月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1階プール スタジオ1階プール スタジオ1階プール スタジオ1階プール スタジオ1階プール スタジオ1階プール スタジオ1階プール
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:10~09:20
ラジオ体操
フィットネススタッフ

09:15~10:15
ヨガ(心)
大和田 信子

09:15~10:15
成人水泳教室(中級)

09:15~10:15
成人水泳教室(初級)

09:15~10:15
ヨガ(心)
高島 寿子

09:15~10:15
成人水泳教室(上級)

09:15~10:15
ヨガ(心)
足立 かおり

09:15~10:15
成人水泳教室(上級)

09:15~10:15
成人水泳教室(初級)

09:15~10:15
成人水泳教室(中級)

09:35~10:20
太極拳
河口 紀子
10:0010:0010:0010:0010:00
10:00~11:00
マスターズスイミング
浅井 一美
10:0010:00
10:00~13:30
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。

10:10~10:40
平泳ぎ(中級)
中川 裕太

10:15~11:15
成人水泳教室(上級)

10:15~11:00
シェイプエアロ
三田 明美

10:15~11:15
ヨガ(心)
中村 昭子

10:20~10:50
背泳ぎ(初級)
伊藤 豪将

10:25~10:55
ボールエクササイズ
フィットネススタッフ

10:30~10:55
ステップ・アップ
大和田 信子

10:30~11:10
シンプリーステップ
峰尾 あき

10:30~11:00
バタフライ(初級)
三井 志保

10:30~10:55
ステップ・アップ
峰尾 あき

10:45~11:15
クロール(初級)
三井 志保
11:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
大和田 信子
11:0011:0011:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
峰尾 あき
11:0011:00

11:05~11:35
リズム&ストレッチ
山田 生良

11:15~11:45
背泳ぎ(中級)
寺田 郁美

11:15~12:15
ジャザサイズ
【有料】藤江 初美

11:15~12:00
スイミング(上級)
中川 裕太

11:20~11:50
ウォーク&ジョグ
伊藤 豪将

11:25~11:35
ラジオ体操
フィットネススタッフ

11:30~12:30
メガダンス60
吉川 侑里

11:45~12:45
ジャザサイズ
【有料】宮崎 麻紀

11:45~12:45
ジャザサイズ
【有料】藤江 初美

11:45~12:30
ZUMBA
高橋 秀則

11:50~12:50
成人水泳教室(中級)

11:50~12:50
成人水泳教室(初級)
12:00
12:00~12:45
アクアビクス(エンジョイ)
岩崎 百合子
12:0012:0012:00
12:00~12:45
アクアビクス(エンジョイ)
吉村 規子
12:00
12:00~12:30
ボディアタック30
横田 和明

12:00~12:45
アクアビクス(エンジョイ)
中村 陽子
12:0012:00

12:30~13:30
ボディパンプ60
横田 和明

12:40~16:40
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。

12:45~13:30
ワークアウトエアロ
三田 明美

12:45~13:30
ボディパンプ45
横田 和明

12:45~13:45
メガダンス60
中島 典子

12:50~13:20
腰痛ケアスイミング
伊藤 豪将
13:00
13:00~13:45
オリジナルケア
足立 かおり

13:00~13:30
平泳ぎ(初級)
山本 朋征
13:0013:00
13:00~13:30
アクアビクス(エンジョイ)
吉村 規子
13:00
13:00~13:45
メガダンス45
中島 典子

13:00~13:45
スイミング(上級)
山本 朋征
13:0013:0013:00

13:30~14:00
クロール(初級)
山本 朋征

13:30~14:00
クロール(中級)
三井 志保

13:45~14:15
ダンベル体操
フィットネススタッフ

13:45~14:15
ボディコンバット30
峰尾 あき

13:45~14:15
ボディコンバット30
山岸 達耶
14:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
峰尾 あき

14:00~14:45
スイミング(上級)
寺田 郁美
14:0014:0014:00
14:00~14:15
簡短筋トレ/全身
横田 和明

14:00~14:30
クロール(中級)
山本 朋征
14:0014:0014:00
14:00~15:00
ボディアタック
横田 和明

14:10~14:40
平泳ぎ(中級)
三井 志保

14:10~14:40
バタフライ(初級)
伊藤 豪将

14:20~14:35
カーディオクロス
横田 和明

14:30~15:00
ボディコンバット30
寺田 郁美

14:30~15:00
メガダンス30
中島 典子

14:30~15:15
X55(エクストリーム55)(45分)
中島 典子

14:50~15:35
ストレッチ
横田 和明
15:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
中村 昭子

15:00~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
15:0015:00
15:00~19:30
スイミングスクール
子供のスクールの為、ご利用できません。
15:00
15:00~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
15:00
15:00~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
15:0015:00

15:15~16:00
オリジナルケア
高島 寿子

15:15~15:45
オリジナルケア
ストレッチポール

15:15~15:45
ボディパンプ30
武田 悠希

15:30~16:15
ヨガ(心)
高島 寿子
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:45
ボディジャム45
中島 典子

16:00~16:45
スイミング(上級)
中川 裕太

16:10~17:00
体育スクール
チアダンス(キッズ)

16:25~17:10
体育スクール
ハッピー&チャレンジスターズ

16:40~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
ボディバランス
石川 さゆり

17:10~18:00
体育スクール
チアダンス(ジュニア)

17:15~18:15
体育スクール
空手キッズ

17:20~18:15
体育スクール
ドリームスターズ

17:30~18:30
空手
体育スクール
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:05~19:00
体育スクール
ドリームスターズ

18:20~19:15
体育スクール
シャイニースターズ
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:05~20:00
体育スクール
シャイニースターズ

19:30~20:30
ボディコンバット
峰尾 あき

19:40~20:10
ボディバランス30 ※ST
中島 典子

19:45~20:15
ボディバランス30 ※ST
石川 さゆり

19:45~20:15
ボールエクササイズ
フィットネススタッフ

19:45~20:45
マスターズスイミング
浅井 一美
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:00
ボディコンバット45
横田 和明

20:20~21:05
ボディジャム45
中島 典子

20:25~20:55
ボディパンプ30
石川 さゆり

20:30~21:00
メガダンス30
中島 典子

20:45~21:45
マスターズスイミング
浅井 一美
21:0021:0021:0021:00
21:00~21:30
クロール(中級)
澤山 隆
21:0021:0021:00

21:10~22:10
ボディコンバット
寺田 郁美

21:10~22:10
ボディパンプ60
武田 悠希

21:15~22:00
ボディアタック45
横田 和明

21:15~22:00
ボディバランス45 ※ST
中島 典子
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00