月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プールⅠ スタジオ1スタジオ2プールⅠ スタジオ1スタジオ2プールⅠ スタジオ1スタジオ2プールⅠ スタジオ1スタジオ2プールⅠ スタジオ1スタジオ2プールⅠ スタジオ1スタジオ2プールⅠ
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:25~11:25
コアニュートラル(有料制)
間瀬 理子

10:30~11:15
ボディコンバット45
松井 直樹

10:30~11:00
ボディバランス30 ※FX
Akari

10:30~11:15
ボディパンプ45
楠元 ひとみ

10:30~11:15
ボディバランス45 ※FX
児玉 佳奈子

10:30~11:00
クロール(初級)
Akari

10:30~11:15
ボディアタック45
松井 直樹

10:30~11:15
ヨガ(心)
中川 幸代

10:30~11:00
アクアジョギング
Akari

10:30~10:55
ステップ・アップ
梅津 桃子

10:30~11:00
クロール(初級)
宮本 亜希

10:30~11:30
メガダンス60
macco

10:30~11:30
ヨガ(体)
石田 直子

10:30~11:15
エクストリーム55(45分)
山本 歩未

10:30~11:30
ボディバランス
梅津 桃子
11:0011:0011:0011:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
梅津 桃子
11:0011:00

11:10~11:40
ビギナー
宮本 亜希

11:10~11:40
アクアビクス
梅津 桃子

11:10~11:40
バタフライ
Akari

11:10~11:40
背泳ぎ(初級)
宮本 亜希

11:20~12:00
シンプリーエアロ
平野 健一

11:30~12:15
ボディパンプ45
廣橋 鈴代

11:30~12:15
ボディコンバット45
楠元 ひとみ

11:30~12:15
オリジナルケア
児玉 佳奈子

11:30~12:15
ボディパンプ45※TB
楠元 ひとみ

11:30~12:10
シンプリーエアロ
加藤 満里子

11:30~12:30
ボディパンプ60
楠元 ひとみ

11:45~12:25
シンプリーエアロ
梅津 桃子

11:45~12:30
オリジナルケア
児玉 佳奈子

11:45~12:30
ボディバランス45 ※ST
macco

11:45~12:25
シンプリーエアロ
石田 直子

11:45~12:25
シンプリーステップ
梅津 桃子

11:50~12:20
クロール(中級)
宮本 亜希

11:50~12:20
アクアコンディショニング
梅津 桃子

11:50~12:50
有料プログラム
Akari

11:50~12:20
アクアビクス
間瀬 理子
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:10~12:40
ビギナー
Akari

12:15~13:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
松井 直樹・加藤 満里子

12:30~12:55
ステップ・アップ
村田 涼子

12:30~13:00
平泳ぎ(初級)
Akari

12:30~13:15
ボディバランス45 ※ST
北野 香織

12:30~13:00
コアクロス
楠元 ひとみ

12:30~12:55
ステップ・アップ
木ノ元 ユカリ

12:30~13:00
コアクロス
楠元 ひとみ

12:40~13:40
OyZ運動スクール足腰強化コース
石田 直子

12:40~13:10
クロール(初級)
柿縄 海地

12:45~13:30
ボディパンプ45
河合 研治

12:45~13:30
ボディコンバット45
楠元 ひとみ

12:45~13:45
ボディコンバット
松井 直樹

12:45~13:45
ヨガ(体)
石田 直子

12:50~13:20
クロール(初級)
Akari
13:00
13:00~13:25
ロコモ・コア
村田 涼子
13:0013:00
13:00~13:25
ロコモ・フィット
木ノ元 ユカリ
13:0013:0013:0013:00

