月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール
10:0010:0010:0010:00休館日休館日休館日10:0010:00
10:00~13:30
スイミングスクール
子供スクールの為、コース使用制限有り
10:00

10:30~11:30
ボディバランス
MISAKIGA

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
河名 みゆき

10:30~11:30
ボディバランス
松澤 由美子

10:30~10:45
メガダンステック
紺野 みく

10:30~11:00
クロール(初級)
加藤 玲子

10:30~11:30
ヨガ(心)
小林 サチ子

10:30~11:30
フラダンス
今田 三恵子

10:30~11:00
ビギナー
西 真弓

10:30~11:30
ヨガ(心)
千葉 博美

10:30~10:45
メガダンステック
紺野 みく

10:30~11:30
ボディバランス
矢崎 清代

10:30~11:15
シェイプステップ
小高 実希

10:30~11:30
ボディバランス
松澤 由美子

10:30~11:30
ジャズダンス
YOU

10:40~14:30
スイミングスクール
子供スクールの為、コース使用制限有り

10:45~11:30
メガダンス45
紺野 みく

10:45~11:30
メガダンス45
紺野 みく
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:05~11:35
背泳ぎ(初級)
西 真弓

11:05~11:50
スイミング(初級)
鈴木 竜也

11:05~11:50
スイミング(初級)
西 真弓

11:05~11:35
バタフライ(初級)
西 真弓

11:40~12:25
スイミング(中級)
西 真弓

11:45~12:45
太極拳
田中 和美

11:45~12:45
ボディパンプ60
前島 紀子

11:45~12:30
シェイプステップ
小高 実希

11:45~12:00
簡短筋トレ/全身
加藤 毅【定員15名】

11:45~12:45
ボディパンプ60
金澤 里花

11:45~12:25
シンプリーエアロ
河名 みゆき

11:45~12:45
太極拳
【初級】苗村 一子

11:45~12:00
簡短筋トレ/全身
金澤 里花【定員15名】

11:45~12:30
スイミング(上級)
西 真弓

11:45~12:45
ZUMBA
紺野 みく

11:45~12:30
シェイプエアロ
豊田 洋子

11:45~12:45
ボディコンバット
日向 正輝

11:45~12:25
シンプリーエアロ
松澤 由美子

11:55~12:25
平泳ぎ(初級)
本田 亮介
12:0012:00
12:00~12:45
コアクロス
加藤 毅
12:0012:0012:0012:0012:00

12:15~12:45
コアクロス
金澤 里花

12:30~13:00
ウォーク&ジョグ
加藤 玲子

12:30~13:00
サーキットエクササイズ1
小郷 裕美

12:40~13:10
アクアベル
加藤 玲子

12:45~13:30
シンプリーヨガ45
福永 珠己

12:50~13:35
アクアビクス(エンジョイ)
西脇 未来子
13:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
松澤 由美子

13:00~13:45
シェイプエアロ
小高 実希
13:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
島田 広志

13:00~14:00
ラテン
MIWA
13:00
13:00~13:15
X55(エクストリーム55)テック
堂平 舞花

13:00~13:25
ステップ・アップ
河名 みゆき
13:0013:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
小牧 由梨恵

13:00~13:45
シェイプエアロ
金綱 倫子
13:00
13:00~13:45
ボディパンプ45※TB
馬場 健丞

13:00~13:40
シンプリーエアロ
小高 実希
13:00
13:00~13:15
ボディアタックテック
笹俣 文江

13:10~13:55
アクアビクス(シェイプ)
小松 弥生

13:15~14:00
アクアビクス(シェイプ)
近藤 求

13:15~14:00
X55(エクストリーム55)(45分)
堂平 舞花

13:15~14:00
アクアビクス(シェイプ)
近藤 求

13:15~14:00
ボディアタック45
笹俣 文江

13:30~13:55
ロコモ・フィット
松澤 由美子

13:30~13:55
ロコモ・コア
島田 広志

13:30~13:55
ロコモ・フィット
河名 みゆき

13:30~13:55
ロコモ・コア
小牧 由梨恵

13:30~16:30
スイミングスクール
子供スクールの為、コース使用制限有り

13:45~14:15
コアクロス
大木 拓磨
14:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
日向 正輝
14:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
草地 恵子
14:0014:00

