月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 AスタジオBスタジオCスタジオプールマシンジムゴルフアカデミー AスタジオBスタジオCスタジオプールマシンジムゴルフアカデミー AスタジオBスタジオCスタジオプールマシンジムゴルフアカデミー AスタジオBスタジオCスタジオプールマシンジムゴルフアカデミー AスタジオBスタジオCスタジオプールマシンジムゴルフアカデミー AスタジオBスタジオCスタジオプールマシンジムゴルフアカデミー AスタジオBスタジオCスタジオプールマシンジムゴルフアカデミー
10:0010:00休館日休館日休館日休館日休館日休館日10:0010:0010:0010:0010:00

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
笠井 真輝

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
倉本 直

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
笠井 真輝

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
横山 幸史

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
笠井 真輝

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
中原 亨

10:20~10:50
アクアビクス
小笠原佳世

10:25~10:55
アクアビクス
長井千恵子

10:25~10:55
アクアウォーキング
平野佳代子

10:30~11:15
シェイプエアロ
山本千恵

10:30~11:30
気功
萬谷美佐子

10:30~11:30
ヨガ(心)
山本登志子

10:30~11:15
シェイプエアロ
四辻雅世

10:30~11:30
バレエエクササイズ
高井美和

10:30~11:00
アクアビクス
田中久実子

10:30~11:30
ヨガ(心)
橋本光世

10:30~11:15
シェイプエアロ
藤澤正人

10:30~11:30
健美操
井上智保子

10:30~11:15
シェイプエアロ
清水吉成

10:30~11:15
アクアファイター
中西良子

10:30~11:30
テクニカルステップ
山本千恵

10:30~11:15
ボディパンプ45
SAEKI

10:30~11:15
フラダンス
YUYU

10:30~11:30
ボディパンプ60
岡谷和子

10:30~11:15
ボディバランス45 ※ST
芦田恵理

10:30~11:00
オリジナル水中運動
【定員15名】川端由貴子
11:00
11:00~12:00
成人水泳教室(初級)

11:00~12:00
成人水泳教室(中級)
11:0011:0011:00
11:00~12:00
成人水泳教室(初級)

11:00~12:00
成人水泳教室(中級)
11:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
【ベビー】

11:00~11:30
背泳ぎ(中級)
寺井静子
11:00

11:10~12:10
成人水泳教室(初級)
<水慣れクラス>

11:10~11:40
アクアビクス
川端由貴子

11:15~12:30
ハワイアンフラ(スクール)
YUYU

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
笠井 真輝

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
倉本 直

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
笠井 真輝

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
横山 幸史

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
笠井 真輝

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
中原 亨(ジュニア)

11:30~12:30
健康水泳教室

11:30~12:30
ストリートダンス
松田陽子

11:40~12:10
バタフライ(初級)
寺井静子

11:45~12:30
シェイプステップ
山本千恵

11:45~12:45
ラテン
山口年江

11:45~12:30
エクストリーム55(45分)
芦田恵理

11:45~12:10
ステップ・アップ
鹿子嶋直美

11:45~12:30
シェイプステップ
伊藤ゆかり

11:45~12:45
ジャズダンス
相歌代子

11:45~12:45
ヨガ(心)
山本登志子

11:45~12:10
ステップ・アップ
四辻雅代

11:45~12:30
シェイプステップ
藤澤正人

11:45~12:45
フラダンス
サチコ・ナ・プアラニ・フラ・ネットワーク

11:45~12:45
ヨガ(心)
橋本光世

11:45~12:10
ステップ・アップ
宮本浩子

11:45~12:30
シェイプステップ
辻照代

11:45~12:45
バレエ
宮迫恵

11:45~12:30
エクストリーム55(45分)
小林麻衣子

11:45~12:45
テクニカルエアロ
山本千恵

11:45~12:45
ボディコンバット
柴田紗帆

11:45~12:45
エクストリーム55(60分)
大島千尋
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:10~12:40
背泳ぎ(初級)
小澤千夏

