月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:30
ヨガ(心)
本村 あゆみ

10:30~10:45
ボディバランステック
島田 芽衣

10:30~11:30
ヨガ(心)
与那嶺 悦子

10:30~10:45
ボディバランステック
島田 芽衣

10:45~11:30
ボディバランス45 ※FX
島田 芽衣

10:45~11:30
ボディバランス45 ※FX
島田 芽衣
11:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~11:45
オリジナル健康体操
上地 里紅花
11:00
11:00~12:00
ヨガ(体)
笠原 由江

11:45~12:45
ZUMBA
本村 あゆみ

11:45~12:15
コアクロス
橋本 茜

11:45~12:10
ステップ・アップ
本村 あゆみ

11:45~12:15
X55(エクストリーム55)(30分)
橋本 茜

11:45~12:15
ボディコンバット30
島田 芽衣
12:00
12:00~12:30
骨盤フレックス
橋本 茜
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:15
メガダンステック
上地 里紅花

12:00~12:30
骨盤フレックス
橋本 茜
12:00

12:15~12:40
ロコモ・フィット
本村 あゆみ

12:15~13:15
メガダンス60
上地 里紅花

12:15~13:00
X55(エクストリーム55)(45分)
岩田 尚樹

12:30~13:30
ボディパンプ60
浜本 夏希

12:30~13:15
ボディコンバット45
砂川 尊吉

12:30~12:45
ボディパンプテック
下垣内 聰

12:30~12:55
ステップ・アップ
本村 あゆみ

12:45~13:30
ボディパンプ45
下垣内 聰

12:50~13:20
クロール(初級)
橋本 茜

12:50~13:20
バタフライ(初級)
宮城 かおり
13:00
13:00~13:45
ファンク
真栄城 亜矢子
13:0013:0013:0013:00
13:00~13:25
ロコモ・コア
本村 あゆみ
13:0013:00

13:15~13:45
メガダンス30
岩田 尚樹

13:30~14:00
クロール(中級)
橋本 茜

13:30~14:15
アクアビクス(シェイプ)
宮城 かおり

13:30~14:15
メガダンス45
橋本 茜

13:30~14:15
アクアビクス(シェイプ)
宮城 かおり

13:30~14:30
ボディパンプ60
浜本 夏希

13:40~14:10
背泳ぎ(初級)
橋本 茜

13:45~14:45
ボディコンバット
本村 あゆみ

13:45~14:30
X55(エクストリーム55)(45分)
浜本 夏希

13:45~14:45
オリジナル健康体操
本村 あゆみ
14:00
14:00~14:30
ボディパンプ30
安慶田 正悟
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
ボディコンバット
砂川 尊吉

14:10~14:55
プラクティックアクア
橋本 茜

14:20~14:50
クロール(初級)
橋本 茜

14:25~14:55
クロール(初級)
宮城 かおり

14:25~14:55
背泳ぎ(初級)
宮城 かおり

14:30~15:15
ボディバランス45 ※FX
橋本 茜

14:45~15:30
ボディコンバット45
岩田 尚樹

14:45~15:30
ボディコンバット45
岩田 尚樹
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:05~15:35
平泳ぎ(初級)
宮城 かおり

15:05~15:50
スイミング(中級)
高良 あゆみ

15:15~16:00
ボディパンプ45
安慶田 正悟

15:45~16:15
プライベートレッスン
宮城 かおり

15:45~16:45
ボディバランス
上地 里紅花
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:05~16:35
平泳ぎ(初級)
砂川 尊吉

16:15~16:45
プライベートレッスン
宮城 かおり

16:15~16:45
コアクロス
照屋 猛

16:45~17:15
バタフライ(初級)
砂川 尊吉
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
ZUMBA
本村 あゆみ
17:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:15~19:15
ボディコンバット
本村 あゆみ
19:00
19:00~19:45
ボディパンプ45※TB
浜本夏希
19:00
19:00~19:45
ボディコンバット45
本村 あゆみ
19:0019:00
19:00~19:45
ZUMBA
本村 あゆみ
19:0019:0019:00

19:15~19:45
コアクロス
岩田 尚樹

19:15~19:45
X55(エクストリーム55)(30分)
上地 里紅花

19:30~20:15
スイミング(中級)
砂川 尊吉

19:45~20:45
ボディパンプ60
安慶田 正悟
20:00
20:00~21:00
ボディコンバット
砂川 尊吉

20:00~21:00
ボディバランス
上地 里紅花
20:00
20:00~21:00
ボディパンプ60
下垣内 聡

20:00~20:45
ヨガ(体)
笠原 由江
20:0020:00
20:00~21:00
ボディコンバット
本村 あゆみ
20:00
20:00~20:45
ファンク
真栄城 亜矢子
20:0020:00

20:30~21:00
ボディパンプ30
浜本 夏希
21:0021:0021:0021:0021:00
21:00~22:00
ボディコンバット
岩田 尚樹
21:0021:00

21:15~22:00
メガダンス45
上地 里紅花

21:15~22:00
ボディバランス45 ※FX
上地 里紅花

21:15~22:00
ボディバランス45 ※ST
砂川 尊吉
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00