014:0014:00
14:00~14:45
X55(エクストリーム55)(45分)
森川 浩樹

14:05~14:50
肩こり腰痛ケアアクア
南 孝子

14:15~15:00
メガダンス45
鈴木 聖子

14:45~15:45
ベリーダンス
黒澤 優香

14:45~15:30
ワークアウトエアロ
本橋 香織

14:45~15:30
ワークアウトエアロ
坂東 亜季子

14:45~15:30
ボディコンバット45
野村 雄大
15:00
15:00~18:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有
15:0015:00
15:00~18:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有
15:00
15:00~18:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有
15:00
15:00~18:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有
15:00
15:00~19:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有
15:00
15:00~15:45
ボディパンプ45※TB
SHIHO

15:45~16:45
バレエ
児玉 祥子

15:45~16:00
カーディオクロス
森川 浩樹
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
ボディコンバット
SHIHO

16:15~16:45
X55(エクストリーム55)(30分)
森川 浩樹

16:15~16:45
アクアウォーキング
田口 一輝

16:15~16:45
スイミング(中級)
鈴木 春喜

16:50~17:20
スイミング(初級)
鈴木 春喜

16:50~17:35
スイミング(上級)
清瀬 佑基
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~17:45
ZUMBA
住吉 千恵美
17:00
18:00
18:00~21:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有
18:0018:00
18:00~21:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有
18:00
18:00~21:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有
18:00
18:00~21:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有
18:00
18:00~19:00
ヨガ(心)
住吉 千恵美
18:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
メガダンス45
坂東 亜季子

19:15~20:00
ボディコンバット45
昆 直毅

19:30~20:10
シンプリーエアロ
河原 麻代

19:30~20:10
シンプリーステップ
坂東 亜季子

19:30~20:30
スイミング(上級)
嶋田 真吾
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~20:45
ボディバランス30 ※ST
坂東 亜季子

20:15~20:45
ボディパンプ30
昆 直毅

20:30~21:15
ボディバランス45 ※ST
武田 彩夏

20:30~21:15
ボディパンプ45※TB
SHIHO
21:00
21:00~21:30
スイミング(初級)
北見 彩音
21:0021:00
21:00~21:30
ボディコンバット30
野村 雄大

21:00~21:45
スイミング(初級)
嶋田 真吾

21:00~21:45
マスターズスイミング
堀内 琢圭
21:00
21:00~21:45
スイミング(初級)
舩生 稜
21:00
21:00~21:30
ボディバランス30 ※FX
武田 彩夏

21:00~21:45
マスターズスイミング
堀内 琢圭

21:00~21:45
スイミング(初級)
北見 彩音
21:0021:00