月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
10:0010:00休館日休館日10:0010:0010:0010:0010:00

10:10~10:40
アクアリズム体操
畑 美津紀・仲村 樹莉亜

10:15~10:35
ステップ・アップ
渡辺 奈央子

10:15~11:15
ヨガ(心)
小林 妹子

10:15~11:15
フラダンス
我田 明代

10:15~11:15
シンプリーヨガ
河原 麻代

10:15~10:40
ステップ・アップ
酒井 憲二

10:15~11:00
シェイプエアロ
河原 麻代

10:40~11:40
スイミング(上級)
長谷川 麻菜

10:40~11:40
スイミング(初級)
塚本 健一

10:45~11:05
ロコモ・コア
渡辺 奈央子

10:45~11:10
ロコモ・コア
酒井 憲二
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:30~12:15
ボディパンプ45
高津 泉

11:30~12:10
シンプリーエアロ
岡宮 加代子

11:30~12:15
シェイプエアロ
河原 麻代

11:30~12:30
スイミング(フォーム)
A南孝子 B後藤千文

11:30~12:10
シンプリーエアロ
吉村 千里

11:30~12:10
シンプリーエアロ
酒井 憲二

11:30~12:30
テクニカルエアロ
宮沢 美登里
12:00
12:00~13:00
マスターズスイミング
後藤 千文

12:00~12:30
アクアビクス
木村 峯土梨
12:0012:00
12:00~13:00
スイミング(中級)
塚本 健一
12:0012:00
12:00~13:00
スイミング(中級)
仲村 樹莉亜
12:0012:00

12:30~13:15
メガダンス45
武田 彩夏

12:30~13:00
エクストリーム55(30分)
岡宮 加代子

12:30~13:00
スイミング(初級)
鈴木 真弓

12:30~13:30
メガダンス60
小野川 さとみ

12:30~13:15
メガダンス45
鈴木 聖子

12:30~13:00
スイミング(初級)
鈴木 真弓

12:30~13:15
ストレッチ
(骨盤ストレッチ)吉村 千里

12:40~13:10
アクアビクス
河原 麻代

12:45~13:45
ボディバランス
鈴木 聖子
13:00
13:00~14:00
スイミング(初級)
仲村 樹莉亜
13:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:05~13:35
フィンスイミング
南 孝子

13:10~13:40
アクアヌードル
小林 恵 / 鈴木 真弓

13:15~13:45
ボディコンバット30
JURIA

13:15~14:00
オリジナル水中運動
南孝子・仲村樹莉亜(のんびり)

13:15~14:15
マスターズスイミング
南 孝子

13:30~14:30
ボディバランス
鈴木 聖子

13:30~14:15
ストレッチ
吉村 千里

13:30~14:15
ボディコンバット45
JURIA

13:40~14:10
アクアビクス
本橋 香織

13:45~14:30
オリジナルボディコンシャス
(ピラティス)河原 麻代

13:50~14:35
腰痛ケアスイミング
鈴木 真弓

13:50~14:35
腰痛ケアスイミング
鈴木 真弓
14:00
14:00~14:45
オリジナル水中運動
のんびり 星島・仲村
14:0014:00
14:00~14:30
コアクロス
鈴木 聖子
14:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
エクストリーム55(60分)
森川 浩樹

14:05~14:50
オリジナル水中運動
鈴木 真弓(健康)

14:30~15:15
ボディパンプ45
高津 泉

14:30~15:30
ボディパンプ60
田本 昂大

14:45~15:45
ベリーダンス
黒澤 優香

14:45~15:30
ワークアウトエアロ
本橋 香織

14:45~15:30
ワークアウトエアロ
坂東 亜季子
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~16:00
ボディパンプ45
SHIHO

15:45~16:45
バレエ
児玉 祥子

15:45~16:00
カーディオクロス
森川 浩樹
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~16:45
エクストリーム55(30分)
森川 浩樹

16:15~17:15
ボディコンバット
SHIHO

16:15~16:45
アクアウォーキング
田口 一樹

16:15~16:45
スイミング(中級)
池田 斉樹

16:50~17:35
スイミング(上級)
畑 美津紀

16:50~17:20
スイミング(初級)
池田 斉樹
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~17:45
シェイプエアロ
本橋 香織
17:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
ヨガ(心)
住吉 千恵美
18:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
メガダンス45
坂東 亜季子

19:15~19:55
シンプリーステップ
坂東 亜季子

19:15~20:00
ボディコンバット45
昆 直毅

19:30~20:15
シンプリーヨガ45
河原 麻代

19:30~20:30
スイミング(上級)
堀内 琢圭
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~20:30
パワークロス/全身
坂東 亜季子

20:15~20:45
ボディコンバット30
SHIHO

20:15~20:45
エクストリーム55(30分)
森川 浩樹

20:30~21:15
ボディパンプ45
大野 あおば

20:40~20:55
コアクロス15
森川 浩樹
21:00
21:00~21:30
スイミング(初級)
池田 斉樹
21:0021:00
21:00~21:45
マスターズスイミング
堀内 琢圭

21:00~21:45
スイミング(初級)
北見 彩音
21:00
21:00~21:30
ボディパンプ30
SHIHO

21:00~21:45
スイミング(中級)
北見 彩音

21:00~21:45
スイミング(初級)
星島 ルイス
21:00
21:00~21:30
コアクロス
田本 昂大

21:00~21:45
マスターズスイミング
堀内 琢圭

21:00~21:45
スイミング(初級)
北見 彩音
21:0021:00

21:05~21:20
カーディオクロス
森川 浩樹