月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール
09:0009:00休館日休館日休館日09:0009:0009:0009:0009:00

09:20~10:20
卓球

09:20~10:20
卓球

09:30~09:45
カーディオクロス
奥田 祐臣

09:30~10:00
コアクロス
木曽 拓瑠

09:30~10:30
体育スクール
体操スクール

09:30~10:30
スイミングスクール
2コース使用

09:50~10:35
アクアビクス
三浦 郁子
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
高橋 亜希子
10:0010:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
佐野 淑江

10:00~10:45
アクアビクス
本橋 香織
10:00
10:00~11:00
バレトン
中川 彩子

10:00~10:45
アクアビクス
小池 朝子
10:00
10:00~11:00
ヨガ(体)
木村 満理
10:00
10:00~11:00
ヨガ(体)
YOKO

10:00~10:50
フラダンス
松崎 明美

10:00~10:45
アクアビクス
今井 友子
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
浅生 千代子

10:15~11:00
シェイプエアロ
川崎 美輪子

10:15~10:55
シンプリーエアロ
本田 由美

10:30~11:15
アクアビクス
大沢 英里

10:30~11:30
体育スクール
体操スクール

10:40~11:40
スイミングスクール
2コース使用
11:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~12:00
体育スクール
ジュニアチア

11:00~11:50
スイミングスクール
2コース使用
11:00

11:10~11:40
クロール(初級)
中牟田 裕恵

11:10~11:40
背泳ぎ(中級)
小池 朝子

11:15~12:05
フラダンス
松崎 明美

11:15~11:55
シンプリーステップ
川崎 美輪子

11:15~11:45
バタフライ(初級)
若生 大誠

11:15~12:00
オリジナルケア
河原 麻代(ピラティス)

11:15~11:45
メガダンス30
森田 杏子

11:15~12:00
エクストリーム55(45分)
中川 彩子

11:15~12:00
ストレッチ
本田 由美(骨盤ストレッチ)

11:15~12:00
ボディパンプ45
吉沢 有史

11:15~12:00
エクストリーム55(45分)
本田 由美

11:15~12:15
ボディバランス
小野川 さとみ

11:30~12:00
バタフライ(中級)
若生 大誠

11:30~12:30
ボディコンバット
戸門 真人

11:30~12:30
体育スクール
体操スクール
12:00
12:00~12:45
マスターズスイミング
若生 大誠
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:15
マスターズスイミング(中級)
小川 季樹

12:00~13:15
マスターズスイミング(上級)
小川 季樹
12:00

12:10~13:00
スイミングスクール
3コース使用

12:15~13:15
卓球

12:30~13:15
ボディコンバット45
岩泉 志穂

12:30~12:55
ステップ・アップ
中川 彩子

12:30~12:45
ボディジャムテック
数井 美江

12:30~12:55
ステップ・アップ
酒井 憲二

12:30~13:15
ボディパンプ45
北見 香樹

12:30~13:15
ベリーダンス
木村 満理

12:30~13:15
ボディコンバット45
森田 杏子

12:30~13:10
シンプリーエアロ
渡辺 ゆう子

12:30~13:30
メガダンス60
小野川 さとみ

12:30~13:15
スイミングトレーニング
小川 季樹

12:45~13:30
ボディジャム45
数井 美江

12:45~13:00
ボディジャムテック
田中 亜依
13:00
13:00~13:25
ロコモ・コア
中川 彩子
13:0013:00
13:00~13:25
ロコモ・フィット
酒井 憲二

13:00~13:45
アクアビクス
河原 麻代
13:0013:0013:00
13:00~13:45
ボディジャム45
田中 亜依
13:00
13:00~13:45
ストレッチ
酒井 憲二(骨盤ストレッチ)

13:15~14:00
アクアビクス
小池 朝子

13:15~13:45
平泳ぎ(初級)
中牟田 裕恵

13:30~14:00
ボディパンプ30
岩泉 志穂

13:30~13:45
メガダンステック
数井 美江

13:30~14:30
体育スクール
体操スクール

13:30~14:30
スイミングスクール
2コース使用

13:30~14:00
オリジナルアクア
小川 季樹

13:45~14:15
エクストリーム55(30分)
中川 彩子

13:45~14:15
ボディコンバット30
数井 美江

13:45~14:15
リズム&ストレッチ
酒井 憲二

13:45~14:15
ボディコンバット30
森田 杏子

13:45~14:30
メガダンス45
数井 美江

13:45~14:45
ボディコンバット
森田 杏子
14:0014:0014:00
14:00~14:30
背泳ぎ(初級)
栗原 寛和
14:00
14:00~14:45
アクアビクス
井上 恵
14:0014:00
14:00~14:45
シェイプエアロ
川崎 美輪子
14:00
14:00~14:45
シェイプエアロ
本橋 香織

