月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール
10:0010:0010:0010:0010:00休館日休館日休館日10:0010:00

10:30~11:30
フラダンス
サチコ・ナ・プアラニ・フラネットワーク

10:30~11:15
アクアビクス
近江 滝子

10:30~11:30
ビランクスヨーガ
二宮 佐代子

10:30~11:30
メガダンス60
赤松 多実子

10:30~11:30
ストレッチ
尾山 静代

10:30~11:30
ZUMBA
片岡 昭子

10:30~11:30
メガダンス60
赤松 多実子

10:45~11:30
シェイプエアロ
垣添 聡子

10:45~11:30
アクアサーキット
米田 真弓

10:45~11:25
シンプリーエアロ
垣添 聡子

10:45~11:30
エクストリーム55(45分)
星衛 智子

10:45~11:30
アクアビクス
三上 香織

10:45~11:30
シンプリーヨガ45
二宮 佐代子

10:45~11:30
ヨガ(体)
宮本 浩子
11:00
11:00~11:30
エクストリーム55(30分)
星衛 智子
11:0011:00
11:00~11:30
脂肪バイバイ
太田 千尋
11:0011:0011:0011:00

11:45~12:30
オリジナルボディコンシャス
森下 なおみ

11:45~12:15
ボディコンバット30
星衛 智子

11:45~12:15
クロール(初級)
米田 真弓

11:45~12:30
ラテンエアロ
垣添 聡子

11:45~12:30
ボディコンバット45
小山 りよ

11:45~12:15
バタフライ(初級)
米田 真弓

11:45~12:30
ヨガ(心)
垣添 聡子

11:45~12:30
ボディコンバット45
星衛 智子

11:45~12:15
ビギナー
米田 真弓

11:45~12:30
シェイプエアロ
森 薫

11:45~12:15
ボディコンバット30
星衛 智子

11:45~12:25
シンプリーエアロ
中村 友紀

11:45~12:30
ボディジャム45
赤松 多実子

11:45~12:30
アクアビクス
三上 香織

11:45~12:45
ボディパンプ60
赤松 多実子

11:45~12:30
シェイプステップ
宮本 浩子
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:25~12:55
背泳ぎ(初級)
米田 真弓

12:25~12:55
クロールトレーニング
米田 真弓

12:25~12:55
クロール(初級)
米田 真弓

12:30~12:45
コアクロス15
星衛 智子

12:30~12:45
コアクロス15
星衛 智子

12:45~13:30
エクストリーム55(45分)
川西 恵

12:45~13:30
ボディパンプ45
小山 りよ

12:45~13:10
ステップ・アップ
垣添 聡子

12:45~13:30
ボディパンプ45
赤松 多実子

12:45~13:10
ステップ・アップ
垣添 聡子

12:45~13:30
エクストリーム55(45分)
池田 光太郎

12:45~13:45
テクニカルエアロ
中村 友紀

12:45~13:45
テクニカルエアロ
宮本 浩子
13:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
星衛 智子
13:0013:0013:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
星衛 智子
13:0013:0013:00
13:00~14:00
ボディコンバット
小山 りよ

13:15~13:40
ロコモ・フィット
垣添 聡子

13:15~13:40
ロコモ・コア
垣添 聡子

13:30~13:55
ロコモ・コア
星衛 智子

13:30~13:55
ロコモ・フィット
星衛 智子

13:45~14:45
ヨガ(心)
星本 正子

13:45~14:30
アクアビクス
近江 滝子

13:45~14:45
ヨガ(心)
森 薫

13:45~14:30
アクアビクス
三上 香織

13:45~14:30
アクアビクス
切石 智得子

13:45~14:30
スイミング(中級)
岸 真幸
14:0014:00
14:00~14:30
エクストリーム55(30分)
池田 光太郎
14:00
14:00~14:45
シンプリーヨガ45
太田 千尋

14:00~14:45
ボディシェイプ
三上 香織
14:00
14:00~14:45
ボディバランス45 ※ST
川西 恵
14:0014:00
14:00~15:00
ボディコンバット
星衛 智子
14:00

14:10~15:40
バレエ
(有料) 棚田徹

14:15~14:45
ボディパンプ30
川西 恵

14:15~14:45
ボディパンプ30
鈴木 淳弘

14:15~14:45
エクストリーム55(30分)
池田 光太郎

14:40~15:10
クロールトレーニング
岸 真幸
15:00
15:00~16:00
ストリートダンス
芝岡 未穂

15:00~15:45
オリジナルボディコンシャス
近江 滝子

15:00~15:45
スイミング(中級)
岸 真幸
15:00
15:00~16:00
メガダンス60
小山 りよ

15:00~15:30
棒体操
米田 真弓
15:00
15:00~16:00
ヒップホップ
中山 大地

15:00~15:30
エクストリーム55(30分)
池田 光太郎
15:00
15:00~16:00
メガダンス60
高倉 温子

15:00~15:30
コアクロス
池田 光太郎
15:0015:0015:00
15:00~15:30
メガダンス30
池田 光太郎

15:15~15:30
カーディオクロス
星衛 智子

15:45~16:15
コアクロス
長束 浩希

15:45~16:45
ビランクスヨーガ
赤松 多実子
16:0016:00
16:00~16:45
スイミング(初級)
成松 亜矢
16:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:30
コアクロス
池田 光太郎

16:30~17:15
ボディパンプ45
赤松 多実子
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:15
エクストリーム55(45分)
赤松 多実子
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:30
ヨガ(心)
垣添 聡子
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
シェイプエアロ
三上 香織

19:15~20:00
ワークアウトエアロ
西中 良達

19:15~19:45
ボディパンプ30
西出 さおり

19:15~20:00
メガダンス45
澤水 佐苗

19:15~19:45
ボディパンプ30
星衛 智子

19:15~20:00
メガダンス45
高倉 温子

19:30~20:00
コアクロス
長束 浩希

19:30~20:00
平泳ぎ(初級)
岸 真幸

19:30~20:00
バタフライ(初級)
岸 真幸
20:0020:00
20:00~20:15
カーディオクロス
星衛 智子
20:00
20:00~20:15
カーディオクロス
星衛 智子
20:0020:0020:0020:00

20:10~20:55
クロールトレーニング
岸 真幸

20:10~20:40
クロール(初級)
片田 翔也

20:10~20:40
スイミング(中級)
岸 真幸

20:15~21:00
ボディコンバット45
星衛 智子

20:15~21:15
ストリートダンス
AKA

20:15~21:00
ボディバランス45 ※FX
平松 さおり

20:15~21:00
ボディバランス45 ※ST
澤水 佐苗

20:15~21:00
ボディパンプ45
赤松 多実子

20:15~21:00
ボディバランス45 ※ST
川西 恵

20:30~21:00
エクストリーム55(30分)
星衛 智子

20:30~21:00
ボディコンバット30
星衛 智子

20:50~21:20
背泳ぎ(初級)
片田 翔也
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:15
ボディパンプ60
新藤 貴芳

21:15~22:00
ボディコンバット45
小吉 志帆

21:15~21:45
コアクロス
星衛 智子

21:15~22:00
エクストリーム55(45分)
池田 光太郎

21:15~22:15
ヒップホップ
中山 大地

21:15~21:45
エクストリーム55(30分)
赤松 多実子

21:15~21:45
コアクロス
長束 浩希
22:0022:0022:0022:00
22:00~22:30
ボディジャム30
赤松 多実子
22:0022:0022:00