12:15~12:40
ロコモ・フィット
鹿子嶋直美

12:15~12:40
ロコモ・コア
四辻雅代

12:15~13:15
スイミング(上級)
寺井静子

12:15~12:40
ロコモ・フィット
宮本浩子

12:20~12:50
平泳ぎ(初級)
寺井静子

12:20~13:20
プライベートレッスン
【少人数水泳教室】寺井静子

12:30~13:30
スイミングスクール
【ベビー】

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
笠井 真輝

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
花崎 正幸

12:40~13:10
スイミング(初級)
中西良子

12:45~13:30
ボディパンプ45
小林麻衣子

12:45~13:30
ボディコンバット45
森惇一

12:45~13:30
ボディパンプ45
木山直生

12:45~13:30
ボディコンバット45
木山直生

12:45~13:45
体育スクール
【ダンシングスターズ】運動塾

12:45~13:30
アクアビクス
田中久実子

12:50~13:20
クロール(初級)
中西良子
13:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
中西輝美

13:00~14:00
シンプリーヨガ
小笠原佳世
13:0013:00
13:00~13:40
シンプリーステップ
宮本浩子

13:00~14:00
シンプリーヨガ
小笠原佳世

13:00~14:00
健康水泳教室

13:00~14:00
成人水泳教室(中級)
13:00
13:00~13:40
シンプリーエアロ
宮本浩子

13:00~14:00
ボディバランス
橋本有香
13:00
13:00~13:40
シンプリーステップ
雨野和美

13:00~14:00
ボディバランス
橋本有香
13:00
13:00~14:00
ボディコンバット
森惇一

13:00~14:00
ボディバランス
鈴木枝理

13:00~14:10
スイミングスクール
【リトル・キンダー】
13:00
13:00~14:00
ボディバランス
大島千尋

13:00~14:00
サルサ
山口年江

13:20~13:50
アクアビクス
神殿陽子

13:30~14:30
マスターズスイミング
永松由貴

13:30~14:00
スイミング(初級)
寺井静子

13:40~14:40
ゴルフアカデミー
笠井 真輝

13:40~14:40
ゴルフアカデミー
倉本 直

13:40~14:40
ゴルフアカデミー
檜 洋司

13:40~14:40
ゴルフアカデミー
横山 幸史

13:40~14:40
ゴルフアカデミー
中原 亨

13:40~14:40
ゴルフアカデミー
花崎 正幸

13:45~14:45
テクニカルエアロ
山本千恵

13:45~14:45
テクニカルステップ
辻照代

13:45~14:45
テクニカルエアロ
竹村理

13:45~14:15
アクアビクス
鹿子嶋直美

13:45~14:45
テクニカルステップ
山本千恵
14:00
14:00~14:15
コアクロス15
中西良子
14:0014:00
14:00~14:45
ボディパンプ45
田中千晶
14:0014:00
14:00~14:45
ボディパンプ45
岡谷和子

14:00~15:00
成人水泳教室(初級)

14:00~15:00
成人水泳教室(中級)
14:00
14:00~15:30
体育スクール
【ジュニア空手】月心会
14:00

14:10~14:55
アクアビクス
神殿陽子

14:15~14:45
コアクロス
中西良子

14:15~15:15
ヨガ(心)
大澤美智子

14:15~15:15
ヒップホップ
津島英輔

14:15~15:15
コリオミックス
SATORU

14:15~15:15
ヨガ
山口年江

14:20~15:30
スイミングスクール
【児童】

14:25~14:55
プライベートレッスン
寺井静子

14:25~14:55
バタフライ(中級)
小澤千夏

14:25~14:55
スイミング(中級)
大島千尋

14:30~15:30
ヒップホップ(初級)
AYUMI

14:30~15:45
バレエ
高井美和

14:30~15:15
ヨガ(体)
古田美幸

14:40~15:10
平泳ぎ(初級)
中西良子

14:40~15:10
プライベートレッスン
永松由貴

14:50~15:50
ゴルフアカデミー
笠井 真輝

14:50~15:50
ゴルフアカデミー
倉本 直

14:50~15:50
ゴルフアカデミー
檜 洋司

14:50~15:50
ゴルフアカデミー
横山 幸史

14:50~15:50
ゴルフアカデミー
中原 亨

14:50~15:50
ゴルフアカデミー
倉本 直
15:00
15:00~15:45
ボディバランス45 ※ST
芦田恵理
15:0015:00
15:00~16:00
ビランクスヨーガ
宮本浩子

