月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ2(体育館)プール スタジオスタジオ2(体育館)プール スタジオスタジオ2(体育館)プール スタジオスタジオ2(体育館)プール スタジオスタジオ2(体育館)プール スタジオスタジオ2(体育館)プール スタジオスタジオ2(体育館)プール
10:0010:00休館日休館日休館日10:0010:0010:0010:0010:00
10:00~13:30
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有

10:15~12:30
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有

10:15~10:45
アクアビクス
森本 園子

10:30~11:30
シンプリーヨガ
倉本 恭子

10:30~11:30
ボディバランス
北村 かおり

10:30~11:30
ヨガ(体)
時松 岳哲

10:30~11:30
ビランクスヨーガ
野村 成美

10:30~11:00
アクアビクス
伊差川 暢子

10:30~11:30
ボディパンプ60
岩井 健一

10:30~11:30
ボディパンプ60
川口 忍

10:45~12:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有

10:45~12:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有

10:55~11:25
クロール(中級)
大平 智子
11:0011:0011:00
11:00~12:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有
11:0011:0011:0011:00

11:15~12:00
スイミング(中級)
本田 優樹

11:15~12:00
スイミング(初級)
片山 辰彦

11:35~12:05
バタフライ(中級)
大平 智子

11:45~12:30
シェイプエアロ
小林 珠美

11:45~12:30
ボディパンプ45
岩井 健一

11:45~12:30
シェイプエアロ
時松 岳哲

11:45~12:30
ボディコンバット45
岩崎 隆道

11:45~12:30
シェイプステップ
松原 加奈子

11:45~12:25
シンプリーステップ
芦田 ひとみ
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:05~12:50
スイミング(上級)
大平 智子

12:15~13:00
スイミング(上級)
本田 優樹

12:15~13:00
スイミング(上級)
大平 智子

12:15~13:00
スイミング(初級)
田吹 ちか

12:15~12:45
ビギナー
大平 智子

12:45~13:30
ボディパンプ45
川口 忍

12:45~13:45
ラテンエアロ
小林 珠美

12:45~13:30
ボディコンバット45
岩井 健一

12:45~13:30
ボディパンプ45
野村 成美

12:45~13:00
ボディパンプテック
川口 忍

12:45~13:45
ヨガ(体)
松原 加奈子

12:45~13:45
ボディバランス
北村 かおり

12:55~13:40
スイミング(中級)
光永 朱里
13:0013:0013:00
13:00~14:00
フラダンス
ジーンズアロハスタジオ
13:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
坪之内 みどり
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
川口 忍

13:00~13:25
ステップ・アップ
伊差川 暢子

13:00~14:00
マスターズスイミング(初級)
大平 智子(マスターズ登録者のみ)

13:00~14:00
マスターズスイミング(中級)
光永 朱里(マスターズ登録者のみ)
13:0013:00

13:05~13:50
スイミング(中級)
片山 辰彦

13:05~13:50
スイミング(初級)
大平 智子

13:10~13:40
アクアグローブ
北村 真弓

13:10~14:10
マスターズスイミング(中級)
光永 朱里(マスターズ登録者のみ)

13:30~13:55
ロコモ・フィット
坪之内 みどり

13:30~13:55
ロコモ・コア
伊差川 暢子

13:35~14:35
マスターズスイミング(中級)
筒井 麻里子(マスターズ登録者のみ)

13:35~14:35
マスターズスイミング(初級)
筒井 麻里子(マスターズ登録者のみ)

13:45~14:10
ステップ・アップ
伊差川 暢子

13:45~14:45
太極拳
後藤 エツ子・上中 好子

13:45~14:45
気功
楊 震傑

13:45~14:30
アクアベル
北村 真弓

13:45~18:45
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有
14:00
14:00~14:30
脂肪バイバイ
光永 朱里
14:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
ボディコンバット
岩井 健一
14:00
14:00~14:15
ボディコンバットテック

14:15~14:40
ロコモ・コア
伊差川 暢子

14:15~14:45
コアクロス
川口 忍

14:15~15:00
ボディコンバット45
※別途ご案内させていただきます

14:30~19:30
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有

14:30~19:30
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有

14:30~19:30
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有

14:30~19:30
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有

14:40~15:40
マスターズスイミング(上級)
筒井 麻里子(マスターズ登録者のみ)

