月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプールゴルフアカデミーテニスコートサッカーコート スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプールゴルフアカデミーテニスコートサッカーコート スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプールゴルフアカデミーテニスコートサッカーコート スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプールゴルフアカデミーテニスコートサッカーコート スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプールゴルフアカデミーテニスコートサッカーコート スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプールゴルフアカデミーテニスコートサッカーコート スタジオ1スタジオ26コースプール4コースプールゴルフアカデミーテニスコートサッカーコート
08:0008:0008:0008:0008:0008:0008:00

08:10~09:30
テニススクール(子供)ジュニア
杉村 達也

08:10~09:30
テニススクール(上級)
瀧本 晃之

08:10~09:30
テニススクール(上級)
塩入 嵩平

08:10~09:30
テニススクール(子供)ジュニア
杉村 達也

08:30~09:30
体育スクール
ダンス(お子様対象スクール)

08:30~09:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

08:30~09:30
体育スクール
ダンス(お子様対象スクール)

08:30~09:30
ゴルフアカデミー
清水 麻実
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:30~12:30
スイミングスクール
お子様対象

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

09:30~13:30
スイミングスクール
お子様対象

09:30~10:30
ゴルフアカデミー
清水 麻実

09:35~10:55
テニススクール(上級)
杉村 達也

09:35~10:55
テニススクール(中級)
瀧本 晃之

09:35~10:55
テニススクール(中級)
杉村 達也

09:35~10:45
テニススクール(入門)
塩入 嵩平

09:40~10:40
体育スクール
ダンス(お子様対象スクール)

09:40~10:40
体育スクール
ダンス(お子様対象スクール)
10:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~11:00
ヨガ(体)
小野村純子
10:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
Mako

10:10~11:30
テニススクール(中級)
杉村 達也

10:10~11:30
テニススクール(初級)
宇野津 実咲

10:10~11:20
テニススクール(入門)
宇野津 実咲

10:10~11:30
テニススクール(中級)
宇野津 実咲

10:10~11:20
テニススクール(入門)
杉村 達也

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
清水 麻実

10:15~11:15
ゴルフアカデミー
清水 麻実

10:20~11:05
アクアビクス
山崎美帆子

10:20~11:05
アクアビクス
森かおり

10:20~11:05
アクアビクス
新井由香理

10:20~10:30
メガダンステック
菅佳子

10:20~11:05
アクアビクス
前田清子

10:30~10:55
ステップ・アップ
吉川 宜余子

10:30~11:30
ジャズダンス
MAHMI

10:30~10:45
メガダンステック
中島雪那

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
河野牧子

10:30~10:55
ステップ・アップ
河野牧子

10:30~11:15
ボディパンプ45
宮田優

10:30~11:30
メガダンス60
菅佳子

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
角田奈美江

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
清水 麻実

10:45~11:30
メガダンス45
中島雪那
11:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
吉川 宜余子
11:0011:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
河野牧子
11:0011:00
11:00~12:10
テニススクール(入門)
宇野津 実咲
11:00
11:00~12:20
テニススクール(中級)
塩入 嵩平