13:15~13:45
ボディコンバット30
楠元 ひとみ

13:20~13:50
平泳ぎ(初級)
柿縄 海地

13:30~14:15
エクストリーム55(45分)
北野 香織

13:30~14:15
ヨガ(心)
松本 純美代

13:30~14:15
ボディバランス45 ※ST
Akari

13:45~14:30
ヨガ(心)
村田 涼子

13:45~14:25
シンプリーエアロ
加藤 満里子

13:45~14:25
シンプリーエアロ
木ノ元 ユカリ

13:45~14:00
簡短筋トレ/上半身
楠元 ひとみ※実施コース別途参照

13:45~14:30
ヨガ(体)
中西 真貴子
14:0014:00
14:00~14:30
背泳ぎ(初級)
Akari
14:0014:0014:00
14:00~14:30
平泳ぎ(初級)
Akari
14:00
14:00~15:00
ボディパンプ60
小山 りよ

14:00~14:30
コアクロス
楠元 ひとみ
14:00
14:00~14:45
ボディアタック45
印藤 いその

14:00~14:15
カーディオクロス
松井 直樹

14:10~14:25
カーディオクロス
楠元 ひとみ

14:25~14:55
コアクロス
松井 直樹

14:40~15:10
スイミング(中級)
Akari

14:45~15:30
ボディジャム45
中西 真貴子

14:45~15:30
マットニュートラル45
間瀬 理子

14:45~15:30
ヨガ(心)
吉田 雅代

14:45~15:30
ボディジャム45
瑞樹

14:45~15:15
アクアビクス
Akari

14:45~15:30
ZUMBA
木ノ元 ユカリ

14:45~15:30
ヨガ(心)
瑞樹

14:45~15:30
メガダンス45
中西 真貴子

14:45~15:30
健美操
北口 洋代

14:45~15:30
シェイプエアロ
磯部 咲

14:50~15:35
アクアビクス
村田 涼子
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~15:45
エクストリーム55(45分)
印藤 いその

15:15~16:15
ボディコンバット
小山 りよ

15:15~16:00
オリジナルケア
石田 直子

15:45~16:30
フラダンス
小南 光緒

15:45~16:45
コアニュートラル(有料制)
間瀬 理子

15:45~16:30
メガダンス45
瑞樹

15:45~16:15
アクアビクス
RYO

15:45~16:30
メガダンス45
磯部 咲
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:45
ボディジャム45
小山 りよ

16:30~17:30
ヨガ(体)
田中 夏子
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:30~20:15
ボディパンプ45※TB
河合 研治

19:30~20:15
ヨガ(体)
芝 富美代

19:30~20:15
マットニュートラル
間瀬 理子

19:30~20:15
ヨガ(体)
児玉 佳奈子
20:00
20:00~20:15
カーディオクロス
山本 歩未

20:00~20:30
平泳ぎ(初級)
松盛 竜也
20:0020:0020:0020:00
20:00~20:45
ボディパンプ45
北野 香織
20:0020:00

20:15~20:45
バタフライ(初級)
藤村 航平

20:25~20:55
クロール(初級)
松盛 竜也

20:30~21:15
ボディパンプ45
印藤 いその

20:30~21:15
エクストリーム55(45分)
山本 歩未

20:30~20:45
パワークロス/上半身
河合 研治※実施コース別途参照

20:30~21:15
エクストリーム55(45分)
松井 直樹

20:30~21:15
ボディバランス45 ※ST
児玉 佳奈子

20:30~21:00
コアクロス
間瀬 理子

20:30~21:15
エクストリーム55(45分)
印藤 いその

20:40~21:10
スイミング(中級)
松盛 竜也

20:55~21:10
カーディオクロス
河合 研治

20:55~21:25
クロール(中級)
藤村 航平
21:0021:0021:0021:0021:00
21:00~21:45
ボディコンバット45
北野 香織
21:0021:00

21:05~21:35
背泳ぎ(初級)
松盛 竜也

21:30~22:15
ボディアタック45
印藤 いその

21:30~22:00
コアクロス
松盛 竜也

21:30~22:15
ボディコンバット45
松井 直樹

21:30~22:15
ボディジャム45
児玉 佳奈子

21:30~22:15
エクストリーム55(45分)
山本 歩未

21:30~22:00
メガダンス30
印藤 いその
22:0022:0022:0022:0022:00
22:00~22:30
コアクロス
松盛 竜也
22:0022:00