月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール
10:0010:0010:0010:00休館日休館日休館日10:0010:00
10:00~13:30
スイミングスクール
子供スクールの為、コース使用制限有り
10:00

10:30~11:30
ボディバランス
MISAKIGA

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
河名 みゆき

10:30~11:30
ボディバランス
松澤 由美子

10:30~10:45
メガダンステック
紺野 みく

10:30~11:00
ビギナー
加藤 玲子

10:30~11:30
ヨガ(心)
小林 サチ子

10:30~11:30
フラダンス
今田 三恵子

10:30~11:30
ヨガ(心)
千葉 博美

10:30~10:45
メガダンステック
紺野 みく

10:30~11:00
アクアジョギング
鈴木 竜也

10:30~11:30
ボディバランス
矢崎 清代

10:30~11:15
シェイプステップ
小高 実希

10:30~11:30
ボディバランス
松澤 由美子

10:30~10:45
トップライドテック
八田 紗弥

10:30~11:15
スイミング(初級)
川上 裕美

10:45~11:30
メガダンス45
紺野 みく

10:45~11:30
メガダンス45
紺野 みく

10:45~11:15
トップライド30
八田 紗弥【定員15名】
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:05~11:35
スイミング(初級)
西 真弓

11:05~11:50
スイミング(初級)
鈴木 竜也

11:05~11:50
スイミング(初級)
西 真弓

11:05~11:35
平泳ぎ(初級)
西 真弓

11:30~12:00
ストレッチ
小高 実希

11:30~12:30
スイミングトレーニング
川上 裕美

11:40~12:25
スイミング(中級)
西 真弓

11:45~12:45
太極拳
中井 尭子

11:45~12:45
ボディパンプ60
前島 紀子

11:45~12:30
シェイプステップ
小高 実希

11:45~12:45
エクストリーム55(60分)
前島 紀子

11:45~12:45
ボディパンプ60
日向 正輝

11:45~12:25
シンプリーエアロ
河名 みゆき

11:45~12:45
太極拳
苗村 一子

11:45~12:05
簡短筋トレ/全身
田中 正成【定員15名】

11:45~12:30
スイミング(上級)
鈴木 竜也

11:45~12:45
ZUMBA
紺野 みく

11:45~12:45
ボディパンプ60
野口 杏太

11:45~12:25
シンプリーエアロ
松澤 由美子

11:55~12:25
バタフライ(初級)
本田 亮介
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~12:45
コアクロス
田中 正成

12:15~12:45
エクストリーム55(30分)
泉 美有

12:30~13:00
アクアジョギング
加藤 玲子

12:30~13:00
アクアベル
加藤 玲子

12:40~13:10
アクアウォーキング
加藤 玲子

12:45~13:30
シンプリーヨガ45
福永 珠己

12:50~13:35
アクアビクス
西脇 未来子
13:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
松澤 由美子

13:00~13:45
シェイプエアロ
小高 実希
13:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
島田 広志

13:00~14:00
ラテン
MIWA
13:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
河名 みゆき

13:00~13:45
エクストリーム55(45分)
三ツ井 大基
13:0013:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
小牧 由梨恵

13:00~13:45
シェイプエアロ
金綱 倫子
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
海老井 麻貴

13:00~13:40
シンプリーエアロ
小高 実希
13:00
13:00~14:00
エクストリーム55(60分)
三ツ井 大基

13:10~13:55
アクアビクス
小松 弥生

13:15~14:00
アクアビクス
近藤 求

13:15~14:00
アクアビクス
近藤 求

13:30~13:55
ロコモ・フィット
松澤 由美子

13:30~13:55
ロコモ・コア
島田 広志

13:30~13:55
ロコモ・フィット
河名 みゆき

13:30~13:55
ロコモ・コア
小牧 由梨恵

13:30~16:30
スイミングスクール
子供スクールの為、コース使用制限有り

13:45~14:15
コアクロス
川上 裕美
14:00
14:00~14:15
ボディコンバットテック
熊 優一
14:0014:00
14:00~14:15
ボディコンバットテック
海老井 麻貴
14:0014:00
14:00~15:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
草地 恵子
14:0014:00