11:00~12:20
テニススクール(初級)
杉村 達也

11:15~12:15
スイミングスクール
ベビー

11:15~12:15
スイミングスクール
リトル

11:15~12:15
ゴルフアカデミー
清水 麻実

11:15~12:15
スイミングスクール
ベビー

11:15~12:15
スイミングスクール
リトル

11:15~12:15
ゴルフアカデミー
清水 麻実

11:15~12:15
スイミングスクール
ベビー

11:15~12:15
スイミングスクール
リトル

11:15~12:15
ゴルフアカデミー
宇津野 勇気

11:15~12:15
スイミングスクール
ベビー

11:15~12:15
スイミングスクール
リトル

11:15~12:15
ゴルフアカデミー
清水 麻実

11:15~11:30
メガダンステック
田上岳

11:15~12:15
バレエ
大塚美希

11:15~12:15
バレトン
土居葉子

11:15~11:45
エクストリーム55(30分)
宮田優

11:30~12:10
シンプリーエアロ
下村敦子

11:30~12:15
メガダンス45
田上岳

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
木俣 公寿

11:30~12:30
ゴルフアカデミー
木俣 公寿

11:40~13:00
テニススクール(上級)
杉村 達也

11:40~13:00
テニススクール(中級)
宇野津 実咲

11:40~13:00
テニススクール(中級)
杉村 達也

11:40~13:00
テニススクール(中級)
杉村 達也

11:40~13:00
テニススクール(初級)
宇野津 実咲

11:45~12:45
ヨガ(心)
吉川 宜余子

11:45~12:30
シェイプエアロ
岡田麻依

11:45~12:45
ヨガ(心)
南原栄子

11:45~12:25
シンプリーエアロ
水島葉子

11:45~12:45
ヨガ(体)
山中大輔

11:45~12:45
ヨガ(心)
鬼島紀子

11:45~12:25
シンプリーエアロ
角田奈美江
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:30
メガダンス30
宮田優

12:25~13:10
シェイプエアロ
下村敦子

12:25~13:45
テニススクール(中級)
宇野津 実咲

12:25~13:45
テニススクール(初級)
杉村 達也

12:25~13:45
テニススクール(中級)
杉村 達也

12:25~13:45
テニススクール(初級)
塩入 嵩平

12:30~13:00
平泳ぎ(中級)
中野恵理香

12:30~13:00
アクアウォーキング
田尾雄基

12:30~13:00
アクアジョギング
田尾雄基

12:30~13:00
クロール(初級)
宇野綾乃

12:30~13:00
バタフライ(初級)
田尾雄基

12:30~13:00
バタフライ(中級)
中野恵理香

12:30~13:00
背泳ぎ(中級)
乗田大輔

12:30~13:00
背泳ぎ(初級)
中野恵理香

12:30~13:30
ボディコンバット
田上岳

12:30~13:15
背骨コンディショニング
小野村純子

12:30~13:20
プライベートレッスン

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
木俣 公寿

12:30~12:45
ボディバランステック
堀内俊貴

12:30~13:45
プライベートレッスン

12:30~13:30
ゴルフアカデミー
木俣 公寿

12:45~13:30
ボディバランス45 ※FX
堀内俊貴

12:45~13:30
ボディアタック45
秋元達哉
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
乗田大輔

13:00~13:15
ボディコンバットテック
池田賢司
13:0013:00
13:00~13:15
ボディパンプテック
池田賢司

13:00~13:25
ステップ・アップ
鈴木眞理子
13:00
13:00~13:15
ボディコンバットテック
田上岳
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
田上岳

13:00~13:25
ステップ・アップ
河野牧子
13:0013:00

13:10~13:40
クロール(中級)
藤森香

13:10~13:40
脂肪バイバイ
綿貫真人

13:10~14:30
テニススクール(上級)
杉村 達也

13:15~14:00
ボディコンバット45
池田賢司

13:15~14:00
アクアビクス
箱崎早苗

13:15~14:00
ボディパンプ45
池田賢司

13:15~14:00
ボディコンバット45
田上岳

13:15~14:00
アクアビクス
鬼島紀子

13:30~13:55
ロコモ・フィット
鈴木眞理子

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
清水 麻実

13:30~14:00
コアクロス
綿貫真人

13:30~14:15
アクアビクス
成田佳代子

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
宇津野 勇気

13:30~13:55
ロコモ・コア
河野牧子

13:30~14:30
ゴルフアカデミー
清水 麻実

13:30~14:15
アクアビクス
成田佳代子

13:45~14:45
ボディバランス
小野村純子

13:45~14:45
ボディパンプ60
堀内俊貴

13:45~14:00
ボディコンバットテック
秋元達哉

13:45~14:00
パワークロス/全身
宮田優
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~14:45
ボディコンバット45
秋元達哉

14:00~15:00
スイミングスクール
ベビー

14:05~14:50
プライベートレッスン
有料プログラム

14:10~15:10
スイミングスクール
【有料】成人スイミングスクール

14:10~14:40
スタート&ターン
藤森香

14:15~14:45
コアクロス
宮田優

14:15~15:05
太極拳
木村佐枝子

14:15~14:45
コアクロス
堀内俊貴

14:15~14:45
エクストリーム55(30分)
宮田優

14:15~14:30
簡短筋トレ/全身
田上岳

14:15~15:05
太極拳
末永徹夫

14:15~14:45
コアクロス
田上岳

14:15~14:45
エクストリーム55(30分)
宮田優

14:15~14:45
コアクロス
宮田優

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~15:00
ゴルフアカデミー(フリー)

