月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオプールA 第1スタジオ第2スタジオプールA 第1スタジオ第2スタジオプールA 第1スタジオ第2スタジオプールA 第1スタジオ第2スタジオプールA 第1スタジオ第2スタジオプールA 第1スタジオ第2スタジオプールA
09:0009:00休館日休館日休館日09:0009:0009:0009:00
09:00~12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
09:00
09:00~13:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
10:00
10:00~12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
10:0010:0010:00
10:00~12:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
10:0010:0010:00

10:15~11:15
ボディバランス
中井 美津子

10:15~11:00
トップライド45
町野 祐子

10:30~11:30
テクニカルエアロ
高木 博美

10:30~11:30
ボディバランス
松原 瑞貴

10:30~11:00
スイミング(フォーム)
渡邊 桂子

10:30~11:30
テクニカルステップ
後藤 ひろえ

10:30~11:15
アクアビクス
大橋 弥生

10:30~11:30
ZUMBA
松葉 弥生

10:30~11:00
アクアジョギング
松井 かほる

10:45~11:15
背泳ぎ(初級)
川合 元
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:05~11:35
脂肪バイバイ
清水 衣久美

11:15~12:00
マスターズスイミング
渡邊 桂子

11:30~12:00
脂肪バイバイ
大塚 シャイラ

11:30~12:15
クロールトレーニング
清水 衣久美

11:30~12:15
ボディコンバット45
町野 祐子

11:30~12:15
エクストリーム55(45分)
木下 藤吉郎

11:40~12:40
マスターズスイミング(中級)
戸田 ゆう子

11:40~12:40
マスターズスイミング(上級)
川合 元

11:45~12:30
シェイプステップ
高木 博美

11:45~12:10
ステップ・アップ
中井 美津子

11:45~12:30
シェイプステップ
水上 雅美

11:45~12:30
シェイプエアロ
後藤 ひろえ

11:45~12:45
ビランクスヨーガ
中井 美津子

11:45~12:25
シンプリーステップ
松葉 弥生

11:45~12:10
ステップ・アップ
岩田 純子
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:10~12:55
スイミングトレーニング
川合 元

12:10~12:40
プライベートレッスン
小菅 弘一

12:15~12:40
ロコモ・フィット
中井 美津子

12:15~12:40
ロコモ・コア
岩田 純子

12:30~13:00
コアクロス
町野 祐子

12:30~13:00
コアクロス
鈴木 良太

12:40~13:10
背泳ぎ(中級)
兵頭 美枝子

12:45~13:30
ボディコンバット45
田嶋 孝弘

12:45~13:30
ボディパンプ45
松井 かほる

12:45~13:30
シェイプエアロ
水上 雅美

12:45~13:30
エクストリーム55(45分)
町野 祐子

12:45~13:30
メガダンス45
松井 かほる

12:50~13:20
平泳ぎ(中級)
川合 元
13:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
岩田 純子

13:00~14:00
健康水泳教室
伊藤 憲司
13:0013:0013:00
13:00~14:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
13:0013:0013:00

13:15~14:15
ボディパンプ60
松井 かほる

13:15~13:45
背泳ぎ(中級)
川合 元

13:15~14:15
ボディパンプ60
鈴木 良太

13:20~13:50
クロール(中級)
兵頭 美枝子

13:30~14:00
ビギナー
兵頭 美枝子

13:30~14:00
プライベートレッスン
川合 元

13:30~14:00
バタフライ(中級)
戸田 ゆう子

13:45~14:15
ボディパンプ30
町野 祐子

13:45~14:15
コアクロス
町野 祐子

13:45~14:30
シンプリーピラティス
中井 美津子

13:45~14:00
簡短筋トレ/全身
町野 祐子

13:45~14:15
コアクロス
松井 かほる

13:45~14:45
ヨガ(体)
中垣 敦子
14:00
14:00~14:45
バレトン
山本 泉
14:0014:00
14:00~14:45
アクアファイター
松井 かほる
14:0014:0014:00
14:00~17:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
14:00

14:05~14:50
アクアビクス
岩田 純子

14:10~14:40
クロール(初級)
兵頭 美枝子

14:15~14:45
シンプリーヨガ30(心)
中井 美津子

14:15~15:00
アクアビクス
大橋 弥生

14:30~15:30
ボディバランス
中井 美津子

14:30~15:10
シンプリーステップ
水上 雅美

14:30~15:00
ボディコンバット30
田嶋 孝弘

14:30~15:30
テクニカルエアロ
岡本 浩史

14:30~15:30
ボディコンバット
清水 遥

14:30~15:15
クロールトレーニング
米山 清佳
15:00
15:00~18:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
15:0015:00
15:00~18:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
15:00
15:00~16:00
メガダンス60
早川 みどり

15:00~18:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
15:00
15:00~18:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
15:0015:00

15:45~16:45
ヨガ(体)
岩田 純子
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
17:00
17:00~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
18:00
18:00~20:45
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
18:0018:00
18:00~20:45
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
18:00
18:00~20:45
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
18:00
18:00~20:45
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
18:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
エクストリーム55(45分)
米山 清佳

19:15~20:00
ボディパンプ45
鈴木 良太

19:15~20:00
ボディバランス45 ※FX
齊藤 慧子

19:15~20:00
ボディコンバット45
木下 藤吉郎

19:15~20:00
メガダンス45
桐山 千奈

19:15~19:45
コアクロス
木下 藤吉郎

19:30~20:30
テクニカルエアロ
宮川 美由紀
20:0020:0020:0020:00
20:00~20:45
マットニュートラル45
町野 祐子
20:0020:00
20:00~21:00
ボディコンバット
木下 藤吉郎
20:00

20:15~20:45
ボディパンプ30
鈴木 良太

20:15~20:45
ボディコンバット30
藤田 直弥

20:15~20:30
カーディオクロス
町野 祐子

20:15~20:45
エクストリーム55(30分)
米山 清佳

20:15~20:45
コアクロス
齊藤 慧子

20:45~21:45
ビランクスヨーガ
町野 祐子

20:50~21:35
アクアビクス
大橋 弥生

20:55~21:40
マスターズスイミング
川合 元

20:55~21:55
マスターズスイミング
小菅 弘一
21:00
21:00~22:00
ボディコンバット
藤田 直弥

21:00~21:30
プライベートレッスン
伊藤 憲司
21:0021:00
21:00~22:00
メガダンス60
桐山 千奈
21:00
21:00~22:00
ボディパンプ60
齊藤 慧子
21:00
21:00~22:00
エクストリーム55(60分)
木下 藤吉郎

21:00~21:45
ボディバランス45 ※ST
齊藤 慧子

21:00~21:45
アクアビクス
近江 順子
21:0021:00

21:15~21:45
脂肪バイバイ
堀 智哉

21:45~22:15
バタフライ(初級)
古澤 真世

21:45~22:15
プライベートレッスン
川合 元
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00