15:00~15:45
メガダンス45
小笠原佳世

15:00~16:00
体育スクール
【ダンシングスターズ】運動塾
15:00
15:00~15:45
ボディバランス45 ※FX
SAEKI

15:00~15:45
メガダンス45
中西良子

15:00~16:00
有料プログラム
竹村理
15:00
15:00~15:45
メガダンス45
麻美

15:00~16:00
オリジナルボディコンシャス
東口恵
15:0015:00

15:10~15:40
フィンスイミング
寺井静子

15:10~15:40
プライベートレッスン
中西良子

15:30~16:40
スイミングスクール
【リトル・キンダー】

15:30~16:40
スイミングスクール
【リトル・キンダー】

15:30~16:15
ボールエクササイズ
古田美幸

15:30~16:15
シェイプエアロ
中西輝美

15:30~16:15
ボディパンプ45
小林麻衣子

15:30~16:40
スイミングスクール
【児童上級】

15:30~17:30
卓球
当日予約制

15:45~16:45
美しい歩き方教室
馬場久美子

15:45~16:45
ボディパンプ60
柴田紗帆

15:50~16:20
クロール(中級)
寺井静子

15:50~16:20
プライベートレッスン
中西良子
16:00
16:00~16:15
カーディオクロス
芦田恵理
16:0016:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー
中原 亨(ジュニア)
16:00
16:00~16:30
ボディパンプ30
SAEKI
16:00
16:00~16:30
ボディバランス30 ※FX
鹿子嶋直美
16:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー
中原 亨
16:00
16:00~17:00
ゴルフアカデミー
花崎 正幸

16:15~17:15
体育スクール
【ダンシングスターズ】運動塾

16:30~17:00
プライベートレッスン
中西良子

16:30~17:10
シンプリーステップ
中西輝美

16:30~17:00
コアクロス
吉川実陽

16:30~17:30
ヨガ
【フェイシャルヨガ】大田愛子

16:50~18:00
スイミングスクール
【児童】

16:50~18:00
スイミングスクール
【児童】
17:00
17:00~18:00
体育スクール
【ダンシングスターズ】運動塾
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
ボディコンバット
芦田伸吾

17:00~17:40
シンプリーエアロ
木下智樹

17:05~18:05
スイミング(上級)
神野遥

17:10~18:10
ゴルフアカデミー
檜 洋司(ジュニア)

17:10~18:10
ゴルフアカデミー
中原 亨(ジュニア)

17:10~18:10
ゴルフアカデミー
檜 洋司(ジュニア)

17:10~17:40
プライベートレッスン
中西良子

17:10~18:10
ゴルフアカデミー
笠井 真輝(ジュニア)

17:10~18:10
ゴルフアカデミー
中原 亨(ジュニア)

17:10~18:10
ゴルフアカデミー
花崎 正幸

17:15~17:45
ボディバランス30 ※FX
芦田恵理

17:30~18:30
体育スクール
【ダンシングスターズ】運動塾
18:00
18:00~19:10
スイミングスクール
【児童上級】
18:0018:0018:00
18:00~19:10
スイミングスクール
【児童上級】
18:0018:00
18:00~19:00
メガダンス60
大田愛子
18:00

18:15~19:15
体育スクール
【ダンシングスターズ】運動塾

18:15~18:45
フィンスイミング(初級)
神野遥

18:15~18:45
フィンスイミング(中級)
神野遥

18:20~19:20
ゴルフアカデミー
檜 洋司(ジュニア)

18:20~19:20
ゴルフアカデミー
中原 亨

18:20~19:20
ゴルフアカデミー
檜 洋司

18:20~19:20
ゴルフアカデミー
花崎 正幸

18:20~19:20
ゴルフアカデミー
中原 亨

18:20~19:20
ゴルフアカデミー
倉本 直

18:30~19:30
バレエエクササイズ
高井美和

18:30~19:30
体育スクール
【ジュニア合気道】昭道館

18:50~19:20
バタフライ(中級)
川端由貴子

18:50~19:20
脂肪バイバイ
芦田恵理
19:00
19:00~19:30
ボディパンプ30
山本千恵
19:0019:00
19:00~19:30
エクストリーム55(30分)
廣地穣
19:00
19:00~19:30
ボディパンプ30
AZUMAI
19:00
19:00~19:30
エクストリーム55(30分)
大島千尋
19:0019:00

