月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスクールプールクラブプール体育館 スタジオスクールプールクラブプール体育館 スタジオスクールプールクラブプール体育館 スタジオスクールプールクラブプール体育館 スタジオスクールプールクラブプール体育館 スタジオスクールプールクラブプール体育館 スタジオスクールプールクラブプール体育館
10:0010:00休館日休館日休館日休館日10:00
10:00~11:15
スイミングスクール
リトルクラス
10:0010:0010:0010:00

10:15~11:15
フラダンス
西岡 美加

10:15~11:15
スイミングスクール
ベビークラブ

10:15~11:15
ヨガ(体)
土井 好美

10:15~11:15
太極拳
竹中 保仁

10:15~11:15
スイミングスクール
ベビークラブ

10:15~10:40
ステップ・アップ
加古 喜美

10:15~11:30
スイミングスクール
リトルクラス

10:15~11:15
ヨガ(心)
山崎 恵美

10:15~11:15
スイミングスクール
ベビークラブ

10:15~11:15
ヨガ(心)
まゆみ

10:15~11:30
スイミングスクール
キンダークラス

10:30~11:00
オリジナル水中運動
休場 由華

10:30~11:00
アクアビクス
源田 真澄

10:30~11:15
スイミング(中級)
菅 篤生

10:45~11:15
アクアウォーキング
山本 孝幸

10:45~11:10
ロコモ・フィット
加古 喜美

10:45~11:30
アクアビクス
松本 順子
11:00
11:00~12:15
スイミングスクール
リトルクラス
11:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:10~11:55
アクアビクス
休場 由華

11:15~12:15
スイミングスクール
ベビークラブ

11:15~11:45
アクアベル
源田 真澄

11:15~12:30
スイミングスクール
児童クラス

11:15~12:30
スイミングスクール
児童クラス

11:30~12:15
エクストリーム55(45分)
山脇彩

11:30~11:55
ステップ・アップ
山崎 恵美

11:30~12:15
アクアビクス
山本 孝幸

11:30~12:15
シェイプエアロ
松原 加奈子

11:30~12:15
ワークアウトエアロ
加古 喜美

11:30~12:10
シンプリーエアロ
山崎 恵美

11:30~12:15
エクストリーム55(45分)
山脇 彩

11:30~12:15
アクアビクス
上岡 あい
12:0012:0012:00
12:00~12:25
ロコモ・コア
山崎 恵美
12:0012:0012:0012:00

12:10~12:55
スイミング(初級)
休場 由華

12:15~12:45
バタフライ
桝尾 祐太

12:15~13:30
スイミングスクール
キンダークラス

12:15~13:30
スイミングスクール
上級クラス

12:30~13:15
メガダンス45
川端 香

12:30~13:15
マスターズスイミング
杉原一彰

12:30~13:30
スイミング(上級)
徳田 和子

12:30~13:00
クロール
源田 真澄

12:30~13:30
ヨガ(心)
正木 祥子

12:30~13:30
マスターズスイミング
向江 信

12:30~13:15
スイミング(中級)
杉原 一彰

12:30~13:30
ビランクスヨーガ
計倉 美香

12:30~13:15
スイミング(フォーム)
森下 智華

12:30~12:40
ボディコンバットテック
新島 光貴

12:30~13:15
アクアビクス
山元 理恵

12:30~13:15
メガダンス45
山脇 彩

12:30~13:00
スイミング(初級)
城崎 一也

12:45~13:30
メガダンス45
川端 香

12:45~13:15
ボディコンバット30
新島 光貴

12:55~13:25
クロール(初級)
桝尾 祐太
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:10~13:40
バタフライ
杉原 一彰

13:20~13:50
平泳ぎ
森下 智華・永井祐人

13:30~14:15
シェイプエアロ
まゆみ

13:30~14:00
アクアビクス
小村 三沙

13:30~14:30
ヨガ(心)
信子

13:30~14:30
ビランクスヨーガ
計倉 美香

13:30~18:00
スイミングスクール
選手クラス

13:45~14:15
ボディコンバット30
中澤 諒子

13:45~14:15
ボディコンバット30
中澤 諒子

13:45~14:30
バレエストレッチ
向山 陽子

13:50~14:20
アクアビクス
山崎 美知子
14:0014:0014:0014:00
14:00~14:30
背泳ぎ
森下 智華・永井祐人
14:0014:0014:00

