月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール
10:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~15:00
スイミングスクール
子供スクール※4本のコースを使用します
10:00
10:00~12:00
スイミングスクール
子供スクール※4本のコースを使用します

10:15~11:00
アクアビクス
森本 園子

10:15~11:15
バレエ
子供スクール

10:20~10:50
腰痛ケアアクア
斉藤 早希

10:20~10:50
アクアビクス
福冨 万利江

10:20~10:50
アクアビクス
村越 直子

10:30~11:30
ヨガ(体)
南 紀江

10:30~10:55
ステップ・アップ
福富 万利江

10:30~11:30
ヨガ(体)
本田 夏江

10:30~11:10
シンプリーエアロ
中尾 朱里

10:30~11:15
オリジナルボディコンシャス
伊藤 ゆかり

10:30~10:55
ステップ・アップ
浜田 法子

10:30~11:15
ヨガ(体)
本田 夏江

10:30~10:55
ステップ・アップ
松野 瑞誉

10:30~11:30
ヨガ(体)
大西 美智子

10:30~11:30
ボディバランス
三好 幸恵

10:45~11:00
ボディコンバットテック
中島 昌也
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
福富 万利江

11:00~12:00
スイミングスクール
ベビークラブ※2~3本のコースを使用
11:0011:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
浜田 法子

11:00~12:00
スイミングスクール
ベビークラブ※2~3本のコースを使用
11:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
松野 瑞誉

11:00~12:15
健康水泳教室
小原 由美
11:0011:00
11:00~11:30
ボディコンバット30
中島 昌也

11:30~12:00
ビギナー
斉藤 早希

11:30~12:15
シェイプエアロ
伊藤 ゆかり

11:30~12:10
シンプリーエアロ
とも

11:30~12:30
バレエ
子供スクール

11:45~12:30
ボディパンプ45
瀧倉 幸子

11:45~12:30
ボディバランス45 ※FX
時末 幸枝

11:45~12:30
ボディパンプ45
木下 佑夏

11:45~12:30
アロマリラックス
福冨 万利江

11:45~12:15
ボディパンプ30
木下 佑夏

11:45~12:30
エクストリーム55(45分)
三好 幸恵

11:45~12:15
コアクロス
中澤 陽美
12:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
浜田 法子
12:00
12:00~13:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
福富 万利江
12:0012:00

12:30~13:00
平泳ぎ(初級)
余嶋 一紗

12:30~13:00
クロール(初級)
斉藤 早希

12:30~13:30
ボディバランス
一丸 優佳

12:30~13:00
スイミング(初級)
小原 由美

12:30~13:30
太極拳
王 正

12:30~13:00
バタフライ(初級)
余嶋 一紗

12:30~13:30
ボディバランス
一丸 優佳

12:30~13:00
平泳ぎ(初級)
中原 裕子

12:45~13:15
ボディコンバット30
絵里奈

12:45~13:25
シンプリーエアロ
山本 めぐみ

12:45~13:15
ボディコンバット30
中尾 朱里

12:45~13:25
シンプリーエアロ
福冨 万利江

12:45~13:45
ボディパンプ60
吉丸 慶太

12:45~13:00
パワークロス/全身
木下 佑夏
13:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~13:30
コアクロス
宇保 佑亮
13:00

13:15~13:45
バタフライ(中級)
余嶋 一紗

13:15~13:30
コアクロス15
宇保 佑亮

13:15~13:45
腰痛ケアアクア
小原 由美

13:15~13:30
簡短筋トレ/全身
三好 幸恵

13:15~14:00
スイミング(中級)
水本 祐樹

13:15~13:45
エクストリーム55(30分)
木下 佑夏

13:15~13:45
スイミング(初級)
淺海 友万

13:30~14:30
太極拳
立花 美鈴

13:30~14:30
ヨガ(体)
本田 夏江

13:30~14:00
クロール(中級)
中原 裕子

13:45~14:30
ワークアウトエアロ
山本 めぐみ

13:45~14:30
シェイプエアロ
中尾 朱里

13:45~14:30
ボディパンプ45
浜田 法子

13:45~14:25
シンプリーエアロ
とも

13:45~14:30
ボディパンプ45
三好 幸恵

13:45~14:30
シェイプエアロ
福富 万利江

13:45~14:45
エクストリーム55(60分)
木下 佑夏
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~14:45
アロマリラックス
福富 万利江
14:00
14:00~15:00
ボディコンバット
大山 恵音

