月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2プールゴルフアカデミー
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~10:55
ステップ・アップ
榎 利津子

10:30~11:15
マットニュートラル45
藤野 智子

10:30~11:00
ボディバランス30 ※ST
藤野 智子

10:30~11:15
体育スクール

10:30~11:15
シェイプエアロ
榎 利津子

10:30~11:15
オリジナルボディコンシャス
芳井 智子

10:30~11:15
シェイプステップ
榎 利律子

10:30~11:15
体育スクール

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
橋本 精二

10:30~11:30
スイミングスクール
子どもスクールの為コース制限あり

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
橋本精二

10:45~11:15
脂肪バイバイ
小手川 美樹

10:45~11:15
アクアビクス
岡田 恵子

10:45~11:15
アクアビクス
佐藤 由希

10:45~11:30
シェイプエアロ
小網 孝子

10:45~11:45
ボディコンバット
担当者週替わり(別途案内)
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
榎 利津子
11:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:15~11:30
コアクロス15
藤野 智子

11:30~12:00
クロール(初級)
田中 みか

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
石川 純子

11:30~12:15
スイミング(中級)
伴 春香

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
石川 純子

11:30~12:00
クロール(中級)
佐藤 由希

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
橋本 精二

11:30~12:15
マスターズスイミング(中級)
藤野 智子

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
橋本 精二

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
橋本精二

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
橋本 精二

11:45~12:30
ワークアウトエアロ
榎 利津子

11:45~12:15
青竹エクササイズ
山本 浩史

11:45~12:30
メガダンス45
武生 由莉香

11:45~12:00
カーディオクロス
片山 敬太

11:45~12:30
ボディパンプ45
後藤 侑也

11:45~12:10
ステップ・アップ
小網 孝子

11:45~12:30
ボディバランス45 ※FX
阿南 智恵
12:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:45
シェイプステップ
阿南 智恵

12:00~12:45
太極拳
安部 勇樹
12:00
12:00~12:30
エクストリーム55(30分)
山本 浩史

12:15~12:40
ロコモ・フィット
小網 孝子

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
石川 純子

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
石川 純子

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
橋本 精二

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
橋本 精二

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
橋本精二

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
橋本 精二

12:45~13:00
ボディバランステック
藤野 智子

12:45~13:00
エクストリーム55テック
片山 敬太

12:45~13:30
ZUMBA
齊藤 哲也

12:45~13:30
シェイプエアロ
阿南 智恵

12:45~13:15
アクアビクス
工藤 宏一

12:45~13:45
ボディパンプ60
後藤 侑也
13:00
13:00~13:30
ボディバランス30 ※FX
藤野 智子
13:00
13:00~13:30
エクストリーム55(30分)
片山 敬太
13:0013:0013:0013:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
工藤 宏一
13:00

13:30~14:00
脂肪バイバイ
田中 みか

13:30~14:00
脂肪バイバイ
日野 誠士

13:30~14:00
脂肪バイバイ
梁井 竜輔

13:30~14:00
クロール(初級)
小手川 美樹

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
梁井 竜輔

13:45~14:30
ボディコンバット45
後藤 侑也

13:45~14:30
太極拳
安部 勇樹

13:45~14:45
ヨガ(心)
榎 利津子

13:45~14:10
ステップ・アップ
佐藤 真由美

13:45~14:45
ヨガ(体)
自然 優子

13:45~14:15
コアクロス
片山 敬太

13:45~14:30
ボディコンバット45
山本 浩史

13:45~14:15
リズム&ストレッチ
阿南 智恵
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~18:00
スイミングスクール
子どもスクールの為コース制限あり
14:00

