月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 2階コート3階コート4階コート屋上コート 2階コート3階コート4階コート屋上コート 2階コート3階コート4階コート屋上コート 2階コート3階コート4階コート屋上コート 2階コート3階コート4階コート屋上コート 2階コート3階コート4階コート屋上コート 2階コート3階コート4階コート屋上コート
08:0008:0008:0008:0008:0008:00
08:00~09:20
テニススクール(中級)
飯塚貴則

08:00~09:20
テニススクール(中上級)
山田邦秀
08:00
08:00~09:20
テニススクール(初中級)
猪山雄史

08:00~09:20
テニススクール(中級)
石野恵一
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:30~10:50
テニススクール(初級)
山田邦秀

09:30~10:30
テニススクール
(テニスデビュー)滝澤士元

09:30~10:50
テニススクール(初中級)
飯塚貴則

09:30~10:50
テニススクール(上級)
坂田龍一

09:30~10:50
テニススクール(初級)
猪山雄史

09:30~10:50
テニススクール(中上級)
滝澤士元

09:30~10:50
テニススクール
エンジョイ
10:00
10:00~11:20
テニススクール(初級)
滝澤士元
10:0010:00
10:00~11:20
テニススクール(初級)
石野恵一

10:00~11:20
テニススクール(中級)
野澤拓
10:00
10:00~11:20
テニススクール(中級)
野澤拓
10:00
10:00~11:20
テニススクール(中級)
飯塚貴則
10:0010:00
11:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~11:45
テニススクール(子供)キッズ
野澤拓

11:00~12:15
テニススクール(子供)グリーン1
鈴木初弥

11:00~12:20
テニススクール(初級)
滝澤士元

11:00~12:20
テニススクール(中級)
石野恵一

11:00~12:15
テニススクール(子供)イエロー1
山田邦秀

11:00~12:20
テニススクール(中上級)
坂田龍一
11:00
11:00~12:20
テニススクール(初中級)
飯塚貴則

11:00~12:20
テニススクール(中級)
石野恵一

11:00~12:15
テニススクール(子供)グリーン1
鈴木初弥

11:00~12:20
テニススクール(中上級)
滝澤士元

11:00~12:15
テニススクール(子供)イエロー1
野澤拓

11:30~12:50
テニススクール(中級)
稲熊紀子

11:30~12:30
テニススクール
(テニスデビュー)石野恵一

11:30~12:50
テニススクール(初級)
野澤拓

11:30~12:50
テニススクール(中上級)
滝澤士元

11:30~12:50
テニススクール(中上級)
飯塚貴則

11:30~12:50
テニススクール(初級)
稲熊紀子

11:30~12:30
テニススクール
(テニスデビュー)野澤拓

11:30~12:50
テニススクール(中級)
石野恵一

11:30~12:50
テニススクール(初級)
飯塚貴則
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:30~13:30
テニススクール
(テニスデビュー)坂田龍一

12:30~13:50
テニススクール(初中級)
石野恵一

12:30~13:50
テニススクール(上級)
猪山雄史

12:30~13:30
テニススクール(子供)レッド1
鈴木初弥

12:30~13:30
テニススクール(子供)レッド2
野澤拓

12:30~13:50
テニススクール(中級)
滝澤士元

12:30~13:15
テニススクール(子供)キッズ
野澤拓

12:30~13:30
テニススクール(子供)レッド1
猪山雄史

12:30~13:50
テニススクール(初級)
石野恵一

12:30~13:50
テニススクール(上級)
滝澤士元

12:30~13:50
テニススクール(中級)
飯塚貴則

12:30~13:30
テニススクール(子供)オレンジ2
鈴木初弥
13:00
13:00~14:20
テニススクール(中上級)
飯塚貴則

13:00~14:20
テニススクール(上級)
稲熊紀子
13:0013:00
13:00~14:20
テニススクール(中級)
滝澤士元

13:00~14:20
テニススクール(中上級)
猪山雄史
13:00
13:00~14:20
テニススクール(中上級)
稲熊紀子

13:00~14:20
テニススクール(上級)
猪山雄史

13:00~14:20
テニススクール(中級)
鈴木初弥
13:00
13:00~14:20
テニススクール(中級)
飯塚貴則

13:00~14:20
テニススクール(上級)
猪山雄史
13:0013:00

13:40~14:25
テニススクール(子供)キッズ
鈴木初弥

13:40~14:40
テニススクール(子供)オレンジ1
野澤拓

13:40~14:40
テニススクール(子供)レッド1
飯塚貴則

13:40~14:55
テニススクール(子供)グリーン2
中西勝洋

13:40~14:40
テニススクール(子供)レッド2
野澤拓
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:20
テニススクール(初級)
坂田龍一

