月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 AスタジオBスタジオCスタジオプールマシンジムゴルフアカデミー AスタジオBスタジオCスタジオプールマシンジムゴルフアカデミー AスタジオBスタジオCスタジオプールマシンジムゴルフアカデミー AスタジオBスタジオCスタジオプールマシンジムゴルフアカデミー AスタジオBスタジオCスタジオプールマシンジムゴルフアカデミー AスタジオBスタジオCスタジオプールマシンジムゴルフアカデミー AスタジオBスタジオCスタジオプールマシンジムゴルフアカデミー
10:0010:00休館日休館日休館日休館日休館日休館日10:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:15
シェイプエアロ
山本千恵

10:30~11:30
気功
萬谷美佐子

10:30~11:30
ヨガ(心)
山本登志子

10:30~11:15
シェイプエアロ
四辻雅世

10:30~11:30
バレエエクササイズ
高井美和

10:30~11:30
ヨガ(心)
橋本光世

10:30~11:15
シェイプエアロ
藤澤正人

10:30~11:30
健美操
井上智保子

10:30~11:15
シェイプエアロ
清水吉成

10:30~11:30
テクニカルステップ
山本千恵

10:30~11:15
ボディパンプ45
SAEKI

10:30~11:15
フラダンス
YUYU

10:30~11:30
ボディパンプ60
岡谷和子

10:30~10:45
ボディジャムテック
上田茜

10:30~11:15
ボディバランス45 ※ST
荻野紀子

10:45~11:30
ボディジャム45
上田茜
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:30~12:30
ストリートダンス
松田陽子

11:30~12:45
ハワイアンフラ(スクール)
YUYU

11:45~12:30
シェイプステップ
山本千恵

11:45~12:45
ラテン
山口年江

11:45~12:30
ボディバランス30 ※ST
芦田恵理

11:45~12:10
ステップ・アップ
鹿子嶋直美

11:45~12:30
シェイプステップ
伊藤ゆかり

11:45~12:45
ジャズダンス
相歌代子

11:45~12:45
ヨガ(心)
実未

11:45~12:10
ステップ・アップ
四辻雅代

11:45~12:30
シェイプステップ
藤澤正人

11:45~12:45
フラダンス
サチコ・ナ・プアラニ・フラ・ネットワーク

11:45~12:45
ヨガ(心)
橋本光世

11:45~12:10
ステップ・アップ
宮本浩子

11:45~12:30
シェイプステップ
辻照代

11:45~12:45
バレエ
宮迫恵

11:45~12:30
X55(エクストリーム55)(45分)
小林麻衣子

11:45~12:45
テクニカルエアロ
山本千恵

11:45~12:45
ボディコンバット
柴田紗帆

11:45~12:15
X55(エクストリーム55)(30分)
下津弘暉
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~12:40
ロコモ・フィット
鹿子嶋直美

12:15~12:40
ロコモ・コア
四辻雅代

12:15~12:40
ロコモ・フィット
宮本浩子

12:30~12:45
コアクロス15
吉川実陽

12:45~13:30
ボディパンプ45
小林麻衣子

12:45~13:30
ボディコンバット45
森惇一

12:45~13:30
ボディパンプ45
岡谷和子

12:45~13:30
ボディコンバット45
森惇一

12:45~13:45
体育スクール
【ダンシングスターズ】運動塾
13:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
中西輝美

13:00~14:00
シンプリーヨガ
小笠原佳世
13:0013:00
13:00~13:40
シンプリーステップ
宮本浩子

13:00~14:00
シンプリーヨガ
小笠原佳世

13:00~13:15
骨盤フレックス
荻野紀子
13:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
宮本浩子

13:00~14:00
ボディバランス
橋本有香
13:00
13:00~13:40
シンプリーステップ
雨野和美

13:00~14:00
ボディバランス
橋本有香
13:00
13:00~14:00
ボディコンバット
森惇一
13:00
13:00~14:00
ボディバランス
大島千尋

13:15~14:00
ボディアタック45
柴田紗帆

13:45~14:45
テクニカルエアロ
山本千恵

13:45~14:00
骨盤フレックス
芦田恵理

13:45~14:45
テクニカルステップ
辻照代

13:45~14:45
テクニカルエアロ
竹村理

13:45~14:45
テクニカルステップ
山本千恵
14:00
14:00~14:15
コアクロス15
中西良子
14:0014:00
14:00~14:45
ボディパンプ45
田中千晶
14:0014:00
14:00~14:45
ボディパンプ45※TB
岡谷和子
14:00
14:00~15:30
体育スクール
【ジュニア空手】月心会
14:00

