月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
09:00~10:10
スイミングスクール
子供スクール(上級)
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~11:10
スイミングスクール
子供スクール(児童)

10:15~11:25
スイミングスクール
子供スクール(児童A)

10:30~11:30
ボディバランス
谷川 史子

10:30~11:10
シンプリーエアロ
吉村 千里

10:30~11:15
アクアビクス
平田 加津代

10:30~11:30
ストレッチ
【骨盤ストレッチ】酒井 順子

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)

10:30~11:30
フラダンス
松本 美智子

10:30~10:55
ステップ・アップ
久嶋 江里子

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)

10:30~11:10
シンプリーエアロ
酒井 順子

10:30~10:55
ステップ・アップ
黒澤 優香

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)

10:30~11:30
ボディバランス
谷川 史子

10:30~11:30
ボディバランス
井向 優二
11:0011:0011:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
久嶋 江里子
11:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
黒澤 優香
11:0011:00
11:00~12:10
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)

11:15~12:15
スイミングスクール
子供スクール(リトル)

11:30~12:00
平泳ぎ(初級)
金子 美里

11:30~12:30
スイミングスクール
子供スクール(リトル)

11:30~12:30
スイミングスクール
子供スクール(リトル)

11:40~12:55
ハワイアンフラ(スクール)
松本 美智子

11:45~12:25
シンプリーステップ
野田 ゆかり

11:45~12:15
ストレッチ
谷川 史子

11:45~12:30
エクストリーム55(45分)
小座野 清香

11:45~12:45
フラダンス
山元 麻紀

11:45~12:15
リズム&ストレッチ
久嶋 江里子

11:45~12:45
ヨガ(心)
佐藤 玲子

11:45~12:45
バレエ
星野 明子

11:45~12:45
ボディパンプ60
本橋 雅美

11:45~12:45
ボディパンプ60
町田 知之 中山 淳人

11:50~12:50
スイミングスクール
子供スクール(ベビー)
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:10
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)

12:05~12:35
平泳ぎ(中級)
金子 美里

12:20~12:50
アクアビクス
河原 麻代

12:30~13:15
太極拳
羽根田 淳子

12:30~13:30
ボディパンプ60
本橋 雅美

12:40~13:10
アクアビクス
河原 麻代

12:40~13:10
脂肪バイバイ
浜川 美沢

12:45~13:15
ボディパンプ30
高橋 勇気

12:45~13:00
ボディジャムテック
星野 景子

12:45~13:45
ベリーダンス
中島 瑠美
13:00
13:00~13:45
アクアビクス
河原 麻代
13:00
13:00~13:45
ボディジャム45
星野 景子

13:00~13:45
背骨コンディショニング
堀井 江佐子
13:0013:0013:00
13:00~13:45
シェイプエアロ
佐藤 玲子

13:00~13:30
バタフライ(初級)
金子 美里
13:00
13:00~13:45
ボディコンバット45
金子 希望
13:00
13:00~13:30
コアクロス
伊東 美希

13:15~14:00
シェイプステップ
久嶋 江里子

13:15~13:45
コアクロス
吉田 桃子

13:20~13:50
クロール(初級)
福原 祐二

13:20~13:50
スイミング(中級)
金子 美里

13:30~14:15
ボディコンバット45
町田 知之

13:30~14:15
ヨガ(心)
佐藤 チヨ

13:30~14:40
スイミングスクール
子供スクール(キンダーA)

13:35~14:05
バタフライ(中級)
金子 美里

13:45~14:00
コアクロス15
町田 知之

13:45~14:45
ボディコンバット
阿久沢 一樹

13:55~14:25
クロール(中級)
浜川 美沢
14:0014:00
14:00~14:45
ボディパンプ45※TB
星野 景子

14:00~14:25
ステップ・アップ
堀井 江佐子
14:0014:00
14:00~14:45
アクアビクス
町田 裕美子
14:00
14:00~14:30
ボディアタック30
吉田 桃子
14:00
14:00~14:45
オリジナルボディコンシャス
(ピラティス)元吉 清美
14:00

14:15~15:15
ボディバランス
金子 希望

14:15~15:00
マスターズスイミング
浜川 美沢

14:15~15:00
シェイプエアロ
石垣 雅子

14:30~15:15
メガダンス45
吉田 桃子

14:30~15:30
スイミングスクール
子供スクール(リトル)

