月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
09:00~11:00
スイミングスクール
自由遊泳4コース

09:15~09:45
スイミング(中級)
吉田 えみり
10:00
10:00~11:00
オリジナルボディコンシャス
辻 真由美

10:00~11:00
スイミングスクール
自由遊泳5コース
10:0010:00
10:00~11:00
ボディバランス
後藤 麻衣

10:00~11:00
スイミングスクール
自由遊泳5コース
10:00
10:00~11:00
ビランクスヨーガ
遠藤 稚佳子

10:00~11:00
スイミングスクール
自由遊泳5コース
10:00
10:00~11:00
シンプリーヨガ
遠藤 稚佳子

10:00~11:00
スイミングスクール
自由遊泳5コース
10:00
10:00~11:00
スイミングスクール
自由遊泳4コース
10:00

10:30~11:30
ヨガ(体)
岩崎 百合子

10:30~11:15
シェイプエアロ
嶋野 葵
11:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~13:00
スイミングスクール
自由遊泳2コース
11:00
11:00~12:00
スイミングスクール
自由遊泳2コース

11:15~11:45
エクストリーム55(30分)
田中 千恵

11:15~12:00
メガダンス45
矢崎 友里恵

11:15~11:45
ボディコンバット30
遠藤 稚佳子

11:15~12:15
フラダンス
渡邊 光子

11:15~11:45
平泳ぎ(中級)
市川 綾子

11:30~12:00
アクアウォーキング
杉本 ちひろ

11:30~12:00
アクアグローブ
後藤 麻衣

11:30~12:30
ZUMBA
嶋野 葵

11:45~12:45
オリジナルダンス
矢崎 友里恵

11:50~12:35
スイミング(中級)
市川 綾子
12:00
12:00~12:30
ボディパンプ30
田中 千恵
12:0012:0012:00
12:00~12:30
ボディパンプ30
田中 千恵

12:00~13:00
スイミング(上級)
伊東 愛実
12:0012:0012:00
12:00~13:00
スイミングスクール
自由遊泳4コース

12:05~12:35
クロール(初級)
杉本 ちひろ

12:05~12:35
背泳ぎ(初級)
鷹取 将太

12:15~13:00
ワークアウトエアロ
佐野 あい

12:30~13:15
オリジナルダンス
矢崎 友里恵

12:40~13:10
フィンスイミング
杉本 ちひろ

12:40~13:10
アクアジョギング
杉本 ちひろ

12:45~13:30
メガダンス45
保坂 恵大

12:45~13:30
スイミング(中級)
鷹取 将太

12:45~13:30
ZUMBA
嶋野 葵(初級)

12:45~13:45
ボディコンバット
前島 達
13:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~14:00
ボディバランス
丸田 絵海子

13:00~14:00
スイミングスクール
自由遊泳5コース
13:00
13:00~14:00
スイミングスクール
自由遊泳2コース

13:15~14:15
ヨガ(心)
吉川 宜余子

13:45~14:25
シンプリーエアロ
嶋野 葵
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
メガダンス60
保坂 恵大

14:00~15:00
スイミングスクール
自由遊泳3コース

14:15~15:00
スイミングスクール
自由遊泳5コース

14:30~15:30
スイミングスクール
自由遊泳5コース

14:30~15:45
スイミングスクール
自由遊泳5コース

14:30~16:30
スイミングスクール
自由遊泳5コース
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~17:00
スイミングスクール
自由遊泳5コース

15:15~16:15
ボディバランス
宮口 亜矢

15:30~16:30
スイミングスクール
自由遊泳3コース

15:30~16:30
スイミングスクール
自由遊泳3コース

15:30~16:45
スイミングスクール
自由遊泳4コース

15:30~16:30
スイミングスクール
自由遊泳3コース
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:30~20:00
スイミングスクール
自由遊泳1コース

16:30~20:00
スイミングスクール
自由遊泳1コース

16:30~20:00
スイミングスクール
自由遊泳1コース

16:30~18:30
スイミングスクール
自由遊泳1コース

16:30~18:30
スイミングスクール
自由遊泳1コース
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:00
コアクロス
赤羽 辰望
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:15~19:15
ボディコンバット
平 稔大

18:30~21:30
スイミングスクール
自由遊泳3コース
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:40~20:40
ヨガ(体)
吉川 宜余子
20:00
20:00~20:30
スイミングスクール
自由遊泳3コース
20:0020:00
20:00~21:00
ボディコンバット
前島 達

20:00~21:30
スイミングスクール
自由遊泳3コース
20:00
20:00~21:00
ボディバランス
保坂 恵大

20:00~20:30
スイミングスクール
自由遊泳3コース
20:00
20:00~21:00
メガダンス60
保坂 恵大
20:0020:00

20:30~21:30
マスターズスイミング
内山 まりな

20:30~21:00
スイミングスクール
自由遊泳1コース

20:30~21:30
マスターズスイミング
西久保 惇貴

20:30~21:00
スイミングスクール
自由遊泳1コース

20:50~21:50
メガダンス60
矢崎 友里恵
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00