月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館 スタジオプール体育館
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:30~10:30
スイミングスクール
運動塾 選手

09:40~10:55
ハワイアンフラ(スクール)
林 啓子

09:40~10:30
体育スクール
運動塾【リトル】

09:40~10:30
体育スクール
運動塾 【キンダー】①

09:50~10:15
ステップ・アップ
三浦 珠美

09:50~10:50
スイミングスクール
運動塾 ベビークラブ

09:50~10:15
ステップ・アップ
戸部 昌子

09:50~10:50
スイミングスクール
運動塾 ベビー

09:50~10:50
スイミングスクール
運動塾 ベビークラブ

09:50~11:00
スイミングスクール
運動塾 上級
10:0010:0010:00
10:00~10:45
X55(エクストリーム55)(45分)
戸部 晶子

10:00~10:45
シンプリーピラティス
大澤 則子
10:00
10:00~10:30
ストレッチ
鈴木 美由紀
10:00
10:00~10:45
ボディコンバット45
鈴木 美由紀

10:00~10:45
シンプリーピラティス
大澤 則子
10:0010:00

10:15~11:15
ボディバランス
大澤 則子

10:15~11:15
ジャズダンス
久保寺 智美

10:20~10:45
ロコモ・コア
三浦 珠美

10:20~10:50
腰痛ケアアクア
スタッフ

10:20~10:45
ロコモ・フィット
戸部 昌子

10:35~10:50
簡短筋トレ/全身
鈴木 美由紀

10:40~11:30
体育スクール
運動塾【キンダー①】

10:40~11:30
体育スクール
運動塾 【キンダー】②
11:00
11:00~12:00
健美操
三浦 珠美

11:00~12:00
スイミングスクール
成人水泳教室
11:0011:00
11:00~12:00
ボディバランス
大澤 則子

11:00~12:00
スイミングスクール
成人水泳教室

11:00~12:00
ZUMBA
加島 香織
11:00
11:00~12:00
ボディバランス
小宮 雅

11:00~12:00
スイミングスクール
成人水泳教室
11:00
11:00~12:00
ヨガ(心)
加島 香織

11:00~12:00
スイミングスクール
成人水泳教室

11:00~12:00
ZUMBA
鈴木 雅子
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
成人水泳教室
11:00
11:00~12:10
スイミングスクール
運動塾 児童①

11:10~12:00
体育スクール
運動塾【ベビークラブ】

11:10~12:00
体育スクール
運動塾【ベビークラブ】

11:30~12:00
コアクロス
鈴木 美由紀

11:30~12:15
ヨガ(心)
石井 菜々子

11:40~12:30
体育スクール
運動塾【キンダー②】

11:40~12:35
体育スクール
運動塾 【児童】①
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:10~12:40
平泳ぎ
スタッフ

12:10~12:40
クロール
スタッフ

12:10~12:40
バタフライ
スタッフ

12:10~13:20
スイミングスクール
運動塾 キンダー①

12:10~13:20
スイミングスクール
運動塾 児童②

12:15~13:00
ボディバランス45 ※ST
加島 香織

12:15~12:45
コアクロス
鈴木 美由紀

12:15~13:00
メガダンス45
加島 香織

12:15~12:45
骨盤フレックス
小宮 雅

12:15~12:45
コアクロス
鈴木 美由紀

12:15~13:00
メガダンス45
加島 香織

12:15~12:45
骨盤フレックス
鈴木 美由紀

12:30~13:00
骨盤フレックス
鈴木 美由紀

12:45~13:40
体育スクール
運動塾【児童】

12:45~13:40
体育スクール
運動塾 【児童】②

12:50~13:35
スイミング(初級)
スタッフ

12:50~13:20
背泳ぎ
スタッフ

12:55~13:25
骨盤フレックス
鈴木 美由紀

12:55~13:25
骨盤フレックス
鈴木 美由紀
13:0013:0013:00
13:00~13:45
アクアビクス(シェイプ)
早坂 秀美
13:00
13:00~13:45
ボディコンバット45
鈴木 美由紀
13:0013:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
鈴木 美由紀
13:00

13:15~14:00
オリジナルボディコンシャス
加島 香織

13:15~13:30
カーディオクロス
鈴木 美由紀

13:20~14:30
スイミングスクール
運動塾 キンダー

13:30~14:15
アクアビクス(エンジョイ)
早坂 秀美

13:40~14:25
ボディパンプ45
加島 香織

13:40~14:25
ボディパンプ45
鈴木 美由紀

13:45~14:15
アクアサーキット
桜井 宣子

13:45~14:40
体育スクール
運動塾【上級】

13:45~14:45
ボディパンプ60
鈴木 美由紀

13:45~14:40
体育スクール
運動塾 【上級】
14:0014:0014:00
14:00~15:00
マスターズスイミング(上級)
金子 勇大
14:0014:0014:00
14:00~15:10
スイミングスクール
運動塾 キンダー②
14:00

