月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プールⅠ スタジオ1スタジオ2プールⅠ スタジオ1スタジオ2プールⅠ スタジオ1スタジオ2プールⅠ スタジオ1スタジオ2プールⅠ スタジオ1スタジオ2プールⅠ スタジオ1スタジオ2プールⅠ
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:25~11:25
コアニュートラル(有料制)
間瀬 理子

10:30~11:15
ボディコンバット45
松井 直樹

10:30~11:00
クロール(初級)
宮本 亜希

10:30~11:15
ボディコンバット45
岸田 紘

10:30~11:15
ボディバランス45 ※FX
児玉 佳奈子

10:30~11:00
バタフライ
宮本 亜希

10:30~11:15
ボディアタック45
松井 直樹

10:30~11:15
ヨガ(心)
中川 幸代

10:30~11:00
ウォーク&ジョグ
Akari

10:30~11:15
ヨガ(体)
児玉 佳奈子

10:30~11:30
メガダンス60
macco

10:30~11:30
ヨガ(体)
石田 直子

10:30~11:30
ボディパンプ60
楠元 ひとみ

10:30~11:30
ボディバランス
中谷 尚美
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:10~11:40
背泳ぎ(初級)
宮本 亜希

11:10~11:40
アクアビクス(エンジョイ)
梅津 桃子

11:10~11:40
クロール(初級)
Akari

11:10~11:40
平泳ぎ(初級)
宮本 亜希

11:20~12:00
シンプリーエアロ
平野 健一

11:30~12:15
ボディバランス45 ※FX
Akari

11:30~12:15
ボディパンプ45
楠元 ひとみ

11:30~12:15
オリジナルケア
児玉 佳奈子

11:30~12:15
ボディパンプ45※TB
楠元 ひとみ

11:30~12:10
シンプリーエアロ
木ノ元 ユカリ

11:30~11:55
ステップ・アップ
梅津 桃子

11:45~12:30
オリジナルケア
児玉 佳奈子

11:45~12:30
ボディバランス45 ※ST
macco

11:45~12:25
シンプリーエアロ
石田 直子

11:45~12:30
ボディアタック45
佃 大樹

11:45~12:15
コアクロス
中谷 尚美

11:50~12:50
有料プログラム
宮本 亜希

11:50~12:20
アクアコンディショニング
梅津 桃子

11:50~12:50
有料プログラム
宮本 亜希

11:50~12:20
アクアビクス(エンジョイ)
間瀬 理子
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:25
ロコモ・コア
梅津 桃子
12:0012:00

12:15~13:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
松井 直樹

12:30~12:55
ステップ・アップ
村田 涼子

12:30~13:00
コアクロス
楠元 ひとみ

12:30~12:55
ステップ・アップ
木ノ元 ユカリ

12:30~13:15
ボディバランス45 ※ST
Akari

12:40~13:40
OyZ運動スクール足腰強化コース
石田 直子

12:40~13:10
背泳ぎ(初級)
濱手 太秀

12:40~13:10
クロール(初級)
柿縄 海地

12:45~13:30
ボディコンバット45
楠元 ひとみ

12:45~13:25
シンプリーエアロ
梅津 桃子

12:45~13:30
ボディアタック45
中西 真貴子

12:45~13:30
X55(エクストリーム55)(45分)
浦田 敬

12:45~13:45
ヨガ(体)
石田 直子
13:00
13:00~13:25
ロコモ・コア
村田 涼子
13:0013:00
13:00~13:25
ロコモ・フィット
木ノ元 ユカリ
13:0013:0013:0013:00

13:20~13:50
バタフライ
宮本 亜希

13:20~13:50
クロール(初級)
宮本 亜希

13:20~13:50
平泳ぎ(初級)
柿縄 海地

13:45~14:30
ヨガ(心)
村田 涼子

13:45~14:30
X55(エクストリーム55)(45分)
河合 研治

13:45~14:30
ヨガ(心)
松本 純美代

13:45~14:15
コアクロス
岸田 紘

13:45~14:30
ZUMBA
木ノ元 ユカリ

13:45~14:30
ボディコンバット45
楠元 ひとみ

13:45~14:30
ボディパンプ45
佃 大樹

13:45~14:30
ヨガ(体)
中西 真貴子

13:45~14:45
ボディパンプ60
河合 研治

13:45~14:45
ボディコンバット
松井 直樹
14:00
14:00~14:30
平泳ぎ(初級)
Akari
14:0014:00
14:00~14:30
スイミング(中級)
宮本 亜希
14:0014:00
14:00~14:30
背泳ぎ(初級)
宮本 亜希
14:00
14:00~14:45
メガダンス45
中西 真貴子
14:00
14:00~14:45
オリジナルケア
石田 直子

14:40~15:10
脂肪バイバイ
岸田 紘

14:45~15:30
ボディジャム45
中西 真貴子

14:45~15:30
マットニュートラル45
間瀬 理子

14:45~15:30
ボディジャム45
瑞樹

14:45~15:30
ヨガ(心)
吉田 雅代

14:45~15:15
ボディパンプ30
河合 研治

14:45~15:30
ヨガ(心)
瑞樹

14:45~15:30
メガダンス45
中西 真貴子

14:50~15:35
アクアビクス(シェイプ)
村田 涼子
15:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
ボディコンバット
楠元 ひとみ
15:00
15:00~15:15
カーディオクロス
松井 直樹

15:30~16:00
コアクロス
松井 直樹

15:45~16:30
フラダンス
小南 光緒

15:45~16:45
コアニュートラル(有料制)
間瀬 理子

15:45~16:30
メガダンス45
瑞樹

15:45~16:15
アクアビクス(シェイプ)
RYO
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~17:15
ヨガ(体)
田中 夏子

16:15~16:30
カーディオクロス
森脇 克弥

16:15~17:00
ボディジャム45
小山 りよ

16:35~17:05
コアクロス
森脇 克弥
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
マットニュートラル
間瀬 理子

19:30~20:15
ヨガ(体)
芝 富美代

19:30~20:15
ヨガ(体)
児玉 佳奈子

19:45~20:15
コアクロス
岸田 紘

19:45~20:15
コアクロス
濱手 太秀
20:0020:0020:0020:0020:00
20:00~20:45
ボディパンプ45
北野 香織
20:0020:00

20:15~21:00
ボディバランス45 ※ST
児玉 佳奈子

20:15~20:45
平泳ぎ(初級)
濱手 太秀

20:15~20:45
バタフライ(初級)
北村 太一

20:15~21:00
X55(エクストリーム55)(45分)
浦田 敬

20:15~20:45
背泳ぎ(初級)
柿縄 海地

20:15~20:45
クロール(初級)
濱手 太秀

20:30~21:00
ボディコンバット30
岸田 紘

20:30~21:30
ボディパンプ60
河合 研治

20:30~21:00
コアクロス
森脇 克弥

20:30~21:00
ボディパンプ30
濱手 太秀

20:30~21:30
メガダンス60
macco
21:0021:0021:0021:0021:00
21:00~21:45
ボディコンバット45
北野 香織
21:0021:00

21:15~22:00
ボディジャム45
児玉 佳奈子

21:15~21:30
カーディオクロス
岸田 紘

21:15~21:30
カーディオクロス
森脇 克弥

21:15~22:15
ボディアタック
佃 大樹

21:15~21:45
コアクロス
浦田 敬

21:45~22:30
ボディコンバット45
松井 直樹
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00