14:15~14:40
ロコモ・コア
佐藤 真由美

14:15~14:45
背泳ぎ(初級)
田中 みか

14:15~14:45
バタフライ(初級)
伴 春香

14:15~14:45
メガダンス30
後藤 侑也

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
石川 純子

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
石川 純子

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
橋本 精二

14:30~14:45
簡短筋トレ/全身
工藤 宏一

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
橋本 精二

14:30~15:30
ボディバランス
藤野 智子

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
橋本精二

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
橋本 精二
15:00
15:00~15:45
シェイプエアロ
齊藤 哲也
15:00
15:00~15:45
シェイプエアロ
佐藤 真由美

15:00~19:00
スイミングスクール
子どもスクールの為コース制限あり
15:0015:00
15:00~15:40
シンプリーステップ
佐藤 真由美
15:00
15:00~15:30
ボディパンプ30
後藤 侑也

15:00~19:00
スイミングスクール
子どもスクールの為コース制限あり
15:0015:00
15:00~15:45
シェイプエアロ
武生 由莉香

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
石川 純子

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
石川 純子

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
橋本 精二

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
橋本精二

15:30~16:00
クロール(初級)
日野 誠士

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
橋本 精二

15:45~16:30
ワークアウトエアロ
塩月 愛
16:00
16:00~20:15
スイミングスクール
子どもスクールの為コース制限あり
16:0016:0016:00
16:00~20:15
スイミングスクール
子どもスクールの為コース制限あり
16:0016:0016:00
16:00~16:30
ボディコンバット30
山本 浩史

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
橋本精二

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
橋本 精二

16:45~17:30
メガダンス45
武生 由莉香
17:00
17:00~18:00
体育スクール
今井 祥雅
17:0017:0017:00
17:00~18:00
体育スクール
中村 文
17:00
17:00~18:00
体育スクール
阿南・井上
17:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
梁井竜輔

18:45~19:30
シェイプステップ
阿南 智恵

18:45~19:30
メガダンス45
榎 利津子

18:45~19:15
エクストリーム55(30分)
工藤 宏一

18:45~19:30
エクストリーム55(45分)
山本 浩史
19:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
梁井 竜輔
19:00
19:00~20:15
スイミングスクール
子どもスクールの為コース制限あり

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
梁井 竜輔
19:0019:00
19:00~20:00
ゴルフアカデミー
梁井 竜輔
19:00
19:00~20:15
スイミングスクール
子どもスクールの為コース制限あり

19:00~20:00
ゴルフアカデミー
石川純子
19:0019:00

19:15~19:30
カーディオクロス
後藤 侑也

19:15~19:30
パワークロス/全身
後藤 侑也

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
梁井竜輔

19:45~20:15
コアクロス
原 理江

19:45~20:15
ボディバランス30 ※ST
原 理江

19:45~20:15
ボディパンプ30
工藤 宏一

19:45~20:15
コアクロス
片山 敬太
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
梁井 竜輔
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
梁井 竜輔
20:0020:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
梁井 竜輔
20:00
20:00~21:00
ゴルフアカデミー
石川純子
20:0020:00

20:30~21:30
ボディバランス
阿南 智恵

20:30~21:15
ワークアウトエアロ
原 理江

20:30~21:00
アクアビクス
佐藤 淳子

20:30~21:30
ボディコンバット
山本 浩史

20:30~21:15
シェイプエアロ
原 理江

20:30~21:15
マスターズスイミング(中級)
佐藤 由希

20:30~21:15
ボディコンバット45
後藤 侑也

20:30~21:15
シェイプエアロ
佐藤 真由美

20:30~21:00
脂肪バイバイ
日野 誠士

20:30~21:15
ボディパンプ45
後藤 侑也
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
梁井 竜輔
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
梁井 竜輔
21:0021:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
梁井 竜輔
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
石川純子
21:0021:00

21:15~21:45
クロール(初級)
日野 誠士

21:30~22:15
ボディバランス45 ※ST
中村 文

21:30~22:15
ZUMBA
小網 孝子

21:45~22:30
ボディパンプ45
後藤 侑也

21:45~22:30
ボディパンプ45
工藤 宏一
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00