14:30~14:55
ロコモ・コア
堀井 江佐子

14:30~15:15
シェイプエアロ
川崎 美輪子

14:30~15:40
スイミングスクール
子供スクール(キンダーB)

14:45~15:30
ボディバランス45 ※FX
金子 希望

14:45~15:15
背泳ぎ(初級)
福原 和樹
15:0015:00
15:00~15:45
ボディコンバット45
町田 知之
15:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
ヒップホップ
元吉 清美
15:00
15:00~15:15
メガダンステック
吉田 桃子

15:15~16:00
メガダンス45
吉田 桃子

15:15~16:15
テクニカルエアロ
石垣 雅子

15:20~15:50
背泳ぎ(中級)
今村 勇登

15:30~16:00
コアクロス
土生 真由美

15:30~16:40
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)

15:30~16:40
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)

15:30~16:15
ボディコンバット45
阿久沢 一樹

15:30~16:40
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)

15:30~16:40
スイミングスクール
子供スクール(キンダー)

15:30~16:40
スイミングスクール
子供スクール(児童B)

15:45~16:45
テクニカルエアロ
川崎 美輪子
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:45
アクアファイター
阿久沢 一樹

16:15~17:00
シェイプエアロ
元吉 清美

16:15~17:15
エクストリーム55(60分)
榎本 安修

16:30~17:40
スイミングスクール
子供スクール(児童)

16:30~17:40
スイミングスクール
子供スクール(児童)

16:30~17:40
スイミングスクール
子供スクール(児童)

16:30~17:40
スイミングスクール
子供スクール(児童)

16:30~17:40
スイミングスクール
子供スクール(上級A)
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
スイミング
【スイム60】今村 勇登

17:15~18:15
ボディジャム
星野 景子

17:30~18:40
スイミングスクール
子供スクール(上級)

17:30~18:40
スイミングスクール
子供スクール(上級)

17:30~18:40
スイミングスクール
子供スクール(上級)

17:30~18:40
スイミングスクール
子供スクール(上級)

17:30~18:40
スイミングスクール
子供スクール(上級B)

17:30~18:30
ボディバランス
榎本 安修
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:30
ボディアタック
星野 景子

18:40~20:00
スイミングスクール
子供スクール(上級S)

18:40~20:00
スイミングスクール
子供スクール(上級S)

18:40~20:00
スイミングスクール
子供スクール(上級S)

18:40~20:00
スイミングスクール
子供スクール(上級S)

18:45~19:30
スイミング
【スイム45】 土山 優樹
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
ボディジャム45
金森 麻美

19:15~20:00
シンプリーヨガ45
中山 まな

19:15~19:30
カーディオクロス
井向 優二

19:30~20:15
エクストリーム55(45分)
小座野 清香

19:30~20:15
ヨガ(体)
星野 景子

19:45~20:15
コアクロス
中村 剛大

19:45~20:15
メガダンス30
小野川 さとみ

19:45~20:30
ボディバランス45 ※ST
小熊 誉也

19:45~20:15
ボディパンプ30
五十嵐 健
20:0020:0020:0020:0020:00
20:00~20:45
シェイプエアロ
石垣 雅子
20:0020:00

20:10~20:40
アクアウォーキング
【週替わり】小熊・今村

20:15~21:15
ボディコンバット
勝又 美佳

20:15~21:15
ヒップホップ
元吉 清美

20:15~20:45
クロールトレーニング
土山 優樹

20:20~20:50
オリジナルアクア
福原 和樹

20:30~21:30
ボディコンバット
小座野 清香

20:30~21:30
ボディバランス
星野 景子

20:30~21:30
ボディパンプ60
勝又 美佳

20:30~21:30
ボディバランス
小野川 さとみ

20:30~21:30
ボディコンバット
榎本 安修

20:45~21:45
ボディアタック
勝又 美佳
21:0021:00
21:00~22:00
マスターズスイミング
高橋 勇気
21:0021:0021:00
21:00~22:00
テクニカルエアロ
石垣 雅子
21:0021:00

21:30~22:30
ボディパンプ60
中村 剛大

21:30~22:00
ボディアタック30
森岡 諒

21:45~22:30
ボディアタック45
阿久沢 一樹

21:45~22:30
ボディコンバット45
小座野 清香
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00