月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール運動塾 スタジオプール運動塾 スタジオプール運動塾 スタジオプール運動塾 スタジオプール運動塾 スタジオプール運動塾 スタジオプール運動塾
10:0010:0010:0010:00休館日休館日休館日10:0010:00
10:00~11:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
10:00
10:00~11:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:30~11:15
ボディバランス45 ※ST
有光 三奈

10:30~11:30
朝の水泳教室
佐古田・安井

10:30~11:10
シンプリーステップ
西内 勝範

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:30~11:15
ヨガ(心)
三味 美哉子

10:30~11:30
朝の水泳教室
佐古田・奥

10:30~11:10
シンプリーステップ
一柳 智世

10:30~11:00
クロール(初級)
久松 亮

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:30~11:10
シンプリーステップ
松岡 大介

10:30~11:10
シンプリーエアロ
西内 勝範
11:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~12:00
朝の水泳教室
奥・戸田
11:00

11:30~12:10
シンプリーエアロ
JUNKO

11:30~12:15
シェイプエアロ
JUNKO

11:30~12:10
シンプリーステップ
松岡 大介

11:30~12:15
シェイプエアロ
西内 勝範

11:30~12:30
ヨガ(心)
松岡 大介

11:30~12:30
ボディバランス
有光 三奈

11:30~12:00
アクアビクス
西内 勝範

11:45~12:30
スイミング(中級)
佐古田 悠

11:45~12:45
スイミング(上級)
奥 清信
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:30~13:15
ボディコンバット45
白葉 浩路

12:30~13:15
エクストリーム55(45分)
大崎 まや

12:30~13:00
ボディパンプ30
田村 享子

12:30~13:15
ZUMBA
安岡 知洋

12:30~13:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

12:45~13:15
アクアビクス
大崎 まや

12:45~13:30
エクストリーム55(45分)
大崎 まや

12:45~13:45
テクニカルエアロ
西内 勝範
13:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~14:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
13:00

13:15~14:15
ボディバランス
田村 享子

13:15~13:45
アクアビクス
JUNKO

13:15~13:45
アクアビクス
西内 勝範

13:30~13:45
簡短筋トレ/全身
白葉 浩路

13:30~14:00
背泳ぎ(初級)
佐古田 悠

13:30~14:30
ダンスミックス
三味 美哉子

13:30~14:00
アクアジョギング
佐古田 悠

13:30~14:30
ヨガ(体)
MITSU

13:30~14:15
スイミング(中級)
奥 清信

13:45~14:15
ボディアタック30
大崎 まや
14:00
14:00~14:45
太極拳
安岡 知洋
14:0014:00
14:00~14:45
クロール(初級)
奥 清信
14:0014:00
14:00~14:45
スイミング(初級)
戸田 千晴
14:0014:00
14:00~14:30
ボディコンバット30
大崎 まや

14:10~14:40
平泳ぎ(初級)
奥 清信

14:15~15:00
スイミング(中級)
佐古田 悠

14:15~15:00
スイミング(初級)
佐古田 悠

14:30~15:15
ZUMBA
JUNKO

14:30~15:30
ボディコンバット
楠 恭輔

14:30~15:00
バタフライ(初級)
奥 清信

14:45~15:45
フラダンス
岡西 悦子

14:45~15:30
ボディコンバット45
田村 享子

14:45~15:45
ボディパンプ60
大崎 まや

14:50~15:50
マスターズスイミング
佐古田 悠
15:00
15:00~16:00
オリジナルバレエ
安並 真理子
15:0015:00
15:00~16:00
マスターズスイミング
奥 清信
15:0015:0015:0015:00

15:45~16:30
ボディパンプ45
楠 恭輔
16:00
16:00~20:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
16:0016:00
16:00~20:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
16:0016:00
16:00~20:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
16:00
16:00~17:45
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
16:00
16:00~16:30
エクストリーム55(30分)
大崎 まや

16:45~17:00
カーディオクロス
細川 敬央
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

17:15~20:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

17:15~18:00
シェイプステップ
西内 勝範
18:00
18:00~18:15
カーディオクロス
田村 享子
18:0018:0018:0018:00
18:00~18:15
パワークロス/全身
楠 恭輔
18:0018:00

18:30~19:00
ボディパンプ30
田村 享子

18:30~19:00
ボディコンバット30
白葉 浩路

18:30~19:00
ボディバランス30 ※ST
有光 三奈

18:30~19:00
コアクロス
木嶋 祐輔

18:30~19:15
スイミング(中級)
田村 享子
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
ZUMBA
JUNKO

19:15~20:00
ZUMBA
安岡 知洋

19:15~20:00
ボディコンバット45
大崎 まや

19:15~20:15
ヨガ(体)
三味 美哉子
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~20:30
コアクロス15
楠 恭輔

20:15~21:00
ボディバランス45 ※FX
田村 享子2・4週目※ST

20:15~21:15
マスターズスイミング
戸田 千晴

20:15~21:15
ボディパンプ60
大崎 まや

20:30~21:00
クロール(初級)
細川 敬央

20:30~21:30
ダンスミックス
三味 美哉子

20:45~21:30
ボディコンバット45
楠 恭輔

20:45~21:30
スイミング(中級)
戸田 千晴

20:45~21:30
スイミング(初級)
戸田 千晴
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:00
ボディアタック45
西内 勝範

21:30~22:00
コアクロス
細川 敬央

21:45~22:15
ボディパンプ30
楠 恭輔
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00