月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プールプールプール(お子様のスクール) スタジオ1スタジオ2プールプールプール(お子様のスクール) スタジオ1スタジオ2プールプールプール(お子様のスクール) スタジオ1スタジオ2プールプールプール(お子様のスクール) スタジオ1スタジオ2プールプールプール(お子様のスクール) スタジオ1スタジオ2プールプールプール(お子様のスクール) スタジオ1スタジオ2プールプールプール(お子様のスクール)
10:0010:00休館日休館日休館日休館日休館日10:0010:0010:0010:0010:00

10:15~11:15
バレエ
吉川 景子 (吉川バレエスタジオ)

10:15~10:40
ステップ・アップ
安井 香織

10:15~11:00
アクアビクス(エンジョイ)
長谷川 由美子

10:15~11:15
スイミングスクール
リトル

10:15~11:15
ヨガ(心)
外山 まどか

10:15~11:00
ZUMBA
石川 麻子

10:15~11:00
アクアビクス(シェイプ)
伊部 ひろみ

10:15~11:15
スイミングスクール
ベビー

10:15~11:15
ヨガ(心)
脇田 光江 (東山ヨガ道場)

10:15~10:45
脂肪バイバイ
田中 典子

10:15~11:15
スイミングスクール
ベビー

10:15~11:15
ZUMBA
yuki

10:15~10:40
ステップ・アップ
向井 いくよ

10:15~11:00
アクアビクス(シェイプ)
小野 慶子

10:15~11:15
スイミングスクール
リトル

10:15~11:00
ワークアウトエアロ
向井 いくよ

10:15~11:15
スイミングスクール
ベビー

10:15~11:15
テクニカルエアロ
yuki

10:15~11:30
スイミングスクール
児童上級(BS~4級)

10:30~11:00
背泳ぎ(初級)
石川 絵理佳

10:30~11:00
クロール(初級)
田中 遼

10:45~11:10
ロコモ・フィット
安井 香織

10:45~11:10
ロコモ・コア
向井 いくよ
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:05~11:35
平泳ぎ(中級)
石川 絵理佳

11:05~11:35
クロールトレーニング
田中 遼

11:15~11:45
脂肪バイバイ
石川 麻子

11:15~11:45
アクアベル
田中 典子

11:15~11:45
アクアベーシック
田中 典子

11:15~12:15
ヨガ(心)
岩田 とく子 (東山ヨガ道場)

11:15~12:30
スイミングスクール
児童(5級~11級)

11:30~12:15
ZUMBA
安井 香織

11:30~12:15
フラダンス
マカアロヒ

11:30~12:10
シンプリーエアロ
伊部 ひろみ

11:30~12:30
オリジナル健康体操
鈴木 訓子 【姿勢改善ストレッチ】

11:30~12:10
シンプリーエアロ
yuki

11:30~12:00
背泳ぎ(中級)
馬場 佳佑

11:30~12:15
ボディコンバット45
石川 麻子

11:30~12:30
オリジナル健康体操
向井 いくよ 【ピラティス】

11:30~12:30
スイミングスクール
リトル

11:45~12:45
スイミングスクール
ベビー

11:45~12:45
スイミングスクール
リトル

11:45~12:45
スイミングスクール
ベビー

11:45~12:45
ボディバランス
前田 美緒

11:50~12:50
スイミングトレーニング
山岡 圭

11:50~12:20
アクアウォーキング
田中 典子

11:50~12:20
クロール(初級)
石川 絵理佳
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
スイミングトレーニング
石川 絵理佳
12:0012:00

12:15~13:30
スイミングスクール
キンダー(18級~ひよこ)

12:15~13:30
スイミングスクール
児童(12級~)キンダー(12~16級)

12:25~12:55
バタフライ(中級)
石川 絵理佳

12:30~13:15
メガダンス45
金子 美那

12:30~12:45
メガダンステック
金子 美那

12:30~13:00
コアクロス
坂本 存

12:30~13:15
ボディパンプ45
前田 美緒

12:30~13:15
オリジナル健康体操
谷 智美【ウェーブストレッチリング】

12:45~13:15
メガダンス30
金子 美那

12:45~13:30
アクアビクス(トレーニング)
小野 慶子
13:0013:0013:00
13:00~14:00
マスターズスイミング
石川 絵理佳
13:0013:0013:0013:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
村井 巧

13:10~13:40
スタート&ターン
【マスターズ登録者のみ】石川 絵理佳

13:15~14:00
メガダンス45
石川 麻子

13:15~14:15
スイミングスクール
リトル

13:15~14:30
スイミングスクール
キンダー(15級~17級)

13:15~14:30
スイミングスクール
キンダー(17級~ひよこ)