14:10~14:55
アクアビクス
福富 万利江

14:10~14:55
アクアビクス
森本 園子

14:15~15:00
メガダンス45
とも

14:35~15:05
脂肪バイバイ
小原 由美

14:35~15:05
スイミング(中級)
永田 大樹

14:45~15:30
ZUMBA
絵里奈

14:45~15:00
エクストリーム55テック
野見山 健治

14:45~15:30
ラテンエアロ
三井 俊一

14:45~15:00
ボディパンプテック
木下 佑夏

14:45~15:30
ボディコンバット45
大山 恵音

14:45~15:30
メガダンス45
とも

14:45~15:30
エクストリーム55(45分)
野見山 健治

14:45~15:30
アロマリラックス
福富 万利江
15:00
15:00~15:30
エクストリーム55(30分)
野見山 健治
15:0015:00
15:00~15:30
ボディパンプ30
木下 佑夏
15:0015:0015:00
15:00~16:00
ボディコンバット
中尾 朱里

15:00~15:45
シェイプエアロ
福富 万利江

15:00~17:30
スイミングスクール
子供スクール※4本のコースを使用します
15:00

15:15~19:30
スイミングスクール
子供スクール※4本のコースを使用します

15:15~19:30
スイミングスクール
子供スクール※4本のコースを使用します

15:15~19:30
スイミングスクール
子供スクール※4本のコースを使用します

15:15~19:30
スイミングスクール
子供スクール※4本のコースを使用します

15:15~16:15
ヨガ(体)
大西 美智子

15:30~16:00
アクアビクス
とも

15:45~16:00
コアクロス15
山本 祥太郎

15:45~16:00
簡短筋トレ/全身
木下 佑夏

15:45~16:00
カーディオクロス
大山 恵音

15:45~16:00
カーディオクロス
野見山 健治
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
空手
子供スクール
16:00

16:15~17:00
メガダンス45
時末 幸枝

16:15~16:45
スイミング(中級)
山 功平

16:30~17:15
体育スクール
ダンシングスターズ

16:30~17:30
体育スクール
ダンシングスターズ

16:30~17:30
空手
子供スクール
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~18:15
体育スクール
ダンシングスターズ

17:15~18:15
ヨガ(心)
赤瀬 桂子

17:35~18:35
空手
子供スクール

17:45~18:45
体育スクール
ダンシングスターズ
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:30
マスターズスイミング
垂水 玲菜

18:45~19:15
ボディバランス30 ※FX
時末 幸枝

18:45~19:15
エクストリーム55(30分)
時末 幸枝
19:00
19:00~19:15
コアクロス15
中島 昌也
19:0019:00
19:00~19:15
カーディオクロス
葉田 衿香

19:00~20:00
リラクシングオリジナル
北山 麻紀子
19:00
19:00~19:15
カーディオクロス
時末 幸枝

19:00~20:00
オリジナルボディコンシャス
中尾 朱里
19:00
19:00~19:15
コアクロス15
葉田 衿香
19:0019:00

19:30~20:15
ボディパンプ45
浜田 法子

19:30~20:15
ヨガ(体)
大西 美智子

19:30~20:15
メガダンス45
とも

19:30~20:15
メガダンス45
時末 幸枝

19:30~20:15
ボディコンバット45
中島 昌也

19:30~20:15
アロマリラックス
川村 亜矢

19:40~20:25
アクアビクス
細川 愛子

19:40~20:20
アクアビクス
細川 愛子
20:0020:0020:0020:0020:00
20:00~20:30
スイミング(初級)
井藤 圭亮
20:0020:00

20:10~20:40
背泳ぎ(中級)
垂水 玲菜

20:30~21:15
ボディコンバット45
浜田 法子

20:30~21:15
エクストリーム55(45分)
木下 佑夏

20:30~21:30
ボディパンプ60
三好 幸恵

20:30~21:30
ヨガ(心)
南 紀恵

20:30~21:30
ボディコンバット
中尾 朱里

20:30~21:30
ヨガ(心)
絵里奈

20:30~21:00
バタフライ(初級)
山 功平

20:30~21:15
ボディバランス45 ※ST
時末 幸枝

20:30~21:15
シェイプエアロ
三井 俊一

20:40~21:10
バタフライ(中級)
淺海 友万

20:40~21:10
平泳ぎ(中級)
井藤 圭亮

20:50~21:20
アクアビクス
森本 園子
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:10~21:55
マスターズスイミング
山 功平

21:20~21:50
平泳ぎ(初級)
豊福 大輝

21:20~21:50
クロール(中級)
豊福 大輝

21:30~21:45
カーディオクロス
中島 昌也

21:30~22:15
ZUMBA
あきお

21:30~21:45
カーディオクロス
岡田 涼

21:30~22:15
メガダンス45
とも

21:45~22:15
ボディバランス30 ※FX
三好 幸恵

21:45~22:15
ボディコンバット30
大山 恵音

21:45~22:15
ボディパンプ30
木下 佑夏

21:45~22:15
ZUMBA
絵里奈
22:00
22:00~22:15
コアクロス15
中島 昌也
22:0022:0022:0022:00
22:00~22:15
コアクロス15
岡田 涼
22:0022:00