月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプール スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプール スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプール スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプール スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプール スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプール スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプール
10:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~10:20
スイミングスクール
【2コース】子どもスイミング
10:00
10:00~11:00
スイミングスクール
【4コース】子どもスイミング

10:20~11:05
アクアビクス
茂木 紗智子

10:25~11:10
アクアビクス
八重樫 香代

10:30~11:30
背骨コンディショニング
坂本 翔

10:30~11:10
シンプリーエアロ
黒崎 愛

10:30~11:15
シェイプステップ
松浦 博之

10:30~11:30
スイミングトレーニング
鈴木 恵(中級)

10:30~11:30
ヨガ(体)
IKUKO

10:30~11:30
テクニカルエアロ
牧田 礼美

10:30~11:00
背泳ぎ(初級)
今泉 律子

10:30~11:15
ボディバランス45 ※FX
渡部 大介

10:30~11:30
ヨガ(心)
IKUKO

10:30~11:30
バレエ
松田 多恵子

10:30~11:15
スイミング(中級)
初瀬 翔吾

10:30~11:30
スイミングスクール
【2コース】子どもスイミング

10:30~11:30
ボディバランス
西原 聖子

10:30~11:30
オリジナルダンス
MAHMI

10:45~11:30
オリジナルボディコンシャス
下山 真理奈

10:45~11:25
シンプリーステップ
鍋嶋 昌世

10:45~13:00
スイミングスクール
【5コース】子どもスイミング
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
【2コース】子どもスイミング
11:0011:0011:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
【2コース】子どもスイミング
11:0011:00

11:10~11:55
アクアビクス
小室 めぐみ

11:15~12:00
ビギナー
吉原 順子

11:15~12:15
スイミングスクール
【2コース】子どもスイミング

11:20~11:50
バタフライ(初級)
細川 未来

11:25~12:10
アクアビクス
茂木 紗智子

11:30~11:45
コアクロス15
渡部 大介

11:40~12:25
アクアビクス
中村 陽子

11:45~12:30
シェイプエアロ
茂木 紗智子

11:45~12:45
太極拳
大谷 なほみ

11:45~12:45
ヨガ(心)
武正 千鶴

11:45~12:30
シェイプエアロ
下山 真理奈

11:45~12:30
オリジナルボディコンシャス
IKUKO

11:45~12:30
シェイプエアロ
牧田 礼美

11:45~12:45
ラテン
鍋嶋 昌世

11:45~12:30
ボクシングエクササイズ
IKUKO

11:45~12:30
シェイプエアロ
佐野 あい

11:45~12:45
ZUMBA
坂本 翔

11:45~12:30
オリジナルボディコンシャス
吉川 宜余子
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:30
青竹エクササイズ
マシンジムスタッフ
12:0012:00

12:05~12:35
オリジナル水中運動
岩元 香織(ウォーキング&ストレッチ)

12:10~12:40
スイミング(中級)
鈴木 恵

12:10~12:40
アクアジョギング
今泉 律子

12:30~13:45
スイミングスクール
【6コース】子どもスイミング

12:40~13:10
クロール(初級)
鈴木 恵

12:40~13:10
平泳ぎ(初級)
鈴木 恵

12:45~13:00
コアクロス15
中島 美香

12:45~13:45
OyZ運動スクール足腰強化コース
下山 真理奈

12:45~13:45
フラダンス
青木 友子

12:45~13:30
スイミング(中級)
細川 未来

12:45~13:10
ステップ・アップ
三田 明美

12:45~13:45
テクニカルエアロ
佐野 あい

12:45~13:15
シンプリーヨガ30(心)
吉川 宜余子
13:00
13:00~13:30
脂肪バイバイ
鈴木 恵
13:0013:00
13:00~13:45
ボディバランス45 ※ST
渡部 大介

13:00~14:15
健康水泳教室
吉原 順子
13:00
13:00~13:30
コアクロス
中島 美香
13:00
13:00~13:45
オリジナルボディコンシャス
吉川 宜余子
13:0013:00
13:00~14:00
ボディコンバット
熊 優一

13:15~14:00
エクストリーム55(45分)
中島 美香

13:15~14:30
スイミングスクール
【2コース】子どもスイミング

13:15~13:40
ロコモ・コア
三田 明美

13:15~14:15
スイミングトレーニング
細川 未来

13:15~14:00
スイミング(中級)
初瀬 翔吾

13:20~14:50
有料プログラム
土居 葉子(バレエスクール)

13:30~14:15
ヨガ(心)
吉川 宜余子

13:35~14:20
スイミング
柳沢 陽子(50歳以上)

13:45~14:30
スイミング
吉原 順子(50歳以上)

13:45~14:30
シェイプエアロ
三田 明美

13:45~18:00
スイミングスクール
【6コース】子どもスイミング
14:0014:0014:00
14:00~14:45
エクストリーム55(45分)
渡部 大介

14:00~14:45
ワークアウトエアロ
中村 陽子
14:00
14:00~15:00
ヨガ(心)
渥美 靖子
14:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
阪崎 義勝

