月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオ・体育館プール 第1スタジオ第2スタジオ・体育館プール 第1スタジオ第2スタジオ・体育館プール 第1スタジオ第2スタジオ・体育館プール 第1スタジオ第2スタジオ・体育館プール 第1スタジオ第2スタジオ・体育館プール 第1スタジオ第2スタジオ・体育館プール
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~13:15
体育スクール

10:30~11:15
シェイプステップ
稲場 三津恵

10:30~10:55
ステップ・アップ
荒川 由佳理

10:30~11:15
メガダンス45
藤田 みゆき

10:30~11:15
マットニュートラル45
早坂 景子

10:30~11:15
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

10:30~11:15
シェイプエアロ
稲場 三津恵

10:30~11:15
ボディバランス45 ※FX
高柳 淳人

10:30~11:15
メガダンス45
関 博幸

10:30~10:55
ステップ・アップ
藤田 みゆき

10:30~12:15
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

10:30~11:15
シェイプエアロ
藤田 みゆき

10:30~15:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

10:30~11:10
シンプリーエアロ
安田 由仁

10:30~14:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり
11:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
荒川 由佳理
11:0011:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
藤田 みゆき
11:0011:0011:00

11:15~11:45
ビギナー
小野 幸子

11:30~12:15
健美操
平澤 真由美

11:30~12:00
バタフライ(初級)
福井 直美(1・3・5週目)

11:30~12:00
平泳ぎ(初級)
福井 直美(2・4週目)

11:30~12:00
腰痛ケアアクア
福井 なおみ

11:30~12:00
ボディパンプ30
週替わり

11:45~12:45
ボディパンプ60
早坂 景子

11:45~12:45
ヨガ(心)
金野 みゆき

11:45~12:45
ボディコンバット
早坂 景子

11:45~12:45
ボディパンプ60
高柳 淳人

11:45~12:45
ヨガ(心)
PIRI

11:45~12:45
ボディコンバット
高柳 淳人

11:45~12:45
社交ダンス
関 博幸

11:45~12:45
ヨガ(心)
金野 みゆき
12:00
12:00~12:30
アクアビクス
荒川 由佳理
12:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~12:45
平泳ぎ(中級)
小野 幸子

12:15~12:45
平泳ぎ(初級)
小野 幸子(2・4週目)

12:15~12:45
バタフライ(初級)
小野 幸子(1・3・5週目)

12:15~12:45
エクストリーム55(30分)
週替わり

12:30~13:00
アクアビクス
荒川 由佳理

12:45~13:15
クロール(初級)
松永 倫佳(1・3・5週目)

12:45~13:15
背泳ぎ(初級)
松永 倫佳(2・4週目)
13:00
13:00~13:30
エクストリーム55(30分)
今井 めぐみ

13:00~13:30
メガダンス30
藤田 みゆき
13:00
13:00~13:30
ボディアタック30
原田 竣史

13:00~14:00
ヨガ(体)
PIRI

13:00~13:30
フィンスイミング(中級)
福井 なおみ
13:00
13:00~13:30
エクストリーム55(30分)
明道 祐哉

13:00~13:30
ボディジャム30
藤田 みゆき

13:00~13:30
バタフライ(中級)
松村 翔太
13:00
13:00~13:30
ボディアタック30
安田 由仁

13:00~13:45
ZUMBA
白鳥 雅子
13:0013:00
13:00~13:45
ボディジャム45
藤田 みゆき
13:00
13:00~13:45
メガダンス45
週替わり

13:15~13:45
背泳ぎ(初級)
福井 なおみ(2・4週目)

13:15~13:45
クロール(初級)
福井 なおみ(1・3・5週目)

