月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフ 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフ 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフ 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフ 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフ 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフ 第1スタジオ第2スタジオプールゴルフ
10:00
10:00~11:20
スイミングスクール
ベビースイミング
10:0010:00
10:00~11:20
スイミングスクール
ベビースイミング
10:0010:00
10:00~11:20
スイミングスクール
ベビースイミング
10:00
10:00~14:50
スイミングスクール
子供スクール
10:00
10:00~14:50
スイミングスクール
子供スクール

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
辻本 祐次

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
辻本 祐次

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
辻本 祐次

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
高田 義成

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
辻本 祐次

10:10~11:10
ゴルフアカデミー
辻本 祐次

10:15~10:40
ステップ・アップ
楠野 文香

10:15~11:15
バレエストレッチ
松澤 幸子

10:15~11:15
ボディバランス
YUTA

10:15~11:15
ヨガ(心)
井藤 久美子

10:15~10:40
ステップ・アップ
五味 愛子

10:15~11:15
ヨガ(心)
岡田 めぐみ

10:15~11:00
ヨガ(体)
楠野 文香

10:15~11:15
ヨガ(体)
松本 尚子

10:30~11:15
シェイプエアロ
佐子 容子

10:30~11:10
シンプリーエアロ
辻中 睦美

10:30~11:15
メガダンス45
TOMOMI

10:45~11:10
ロコモ・フィット
楠野 文香

10:45~11:15
アクアビクス
藤本 良江

10:45~11:10
ロコモ・フィット
五味 愛子
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:15~11:40
ステップ・アップ
楠野 文香

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
辻本 祐次

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
辻本 祐次

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
辻本 祐次

11:20~11:50
脂肪バイバイ
堤 和子

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
高田 義成

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
辻本 祐次

11:20~12:20
ゴルフアカデミー
辻本 祐次

11:25~11:55
クロール(初級)
大垣 智恵子

11:30~12:00
ボディパンプ30
中東 多恵子

11:30~12:10
シンプリーエアロ
上野 有香里

11:30~12:15
ボディパンプ45
田中 代悟

11:30~12:15
シェイプステップ
佐子 容子

11:30~11:45
カーディオクロス
柳田 麻希

11:30~12:10
シンプリーステップ
辻中 睦美

11:30~12:15
ボディパンプ45
吉田 暁

11:30~12:15
シェイプエアロ
五味 愛子

11:30~12:15
ZUMBA
KYO

11:30~12:00
ボディコンバット30
水田 翔

11:30~12:00
ZUMBA
TOMOMI

11:45~12:15
アクアウォーキング
金井 由佳子

11:45~12:10
ロコモ・フィット
楠野 文香

11:50~12:20
アクアリズム体操
金井 由佳子
12:0012:0012:00
12:00~12:30
コアクロス
柳田 麻希
12:0012:00
12:00~12:30
平泳ぎ(中級)
谷村 ひろみ
12:0012:00

12:05~12:35
腰痛ケアスイミング
富澤 美乃里

12:15~12:45
コアクロス
柳田 麻希

12:15~12:45
ボディパンプ30
能勢 誠志

12:15~13:15
ボディバランス
田中 恵子

12:25~12:55
脂肪バイバイ
金井 由佳子

12:30~13:30
癒し&リラックス
舟津 由美子

12:30~13:00
ビギナー
藤淵 恵

12:30~13:15
ボディコンバット45
田中 代悟

12:30~13:30
癒し&リラックス
舟津 由美子

12:30~12:45
ボディコンバットテック
野村 里砂

12:30~13:30
ボディコンバット
大倉 かな

12:30~13:30
テクニカルエアロ
岩附 理紗

12:30~13:30
テクニカルエアロ
京田 菜穂子

12:30~13:30
バレトン
楠野 文香

12:40~13:10
バタフライ(初級)
山崎 麻由実

12:45~13:45
健康水泳教室
大垣 智恵子

12:45~13:45
ボディバランス
田中 恵子

12:45~13:30
ボディコンバット45
野村 里砂
13:00
13:00~13:30
メガダンス30
森本 葵
13:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~13:30
エクストリーム55(30分)
能勢 誠志