14:00~15:20
テニススクール(初中級)
滝澤士元

14:00~15:20
テニススクール(中級)
猪山雄史
14:00
14:00~14:45
テニススクール(子供)キッズ
飯塚貴則

14:00~15:20
テニススクール(初級)
中西勝洋

14:00~15:00
テニススクール(子供)レッド1
石野恵一

14:00~15:20
テニススクール(中級)
猪山雄史

14:00~15:20
テニススクール(中上級)
滝澤士元

14:30~15:20
サッカースクール
キッズ/笠井康平

14:50~15:50
テニススクール(子供)オレンジ2
野澤・鈴木

14:50~15:50
テニススクール
(テニスデビュー)飯塚貴則
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:10~16:25
テニススクール(子供)イエロー1
鈴木初弥

15:25~16:15
サッカースクール
キッズ/笠井康平

15:25~16:15
サッカースクール
キッズ/笠井康平

15:30~16:30
サッカースクール
リトル/笠井康平

15:30~16:50
テニススクール(中級)
石野恵一

15:30~16:50
テニススクール(中上級)
坂田龍一

15:30~16:50
テニススクール(初中級)
中西勝洋

15:30~16:50
テニススクール(初中級)
石野恵一

15:30~16:45
テニススクール(子供)グリーン1
猪山雄史

15:30~16:50
テニススクール(上級)
中西勝洋
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
テニススクール(子供)オレンジ1
野澤拓

16:00~17:15
テニススクール(子供)グリーン1
滝澤士元
16:00
16:00~17:15
テニススクール(子供)グリーン2
野澤拓

16:20~17:05
テニススクール(子供)キッズ
鈴木初弥

16:20~17:20
テニススクール(子供)レッド1
坂田龍一

16:20~17:20
テニススクール(子供)オレンジ2
中西勝洋

16:20~17:05
テニススクール(子供)キッズ
飯塚貴則

16:20~17:20
テニススクール(子供)レッド1
野澤拓

16:20~17:20
テニススクール(子供)オレンジ2
猪山雄史

16:20~17:20
テニススクール(子供)レッド2
中西勝洋

16:20~17:20
テニススクール(子供)オレンジ1
坂田龍一

16:20~17:05
テニススクール(子供)キッズ
野澤拓

16:20~17:20
テニススクール(子供)レッド1
坂田龍一

16:20~17:20
テニススクール(子供)レッド2
猪山雄史

16:20~17:20
テニススクール(子供)オレンジ2
中西勝洋

16:20~17:05
テニススクール(子供)キッズ
猪山雄史

16:20~17:20
テニススクール(子供)レッド1
野澤拓

16:20~17:20
テニススクール(子供)オレンジ2
坂田龍一

16:20~17:20
テニススクール(子供)レッド2
石野恵一

16:25~17:25
サッカースクール
リトル/笠井康平

16:25~17:25
サッカースクール
リトル/笠井康平

16:25~17:25
サッカースクール
リトル/笠井康平

16:25~17:25
サッカースクール
リトル/笠井康平

16:35~17:35
テニススクール(子供)オレンジ1
滝澤士元

16:40~17:40
サッカースクール
ジュニア/笠井康平
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:20
テニススクール(初中級)
猪山雄史

17:00~18:15
テニススクール(子供)イエロー2
石野恵一
17:00
17:00~18:00
テニススクール(子供)オレンジ1
鈴木初弥

17:00~18:20
テニススクール(中級)
中西勝洋

17:10~18:25
テニススクール(子供)グリーン1
野澤拓

17:25~18:40
テニススクール(子供)イエロー1
鈴木初弥

17:25~18:40
テニススクール(子供)イエロー1
飯塚貴則

17:25~18:40
テニススクール(子供)イエロー
野澤拓(イエロー3)