13:30~14:00
スイミング(上級)
小野 幸子

13:45~14:45
ボディバランス
安田 由仁

13:45~14:15
ボディコンバット30
高柳 淳人

13:45~14:15
ボディパンプ30
早坂 景子

13:45~14:30
スイミングトレーニング
松永 倫佳

13:45~14:45
ボディバランス
安田 由仁

13:45~14:00
コアクロス15
藤田 みゆき

13:45~14:15
ボディパンプ30
松永 倫佳
14:0014:0014:0014:00
14:00~14:30
トップライド30
志摩 成美

14:00~14:30
スイミング(中級)
松村 翔太
14:0014:00
14:00~15:00
ボディパンプ60
週替わり
14:00
14:00~15:00
ボディコンバット
週替わり

14:15~15:15
ヒップホップ
稲場 三津恵

14:15~15:00
ベリーダンス
稲場 三津恵

14:30~15:00
ストレッチ
川上 将平

14:30~15:00
ストレッチ
高橋 拓馬

14:45~18:45
体育スクール
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~18:15
体育スクール

15:15~18:50
体育スクール

15:15~19:35
体育スクール

15:15~16:00
ボディアタック45
週替わり

15:15~16:00
ボディバランス45 ※FX
週替わり

15:15~16:00
トップライド45
週替わり

15:30~20:00
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

15:30~16:30
マスターズスイミング
松村 翔太

15:45~20:45
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

15:45~20:45
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

15:45~20:45
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり

15:45~20:30
スイミングスクール
子供スクールのためコース利用制限あり
16:0016:00
16:00~19:45
体育スクール
16:0016:0016:0016:0016:00

16:15~16:45
エクストリーム55(30分)
週替わり

16:15~16:45
ボディアタック30
週替わり
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~17:30
コアクロス
週替わり
17:00
17:00~17:30
ストレッチ
週替わり

17:15~18:45
体育スクール

17:45~18:45
ボディコンバット
週替わり
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:45~19:45
ヨガ(心)
PIRI
19:00
19:00~19:45
ボディジャム45
藤田 みゆき
19:00
19:00~19:45
ボディパンプ45
松永 倫佳
19:00
19:00~19:45
ワークアウトエアロ
藤田 みゆき
19:00
19:00~19:45
ボディアタック45
週替わり
19:0019:0019:00

19:15~19:45
ストレッチ
石田 晃大
20:00
20:00~21:00
ボディパンプ60
高柳 淳人

20:00~20:45
ボディバランス45 ※FX
佐々木 奏
20:00
20:00~21:00
ボディコンバット
明道 祐哉

20:00~20:45
トップライド45
志摩 成美
20:00
20:00~21:00
ボディパンプ60
安田 由仁

20:00~20:45
トップライド45
高柳 淳人
20:00
20:00~21:00
ボディコンバット
高柳 淳人

20:00~20:45
ボディバランス45 ※ST
荒川 由佳理
20:0020:0020:00

20:30~21:00
フィンスイミング(中級)
前田 悠登

20:45~21:15
バタフライ(初級)
前田 悠登(1・3・5週目)

20:45~21:15
平泳ぎ(初級)
前田 悠登(2・4週目)
21:0021:00
21:00~22:00
マスターズスイミング
對馬 大勢
21:00
21:00~21:30
背泳ぎ(初級)
對馬 大勢(2・4週目)

21:00~21:30
クロール(初級)
對馬 大勢(1・3・5週目)
21:0021:0021:0021:00

21:15~21:45
ボディアタック30
高柳 淳人

21:15~21:30
カーディオクロス
伊地知 卓也

21:15~22:00
メガダンス45
佐々木 香穂

21:15~21:45
ストレッチ
大西 啓人

21:15~22:00
ZUMBA
関 博幸

21:15~21:45
エクストリーム55(30分)
今井 めぐみ

21:15~21:45
エクストリーム55(30分)
原田 竣史

21:15~21:30
カーディオクロス
高柳 淳人

21:15~22:00
スイミングトレーニング
田村 尚照

21:45~22:00
コアクロス15
伊地知 卓也

21:45~22:00
コアクロス15
高柳 淳人
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00