月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスクールプールクラブプール体育館 スタジオスクールプールクラブプール体育館 スタジオスクールプールクラブプール体育館 スタジオスクールプールクラブプール体育館 スタジオスクールプールクラブプール体育館 スタジオスクールプールクラブプール体育館 スタジオスクールプールクラブプール体育館
10:0010:00休館日休館日休館日休館日10:00
10:00~11:15
スイミングスクール
リトルクラス
10:0010:0010:0010:00

10:15~11:15
フラダンス
西岡 美加

10:15~11:15
スイミングスクール
ベビークラブ

10:15~11:15
ヨガ(体)
土井 好美

10:15~11:15
太極拳
竹中 保仁

10:15~11:15
スイミングスクール
ベビークラブ

10:15~10:40
ステップ・アップ
加古 喜美

10:15~11:30
スイミングスクール
リトルクラス

10:15~11:15
ヨガ(体)
山崎 恵美

10:15~11:15
スイミングスクール
ベビークラブ

10:15~11:15
ヨガ(心)
まゆみ

10:15~11:30
スイミングスクール
上級クラス

10:30~11:00
オリジナル水中運動
休場 由華

10:30~11:15
スイミング(中級)
廣田 湧斗

10:45~11:15
ウォーク&ジョグ
山本 孝幸

10:45~11:10
ロコモ・フィット
加古 喜美

10:45~11:30
アクアビクス(エンジョイ)
松本 順子

10:45~11:30
アクアビクス(シェイプ)
上岡 あい
11:00
11:00~12:15
スイミングスクール
リトルクラス
11:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:10~11:55
プラクティックアクア
休場 由華

11:15~12:15
スイミングスクール
ベビークラブ

11:15~12:30
スイミングスクール
児童クラス

11:15~12:30
スイミングスクール
キンダークラス

11:30~12:15
ボディパンプ45
富岡 有紀

11:30~11:55
ステップ・アップ
山崎 恵美

11:30~12:15
アクアビクス(エンジョイ)
山本 孝幸

11:30~12:15
シェイプエアロ
松原 加奈子

11:30~12:15
アクアビクス(エンジョイ)
源田 真澄

11:30~12:15
ワークアウトエアロ
加古 喜美

11:30~12:10
シンプリーエアロ
山崎 恵美

11:30~12:15
X55(エクストリーム55)(45分)
山脇 彩
12:0012:0012:00
12:00~12:25
ロコモ・コア
山崎 恵美
12:0012:0012:0012:00

12:15~12:45
クロール(初級)
スイミングスタッフ

12:15~13:30
スイミングスクール
キンダークラス

12:15~13:30
スイミングスクール
児童クラス

12:30~13:15
メガダンス45
川端 香

12:30~13:15
マスターズスイミング
杉原一彰

12:30~13:15
スイミング(初級)
弘田 美春

12:30~13:30
スイミング(上級)
徳田 和子

12:30~13:00
バタフライ
源田 真澄

12:30~13:30
ヨガ(心)
正木 祥子

12:30~13:30
マスターズスイミング
徳田 和子

12:30~13:15
スイミング(中級)
杉原 一彰

12:30~13:30
ビランクスヨーガ
計倉 美香

12:30~13:15
スイミング(フォーム)
桝尾 祐太

12:30~12:45
コアクロス15
スタッフ

12:30~13:15
アクアビクス(エンジョイ)
山元 理恵

12:30~13:15
メガダンス45
山脇 彩

12:45~13:15
ボディコンバット30
楠木 洋平

12:55~13:25
平泳ぎ
スイミングスタッフ
13:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~13:45
癒し&リラックス
信子
13:00

13:10~13:40
平泳ぎ
杉原 一彰

13:20~14:00
有料プログラム
【少人数制レッスン】源田 真澄

13:20~13:50
背泳ぎ
杉原 一彰

13:30~14:15
シェイプエアロ
まゆみ

13:30~14:00
プラクティックアクア
弘田 美春

13:30~14:15
有料プログラム
【大人ダンススクール】川端香・計倉美香

13:30~13:45
コアクロス15
スタッフ

13:45~14:15
メガダンス30
川端 香

13:45~14:30
バレエストレッチ
向山 陽子

13:50~14:20
アクアビクス(トレーニング)
徳田 和子
14:0014:0014:0014:00
14:00~14:30
クロール
杉原 一彰
14:0014:00
14:00~14:45
ボディパンプ45
谷澤 直斗
14:00
14:00~15:00
ビランクスヨーガ
計倉 美香