14:10~14:40
コアクロス
安部 拓磨

14:15~15:15
ボディコンバット
鈴木 美由紀

14:30~15:20
体育スクール
運動塾【リトル】

14:30~15:20
体育スクール
運動塾【キンダー】

14:30~15:20
体育スクール
運動塾【リトル】

14:50~15:20
骨盤フレックス
加島 香織

14:50~15:50
体育スクール
運動塾【新体操 初級】
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
ボディコンバット
鈴木 美由紀

15:00~15:50
体育スクール
運動塾【トランポリン 月3回】

15:10~16:20
スイミングスクール
運動塾 児童

15:30~16:40
スイミングスクール
運動塾 キンダー

15:30~16:20
体育スクール
運動塾【キンダー】

15:30~16:40
スイミングスクール
運動塾 キンダー

15:30~16:25
体育スクール
運動塾【児童】

15:30~16:40
スイミングスクール
運動塾 キンダー

15:30~16:20
体育スクール
運動塾【キンダー】

15:30~16:40
スイミングスクール
運動塾 キンダー

15:30~16:20
体育スクール
運動塾【キンダー】

15:40~16:30
体育スクール
運動塾 ダンシングスターズ

15:50~16:50
体育スクール
運動塾【新体操 中級】
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:10~17:00
体育スクール
運動塾 ダンシングスターズ

16:15~17:00
ヨガ(心)
三浦 珠美

16:15~17:45
体育スクール
運動塾 【ジュニア体操】

16:20~17:30
スイミングスクール
運動塾 上級

16:30~17:25
体育スクール
運動塾【児童】

16:30~17:25
体育スクール
運動塾【上級】

16:30~17:25
体育スクール
運動塾【児童】

16:30~17:25
体育スクール
運動塾【児童】

16:40~17:50
スイミングスクール
運動塾 児童

16:40~17:30
体育スクール
運動塾 ダンシングスターズ

16:40~17:50
スイミングスクール
運動塾 児童

16:40~17:50
スイミングスクール
運動塾 児童

16:40~17:50
スイミングスクール
運動塾 児童

16:50~17:50
空手
運動塾 空手キッズ
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:10~18:00
体育スクール
運動塾 ダンシングスターズ

17:10~18:00
体育スクール
運動塾 ダンシングスターズ

17:20~18:20
空手
運動塾【空手】

17:30~18:25
体育スクール
運動塾【上級】

17:30~18:30
体育スクール
運動塾【新体操 初級】

17:30~18:25
体育スクール
運動塾【上級】

17:30~18:25
体育スクール
運動塾【上級】

17:30~18:30
有料プログラム
運動塾

17:40~18:30
体育スクール
運動塾 ダンシングスターズ

17:50~19:00
スイミングスクール
運動塾 上級※大人10分前~プール利用×

17:50~19:00
スイミングスクール
運動塾上級※大人10分前~プール利用×

17:50~19:00
スイミングスクール
運動塾上級※大人10分前~プール利用×

17:50~19:00
スイミングスクール
運動塾上級※大人10分前~プール利用×
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:10~19:00
体育スクール
運動塾 ダンシングスターズ

18:30~19:50
体育スクール
運動塾【ジュニア体操】

18:30~19:30
体育スクール
運動塾【新体操 中級】

18:30~19:50
体育スクール
運動塾【ジュニア体操】

18:30~19:50
体育スクール
運動塾【ジュニア体操】

18:30~19:30
マスターズスイミング
高橋 邦子

18:30~19:30
空手
運動塾【空手】
19:00
19:00~21:00
スイミングスクール
運動塾 選手
19:0019:00
19:00~21:00
スイミングスクール
運動塾 選手
19:00
19:00~21:00
スイミングスクール
運動塾 選手
19:00
19:00~21:00
スイミングスクール
運動塾 選手
19:0019:00

19:45~20:30
ボディパンプ45
高田 圭佑

19:50~20:05
骨盤フレックス
鈴木 美由紀

19:50~20:05
パワークロス/上半身
鈴木 美由紀
20:0020:0020:0020:0020:00
20:00~20:30
コアクロス
鈴木 美由紀
20:0020:00

20:15~20:30
カーディオクロス
鈴木 美由紀

20:15~20:30
パワークロス/下半身
鈴木 美由紀

20:45~21:30
ボディコンバット45
高田 圭佑

20:45~21:30
ボディパンプ45
鈴木 美由紀

20:45~21:30
ボディコンバット45
鈴木 美由紀

20:45~21:30
ボディパンプ45
鈴木 美由紀
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00