月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール スタジオ1スタジオ2プール
10:0010:0010:0010:00休館日休館日休館日10:0010:0010:00
10:00~13:40
スイミングスクール
子どもスクールの為、コース使用制限有

10:30~11:30
オリジナル健康体操
(骨盤ストレッチ)加藤あい

10:30~10:55
ステップ・アップ
小松久子

10:30~11:00
アクアビクス(エンジョイ)
葉山亜希恵

10:30~11:30
ヨガ(体)
三船麻里子

10:30~11:30
ヨガ(心)
満生恒太郎

10:30~10:55
ステップ・アップ
福井和枝

10:30~11:00
肩こり腰痛ケアアクア
太田麻紀

10:30~11:30
ヨガ(心)
福井和枝

10:30~11:00
脂肪バイバイ
篠塚耕平

10:30~11:30
スイミングトレーニング
中野恵理香(最大3コース使用)
11:00
11:00~11:25
ロコモ・フィット
小松久子
11:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
福井和枝
11:0011:0011:0011:00

11:05~11:35
スイミング(初級)
池田ゆきの

11:10~11:55
アクアビクス(シェイプ)
葉山亜希恵

11:10~11:40
ビギナー
篠塚耕平

11:15~12:15
ヨガ(心)
鹿野麻衣子

11:40~12:25
アクアビクス(エンジョイ)
八重樫香代

11:45~12:30
ボディコンバット45
町田健輔

11:45~12:30
健美操
小松久子

11:45~12:30
ボディバランス45 ※ST
太田麻紀

11:45~12:25
シンプリーエアロ
大野麻里子

11:45~12:15
フィンスイミング
篠塚耕平

11:45~12:30
X55(エクストリーム55)(45分)
太田麻紀

11:45~12:30
健美操
小松久子

11:45~12:30
ボディコンバット45
養父秀彬

11:45~12:10
ステップ・アップ
鈴木眞理子

11:45~12:15
平泳ぎ(初級)
池田ゆきの

11:50~12:20
クロール(初級)
中野恵理香
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:15~12:40
ロコモ・コア
鈴木眞理子

12:20~15:20
スイミングスクール
子どもスクールの為、コース使用制限有

12:25~13:10
アクアビクス(トレーニング)
ミット:鈴木裕美

12:30~13:00
アクアビクス(エンジョイ)
岡村明美

12:30~13:30
ボディパンプ60
養父秀彬

12:30~13:15
ボディパンプ45※TB
町田健輔

12:45~13:45
オリジナル健康体操
(骨盤ストレッチ)福井和枝

12:45~13:00
ボディアタックテック
養父秀彬

12:50~13:05
ボディパンプテック
太田麻紀
13:00
13:00~13:45
ZUMBA
土井真由苗

13:00~13:40
シンプリーステップ
石原康恵
13:00
13:00~13:30
ボディアタック30
養父秀彬
13:00
13:00~13:45
ボディパンプ45
大野麻里子

13:00~14:00
背骨コンディショニング
加藤あい
13:0013:00
13:00~14:00
フラダンス
鈴木眞理子
13:0013:00

13:10~13:40
背泳ぎ(初級)
岡村明美

13:10~13:55
ボディパンプ45
太田麻紀

13:20~14:20
スイミングトレーニング
篠塚耕平

13:30~14:30
ボディコンバット
大野麻里子

13:45~14:45
ボディコンバット
養父秀彬

13:50~14:20
スイミング(中級)
岡村明美
14:00
14:00~15:00
背骨コンディショニング
石原康恵
14:00
14:00~14:15
簡短筋トレ/下半身
大野麻里子

14:00~15:00
テクニカルエアロ
福井和枝
14:0014:0014:0014:0014:00
14:00~14:30
フィンスイミング
中野恵理香

14:15~15:00
ボディパンプ45※TB
町田健輔

14:15~15:00
ボディバランス45 ※FX
太田麻紀

14:15~15:00
シェイプエアロ
荻野純子

14:15~15:00
シンプリーヨガ45
鹿野麻衣子

14:15~15:00
シェイプエアロ
大野麻里子

14:20~14:35
簡短筋トレ/上半身
大野麻里子

14:40~19:15
スイミングスクール
子どもスクールの為、コース使用制限有

14:40~17:05
スイミングスクール
子どもスクールの為、コース使用制限有

14:40~19:15
スイミングスクール
子どもスクールの為、コース使用制限有

14:40~15:10
スイミング(フォーム)
中野恵理香

14:45~15:30
ボディバランス45 ※ST
太田麻紀

14:50~15:05
ボディコンバットテック
大野麻里子
15:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~15:30
コアクロス
近藤耀希
15:00

15:10~15:40
ボディコンバット30
大野麻里子

15:15~15:30
コアクロス15
太田麻紀

15:15~15:30
コアクロス15
養父秀彬

15:20~18:20
スイミングスクール
子どもスクールの為、コース使用制限有

15:45~16:45
ヨガ(体)
岩崎百合子

15:45~16:45
ヨガ(体)
三船麻里子
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~17:45
X55(エクストリーム55)(45分)
養父秀彬
17:00
17:00~18:00
テクニカルステップ
大野麻里子
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:40~20:10
アクアビクス(エンジョイ)
岡村明美

19:40~20:10
平泳ぎ(初級)
池田ゆきの

19:40~20:10
脂肪バイバイ
池田ゆきの

19:45~20:45
ボディパンプ60
太田麻紀
20:0020:00
20:00~20:45
ボディアタック45
篠田和樹

20:00~21:00
テクニカルエアロ
大野麻里子
20:00
20:00~20:45
ボディアタック45
家城和大

20:00~21:00
テクニカルステップ
大野麻里子
20:0020:00
20:00~20:45
ボディコンバット45
大野麻里子
20:0020:00

20:15~20:45
スイミング(初級)
梨子下実菜美

20:20~20:50
スタート&ターン
中野恵理香

20:20~20:50
フィンスイミング
池田ゆきの

20:55~21:55
スイミングトレーニング
梨子下実菜美
21:00
21:00~22:00
ビランクスヨーガ
八重樫香代
21:0021:0021:0021:00
21:00~22:00
ボディパンプ60
町田健輔

21:00~22:00
ヨガ(体)
八重樫香代
21:0021:00

21:05~21:50
ボディコンバット45
町田健輔

21:05~21:50
ボディパンプ45※TB
町田健輔

21:15~22:00
ZUMBA
土井真由苗

21:15~22:00
X55(エクストリーム55)(45分)
養父秀彬

21:15~22:00
ボディコンバット45
家城和大
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00