13:30~14:00
ボディバランス30 ※ST
古田 幸奈

13:30~14:00
ボディパンプ30
村井 巧

13:30~14:00
X55(エクストリーム55)(30分)
坂本 存

13:30~14:15
ボディパンプ45
加藤 洋子
14:00
14:00~14:30
フィンスイミング
石川 絵理佳 ※フィンをお持ちの方のみ
14:0014:0014:0014:00
14:00~14:30
プライベートレッスン
石川 絵理佳

14:00~14:30
平泳ぎ(初級)
山岡 圭
14:0014:00

14:15~15:00
ボディコンバット45
石川 麻子

14:15~15:00
ボディバランス45 ※FX
倉田 光

14:15~15:00
ボディコンバット45
伊藤 肇

14:15~15:00
ボディバランス45 ※FX
田中 典子

14:15~15:30
スイミングスクール
キンダー・児童(12級~14級)

14:15~14:30
パワークロス/上半身
坂本 存

14:30~16:30
有料プログラム
ファミリープール

14:45~15:15
コアクロス
坂本 存
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:10~15:40
バタフライ(初級)
馬場 佳佑

15:15~16:30
スイミングスクール
キンダー(12級~ひよこ)

15:15~16:30
スイミングスクール
キンダー(12級~ひよこ)

15:15~16:00
ヨガ(体)
yuki

15:15~16:30
スイミングスクール
キンダー(12級~ひよこ)

15:15~16:30
スイミングスクール
キンダー(12級~ひよこ)

15:15~16:30
スイミングスクール
児童(5級~11級)

15:30~16:15
ヨガ(体)
森下 琴美

15:45~16:15
クロール(中級)
馬場 佳佑
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~17:30
スイミングスクール
児童(6~16級)

16:15~17:30
スイミングスクール
児童(6級~16級)

16:15~17:30
スイミングスクール
児童(6~16級)

16:15~17:30
スイミングスクール
児童(6級~16級)

16:15~17:30
スイミングスクール
児童上級(BS~4級)

16:30~17:00
X55(エクストリーム55)(30分)
住田 俊介
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~18:30
スイミングスクール
児童(BS~7級)

17:15~18:30
スイミングスクール
児童(BS~7級)

17:15~18:30
スイミングスクール
児童(BS~7級)

17:15~18:30
スイミングスクール
児童(BS~7級)

17:15~18:45
スイミングスクール
選手

17:15~18:15
ボディコンバット
山岡 圭
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:15~21:00
スイミングスクール
選手

18:15~21:00
スイミングスクール
選手

18:15~21:00
スイミングスクール
選手・上級S

18:15~21:00
スイミングスクール
選手
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:30~19:45
コアクロス15
業天 一生

19:30~20:15
ZUMBA
石川 麻子

19:30~20:15
ボディコンバット45
業天 一生

19:45~20:30
ヨガ(心)
小林 紗季

19:45~20:30
ボディパンプ45
加藤 洋子

19:45~20:15
ボディコンバット30
越 隆行
20:00
20:00~20:30
ボディパンプ30
業天 一生
20:0020:00
20:00~20:30
メガダンス30
山岡 圭
20:0020:0020:0020:00

20:15~20:30
カーディオクロス
沼田 光世

20:25~20:55
背泳ぎ(初級)
澁木 和薫

20:30~21:15
バレトン
向井 いくよ

20:30~21:15
メガダンス45
金子 美那

20:40~21:10
バタフライ(中級)
馬場 涼光

20:40~21:10
平泳ぎ(中級)
後藤 怜

20:45~21:30
X55(エクストリーム55)(45分)
沼田 光世

20:45~21:30
ワークアウトエアロ
野村 千秋

20:45~21:30
ボディコンバット45
越 隆行

20:45~21:30
シェイプエアロ
向井 いくよ

20:45~21:30
ボディバランス45 ※ST
前田 美緒

20:45~21:15
X55(エクストリーム55)(30分)
沼田 光世

20:45~21:30
X55(エクストリーム55)(45分)
住田 俊介
21:0021:0021:0021:0021:00
21:00~21:30
クロール(中級)
澁木 和薫
21:0021:00

21:15~22:15
マスターズスイミング
馬場 涼光

21:15~22:15
マスターズスイミング
後藤 怜

21:30~22:15
シェイプエアロ
向井 いくよ

21:45~22:30
ボディコンバット45
前田 美緒

21:45~22:30
ボディバランス45 ※ST
廣田 恭平

21:45~22:30
ボディパンプ45
前田 美緒

21:45~22:30
ボディバランス45 ※FX
廣田 恭平

21:45~22:30
ボディコンバット45
前田 美緒

21:45~22:30
ボディパンプ45
岩藤 利之
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00