月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール
10:00
10:00~11:00
オリジナル健康体操
古城 智美
10:00
10:00~11:00
オリジナル健康体操
古城 智美

10:00~10:30
アクアウォーキング
伊藤 琢磨
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
日下部 陽子

10:00~11:00
フラダンス
宇藤 由美
10:00
10:00~11:00
オリジナル健康体操
和光 ひろみ

10:00~11:00
気功
服部 茂夫
10:0010:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
日下部 陽子

10:00~10:30
クロール(初級)
高野 丈太郎
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
寒竹 麻美

10:15~11:00
シェイプエアロ
石田サチ子

10:15~11:00
アクアビクス
栗山 清枝

10:15~10:55
シンプリーステップ
moco

10:15~11:00
シェイプエアロ
岡島 理恵

10:15~11:00
シェイプエアロ
望月 ますみ

10:15~10:45
クロール(初級)
高野 遥

10:30~11:00
アクアウォーキング
坂田 希代子

10:45~11:15
スイミング(初級)
伊藤 琢磨

10:45~11:15
スイミング(初級)
高野 遥

10:45~11:15
バタフライ(初級)
高野 丈太郎
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~11:30
平泳ぎ(初級)
高野 遥

11:15~12:15
ヨガ(心)
岩崎 かおり

11:15~11:55
シンプリーエアロ
石田サチ子

11:15~11:45
ビギナー
高野 遥

11:15~12:00
ボディパンプ45
加藤 由美

11:15~12:15
気功
相沢 香

11:15~12:15
ヨガ(心)
hiroko

11:15~12:00
シェイプエアロ
日下部 陽子

11:15~12:00
平泳ぎ(初級)
高野 遥

11:15~12:15
ヨガ(心)
古城 智美

11:15~12:15
テクニカルエアロ
和光 ひろみ

11:15~11:45
ボディパンプ30
YOKO

11:15~11:40
ステップ・アップ
岡島 理恵

11:15~12:00
シェイプステップ
寒竹 麻美

11:15~12:15
テクニカルエアロ
小泉 淳

11:30~12:00
バタフライ(初級)
伊藤 琢磨

11:30~12:00
アクアウォーキング
坂田 季代子

11:30~12:00
フィンスイミング
高野 丈太郎(初・中級)

11:45~12:10
ロコモ・コア
岡島 理恵

11:45~12:15
スイミング(中級)
高野 遥
12:00
12:00~12:30
バタフライ(初級)
高野 遥
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:45
ボディアタック45
YOKO
12:00

12:15~13:00
スイミング(中級)
伊藤 琢磨

12:15~12:45
フィンスイミング(中級)
高野 遥

12:15~12:45
平泳ぎ(初級)
高野 遥

12:15~12:45
ボディパンプ30
YOKO

12:30~13:30
ZUMBA
しょう

12:30~13:10
シンプリーエアロ
小西 友美

12:30~13:15
シェイプエアロ
花田 和子

12:30~13:30
ヨガ(体)
岩崎 かおり

12:30~13:15
メガダンス45
佐藤 奨太

12:30~12:55
ステップ・アップ
後藤 久美子

12:30~13:15
ボディコンバット45
下畑 沙紀

12:30~12:55
ステップ・アップ
坪井 玲子

12:30~13:30
ボディバランス
岡島 理恵

12:30~13:30
オリジナル健康体操
末吉 裕美

12:30~13:15
スイミングトレーニング
高野 遥

12:45~13:15
フィンスイミング(初級)
高野 遥
13:0013:0013:00
13:00~13:25
ロコモ・フィット
後藤 久美子

13:00~13:45
スイミング(中級)
高野 遥
13:00
13:00~13:25
ロコモ・コア
坪井 玲子

13:00~13:30
背泳ぎ(中級)
高野 遥
13:0013:00
13:00~14:00
ボディコンバット
相子 七海
13:00
13:00~13:45
ボディアタック45
YOKO