19:10~19:40
クロール(中級)
西山峻史

19:15~20:15
ボディバランス
大島千尋

19:15~20:15
ビランクスヨーガ
中西良子

19:15~20:15
ボディバランス
鈴木枝理

19:15~20:00
ヨガ(体)
折田真弓

19:15~20:15
ボディコンバット
SAEKI

19:20~19:50
バタフライ(初級)
川端由貴子

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
檜 洋司

19:30~20:30
成人水泳教室(中級)

19:30~20:30
成人水泳教室(初級)

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
笠井 真輝

19:30~20:30
ヒップホップ
津島英輔

19:30~20:00
プライベートレッスン
大田愛子

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
中原 亨

19:30~20:30
成人水泳教室(初級)

19:30~20:30
成人水泳教室(中級)

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
花崎 正幸

19:30~20:15
ボディパンプ45
長岡利和

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
倉本 直

19:45~20:45
ボディコンバット
石川邦彦

19:45~20:45
テクニカルエアロ
山本千恵

19:45~20:45
ボディパンプ60
柴田紗帆

19:45~20:00
コアクロス15
土井祐輔

19:45~20:45
ボディコンバット
AZUMAI

19:45~20:45
ボディパンプ60
SAEKI

19:45~20:45
美しい歩き方教室
小笠原佳世

19:45~20:45
ヨガ
山本登志子
20:00
20:00~20:30
アクアビクス
川端由貴子
20:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~20:30
カーディオクロス
加来野藍里

20:15~21:00
ボディアタック45
山本千恵

20:30~21:30
マスターズスイミング
瀧澤諒

20:30~21:30
ボディバランス
YUTA

20:30~21:30
マスターズスイミング
長岡利和

20:40~21:10
プライベートレッスン
高橋理沙

20:40~21:10
クロール(中級)
瀧澤諒

20:40~21:40
ゴルフアカデミー
檜 洋司

20:40~21:40
ゴルフアカデミー
笠井 真輝

20:40~21:40
ゴルフアカデミー
中原 亨

20:40~21:10
スイミング(中級)
川端由貴子

20:40~21:40
ゴルフアカデミー
花崎 正幸

20:40~21:40
ゴルフアカデミー
倉本 直

20:45~21:45
ヨガ(心)
山本登志子

20:50~21:20
背泳ぎ(中級)
長岡利和

20:50~21:20
プライベートレッスン
川端由貴子
21:00
21:00~21:45
メガダンス45
麻美

21:00~21:30
コアクロス
田中佑佳

21:00~22:00
ヨガ(体)
石川邦彦
21:0021:00
21:00~21:45
ボディコンバット45
芦田伸吾

21:00~21:45
ボディジャム45
中西良子
21:00
21:00~21:45
ボディジャム45
大田愛子

21:00~21:45
ボディアタック45
鈴木枝理
21:00
21:00~21:45
ボディコンバット45
柴田紗帆
21:0021:00

21:15~22:15
ヒップホップ
【LAスタイル】AYUMI

21:15~22:00
ボディバランス45 ※FX
SAEKI

21:20~21:50
平泳ぎ(中級)
高橋理沙

21:20~21:50
プライベートレッスン
瀧澤諒

21:20~21:50
クロール(初級)
加来野藍里

21:40~22:10
バタフライ(初級)
瀧澤諒

21:50~22:50
ゴルフアカデミー
檜 洋司

21:50~22:50
ゴルフアカデミー
笠井 真輝

21:50~22:50
ゴルフアカデミー
中原 亨

21:50~22:50
ゴルフアカデミー
花崎 正幸

21:50~22:50
ゴルフアカデミー
倉本 直
22:00
22:00~22:30
ボディパンプ30
SAEKI
22:0022:00
22:00~22:30
コアクロス
長岡利和
22:00
22:00~22:30
ボディパンプ30
上野浩司
22:00
22:00~22:15
パワークロス/全身
柴田紗帆
22:0022:00