14:05~14:50
マスターズスイミング(初級)
川上 裕美

14:15~14:55
シンプリーエアロ
小牧 由梨恵

14:15~15:00
ヨガ(心)
草地 恵子

14:15~14:55
シンプリーエアロ
島田 広志

14:15~15:00
シンプリーピラティス
小高 実希

14:15~14:55
シンプリーエアロ
小牧 由梨恵

14:15~15:15
ヨガ(心)
小林 サチ子

14:15~15:15
ボディパンプ60
野口 杏太
15:00
15:00~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為、コース利用制限有
15:00
15:00~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為、コース利用制限有
15:00
15:00~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為、コース利用制限有
15:0015:00
15:00~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為、コース制限有
15:0015:00
15:00~16:30
イベントプログラム
※ファミリープール 一般開放コースあり

15:15~16:00
ZUMBA
小林 亮子

15:15~15:55
シンプリーステップ
草地 恵子

15:15~16:00
シェイプエアロ
池田 秋子

15:15~16:15
バレエ
鳥原 志乃

15:15~16:15
ZUMBA
中島 真理子

15:15~15:55
シンプリーステップ
小高 実希

15:15~16:00
ボディバランス45 ※FX
草地 恵子

15:15~16:00
シェイプステップ
島田 広志

15:30~16:15
メガダンス45
福永 珠己

15:30~16:30
ヨガ(心)
水澤 千香

15:30~16:15
トップライド45
八田 紗弥【定員15名】
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:10~19:20
体育スクール
子供スクールの為、ご参加いただけません。

16:15~16:45
ストレッチ
草地 恵子

16:30~17:30
ボディコンバット
前島 紀子

16:30~16:45
簡短筋トレ/全身
八田 紗弥【定員15名】

16:45~17:00
ボディジャムテック
福永 珠己

16:45~17:45
スイミングトレーニング
※メニュー掲示 コーチ付きません
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~17:30
コアクロス
八田 紗弥
17:00
17:00~17:45
ボディジャム45
福永 珠己

17:10~19:15
体育スクール
※子供スクールの為参加いただけません

17:45~18:45
ボディバランス
MISAKIGA
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:15
マスターズスイミング
≪初・中級≫鈴木or本田(週変わり)
18:00
18:00~19:00
ヨガ(心)
千葉 博美
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:00
テクニカルエアロ
岡部 和彦
19:00

19:30~20:00
サーキットエクササイズ1
本山 将太郎

19:30~20:15
ボディアタック45
八田 紗弥

19:30~20:15
アクアビクス(シェイプ)
小松 弥生

19:30~20:15
ボディバランス45 ※ST
MISAKIGA

19:30~20:15
シェイプステップ
大貫 愛子

19:30~20:15
アクアビクス(シェイプ)
三森 光子

19:30~20:00
ウォーク&ジョグ
芳賀 七海
20:00
20:00~20:45
ボディパンプ45
植木 智美

20:00~20:30
コアクロス
鈴木 竜也
20:0020:0020:0020:00
20:00~20:15
ボディジャムテック
福永 珠己

20:00~20:30
トップライド30
馬場 健丞【定員15名】
20:0020:00

20:05~20:35
クロール(初級)
舛野 光揮

20:05~20:35
バタフライ(初級)
野口 杏太

20:15~20:45
ボディジャム30
福永 珠己

20:20~20:50
平泳ぎ(初級)
野口 杏太

20:20~21:05
スイミング(中級)
鈴木 竜也

20:30~21:15
ボディパンプ45
笹俣 文江

20:30~21:15
ワークアウトエアロ
島田 広志

20:30~21:15
ボディジャム45
青木 翔太

20:30~21:15
ワークアウトエアロ
松下 恭子
21:00
21:00~22:00
ボディコンバット
熊 優一

21:00~21:30
X55(エクストリーム55)(30分)
堂平 舞花
21:00
21:00~22:30
マスターズスイミング
≪中・上級≫川上 裕美
21:0021:0021:00
21:00~22:00
ボディパンプ60
馬場 健丞

21:00~21:45
シンプリーヨガ45
福永 珠己

21:00~22:30
マスターズスイミング
≪中・上級≫川上 裕美
21:0021:00

21:10~21:55
スイミング(上級)
川上 裕美

21:30~22:15
ボディコンバット45
笹俣 文江

21:30~22:15
メガダンス45
青木 翔太

21:30~22:15
ボディパンプ45
日向 正輝
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00