月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1階プール スタジオ1階プール スタジオ1階プール スタジオ1階プール スタジオ1階プール スタジオ1階プール スタジオ1階プール
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:15~10:15
ヨガ(心)
大和田 信子

09:15~10:15
ヨガ(心)
高島 寿子

09:15~10:15
ヨガ(心)
足立 かおり

09:15~10:15
ヨガ(心)
奥隅 幸子

09:20~09:50
アクアジョギング
三井 志保

09:20~09:50
アクアウォーキング
寺田 郁美

09:25~09:55
腰痛ケアスイミング
三井 志保

09:25~09:55
平泳ぎ(初級)
山口 匠
10:00
10:00~11:00
成人水泳教室(中級)

10:00~11:00
成人水泳教室(上級)

10:00~11:00
成人水泳教室(初級)
10:0010:0010:00
10:00~11:00
成人水泳教室(初級)

10:00~11:00
成人水泳教室(中級)

10:00~11:00
成人水泳教室(上級)
10:00
10:00~11:00
マスターズスイミング
浅井 一美
10:0010:00
10:00~13:30
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。

10:10~11:10
スイミングスクール(上級)
西岡 冬馬

10:10~11:10
スイミングスクール(中級)
山下 諒

10:15~11:00
シェイプエアロ
三田 明美

10:15~11:00
ヨガ(心)
中村 昭子

10:30~10:55
ステップ・アップ
大和田 信子

10:30~11:15
シェイプエアロ
変更案内に記載

10:30~10:55
ステップ・アップ
中尾 留美子

10:30~10:55
ステップ・アップ
峰尾 あき
11:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
大和田 信子
11:0011:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
中尾 留美子
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
峰尾 あき
11:0011:00

11:10~11:40
バタフライ(初級)
山口 匠

11:10~11:40
アクアジョギング
山口 匠

11:10~11:55
スイミングスクール(中級)
三井 志保

11:15~12:15
ジャザサイズ
【有料】藤江 初美

11:15~11:45
スイミング(初級)
山下 諒

11:15~11:55
シンプリーステップ
中村 昭子

11:30~12:15
メガダンス45
中尾 留美子

11:35~11:50
カーディオクロス
一坂 佑希奈

11:45~12:45
ジャザサイズ
【有料】藤江 初美

11:45~12:45
ジャザサイズ
【有料】宮崎 麻紀

11:50~12:50
成人水泳教室(上級)

11:50~12:50
成人水泳教室(初級)

11:50~12:50
成人水泳教室(中級)

11:50~12:35
アクアビクス
中尾 留美子
12:00
12:00~12:45
ボディパンプ45
一坂 佑希奈

12:00~12:45
アクアビクス
岩崎 百合子
12:0012:0012:00
12:00~12:30
アクアビクス
吉村 規子
12:00
12:00~12:45
アクアビクス
中村 陽子
12:0012:00

12:15~13:00
ZUMBA
高橋 秀則

12:30~13:15
ワークアウトエアロ
三田 明美

12:30~13:30
ボディパンプ60
横田 和明

12:40~16:40
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
13:00
13:00~13:45
オリジナルケア
足立 かおり

13:00~13:45
スイミングスクール(初級)
寺田 郁美
13:0013:00
13:00~13:45
アクアビクス
吉村 規子
13:00
13:00~13:45
オリジナルケア
高島 寿子

13:00~13:30
スイミング(フォーム)
三井 志保
13:00
13:00~13:45
ボディパンプ45
横田 和明
13:0013:00

13:15~13:45
腰痛ケアスイミング
清水 康平

13:15~14:15
メガダンス60
中尾 留美子

13:30~14:15
ボディコンバット45
一坂 佑希奈

13:45~14:30
スイミングスクール(中級)
西岡 冬馬

13:45~14:30
エクストリーム55(45分)
中野 利紗
14:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
峰尾 あき

14:00~14:45
スイミングスクール(中級)
三井 志保

14:00~14:45
スイミングスクール(上級)
山口 匠
14:0014:00
14:00~14:45
スイミングスクール(初級)
山口 匠

14:00~14:45
スイミングスクール(上級)
西岡 冬馬
14:00
14:00~14:15
簡短筋トレ/全身
一坂 佑希奈
14:00
14:00~14:30
ボディコンバット30
峰尾 あき

14:00~14:45
スイミングスクール(初級)
三井 志保

14:00~14:45
スイミングスクール(上級)
西岡 冬馬
14:0014:00

14:20~14:35
カーディオクロス
横田 和明

14:30~15:00
ボディバランス30 ※FX
石川 さゆり

14:30~15:30
ボディコンバット
横田 和明

14:45~15:15
オリジナルケア
ストレッチポール

14:45~15:15
ボディコンバット30
山岸 達耶
15:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
中村 昭子

15:00~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
15:0015:00
15:00~19:30
スイミングスクール
子供のスクールの為、ご利用できません。
15:00
15:00~15:45
ボディバランス45 ※FX
中尾 留美子

15:00~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
15:00
15:00~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。
15:0015:00

15:15~16:00
太極拳
中村 純子

15:30~16:15
ボディバランス45 ※FX
一坂 佑希奈

15:45~16:30
ボディパンプ45
変更案内に記載

15:45~16:45
スイミングスクール(中級)
生澤 佳奈
16:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:50
体育スクール
チアダンス
16:0016:00

16:30~17:20
体育スクール
チアダンス

16:30~17:30
メガダンス60
中島 典子

16:40~19:30
スイミングスクール
子供スクールの為、ご利用頂けません。

16:45~17:45
ボディバランス
石川 さゆり
17:0017:0017:0017:0017:00
17:00~17:45
体育スクール
チャレンジスターズ
17:0017:00

17:10~18:10
空手
体育スクール

17:15~18:15
体育スクール
空手キッズ

17:35~18:30
体育スクール
ドリームスターズ

17:55~18:50
体育スクール
ドリームスターズ
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:20~19:20
空手
体育スクール

18:55~19:50
体育スクール
シャイニースターズ

18:55~19:50
体育スクール
シャイニースターズ
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~19:15
コアクロス15
五月女 騰
19:00

19:30~20:30
ボディコンバット
峰尾 あき

19:45~20:15
ボディパンプ30
石川 さゆり

19:45~20:15
ボディバランス30 ※ST
中島 典子

19:45~20:45
マスターズスイミング
浅井 一美
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:00
ボディコンバット45
変更案内に記載

20:15~20:45
エクストリーム55(30分)
中野 利紗

20:30~21:00
コアクロス
五月女 騰

20:30~21:00
メガダンス30
中島 典子
21:0021:0021:0021:0021:00
21:00~22:00
ボディコンバット
山岸 達耶

21:00~21:40
スイミングスクール(初級)
生澤 佳奈
21:0021:00

21:10~22:10
スイミングスクール(上級)
齋藤 龍也

21:10~22:10
ボディパンプ60
横田 和明

21:15~22:00
ボディコンバット45
寺田 郁美

21:15~22:15
マスターズスイミング
浅井 一美

21:15~22:00
ボディコンバット45
横田 和明

21:30~22:10
スイミングスクール(中級)
渡邉 克幸
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00