14:15~15:30
スイミングスクール
リトルクラス

14:30~15:30
ヨガ(体)
池上 一葉

14:30~15:45
スイミングスクール
リトルクラス

14:30~15:30
ビランクスヨーガ
計倉 実香

14:30~15:45
スイミングスクール
リトルクラス

14:30~15:30
癒し&リラックス
《自力整体》若水 順子

14:30~15:45
スイミングスクール
リトルクラス

14:30~15:45
スイミングスクール
リトルクラス

14:30~15:15
アクアビクス
輝美

14:40~15:25
アクアビクス
輝美

14:45~15:45
社交ダンス
マサタニダンススタジオ

14:45~15:30
メガダンス45
計倉 美香

14:45~15:30
ボディパンプ45
境 昭則
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~16:30
スイミングスクール
キンダークラス

15:30~16:45
スイミングスクール
キンダークラス

15:30~16:45
スイミングスクール
キンダークラス

15:30~16:45
スイミングスクール
キンダークラス

15:30~16:45
スイミングスクール
キンダークラス

15:45~16:25
シンプリーエアロ
岡本 亮二

15:45~16:25
シンプリーエアロ
森川 直美

15:45~16:30
ボディコンバット45
楠木 洋平

15:45~16:30
ボディコンバット45
楠木 洋平

15:55~16:55
体育スクール
ダンシングスターズ(チャレンジスターズ)
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~17:30
スイミングスクール
児童クラス

16:30~17:45
スイミングスクール
児童クラス

16:30~17:45
スイミングスクール
児童クラス

16:30~17:15
体育スクール
ダンシングスターズ(ハッピースターズ)

16:30~17:45
スイミングスクール
児童クラス

16:30~17:45
スイミングスクール
児童クラス

16:45~17:15
コアクロス
中野 玲菜

16:45~17:15
コアクロス
山脇 彩

16:50~17:50
体育スクール
ダンシングスターズ(チャレンジスターズ)
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~18:15
体育スクール
ダンシングスターズ(ドリームスターズ)

17:15~18:30
スイミングスクール
上級クラス

17:30~18:45
スイミングスクール
上級クラス

17:30~18:45
スイミングスクール
上級クラス

17:30~18:30
体育スクール
ダンシングスターズ(ドリームスターズ)

17:30~18:45
スイミングスクール
上級クラス

17:30~18:45
スイミングスクール
上級クラス
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~20:00
スイミングスクール
選手クラス

18:30~19:45
スイミングスクール
中高生クラス

18:30~19:45
スイミングスクール
中高生クラス

18:35~19:35
体育スクール
ダンシングスターズ(シャイニースターズ)

18:45~20:45
スイミングスクール
選手クラス

18:45~21:15
スイミングスクール
選手クラス

18:45~20:45
スイミングスクール
選手クラス
19:00
19:00~19:30
エクストリーム55(30分)
山脇 彩
19:0019:00
19:00~19:45
ボディパンプ45
齋藤 鉄平
19:00
19:00~19:30
ボディコンバット30
齋藤 鉄平
19:0019:0019:00

19:45~20:00
コアクロス15
スタッフ

19:45~20:00
コアクロス15
山脇 彩
20:00
20:00~20:30
脂肪バイバイ
菅 篤生
20:0020:00
20:00~20:45
エクストリーム55(45分)
山脇 彩

20:00~20:30
スイミング(初級)
菅 篤生
20:00
20:00~20:30
スイミング
杉原 一彰
20:00
20:00~20:30
スイミング(初級)
廣田 湧斗
20:0020:00

20:15~20:45
メガダンス30
山脇 彩

20:15~20:45
メガダンス30
計倉 美香

20:15~20:45
ボディコンバット30
新島 光貴

20:45~21:30
スイミング(フォーム)
菅 篤生

20:45~21:15
アクアビクス
徳田 和子

20:50~21:50
マスターズスイミング
菅篤生

20:50~21:50
マスターズスイミング
廣田 湧斗
21:00
21:00~21:30
ボディパンプ30
藤瀬 拓生
21:0021:00
21:00~21:30
ボディコンバット30
加古 喜美
21:00
21:00~21:30
ボディコンバット30
加古 喜美
21:00
21:00~21:30
ボディパンプ30
藤瀬 拓生
21:0021:00

21:15~22:15
ビランクスヨーガ
計倉 美香

21:15~22:15
ビランクスヨーガ
計倉 美香

21:15~22:15
ヨガ(心)
まゆみ

21:45~22:30
ボディコンバット45
楠木 洋平

21:45~22:15
ストレッチ
中野 玲菜

21:45~22:30
メガダンス45
加古 喜美

21:45~22:30
ボディパンプ45
加古 喜美

21:45~22:30
エクストリーム55(45分)
山脇 彩
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00