14:00~14:45
シェイプエアロ
黒崎 愛
14:00
14:00~14:30
コアクロス
近藤 杏
14:00

14:15~15:00
ボディコンバット45
中島 美香

14:15~15:30
スイミングスクール
【2コース】子どもスイミング

14:15~15:30
スイミングスクール
【3コース】子どもスイミング

14:15~15:30
スイミングスクール
【3コース】子どもスイミング

14:15~15:30
スイミングスクール
【3コース】子どもスイミング

14:15~15:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
吉川 宜余子

14:15~15:15
ボディパンプ60
渡部 大介

14:15~14:45
平泳ぎ(初級)
小松 悠太

14:30~15:10
シンプリーエアロ
吉川 宜余子

14:45~15:45
ストリートダンス
田中 雄作

14:45~15:15
エクストリーム55(30分)
近藤 杏
15:0015:0015:00
15:00~15:30
ボディパンプ30
渡部 大介

15:00~15:40
シンプリーエアロ
中村 陽子
15:0015:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
阪崎 義勝
15:0015:00
15:00~15:45
アクアビクス
八重樫 香代

15:15~16:15
ボディパンプ60
工藤 弓子

15:30~18:45
スイミングスクール
【6コース】子どもスイミング

15:30~18:45
スイミングスクール
【6コース】子どもスイミング

15:30~18:45
スイミングスクール
【6コース】子どもスイミング

15:30~18:45
スイミングスクール
【6コース】子どもスイミング

15:30~16:30
メガダンス60
山田 美月

15:30~16:10
シンプリーエアロ
吉川 宜余子

15:30~16:15
エクストリーム55(45分)
竹内 豪
16:0016:0016:00
16:00~16:45
体育スクール
ダンシングスターズ(子どもスクール)
16:00
16:00~17:00
体育スクール
バレエ教室(子どもスクール)
16:0016:0016:00
16:00~17:00
スイミングスクール
【2コース】子どもスイミング

16:30~17:15
体育スクール
ダンシングスターズ(子どもスクール)

16:30~17:30
ヨガ(体)
八重樫 香代

16:45~17:45
シンプリーヨガ
吉川 宜余子

16:45~17:45
体育スクール
空手教室(子どもスクール)
17:0017:0017:00
17:00~17:45
体育スクール
ダンシングスターズ(子どもスクール)
17:0017:0017:0017:00
17:00~17:30
スイミングスクール
【6コース】子どもスイミング

17:10~18:10
体育スクール
バレエ教室(子どもスクール)

17:10~18:10
体育スクール
バレエ教室(子どもスクール)

17:30~18:30
体育スクール
空手教室(子どもスクール)

17:30~19:00
スイミングスクール
【4コース】子どもスイミング

17:45~18:30
体育スクール
ダンシングスターズ(子どもスクール)
18:0018:0018:00
18:00~19:00
体育スクール
ダンシングスターズ(子どもスクール)
18:0018:0018:00
18:00~18:30
コアクロス
草場 士朗

18:00~19:00
体育スクール
空手教室(子どもスクール)

18:00~19:50
スイミングスクール
【6コース】子どもスイミング
18:00

18:45~20:20
スイミングスクール
【6コース】子どもスイミング

18:45~20:55
スイミングスクール
【6コース】子どもスイミング

18:45~20:55
スイミングスクール
【6コース】子どもスイミング

18:45~19:55
スイミングスクール
【6コース】子どもスイミング
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:15
フラダンス
庄司 辰江

19:15~20:15
ビランクスヨーガ
八重樫 香代

19:15~20:15
ヒップホップ
KAORU

19:30~20:00
ボディパンプ30
渡部 大介

19:30~20:00
コアクロス
伊藤 彰大

19:30~20:00
ボディバランス30 ※FX
渡部 大介

19:30~20:15
エクストリーム55(45分)
竹内 豪
20:0020:0020:0020:0020:0020:00
20:00~21:00
スイミングトレーニング
小松 悠太
20:00

20:15~21:00
エクストリーム55(45分)
松浦 博之

20:15~21:00
ボディバランス45 ※ST
西原 聖子

20:15~21:00
シェイプエアロ
松浦 博之

20:30~21:00
平泳ぎ(初級)
日高 明允

20:30~20:45
パワークロス/全身
渡部 大介

20:30~21:00
バタフライ(初級)
渡部 啓太

20:30~21:00
ボディパンプ30
佐賀 綾美

20:30~21:15
シェイプエアロ
三田 明美

20:30~21:00
アクアベル
初瀬 翔吾

20:50~21:35
アクアビクス
斎藤 哲也
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:10~22:10
スイミングトレーニング
日高 明允(上級)

21:10~22:10
スイミングトレーニング
小松 悠太

21:10~21:40
背泳ぎ(初級)
遊長 沙織

21:15~22:15
ZUMBA
SATOSHI

21:15~22:15
ボディパンプ60
工藤 弓子

21:15~22:15
ボディコンバット
松浦 博之

21:15~22:00
ボディコンバット45
佐賀 綾美

21:40~22:10
クロール(初級)
藤村 大地
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00