月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プールタンニング(男性専用)フロント スタジオ1スタジオ2プールタンニング(男性専用)フロント スタジオ1スタジオ2プールタンニング(男性専用)フロント スタジオ1スタジオ2プールタンニング(男性専用)フロント スタジオ1スタジオ2プールタンニング(男性専用)フロント スタジオ1スタジオ2プールタンニング(男性専用)フロント スタジオ1スタジオ2プールタンニング(男性専用)フロント
09:0009:00休館日休館日休館日休館日休館日09:0009:0009:0009:0009:00

09:30~12:45
スイミングスクール
大人フリー(6~9コース)
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:30
ヨガ(体)
丸谷敏子

10:30~11:00
アクアファイター30
高柳淳人

10:30~11:30
ヨガ(心)
岩崎恵子

10:30~10:55
ステップ・アップ
柳田真理子

10:30~11:00
アクアビクス(シェイプ)
西保牧子

10:30~11:30
ヨガ(体)
達田有

10:30~11:00
クロール(初級)
豊島瞳

10:30~11:00
ビギナー
豊島瞳

10:30~11:30
太極拳
森豊貴

10:30~11:00
腰痛ケアアクア
豊島瞳

10:30~11:30
ヨガ(体)
丸谷敏子

10:30~11:30
スイミングスクール
大人フリー(3~9コース)

10:30~11:00
背泳ぎ(中級)
藤林唯夏

10:30~11:00
背泳ぎ(初級)
藤林唯夏

10:30~11:30
ヨガ(心)
三浦瑞江
11:00
11:00~13:15
スイミングスクール
大人フリー(3~9コース)
11:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
柳田真理子
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
大人フリー(3~9コース)
11:0011:0011:00

11:15~11:45
クロール
高橋佳矢子

11:15~11:45
平泳ぎ(初級)
大橋真穂

11:15~11:45
背泳ぎ(中級)
豊島瞳

11:15~11:45
背泳ぎ(初級)
豊島瞳

11:15~11:45
バタフライ(初級)
植田晶子

11:15~12:15
マスターズスイミング
深井陸史

11:45~12:30
シェイプエアロ
廣瀬やよい(1・2週目)

11:45~12:30
ZUMBA
廣瀬やよい(3・4・5週目)

11:45~12:30
健美操
菊地リサ

11:45~12:30
ボディコンバット45
杉山友紀

11:45~12:25
シンプリーエアロ
柳田真理子

11:45~12:25
シンプリーエアロ
逢坂明美

11:45~12:30
シェイプエアロ
山田桐子

11:45~12:15
コアクロス
横澤幸里

11:45~12:30
X55(エクストリーム55)(45分)
飯田香織

11:45~12:30
シェイプエアロ
坂口美由紀
12:00
12:00~12:30
背泳ぎ
大橋真穂

12:00~12:45
スイミング(中級)
植田晶子
12:0012:00
12:00~12:30
フィンスイミング
植田晶子
12:00
12:00~12:30
平泳ぎ(中級)
植田晶子
12:00
12:00~12:30
クロール(中級)
豊島瞳

12:00~12:30
バタフライ(中級)
大橋真穂
12:0012:00

12:30~13:30
スイミングスクール
大人フリー(3~9コース)

12:45~13:30
ボディパンプ45
戸田佳代子

12:45~13:10
ステップ・アップ
三浦瑞江

12:45~13:30
ボディバランス45 ※ST
戸田佳代子

12:45~13:15
メガダンス30
斉藤美樹

12:45~13:15
バタフライ(中級)
植田晶子

12:45~13:30
ボディパンプ45※TB
伊藤宏希

12:45~13:10
ステップ・アップ
横澤幸里

12:45~13:30
スイミングトレーニング
宇都宮正史

12:45~13:30
ボディバランス45 ※FX
横澤幸里

12:45~13:15
メガダンス30
斉藤美樹

12:45~13:30
スイミング(上級)
宇都宮正史

12:45~13:30
メガダンス45
後藤紗希

12:45~13:30
メガダンス45
斉藤美樹
13:0013:0013:0013:00
13:00~13:45
有料プログラム
(大人水泳教室)植田晶子
13:0013:0013:00
13:00~13:30
クロール(初級)
山根恵太

