月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~10:55
ステップ・アップ
松岡 由起

10:30~11:30
ボディバランス
竹内 豊

10:30~11:30
ヨガ(心)
播野 朱美

10:30~10:55
ステップ・アップ
石川 邦彦

10:30~11:30
ヨガ(心)
日浦 由美

10:30~11:30
ビランクスヨーガ
北野 香織

10:45~11:30
シェイプステップ
辻 照代

10:45~11:30
ZUMBA
macco

10:45~11:15
ビギナー
竹内 豊

10:45~11:25
シンプリーエアロ
木村 昭紀

10:45~11:30
X55(エクストリーム55)(45分)
柏谷 寛太

10:45~11:25
シンプリーエアロ
辻中 睦美

10:45~11:30
ボディバランス45 ※ST
竹内 豊
11:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
松岡 由起

11:00~11:30
ビギナー
大石 幸恵
11:0011:00
11:00~11:30
ストレッチ&ウォーク
スタッフ
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
石川 邦彦
11:0011:0011:00

11:25~11:55
クロール(初級)
竹内 豊

11:40~12:10
クロール(初級)
大石 幸恵

11:45~12:25
シンプリーエアロ
松岡 由起

11:45~12:45
ボディコンバット
清野 慎

11:45~12:30
ボディバランス45 ※FX
macco

11:45~12:30
ボディパンプ45
中川 智仁

11:45~12:25
シンプリーエアロ
木村 昭紀

11:45~12:45
ボディコンバット
北野 香織

11:45~12:45
アロマリラックス
伊藤 美葉子

11:45~12:30
ボディパンプ45※TB
北野 香織

11:45~12:30
シェイプエアロ
木村 昭紀

11:45~12:30
メガダンス45
竹内 豊

11:45~12:30
シェイプエアロ
辻中 睦美

11:45~12:45
ボディパンプ60
中村 泰紀
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~13:00
アクアビクス(エンジョイ)
macco(アクアZUMBA)

12:30~13:00
クロール(初級)
小谷 翔太

12:45~13:15
コアクロス
清野 慎

12:45~13:15
バタフライ(初級)
竹内 豊

12:45~13:15
コアクロス
角前 征平

12:45~13:30
オリジナルダンス
伊藤 卓家
13:00
13:00~13:15
簡短筋トレ/全身
山下 豪太

13:00~14:00
ヨガ(心)
松岡 由起
13:0013:00
13:00~14:00
太極拳
武田 十喜

13:00~13:30
オリジナル水中運動
川端 由希子
13:00
13:00~14:00
ボディバランス
北野 香織
13:00
13:00~14:00
健美操
内藤 明美
13:00
13:00~14:00
ヨガ(心)
播野 朱美
13:00
13:00~14:00
ヨガ(心)
村上 忍

13:00~14:00
ボディアタック
中村 泰紀

13:10~13:40
アクアビクス(トレーニング)
小谷 翔太

13:15~14:00
X55(エクストリーム55)(45分)
清野 慎

13:20~13:50
スイミング(中級)
竹内 豊

13:30~14:00
コアクロス
山下 豪太

13:30~14:00
ボディコンバット30
清野 慎

13:30~14:00
ボディコンバット30
角前 征平

13:40~14:10
アクアビクス(エンジョイ)
川端 由希子

13:40~14:10
バタフライ(初級)
竹内 豊

13:45~14:45
ストリートダンス
伊藤 卓家
14:0014:0014:0014:00
14:00~14:30
ウォーク&ジョグ
スタッフ
14:0014:0014:00

14:10~14:40
平泳ぎ(初級)
小谷 翔太

14:15~15:00
シェイプステップ
辻中 睦美

14:15~15:00
メガダンス45
竹内 豊

14:15~14:40
ステップ・アップ
辻中 睦美

14:15~15:00
メガダンス45
macco

14:15~15:00
シェイプエアロ
木村 昭紀

14:15~15:00
メガダンス45
平 彩

14:15~14:40
ステップ・アップ
江頭 聖子

14:15~15:00
メガダンス45
芝岡 未穂

14:15~15:15
ボディパンプ60
角前 征平

14:15~14:45
コアクロス
柏谷 寛太

14:15~15:15
ボディコンバット
清野 慎

14:20~14:50
スイミング(初級)
竹内 豊

14:45~15:10
ロコモ・フィット
辻中 睦美

14:45~15:10
ロコモ・コア
江頭 聖子

14:50~15:20
アクアビクス(トレーニング)
小谷 翔太
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
ヨガ(体)
村上 忍

15:15~16:15
オリジナルボディコンシャス
【自力整体】服部 洋子

15:15~16:15
オリジナルボディコンシャス
【自力整体】服部 洋子

15:15~16:15
ヨガ(心)
辰原 小百合

15:15~16:00
ボディバランス45 ※FX
江頭 聖子

15:30~16:30
ZUMBA
macco

15:30~16:30
フラダンス
西岡 美加

15:30~15:45
パワークロス/全身
山下 豪太

15:30~16:30
ボディコンバット
南 将成

15:30~16:30
メガダンス60
竹内 豊
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:30
コアクロス
山下 豪太
16:00

16:45~17:00
カーディオクロス
山下 豪太

16:45~17:30
ボディアタック45
中村 泰紀
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~17:45
ボディバランス30 ※ST
macco

17:45~18:45
オリジナルボディコンシャス
服部 洋子
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~18:45
ZUMBA
macco
18:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:30~20:00
X55(エクストリーム55)(30分)
福田 悠人

19:30~20:00
ボディバランス30 ※ST
竹内 豊

19:30~20:00
X55(エクストリーム55)(30分)
柏谷 寛太

19:30~20:00
ボディパンプ30
北野 香織

19:30~20:00
ボディパンプ30
中川 智仁

19:30~20:00
ボディアタック30
北野 香織

19:30~20:00
コアクロス
清野 慎

19:30~20:00
メガダンス30
kayo
20:0020:0020:0020:0020:00
20:00~20:30
平泳ぎ(初級)
小谷 翔太
20:0020:00

20:15~21:15
メガダンス60
kayo

20:15~21:15
ボディパンプ60
角前 征平

20:15~21:00
ヨガ(心)
村上 忍

20:15~21:15
ボディコンバット
北野 香織

20:15~21:15
メガダンス60
竹内 豊

20:15~21:15
ボディバランス
北野 香織

20:15~21:00
ボディバランス45 ※FX
竹内 豊

20:15~21:15
ボディコンバット
清野 慎

20:30~21:00
サーキットエクササイズ1
スタッフ

20:30~21:00
アクアビクス(エンジョイ)
macco(アクアZUMBA)

20:30~21:00
サーキットエクササイズ2
スタッフ

20:40~21:10
アクアビクス(シェイプ)
小谷 翔太
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:30~21:45
パワークロス/下半身
角前 征平

21:30~22:30
ボディコンバット
中村 泰紀

21:30~22:15
ZUMBA
macco

21:30~22:30
ボディアタック
中村 泰紀

21:30~21:45
パワークロス/下半身
福田 悠人

21:30~22:30
ボディコンバット
角前 征平

21:30~22:15
ボディパンプ45
勝野 悠哉

21:30~22:30
ボディアタック
福田 悠人
22:00
22:00~22:30
コアクロス
角前 征平
22:0022:0022:00
22:00~22:30
コアクロス
福田 悠人
22:0022:0022:00