月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プールタンニング(男性専用)フロント スタジオ1スタジオ2プールタンニング(男性専用)フロント スタジオ1スタジオ2プールタンニング(男性専用)フロント スタジオ1スタジオ2プールタンニング(男性専用)フロント スタジオ1スタジオ2プールタンニング(男性専用)フロント スタジオ1スタジオ2プールタンニング(男性専用)フロント スタジオ1スタジオ2プールタンニング(男性専用)フロント
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:30~12:45
スイミングスクール
大人フリー(6~9コース)
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:30
ヨガ(体)
丸谷敏子

10:30~11:00
アクアファイター30
内山 琴

10:30~11:30
ヨガ(心)
岩崎恵子

10:30~10:55
ステップ・アップ
柳田真理子

10:30~11:00
アクアビクス
西保牧子

10:30~11:30
ヨガ(体)
達田有

10:30~11:00
背泳ぎ(中級)
豊島瞳

10:30~11:00
背泳ぎ(初級)
豊島瞳

10:30~11:30
太極拳
森豊貴

10:30~11:00
腰痛ケアアクア
豊島瞳

10:30~11:30
ヨガ(体)
丸谷敏子

10:30~11:00
クロール(中級)
成瀬瑞紀

10:30~11:00
クロール(初級)
成瀬瑞紀

10:30~11:30
スイミングスクール
大人フリー(3~9コース)

10:30~11:30
ヨガ(心)
三浦瑞江
11:00
11:00~13:15
スイミングスクール
大人フリー(3~9コース)
11:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
柳田真理子
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
大人フリー(3~9コース)
11:0011:0011:00

11:05~11:35
クロール(初級)
豊島瞳

11:05~11:35
クロール(中級)
豊島瞳

11:05~11:35
バタフライ(初級)
植田晶子

11:10~11:40
平泳ぎ(中級)
高橋佳矢子

11:10~11:40
平泳ぎ(初級)
大橋真穂

11:10~12:10
マスターズスイミング
深井陸史

11:15~12:15
健美操
菊地リサ

11:40~12:10
平泳ぎ(中級)
植田晶子

11:40~12:10
バタフライ(中級)
大橋真穂

11:40~12:10
背泳ぎ(中級)
高橋佳矢子

11:45~12:30
シェイプエアロ
廣瀬やよい

11:45~12:15
クロール(中級)
植田晶子

11:45~12:25
シンプリーエアロ
柳田真理子

11:45~12:15
ボディコンバット30
杉山友紀

11:45~12:30
フィンスイミング
植田晶子

11:45~12:25
シンプリーエアロ
逢坂明美

11:45~12:30
シェイプエアロ
山田桐子

11:45~12:15
エクストリーム55(30分)
杉山友紀

11:45~12:30
シェイプエアロ
柳田真理子

11:45~12:30
シェイプエアロ
坂口美由紀
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~13:00
スイミングトレーニング
今西秀護

12:15~12:45
クロール(上級)
高橋佳矢子

12:30~13:30
スイミングスクール
大人フリー(3~9コース)

12:35~13:05
バタフライ(中級)
植田晶子

12:45~13:30
ボディパンプ45
戸田佳代子

12:45~13:10
ステップ・アップ
三浦瑞江

12:45~13:30
ボディバランス45 ※FX
戸田佳代子

12:45~13:15
コアクロス
内山琴

12:45~13:00
パワークロス/全身
曳地崇暁

12:45~13:10
ステップ・アップ
横澤幸里

12:45~13:30
ボディバランス45 ※FX
横澤幸里

12:45~13:15
コアクロス
伊藤宏希

12:45~13:30
ボディバランス45 ※FX
内山琴

12:45~13:30
メガダンス45
週替わり
13:0013:0013:0013:00
13:00~13:45
有料プログラム
(大人水泳教室)植田晶子
13:00
13:00~13:30
背泳ぎ(初級)
豊島瞳
13:0013:00
13:00~13:30
背泳ぎ(初級)
成瀬瑞紀