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

14:30~15:00
平泳ぎ(中級)
西塚紗恵

14:30~15:30
ゴルフアカデミー
清水 麻実

14:45~15:00
カーディオクロス
田上岳

14:55~15:55
テニススクール(子供)オレンジ
杉村 達也

14:55~15:55
テニススクール(子供)レッド
瀧本 晃之

14:55~15:55
テニススクール(子供)レッド
片岡 弘彰

14:55~15:55
テニススクール(子供)オレンジ
杉村達也
15:00
15:00~19:00
スイミングスクール
お子様対象

15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:0015:00
15:00~16:00
背骨コンディショニング
鈴木眞理子

15:00~15:15
メガダンステック
田上岳

15:00~19:00
スイミングスクール
お子様対象

15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:00
15:00~19:00
スイミングスクール
お子様対象

15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:00
15:00~16:00
背骨コンディショニング
黒田仁美

15:00~16:00
ZUMBA
嶋野葵

15:00~19:00
スイミングスクール
お子様対象

15:00~15:30
ゴルフアカデミー(フリー)
15:00
15:00~15:45
ボディアタック45
池田賢司

15:00~15:30
コアクロス
田上岳

15:00~19:00
スイミングスクール
お子様対象
15:00
15:00~15:15
ボディパンプテック
重田知世

15:00~16:00
ZUMBA
嶋野葵

15:10~15:40
アクアファイター30
乗田大輔

15:15~16:00
フラダンス
中澤智子

15:15~16:15
背骨コンディショニング
大橋千恵

15:15~15:45
メガダンス30
田上岳

15:15~16:15
ヨガ(心)
小野村純子

15:15~16:15
ZUMBA
Mako

15:15~16:00
ボディパンプ45
重田知世

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:00
ゴルフアカデミー(フリー)

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
清水 麻実
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)

16:00~17:00
テニススクール(子供)レッド
杉村 達也
16:0016:00
16:00~17:00
体育スクール
ダンス(お子様対象スクール)

16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)

16:00~17:00
テニススクール(子供)レッド
瀧本 晃之
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)

16:00~17:00
テニススクール(子供)レッド
塩入 嵩平
16:00
16:00~16:30
ゴルフアカデミー(フリー)

16:00~17:00
テニススクール(子供)レッド
塩入 嵩平
16:00
16:00~16:15
ボディコンバットテック
堀内俊貴

16:00~17:00
テニススクール(子供)グリーン2
瀧本 晃之

16:00~17:00
テニススクール(子供)グリーン1
杉村 達也
16:00
16:00~17:00
スイミングスクール
【有料】成人スイミングスクール

16:00~17:00
テニススクール(子供)グリーン2
塩入 嵩平

16:00~17:00
テニススクール(子供)グリーン1
片岡 弘彰

16:15~17:15
体育スクール
クラシックバレエ初級(お子様対象)

16:15~17:00
ボディコンバット45
堀内俊貴

16:15~17:15
ボディバランス
永井宏子

16:15~17:00
シェイプエアロ
嶋野葵

16:20~17:20
体育スクール
空手初級(お子様対象)

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

16:30~17:30
ゴルフアカデミー
木俣 公寿
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:05~18:05
テニススクール(子供)オレンジ
杉村 達也

17:05~18:05
体育スクール
ダンス(お子様対象スクール)

17:05~18:05
テニススクール(子供)オレンジ
瀧本 晃之

17:05~18:05
テニススクール(子供)オレンジ
塩入 嵩平

17:05~18:05
テニススクール(子供)オレンジ
杉村 達也

17:10~18:20
テニススクール(入門)
塩入 嵩平

17:10~18:30
テニススクール(中級)
瀧本 晃之

17:10~18:30
テニススクール(中級)
杉村 達也

17:15~17:30
ボディジャムテック
矢崎友里恵

17:20~18:20
体育スクール
クラシックバレエ初中級(お子様対象)

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
ジュニア 清水 麻実

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
ジュニア 清水 麻実

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
ジュニア 左村 新太郎

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
ジュニア 清水 麻実

17:30~18:15
ボディジャム45
矢崎友里恵

17:30~18:30
体育スクール
空手中級(お子様対象)