17:30~18:45
テニススクール(子供)イエロー2
中西勝洋

17:30~18:30
テニススクール(子供)オレンジ1
坂田龍一

17:30~18:45
テニススクール(子供)グリーン1
飯塚貴則

17:30~18:45
テニススクール(子供)グリーン2
滝澤士元

17:30~18:30
サッカースクール
ジュニア/笠井康平

17:30~18:30
テニススクール(子供)オレンジ2
野澤拓

17:30~18:45
テニススクール(子供)イエロー1
滝澤士元

17:30~18:45
テニススクール(子供)グリーン2
中西勝洋

17:30~18:45
テニススクール(子供)グリーン1
坂田龍一

17:30~18:30
サッカースクール
ジュニア/笠井康平

17:30~18:30
テニススクール(子供)オレンジ1
石野恵一

17:30~18:30
テニススクール(子供)オレンジ2
野澤拓

17:30~18:45
テニススクール(子供)グリーン2
中西勝洋

17:30~18:45
テニススクール(子供)グリーン1
滝澤士元

17:30~18:45
テニススクール(子供)イエロー1
坂田龍一

17:30~18:30
サッカースクール
ジュニア/笠井康平

17:30~18:45
テニススクール(子供)グリーン1
坂田/石野

17:30~18:30
テニススクール(子供)オレンジ1
飯塚貴則

17:30~18:45
テニススクール(子供)グリーン2
野澤拓

17:30~18:30
サッカースクール
ジュニア/笠井康平

17:50~18:50
サッカースクール
ジュニア中級/笠井康平
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:10~19:25
テニススクール(子供)イエロー2
鈴木初弥

18:30~19:50
テニススクール(中上級)
猪山雄史

18:30~19:50
テニススクール(中級)
中西勝洋

18:40~19:40
サッカースクール
ジュニア中級/笠井康平

18:40~19:40
サッカースクール
ジュニア中級/笠井康平

18:40~19:55
テニススクール(子供)イエロー1
野澤拓

18:50~20:05
テニススクール(子供)イエロー1
坂田龍一

18:50~20:05
テニススクール(子供)イエロー
中西勝洋(イエロー3)

18:50~20:05
テニススクール(子供)イエロー2
中西勝洋

18:50~20:05
テニススクール(子供)イエロー
野澤拓(イエロー3)

18:50~20:05
テニススクール(子供)イエロー2
滝澤士元

18:50~20:05
テニススクール(子供)イエロー
中西勝洋(イエロー3)

18:50~20:05
テニススクール(子供)イエロー2
野澤 拓

18:50~20:05
テニススクール(子供)イエロー1
猪山雄史
19:00
19:00~20:20
テニススクール(初級)
飯塚貴則
19:0019:00
19:00~20:20
テニススクール(初中級)
坂田龍一

19:00~20:20
テニススクール(中級)
飯塚貴則

19:00~20:20
テニススクール(中上級)
猪山雄史
19:00
19:00~20:20
テニススクール(初級)
石野惠一

19:00~20:00
テニススクール
(テニスデビュー)坂田龍一

19:00~20:20
テニススクール(中上級)
猪山雄史
19:00
19:00~20:20
テニススクール(初中級)
石野恵一

19:00~20:15
テニススクール(子供)イエロー
坂田龍一(イエロー3)
19:0019:00

19:30~20:30
テニススクール
(テニスデビュー)滝澤士元
20:0020:0020:0020:0020:0020:00
20:00~21:20
テニススクール(初級)
猪狩和弘

20:00~21:20
テニススクール(初中級)
中西勝洋
20:00

20:25~21:25
テニススクール
(テニスデビュー)飯塚貴則

20:25~21:45
テニススクール(初級)
滝澤士元

20:25~21:45
テニススクール(初中級)
坂田龍一

20:25~21:45
テニススクール(上級)
猪山雄史

20:25~21:45
テニススクール(初中級)
猪山雄史

20:25~21:45
テニススクール(中級)
坂田龍一

20:25~21:45
テニススクール(中上級)
滝澤士元

20:25~21:25
テニススクール
(テニスデビュー)石野恵一

20:25~21:45
テニススクール(初級)
野澤 拓

20:25~21:45
テニススクール(中級)
坂田龍一
21:00
21:00~22:20
テニススクール(中級)
坂田龍一

21:00~22:20
テニススクール(上級)
中西勝洋
21:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:30~22:50
テニススクール(中級)
猪狩和弘

21:30~22:50
テニススクール(中上級)
中西勝洋

21:50~23:10
テニススクール(中級)
坂田龍一

21:50~23:10
テニススクール(中上級)
中西勝洋

21:50~23:10
テニススクール(初級)
中西勝洋

21:50~23:10
テニススクール(上級)
坂田龍一

21:50~23:10
テニススクール(中上級)
猪山雄史
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00