13:00~13:30
背泳ぎ(中級)
成瀬瑞紀

13:15~13:45
ビギナー
大橋真穂

13:15~13:45
クロール(初級)
大橋真穂

13:15~13:45
水中球技
高橋佳矢子

13:15~13:30
カーディオクロス
杉山友紀

13:20~13:45
ロコモ・コア
三浦瑞江

13:20~13:45
ロコモ・コア
横澤幸里

13:40~14:10
平泳ぎ(初級)
深井陸史

13:40~14:10
平泳ぎ(中級)
深井陸史

13:45~14:15
ボディパンプ30
戸田佳代子

13:45~14:45
ボディパンプ60
伊藤宏希

13:50~14:50
フラダンス
高橋はるか

13:50~15:50
スイミングスクール
大人フリー(6~9コース)
14:00
14:00~14:45
ワークアウトエアロ
三浦瑞江

14:00~14:30
ボディバランス30 ※FX
日隈佳奈

14:00~15:00
スイミングスクール
大人フリー(3~9コース)
14:0014:00
14:00~15:00
テクニカルエアロ
三浦瑞江

14:00~15:00
スイミングスクール
大人フリー(3~9コース)
14:00
14:00~14:30
ボディコンバット30
杉山友紀
14:00
14:00~14:45
トップライド45
杉山友紀
14:0014:00

14:15~15:15
スイミングトレーニング
深井陸史

14:30~14:45
カーディオクロス
内山琴
15:00
15:00~15:30
メガダンス30
戸田佳代子

15:00~17:30
スイミングスクール
大人フリー(5~9コース)
15:0015:00
15:00~17:30
スイミングスクール
大人フリー(5~9コース)
15:0015:00
15:00~15:30
メガダンス30
大村天馬
15:00
15:00~15:45
エクストリーム55(45分)
飯田香織
15:00
15:00~15:45
エクストリーム55(45分)
内山琴

15:20~18:30
スイミングスクール
大人フリー(5~9コース)

15:50~17:30
スイミングスクール
大人フリー(7~9)
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
ボディコンバット
週替わり
16:00
16:00~17:00
ボディコンバット
飯田香織

16:20~19:00
スイミングスクール
大人フリー(6~9コース)
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:30
スイミングスクール
大人フリー(5~9コース)
17:00

17:30~19:00
スイミングスクール
大人フリー(7~9コース)

17:30~19:00
スイミングスクール
大人フリー(7~9コース)

17:30~18:15
トップライド45
週替わり
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~18:45
水中球技
渡辺知生
18:00

18:45~19:15
コアクロス
伊藤宏希

18:45~19:00
パワークロス/上半身
曳地崇暁

18:45~19:00
カーディオクロス
山岸浩太郎

18:45~19:15
コアクロス
大村天馬
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:15
ボディバランス
内山琴

19:15~20:15
ボディパンプ60
伊藤宏希

19:15~19:45
ビギナー
山根恵太

19:15~19:45
クロール(初級)
山根恵太

19:30~20:15
ボディパンプ45
飯田香織

19:30~20:15
シェイプエアロ
山田桐子

19:30~20:00
メガダンス30
道場詩音

19:30~20:15
シェイプエアロ
三浦瑞江

19:30~20:15
ボディバランス45 ※FX
戸田佳代子

19:30~20:00
クロール(初級)
成瀬瑞紀

19:30~20:00
クロール(中級)
成瀬瑞紀

19:45~20:15
平泳ぎ(中級)
深井陸史

19:45~20:15
平泳ぎ(初級)
深井陸史

19:45~20:15
水中球技
三上拓哉

19:50~20:20
背泳ぎ(初級)
成瀬瑞紀

19:50~20:20
背泳ぎ(中級)
成瀬瑞紀
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:05~20:35
イベントプログラム
成瀬瑞紀

20:15~21:15
ヨガ(心)
調整中

20:20~21:05
スイミングトレーニング
深井陸史

20:20~20:50
バタフライ(初級)
深井陸史

20:20~20:50
バタフライ(中級)
深井陸史

20:30~21:15
メガダンス45
大村天馬

20:30~21:15
ボディコンバット45
飯田香織

20:30~21:15
メガダンス45
道場詩音

20:30~21:30
マスターズスイミング
深井陸史

20:30~21:15
ボディコンバット45
山岸浩太郎

20:45~21:15
エクストリーム55(30分)
杉山友紀

20:45~21:15
コアクロス
大村天馬

20:45~21:15
エクストリーム55(30分)
伊藤宏希
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:30~22:00
ボディコンバット30
池田知也

21:30~22:00
トップライド30
仁科佑太

21:30~22:00
ボディバランス30 ※FX
内山琴

21:30~22:00
ボディパンプ30
曳地崇暁
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00