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
木俣 公寿

17:30~18:00
ボディコンバット30
白木桂太郎

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
木俣 公寿
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:10~19:10
テニススクール(子供)グリーン1
杉村 達也

18:10~19:10
テニススクール(子供)グリーン2
塩入 嵩平

18:10~19:10
体育スクール
ダンス(お子様対象スクール)

18:10~19:10
テニススクール(子供)グリーン2
瀧本 晃之

18:10~19:10
テニススクール(子供)グリーン1
永井 敬大

18:10~19:10
テニススクール(子供)グリーン2
杉村 達也

18:10~19:10
テニススクール(子供)グリーン1
塩入 嵩平

18:10~19:10
テニススクール(子供)グリーン2
杉村 達也

18:10~19:10
テニススクール(子供)グリーン1
塩入 嵩平

18:25~19:25
体育スクール
クラシックバレエ中級(お子様対象)

18:25~19:45
テニススクール(初級)
塩入 嵩平

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

18:30~19:30
ゴルフアカデミー
木俣 公寿
19:0019:0019:0019:0019:00
19:00~20:15
スイミングスクール
お子様対象
19:0019:00

19:15~20:00
シェイプエアロ
岡田麻依

19:15~20:25
テニススクール(入門)
谷 洋輔

19:15~20:00
アクアビクス
森かおり

19:15~20:35
テニススクール(中級)
瀧本 晃之

19:15~20:35
テニススクール(初級)
杉村 達也

19:15~20:35
テニススクール(子供)ジュニア
杉村 達也

19:15~20:35
テニススクール(初級)
塩入 嵩平

19:30~20:00
ボディバランス30 ※ST
重田知世

19:30~20:00
アクアファイター30
田尾雄基

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

19:30~20:00
コアクロス
田上岳

19:30~20:00
ボディバランス30 ※FX
堀内俊貴

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

19:30~20:00
エクストリーム55(30分)
MaKo

19:30~20:15
シェイプエアロ
水島葉子

19:30~20:00
背泳ぎ(中級)
西塚紗恵

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

19:30~20:00
ボディパンプ30
堀内俊貴

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
清水 麻美

19:30~20:30
ゴルフアカデミー
木俣 公寿

19:45~20:45
テクニカルエアロ
笠井維
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:05~20:35
クロール(中級)
高橋凛太郎

20:10~20:40
スイミング(中級)
中村凌果

20:10~20:40
平泳ぎ(中級)
中野恵理香

20:15~21:00
ボディパンプ45
宮田優

20:15~21:00
メガダンス45
岡田麻依

20:15~21:15
ボディパンプ60
乗田大輔

20:15~21:00
ボディアタック45
河田直美

20:15~21:00
ボディバランス45 ※FX
重田知世

20:15~21:15
ボディコンバット
堀内俊貴

20:25~20:55
アクアファイター30
乗田大輔

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

20:30~21:00
ボディコンバット30
神田悠登

20:30~21:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

20:40~22:00
テニススクール(中級)
杉村 達也

20:40~22:00
テニススクール(初級)
谷 洋輔

20:40~22:00
テニススクール(初級)
永井 敬大

20:40~22:00
テニススクール(上級)
瀧本 晃之

20:40~21:10
スイミング(フォーム)
田尾雄基

20:40~21:50
テニススクール(入門)
永井 敬大

20:40~22:00
テニススクール(中級)
塩入 嵩平

20:40~22:00
テニススクール(初級)
永井 敬大

20:40~22:00
テニススクール(中級)
塩入 嵩平

20:45~21:15
バタフライ(中級)
細野愛
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:00
ボディコンバット45
白木桂太郎

21:15~22:15
ヨガ(心)
SACHIKO

21:15~22:00
ボディパンプ45
池田賢司

21:15~22:15
ストリートダンス
SACHIKO

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

21:30~22:30
ボディコンバット
田上岳

21:30~22:30
ヨガ(心)
小野村純子

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎

21:30~22:15
ボディバランス45 ※ST
重田知世

21:30~22:00
コアクロス
唐澤匠

21:30~22:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00

22:30~23:30
ゴルフアカデミー
左村 新太郎
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00