14:15~14:45
ボディバランス30 ※ST
荻野紀子

14:15~14:45
コアクロス
中西良子

14:15~15:15
ヨガ(心)
大澤美智子

14:15~15:15
ヒップホップ
津島英輔

14:15~15:15
コリオミックス
SATORU

14:15~15:15
ヨガ(心)
山口年江

14:30~15:30
ヒップホップ(初級)
AYUMI

14:30~15:45
バレエ
高井美和

14:30~15:15
ヨガ(体)
古田美幸
15:00
15:00~15:45
ボディバランス45 ※ST
磯部咲
15:0015:00
15:00~16:00
ビランクスヨーガ
宮本浩子

15:00~15:45
メガダンス45
小笠原佳世

15:00~16:00
体育スクール
【ダンシングスターズ】運動塾
15:00
15:00~15:45
ボディバランス45 ※FX
SAEKI

15:00~15:45
メガダンス45
中西良子

15:00~16:00
有料プログラム
竹村理
15:00
15:00~15:45
メガダンス45
麻美

15:00~16:00
オリジナルボディコンシャス
東口恵
15:0015:00

15:30~16:15
ボールエクササイズ
古田美幸

15:30~16:15
ボディパンプ45
小林麻衣子

15:30~16:15
シェイプエアロ
中西輝美

15:30~16:00
X55(エクストリーム55)(30分)
加来野藍里

15:30~16:30
サルサ
山口年江

15:30~16:30
オリジナルボディコンシャス
東口恵

15:30~17:30
卓球
当日予約制

15:45~16:45
美しい歩き方教室
馬場久美子
16:00
16:00~16:15
カーディオクロス
芦田恵理
16:0016:0016:00
16:00~16:30
ボディパンプ30
SAEKI
16:0016:0016:00

16:15~17:15
体育スクール
【ダンシングスターズ】運動塾

16:15~17:15
ボディパンプ60
下津弘暉

16:30~17:10
シンプリーステップ
中西輝美

16:30~17:00
コアクロス
吉川実陽

16:30~17:30
ヨガ
【フェイシャルヨガ】大田愛子
17:00
17:00~18:00
体育スクール
【ダンシングスターズ】運動塾
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~17:40
シンプリーエアロ
木下智樹

17:15~17:45
ボディバランス30 ※ST
芦田恵理

17:30~18:30
体育スクール
【ダンシングスターズ】運動塾

17:30~18:30
ボディコンバット
芦田伸吾
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
メガダンス60
大田愛子

18:00~19:00
X55(エクストリーム55)(60分)
木響
18:00

18:15~19:15
体育スクール
【ダンシングスターズ】運動塾

18:30~19:30
バレエエクササイズ
高井美和

18:30~19:30
体育スクール
【ジュニア合気道】昭道館
19:00
19:00~19:30
ボディパンプ30
山本千恵
19:0019:00
19:00~19:30
X55(エクストリーム55)(30分)
廣地穣
19:00
19:00~19:30
ボディパンプ30
AZUMAI
19:00
19:00~19:30
X55(エクストリーム55)(30分)
木響
19:0019:00

19:15~20:15
ボディバランス
磯部咲

19:15~19:30
コアクロス15
田中結衣

19:15~20:15
ボディバランス
大島千尋

19:15~20:15
ボディバランス
鈴木枝理

19:15~20:00
ヨガ(体)
折田真弓

19:15~20:15
ボディコンバット
SAEKI

19:30~20:30
ヒップホップ
津島英輔

19:30~20:15
ボディパンプ45
長岡利和

19:45~20:45
ボディコンバット
石川邦彦

19:45~20:45
テクニカルエアロ
山本千恵

19:45~20:45
ボディパンプ60
柴田紗帆

19:45~20:30
ボディジャム45
中西良子

19:45~20:45
ボディコンバット
AZUMAI

19:45~20:45
ボディパンプ60
土井祐輔

19:45~20:45
美しい歩き方教室
小笠原佳世

19:45~20:45
ヨガ
山本登志子
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:00
ボディアタック45
山本千恵

20:30~20:45
骨盤フレックス
芦田伸吾

20:30~21:30
ボディバランス
YUTA

20:45~21:45
ヨガ(心)
山本登志子
21:00
21:00~21:45
メガダンス45
麻美

21:00~21:45
ボディアタック45
下津弘暉

21:00~22:00
ヨガ(体)
石川邦彦
21:0021:00
21:00~21:45
ボディコンバット45
芦田伸吾

21:00~21:45
X55(エクストリーム55)(45分)
加来野藍里

21:00~22:00
ビランクスヨーガ
中西良子
21:00
21:00~21:45
ボディジャム45
大田愛子

21:00~21:45
ボディアタック45
鈴木枝理
21:00
21:00~21:45
ボディコンバット45
柴田紗帆
21:0021:00

21:15~22:15
ヒップホップ
【LAスタイル】AYUMI

21:15~22:00
ボディバランス45 ※FX
SAEKI
22:00
22:00~22:30
コアクロス
田中佑佳
22:0022:00
22:00~22:30
コアクロス
加来野藍里
22:00
22:00~22:30
ボディパンプ30
土井祐輔
22:00
22:00~22:15
コアクロス15
加来野 藍里
22:0022:00