14:15~14:45
アクアビクス
福山 春菜

14:15~14:45
背泳ぎ(初級)
若生 大誠

14:30~15:20
スイミングスクール
2コース使用

14:30~15:30
体育スクール
体操スクール

14:30~15:30
スイミングスクール
2コース使用

14:45~15:15
シンプリーヨガ30(心)
田中 亜依

14:45~15:45
ヨガ(心)
数井 美江

14:45~15:45
ヨガ(心)
YOKO
15:0015:0015:00
15:00~16:00
フラダンス
丸山 美奈子
15:00
15:00~16:15
ハワイアンフラ(スクール)
松本 美智子
15:0015:00
15:00~16:00
テクニカルエアロ
川崎 美輪子
15:00
15:00~16:00
ボディパンプ60
戸門 真人

15:00~15:45
ワークアウトエアロ
本橋 香織

15:30~16:30
スイミングスクール
2コース使用

15:30~16:30
体育スクール
体操スクール

15:30~16:30
スイミングスクール
2コース使用

15:30~16:30
体育スクール
体操スクール

15:30~16:30
スイミングスクール
2コース使用

15:30~16:30
スイミングスクール
3コース使用

15:40~16:40
体育スクール
体操スクール
16:00
16:00~17:00
体育スクール
バレエキッズ①
16:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
体育スクール
子ども空手キッズ①
16:0016:00

16:15~17:15
ボディパンプ60
濱田 凱光

16:15~17:15
ボディバランス
館田 美沙子

16:15~16:45
コアクロス
中村 彩花

16:30~17:30
スイミングスクール
3コース使用

16:30~17:30
体育スクール
ダンシングスターズ①

16:30~17:30
体育スクール
体操スクール

16:30~17:30
スイミングスクール
3コース使用

16:30~17:30
体育スクール
体操スクール

16:30~17:30
スイミングスクール
3コース使用

16:30~17:30
スイミングスクール
3コース使用

16:40~17:40
体育スクール
体操スクール
17:00
17:00~18:00
体育スクール
バレエキッズ②
17:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
体育スクール
子ども空手キッズ②
17:0017:00

17:30~18:30
スイミングスクール
3コース使用

17:30~18:30
体育スクール
ダンシングスターズ②

17:30~18:30
スイミングスクール
3コース使用

17:30~18:30
スイミングスクール
3コース使用

17:30~18:15
エクストリーム55(45分)
福山 春菜

17:30~18:30
スイミングスクール
3コース使用
18:00
18:00~19:00
体育スクール
バレエキッズ③
18:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:30
体育スクール
ダンシングスターズ③

18:30~19:30
スイミングスクール
3コース使用

18:30~19:30
スイミングスクール
3コース使用
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:30~20:30
メガダンス60
数井 美江

19:30~19:45
ボディジャムテック
金森 麻美

19:30~20:30
ボディコンバット
数井 美江

19:30~20:30
ヨガ(心)
松崎 明美

19:30~19:45
ボディパンプテック
戸門 真人

19:45~20:00
コアクロス15
木曽 拓瑠

19:45~20:30
ボディジャム45
金森 麻美

19:45~20:30
ボディパンプ45※TB
戸門 真人

19:45~20:00
コアクロス15
奥田 祐臣
20:0020:0020:00
20:00~20:30
エクストリーム55(30分)
森田 杏子
20:0020:0020:0020:00

20:15~20:30
パワークロス/全身
戸門 真人

20:15~20:45
背泳ぎ(初級)
栗原 寛和

20:15~20:30
カーディオクロス
奥田 祐臣

20:35~21:05
バタフライ(初級)
林 直弥

20:40~21:10
クロール(初級)
小川 季樹

20:40~21:10
平泳ぎ(初級)
若生 大誠

20:45~21:45
ボディパンプ60
吉沢 有史

20:45~21:45
ヨガ(心)
数井 美江

20:45~21:45
ボディコンバット
吉沢 有史

20:45~21:15
コアクロス
浦野 佳奈

20:45~21:45
ボディジャム
数井 美江

20:45~21:30
ワークアウトエアロ
宮沢 みどり

20:45~21:30
メガダンス45
森田 杏子

20:45~21:30
ストレッチ
酒井 憲二(骨盤ストレッチ)
21:0021:0021:00
21:00~21:30
オリジナルアクア
沖原 遼太郎
21:0021:0021:0021:00

21:15~22:00
マスターズスイミング
林 直弥

21:20~21:50
背泳ぎ(中級)
小川 季樹

21:20~21:50
クロール(初級)
浅倉 あずさ

21:45~22:30
ボディコンバット45
戸門 真人
22:00
22:00~22:30
ボディコンバット30
吉沢 有史
22:0022:00
22:00~22:30
ボディパンプ30
北見 香樹
22:00
22:00~22:30
コアクロス
奥田 祐臣
22:0022:0022:00