13:15~13:45
クロール(初級)
伊藤 琢磨

13:30~14:00
バタフライ(中級)
高野 遥

13:30~14:15
ワークアウトエアロ
石垣 雅子

13:45~14:45
ボディコンバット
小西 友美

13:45~14:45
ヨガ(心)
hiroko

13:45~14:30
シェイプエアロ
後藤 久美子

13:45~14:45
ボディバランス
住田 亜矢子

13:45~14:25
シンプリーエアロ
坪井 玲子

13:45~14:15
ビギナー
高野 遥
14:0014:00
14:00~15:00
太極拳
松野 園井

14:00~14:30
平泳ぎ(初級)
伊藤 琢磨
14:00
14:00~15:00
ベリーダンス
Ayaka

14:00~14:45
アクアビクス
末吉 裕美
14:0014:0014:00
14:00~14:45
シェイプエアロ
木村 順子

14:00~14:45
アクアビクス
児玉 まゆみ
14:00
14:00~15:00
ボディコンバット
勝又 美佳

14:15~15:00
スイミングトレーニング
高野 遥

14:15~15:15
ヨガ(体)
山坂 久美子

14:30~15:30
フラダンス
中澤 智子

14:30~15:15
アクアビクス
栗山 清枝

14:30~15:15
ZUMBA
出川 美恵子

14:45~15:15
オリジナルダンス
佐藤 奨太
15:0015:0015:00
15:00~15:30
クロール(初級)
高野 遥
15:00
15:00~15:45
シェイプエアロ
石垣 雅子
15:0015:00
15:00~16:00
ラテン
柚木 典子

15:00~16:00
スイミング(上級)
高野 丈太郎
15:00

15:15~16:15
テクニカルエアロ
笠井 維

15:15~16:15
オリジナル健康体操
小川 郁子

15:15~16:00
シェイプエアロ
岡島 理恵

15:15~16:15
オリジナル健康体操
末吉 裕美

15:15~16:30
ハワイアンフラ(スクール)
有料(月会費制)

15:15~16:15
ボディパンプ60
勝又 美佳

15:30~16:30
ヨガ(心)
満生 恒太郎

15:30~16:30
ボディパンプ60
遠藤 未央

15:30~16:15
シェイプエアロ
出川 美恵子
16:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
テクニカルエアロ
笠井 維
16:0016:0016:00

16:15~17:15
オリジナル健康体操
後藤 久美子

16:30~17:00
ボディバランス30 ※FX
斎藤 慎治

16:30~17:00
コアクロス
高野 遥

16:30~17:00
ストレッチ
小椋 俊一郎

16:45~17:15
ストレッチ
遠藤 未央
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~18:00
ボディコンバット45
小椋 俊一郎

17:45~18:30
ボディパンプ45※TB
YOKO

17:45~18:30
トップライド45
(定員制) 岡田 亜利沙
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:45~19:45
ボディアタック
YOKO
19:00
19:00~19:45
ボディコンバット45
藤後 勇爾

19:00~19:45
ボディバランス45 ※FX
斎藤 慎治
19:00
19:00~19:45
X55(エクストリーム55)(45分)
田代 和江

19:00~19:30
スイミング(初級)
米川 妙子
19:00
19:00~19:30
ボディパンプ30
遠藤 未央

19:00~19:15
コアクロス15
高野 遥
19:00
19:00~19:45
オリジナル健康体操
梅田 規子
19:0019:0019:00

19:15~19:45
スイミング(初級)
高野 丈太郎

19:15~20:00
シェイプステップ
YOKO

19:15~19:45
平泳ぎ(初級)
高野 丈太郎

19:15~19:45
ボディコンバット30
加藤 由美

19:15~19:45
スイミング(中級)
高野 遥

19:45~20:45
スイミング(上級)
米川 妙子

19:45~20:45
ボディコンバット
花原 幸二

19:45~20:30
トップライド45
【定員制】高橋 裕子
20:00
20:00~21:00
ボディパンプ60
藤後 勇爾

20:00~20:45
ZUMBA
山崎 奈津子

20:00~20:45
クロール(中級)
高野 丈太郎
20:00
20:00~21:00
ボディパンプ60
遠藤 未央
20:00
20:00~20:30
バタフライ
高野 丈太郎(初・中級)
20:00
20:00~20:45
ボディアタック45
岡田 亜利沙

20:00~20:40
シンプリーステップ
梅田 規子

20:00~21:00
スイミング(上級)
高野 遥
20:0020:0020:00

20:15~21:15
オリジナルダンス
佐藤 奨太
21:0021:00
21:00~21:30
フィンスイミング(中級)
米川 妙子
21:00
21:00~22:00
ボディアタック
高橋 裕子
21:00
21:00~22:00
ボディコンバット
内田 英利
21:0021:0021:00

21:15~22:00
ボディコンバット45
花原 幸二

21:15~22:15
テクニカルエアロ
松本 佳耶
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00