月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオ・体育館プール 第1スタジオ第2スタジオ・体育館プール 第1スタジオ第2スタジオ・体育館プール 第1スタジオ第2スタジオ・体育館プール 第1スタジオ第2スタジオ・体育館プール 第1スタジオ第2スタジオ・体育館プール 第1スタジオ第2スタジオ・体育館プール
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~13:15
体育スクール

10:30~11:15
シェイプステップ
稲場 三津恵

10:30~10:55
ステップ・アップ
荒川 由佳理

10:30~11:15
メガダンス45
藤田 みゆき

10:30~11:15
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

10:30~11:15
シェイプエアロ
稲場 三津恵

10:30~11:15
マットニュートラル45
早坂 景子

10:30~11:15
メガダンス45
関 博幸

10:30~10:55
ステップ・アップ
藤田 みゆき

10:30~12:15
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

10:30~11:30
ヨガ(心)
金野 みゆき

10:30~15:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

10:30~11:10
シンプリーエアロ
安田 由仁

10:30~14:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

10:45~11:15
ストレッチ
熊本 香織
11:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
荒川 由佳理
11:0011:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
藤田 みゆき
11:0011:0011:00

11:05~13:30
体育スクール

11:15~11:45
ビギナー
小野 幸子

11:30~12:00
ボディアタック30
佐々木 詢

11:30~12:00
ボディパンプ30
松永 倫佳

11:30~12:15
健美操
平澤 真由美

11:30~12:00
バタフライ(初級)
福井 なおみ(1・3・5週目)

11:30~12:00
平泳ぎ(初級)
福井 なおみ(2・4週目)

11:30~12:00
コアクロス
早坂 景子

11:30~12:00
腰痛ケアアクア
福井 なおみ

11:30~12:00
ボディコンバット30
早坂 景子

11:30~11:45
カーディオクロス
伊地知 卓也

11:45~12:45
ヨガ(心)
金野 みゆき

11:45~12:45
ヨガ(心)
LUTUS(PIRI)

11:45~12:45
社交ダンス
関 博幸

11:45~12:30
シェイプエアロ
藤田 みゆき
12:00
12:00~12:30
アクアビクス(シェイプ)
荒川 由佳理
12:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:45
ボディパンプ45※TB
佐々木 詢

12:15~13:15
ボディパンプ60
早坂 景子

12:15~13:15
ボディコンバット
早坂 景子

12:15~12:45
平泳ぎ(中級)
小野 幸子

12:15~13:15
ボディアタック
安田 由仁

12:15~12:45
平泳ぎ(初級)
小野 幸子(2・4週目)

12:15~12:45
バタフライ(初級)
小野 幸子(1・3・5週目)

12:15~13:15
ボディバランス
安田 由仁

12:30~13:00
アクアビクス(シェイプ)
荒川 由佳理

12:45~13:15
背泳ぎ(初級)
小野 幸子(2・4週目)

12:45~13:15
クロール(初級)
小野 幸子(1・3・5週目)

12:45~13:15
ストレッチ
伊地知 卓也
13:00
13:00~13:15
カーディオクロス
佐々木 詢
13:00
13:00~14:00
ヨガ(体)
LOTUS(PILI)

13:00~13:30
フィンスイミング(中級)
福井 なおみ
13:00
13:00~13:15
カーディオクロス
藤田 みゆき

13:00~13:30
クロール(中級)
福井 なおみ
13:00
13:00~13:45
ZUMBA
白鳥 雅子
13:0013:0013:00
13:00~13:45
ボディアタック45
佐々木 奏

13:15~13:45
クロール(初級)
佐々木 詢

13:30~14:00
ボディコンバット30
佐々木 詢

13:30~14:15
スイミングトレーニング
松永 倫佳

13:30~14:00
X55(エクストリーム55)(30分)
藤田 みゆき

13:30~14:00
ボディジャム30
藤田 みゆき

13:30~14:00
ボディパンプ30
松永 倫佳

13:30~14:30
ボディジャム
藤田 みゆき

13:30~17:35
体育スクール

13:45~14:15
背泳ぎ(中級)
松永 倫佳
14:0014:0014:0014:00
14:00~14:30
スイミング(上級)
佐々木 詢
14:0014:0014:00
14:00~14:45
メガダンス45
佐々木 香穂

14:00~14:45
トップライド45
週替わり

14:15~14:45
ストレッチ
熊本 香織

14:15~15:15
ヒップホップ
稲場 三津恵

14:15~14:45
ボディバランス30 ※FX
安田 由仁

14:15~15:00
ベリーダンス
稲場 三津恵

14:15~14:45
ストレッチ
熊本 香織

14:15~15:00
トップライド45
志摩 成美

14:45~18:45
体育スクール

14:45~15:45
ボディコンバット
週替わり
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~15:30
コアクロス
石本 颯真

15:15~18:15
体育スクール

15:15~18:50
体育スクール

15:15~19:35
体育スクール

15:30~20:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

15:30~16:30
マスターズスイミング
週替わり

15:45~20:45
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

15:45~20:45
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

15:45~20:45
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

15:45~20:30
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり
16:0016:00
16:00~19:45
体育スクール
16:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
ボディパンプ60
週替わり
16:00
16:00~17:00
ボディバランス
安田 由仁
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:15~18:45
体育スクール

17:15~18:15
ボディアタック
週替わり
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:00
19:00~20:00
ボディコンバット
佐々木 詢

19:00~20:00
ヨガ(体)
LOTUS(河部)
19:00
19:00~19:30
ボディパンプ30
佐々木 詢
19:00
19:00~19:45
ワークアウトエアロ
藤田 みゆき
19:00
19:00~20:00
ボディパンプ60
安田 由仁
19:0019:0019:00

19:15~19:45
コアクロス
伊地知 卓也

19:45~20:30
ボディアタック45
安田 由仁
20:0020:00
20:00~21:00
ヨガ(心)
LOTUS(いとう)
20:00
20:00~20:30
イベントプログラム
関 博幸

20:00~20:45
トップライド45
志摩 成美
20:0020:0020:0020:00

20:15~21:15
ボディジャム
藤田 みゆき

20:15~20:45
ボディアタック30
佐々木 奏

20:15~20:45
バタフライ(初級)
松永 倫佳(2・4週目)

20:15~20:45
平泳ぎ(初級)
松永 倫佳(1・3・5週目)

20:15~21:15
ボディアタック
佐々木 詢

20:15~21:15
ボディバランス45 ※FX
荒川 由佳理

20:45~21:30
ボディコンバット45
佐々木 詢

20:45~21:15
背泳ぎ(初級)
千田 美紗貴(2・4週目)

20:45~21:15
クロール(初級)
千田 美紗貴(1・3・5週目)

20:45~21:30
ZUMBA
関 博幸

20:45~21:15
フィンスイミング(中級)
千田 美紗貴

20:45~21:45
マスターズスイミング
宮嶋 律輝
21:00
21:00~21:30
コアクロス
石本 颯真

21:00~21:30
スイミング(中級)
松永 倫佳
21:0021:00
21:00~21:30
ストレッチ
石田 晃大
21:0021:0021:0021:00