13:00~13:30
クロール(中級)
山根恵太

13:20~13:45
ロコモ・コア
三浦瑞江

13:20~13:45
ロコモ・コア
横澤幸里

13:30~14:00
水中球技
高橋佳矢子

13:45~14:15
ボディパンプ30
戸田佳代子

13:45~14:45
ボディパンプ60
伊藤宏希

13:45~14:45
スイミングトレーニング
深井陸史

13:50~15:50
スイミングスクール
大人フリー(6~9コース)
14:00
14:00~14:45
シェイプエアロ
三浦瑞江(3・4・5週目)

14:00~14:45
ZUMBA
三浦瑞江(1・2週目)

14:00~14:30
ボディバランス30 ※FX

14:00~15:00
スイミングスクール
大人フリー(3~9コース)
14:0014:00
14:00~15:00
テクニカルエアロ
三浦瑞江

14:00~15:00
スイミングスクール
大人フリー(3~9コース)
14:00
14:00~15:00
フラダンス
高橋はるか

14:00~14:30
ボディコンバット30
杉山友紀
14:00
14:00~14:45
X55(エクストリーム55)(45分)
杉山友紀

14:00~14:30
バレエストレッチ
斉藤美樹
14:0014:00

14:30~15:00
コアクロス
週替わり
15:00
15:00~17:30
スイミングスクール
大人フリー(5~9コース)
15:0015:00
15:00~17:30
スイミングスクール
大人フリー(5~9コース)
15:0015:0015:0015:00
15:00~15:45
X55(エクストリーム55)(45分)
高柳淳人

15:15~15:45
ボディバランス30 ※FX
高柳淳人

15:20~18:30
スイミングスクール
大人フリー(5~9コース)

15:50~17:30
スイミングスクール
大人フリー(7~9)
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
ボディコンバット
週替わり
16:00
16:00~17:00
ボディコンバット
飯田香織

16:20~19:00
スイミングスクール
大人フリー(6~9コース)
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:30
スイミングスクール
大人フリー(5~9コース)
17:00

17:30~19:00
スイミングスクール
大人フリー(7~9コース)

17:30~19:00
スイミングスクール
大人フリー(7~9コース)

17:30~18:15
トップライド45
週替わり
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~18:45
水中球技
渡辺知生
18:00

18:45~19:15
コアクロス
仁科佑太

18:45~19:00
カーディオクロス
飯田香織

18:45~19:00
カーディオクロス
杉山友紀

18:45~19:15
ボディバランス30 ※FX
斉藤美樹
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
ボディバランス45 ※FX
高柳淳人

19:15~19:45
ビギナー
山根恵太

19:15~19:45
クロール(初級)
山根恵太

19:15~20:00
ボディコンバット45
飯田香織

19:30~20:15
ボディパンプ45
飯田香織

19:30~20:15
シェイプエアロ
山田桐子

19:30~20:00
平泳ぎ(中級)
藤林唯夏

19:30~20:00
平泳ぎ(初級)
藤林唯夏

19:30~20:15
ヨガ(体)
國安妙子

19:30~20:00
背泳ぎ(初級)
宇都宮正史

19:30~20:00
背泳ぎ(中級)
宇都宮正史

19:30~20:15
X55(エクストリーム55)(45分)
伊藤宏希

19:30~20:00
クロール(初級)
藤林唯夏

19:30~20:00
クロール(中級)
藤林唯夏
20:0020:0020:00
20:00~20:30
水中球技
山根恵太
20:0020:0020:0020:00

20:15~20:45
フィンスイミング
藤林唯夏

20:15~21:15
ボディコンバット
高柳淳人

20:15~21:15
ボディパンプ60
高柳淳人

20:15~21:15
マスターズスイミング
深井陸史

20:15~20:45
バタフライ(中級)
藤林唯夏

20:15~20:45
バタフライ(初級)
藤林唯夏

20:30~21:15
メガダンス45
斉藤美樹

20:30~21:15
ボディコンバット45
山岸浩太郎

20:45~21:15
X55(エクストリーム55)(30分)
伊藤宏希

20:45~21:15
メガダンス30
斉藤美樹

20:45~21:30
スイミングトレーニング
深井陸史

20:45~21:15
ボディバランス30 ※FX
斉藤美樹

20:45~21:15
バレエストレッチ
斉藤美樹
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:30~22:00
ボディコンバット30
山岸浩太郎

21:30~22:00
ストレッチ
仁科佑太

21:30~22:00
トップライド30
杉山友紀

21:30~22:00
コアクロス
伊藤宏希
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00