14:45~15:30
シンプリーピラティス
伊差川 暢子
15:0015:0015:00
15:00~15:30
エクストリーム55(30分)
否笠 加奈
15:00
15:00~15:30
オリジナルボディコンシャス
坪之内 みどり
15:00
15:00~15:30
バレエストレッチ
北村 かおり
15:0015:00

15:15~16:00
ボディパンプ45
植田 優己

15:15~16:00
ボディパンプ45
植田 優己

15:45~16:30
ヨガ(体)
坪之内 みどり

15:45~16:30
オリジナルケア

15:45~16:30
ヨガ(心)
アルジュン ラル グプタ

15:45~16:30
ボディバランス45 ※ST
北村 かおり

15:45~17:45
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~16:45
ストレッチ
FTスタッフ

16:15~17:00
オリジナルボディコンシャス
芦田 ひとみ

16:45~17:15
ウエストシェイプ
FTスタッフ

16:45~17:15
ウエストシェイプ
FTスタッフ
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~18:40
シンプリーステップ
芦田 ひとみ
18:00

18:15~19:00
ZUMBA
甲良 順弘

18:15~18:30
メガダンステック
否笠 加奈

18:30~19:00
ボディパンプ30
植田 優己

18:30~19:00
ボディパンプ30
外林 健司

18:30~19:00
メガダンス30
否笠 加奈

18:45~20:30
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~19:45
オリジナルボディコンシャス
芦田 ひとみ
19:00

19:15~19:55
シンプリーエアロ
芦田 ひとみ

19:15~19:45
ウエストシェイプ
FTスタッフ

19:15~20:00
シェイプエアロ
松原 加奈子

19:15~19:45
エクストリーム55(30分)
否笠 加奈

19:15~20:00
シェイプエアロ
広瀬 美佳

19:15~20:00
ボディシェイプ
小林 珠美

19:15~20:00
エクストリーム55(45分)
否笠 加奈

19:15~19:45
シェイプエアロ
時松 岳哲

19:15~20:00
スイミング(上級)
友武 優

19:15~20:00
スイミング(中級)
友武 優

19:30~20:30
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有

19:30~21:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有

19:30~21:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有
20:00
20:00~21:30
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限有
20:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:00
シェイプエアロ
芦田 ひとみ

20:15~20:45
ストレッチ
FTスタッフ

20:15~21:15
ヨガ(体)
松原 加奈子

20:15~21:15
ダンスミックス
ホゼア ベーカー

20:15~21:15
メガダンス60
広瀬 美佳

20:15~20:55
シンプリーエアロ
小林 珠美

20:15~20:45
ボディパンプ30
植田 優己

20:15~21:15
ヨガ(体)
時松 岳哲

20:35~21:20
スイミング(初級)
兵庫 由麻
21:0021:0021:0021:0021:00
21:00~21:45
ボディコンバット45
植田 優己
21:0021:00

21:15~21:30
ボディパンプテック
川口 忍

21:15~22:15
マスターズスイミング(上級)
筒井 麻里子(マスターズ登録者のみ)

21:15~22:15
マスターズスイミング(中級)
筒井 麻里子(マスターズ登録者のみ)

21:15~22:15
マスターズスイミング(初級)
筒井 麻里子(マスターズ登録者のみ)

21:15~22:00
スイミング(上級)
松本 敦仁

21:15~22:00
スイミング(中級)
松本 敦仁

21:15~22:15
マスターズスイミング(上級)
友武優(マスターズ登録者のみ)

21:15~22:15
マスターズスイミング(初級)
友武優(マスターズ登録者のみ)

21:15~22:15
マスターズスイミング(中級)
友武優(マスターズ登録者のみ)

21:25~22:10
スイミング(上級)
松本 淳仁

21:25~22:10
スイミング(中級)
松本 淳仁

21:30~22:30
ボディパンプ60
川口 忍

21:30~22:30
ボディパンプ60
岩井 牧子

21:30~22:30
シンプリーヨガ
岩井 牧子
22:0022:0022:0022:0022:00
22:00~22:30
ボディバランス30 ※FX
外林 健司
22:0022:00