14:00~18:30
スイミングスクール
選手クラス

14:15~15:30
スイミングスクール
リトルクラス

14:30~15:30
ヨガ(体)
池上 一葉

14:30~15:45
スイミングスクール
リトルクラス

14:30~15:30
ビランクスヨーガ
計倉 美香

14:30~15:45
スイミングスクール
リトルクラス

14:30~15:30
癒し&リラックス
若水 順子

14:30~15:45
スイミングスクール
リトルクラス

14:30~15:45
スイミングスクール
リトルクラス

14:30~15:15
アクアビクス(トレーニング)
輝美

14:40~15:25
アクアビクス(トレーニング)
輝美

14:45~15:45
社交ダンス
マサタニダンススタジオ
15:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~15:45
ボディコンバット45
楠木 洋平
15:00

15:15~16:30
スイミングスクール
キンダークラス

15:15~16:00
ボディパンプ45※TB
境 昭則

15:30~16:45
スイミングスクール
キンダークラス

15:30~16:45
スイミングスクール
キンダークラス

15:30~16:45
スイミングスクール
キンダークラス

15:30~16:45
スイミングスクール
キンダークラス

15:45~16:25
シンプリーエアロ
岡本 亮二
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:45
メガダンス45
計倉 美香
16:00

16:15~17:30
スイミングスクール
児童クラス

16:15~17:00
ボディコンバット45
楠木 洋平

16:30~17:45
スイミングスクール
児童クラス

16:30~17:45
スイミングスクール
児童クラス

16:30~17:45
スイミングスクール
児童クラス

16:30~17:45
スイミングスクール
児童クラス
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~17:40
有料プログラム
【機能改善プログラム】谷田 亮太
17:00

17:15~18:30
スイミングスクール
上級クラス

17:30~18:45
スイミングスクール
上級クラス

17:30~18:45
スイミングスクール
上級クラス

17:30~18:45
スイミングスクール
上級クラス

17:30~18:45
スイミングスクール
上級クラス
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~20:00
スイミングスクール
選手クラス

18:30~19:45
スイミングスクール
中高生クラス

18:30~19:45
スイミングスクール
中高生クラス

18:45~20:45
スイミングスクール
選手クラス

18:45~21:15
スイミングスクール
選手クラス

18:45~20:45
スイミングスクール
選手クラス
19:0019:0019:00
19:00~19:30
X55(エクストリーム55)(30分)
山脇 彩
19:0019:0019:0019:00

19:15~19:45
メガダンス30
山脇 彩

19:30~20:00
ボディコンバット30
新島 光貴

19:45~20:00
コアクロス15
スタッフ
20:00
20:00~20:30
X55(エクストリーム55)(30分)
山脇 彩

20:00~20:30
スイミング
黒木 創太
20:0020:00
20:00~20:30
スイミング(初級)
黒木 創太
20:00
20:00~20:30
スイミング
杉原 一彰
20:00
20:00~20:30
ボディパンプ30
谷澤 直斗

20:00~20:30
スイミング(初級)
スイミングスタッフ
20:0020:00

20:15~20:45
ボディパンプ30
山脇 彩

20:15~21:00
ボディパンプ45
谷澤 直斗

20:45~21:15
ボディパンプ30
楠木 洋平

20:45~21:30
スイミング(フォーム)
橘 大夢

20:45~21:15
アクアビクス(トレーニング)
徳田 和子

20:45~21:00
ボディコンバット30
新島 光貴

20:50~21:50
マスターズスイミング
黒木創太

20:50~21:50
マスターズスイミング
スイミングスタッフ
21:0021:0021:00
21:00~21:30
ボディコンバット30
加古 喜美

21:00~21:40
有料プログラム
【少人数制レッスン】木村 智明
21:0021:0021:0021:00

21:15~22:00
シンプリーヨガ45
楠木 洋平

21:15~22:15
ボディバランス
加古 喜美

21:15~22:00
メガダンス45
計倉 美香

21:15~22:15
ヨガ(心)
まゆみ

21:30~22:15
ボディコンバット45
楠木 洋平

21:30~22:00
コアクロス
中野 玲菜

21:30~22:15
X55(エクストリーム55)(45分)
山脇 彩

21:45~22:30
メガダンス45
加古 喜美
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00