14:05~14:50
マスターズスイミング(初級)
川上 裕美

14:15~14:55
シンプリーエアロ
小牧 由梨恵

14:15~14:45
ボディコンバット30
熊 優一

14:15~15:00
ヨガ(心)
草地 恵子

14:15~14:55
シンプリーエアロ
島田 広志

14:15~15:00
ストレッチ
小高 実希

14:15~14:45
ボディコンバット30
海老井 麻貴

14:15~14:55
シンプリーエアロ
小牧 由梨恵

14:15~15:15
ヨガ(心)
小林 サチ子

14:15~14:30
ボディジャムテック
福永 珠己

14:25~14:40
カーディオクロス
八田 沙弥【定員15名】

14:30~15:15
トップライド45
海老井 麻貴【定員15名】

14:30~15:15
ボディジャム45
福永 珠己

14:50~15:10
パワークロス/全身
海老井 麻貴【定員15名】
15:00
15:00~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為、コース利用制限有
15:00
15:00~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為、コース利用制限有
15:00
15:00~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為、コース利用制限有
15:0015:00
15:00~19:00
スイミングスクール
子供スクールの為、コース制限有
15:0015:00
15:00~16:30
イベントプログラム
※ファミリープール 一般開放コースあり

15:15~16:00
ZUMBA
小林 亮子

15:15~15:55
シンプリーステップ
草地 恵子

15:15~16:00
ZUMBA
【ゴールド】豊田 洋子

15:15~16:15
バレエ
鳥原 志乃

15:15~16:15
ZUMBA
中島 真理子

15:15~15:55
シンプリーステップ
小高 実希

15:15~16:00
ボディバランス45 ※FX
草地 恵子

15:15~16:00
シェイプステップ
島田 広志

15:30~16:30
メガダンス60
福永 珠己

15:30~16:30
ヨガ(心)
足立 由喜子

15:35~16:20
トップライド45
八田 紗弥【定員15名】

15:45~16:30
シェイプエアロ
豊田 洋子
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:10~19:20
体育スクール
子供スクールの為、ご参加いただけません。

16:15~16:45
ストレッチ
草地 恵子

16:45~17:45
ボディコンバット
前島 紀子

16:45~17:15
コアクロス
松井 夏海

16:45~17:45
ボディコンバット
海老井 麻貴

16:45~17:15
コアクロス
大道 安也花
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:10~19:15
体育スクール
※子供スクールの為参加いただけません

17:25~17:40
カーディオクロス
大道 安也花【定員15名】

17:30~18:15
シンプリーヨガ45
福永 珠己

17:30~18:30
マスターズスイミング
≪初・中級≫鈴木 竜也&本田 亮介
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~18:45
ボディアタック45
前島 紀子

18:00~19:30
マスターズスイミング(上級)
川上 裕美
18:00
18:00~19:00
ジャズダンス
紺野 みく

18:00~19:00
ヨガ(心)
千葉 博美
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:00
テクニカルエアロ
岡部 和彦
19:00

19:30~20:15
ボディバランス45 ※FX
望月 由美絵

19:30~20:00
ビギナー
田村 伽帆

19:30~20:15
ボディパンプ45
笹俣 文江

19:30~20:15
ボディアタック45
ハーレー

19:30~20:15
アクアビクス
小松 弥生

19:30~20:15
エクストリーム55(45分)
福永 珠己

19:30~20:15
アクアビクス
三森 光子

19:30~20:15
ボディパンプ45
馬場 健丞

19:30~20:00
アクアウォーキング
芳賀 七海

19:45~20:15
コアクロス
鈴木 竜也

19:45~20:15
コアクロス
佐藤 健

19:45~20:15
トップライド30
三ツ井 大基【定員15名】
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:05~20:35
クロール(初級)
平井 孔明

20:05~20:35
平泳ぎ(初級)
舛野 光揮

20:20~20:50
バタフライ(初級)
本田 亮介

20:20~21:05
スイミング(中級)
鈴木 竜也

20:30~21:15
ボディパンプ45
マーシー

20:30~21:00
コアクロス
三ツ井 大基

20:30~21:15
ワークアウトエアロ
島田 広志

20:30~21:15
ボディバランス45 ※ST
MISAKIGA

20:30~21:15
ワークアウトエアロ
松下 恭子

20:30~21:00
コアクロス
馬場 健丞

20:45~21:15
トップライド30
馬場 健丞【定員15名】

20:45~21:30
シンプリーヨガ45
福永 珠己
21:0021:00
21:00~22:30
マスターズスイミング
≪中・上級≫川上 裕美
21:0021:0021:00
21:00~22:00
マスターズスイミング
≪初・中級≫川上 裕美
21:0021:00

21:10~21:55
スイミング(上級)
川上 裕美

21:15~22:15
ボディコンバット
笹俣 文江

21:15~22:00
ボディアタック45
海老井 麻貴

21:30~22:15
ボディコンバット45
熊 優一

21:30~22:15
メガダンス45
青木 翔太

21:30~22:15
ボディジャム45
海老井 麻貴

21:30~22:15
ボディコンバット45
佐藤 健
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00