13:05~13:35
背泳ぎ(初級)
藤渕 恵

13:10~13:40
平泳ぎ(初級)
大垣 智恵子

13:20~14:20
ゴルフアカデミー
辻本 祐次

13:20~14:20
ゴルフアカデミー
辻本 祐次

13:20~14:20
ゴルフアカデミー
辻本 祐次

13:20~13:50
クロール(中級)
大垣 智恵子

13:20~14:20
ゴルフアカデミー
高田 義成

13:20~14:20
ゴルフアカデミー
辻本 祐次

13:20~14:20
ゴルフアカデミー
辻本 祐次

13:30~14:30
ビランクスヨーガ
田中 恵子

13:45~14:30
ZUMBA
KYO

13:45~14:30
ワークアウトエアロ
水本 百合

13:45~14:30
メガダンス45
あい

13:45~14:30
メガダンス45
大倉 かな

13:45~14:45
フラダンス
サチコ・ナ・プアラニネットワーク

13:45~14:30
ボディパンプ45
日野 有希

13:45~14:30
ワークアウトエアロ
京田 菜穂子

13:45~14:15
コアクロス
神谷 大地

13:50~14:20
バタフライ(中級)
堀田 真麻

13:50~14:30
オリジナルアクア
あい(アクアズンバ)

13:55~14:40
アクアベル
堤 和子
14:00
14:00~15:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
奈良 明美
14:0014:00
14:00~14:45
ワークアウトエアロ
西野 朋子

14:00~14:45
ストレスフリー
岩附 理紗
14:0014:00
14:00~14:30
アクアビクス
京田 菜穂子
14:0014:00

14:20~14:50
ゴルフアカデミー(フリー)
辻本 祐次

14:20~14:50
ゴルフアカデミー(フリー)
辻本 祐次

14:20~14:50
ゴルフアカデミー(フリー)
辻本 祐次

14:20~14:50
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉

14:20~15:20
ゴルフアカデミー
辻本 祐次

14:20~15:20
ゴルフアカデミー
辻本 祐次

14:30~15:00
アクアビクス
大垣 智恵子

14:30~15:30
ボディコンバット
大舟 正訓

14:40~15:10
スイミング(中級)
堀田 真麻

14:40~15:10
スイミング(フォーム)
堀田 真麻

14:45~15:45
ストレスフリー
KYO(リンパケア)

14:45~15:45
コリオミックス
あい

14:45~15:45
OyZ運動スクール足腰強化コース
楠野 文香

14:45~15:15
コアクロス
柳田 麻希

14:45~15:25
シンプリーエアロ
佐子 容子

14:50~15:20
ゴルフアカデミー(フリー)
辻本 祐次

14:50~15:35
スイミングトレーニング
飯田 美紗樹

14:50~15:20
ゴルフアカデミー(フリー)
辻本 祐次

14:50~15:20
ゴルフアカデミー(フリー)
辻本 祐次

14:50~15:20
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉
15:0015:0015:00
15:00~15:45
ZUMBA
あい

15:00~16:00
太極拳
熊本 洋子
15:0015:00
15:00~16:00
ヨガ(心)
粟津 裕行

15:00~15:15
ボディアタックテック
長濱 訓由
15:00
15:00~15:30
アクアビクス
京田 菜穂子
15:00

15:10~15:40
平泳ぎ(初級)
飯田 美紗樹

15:15~16:15
ビランクスヨーガ
奈良 明美

15:15~15:45
ボディアタック30
長濱 訓由

15:15~15:30
パワークロス/全身
香里ヶ丘スタッフ

15:20~15:50
ゴルフアカデミー(フリー)
辻本 祐次

15:20~15:50
ゴルフアカデミー(フリー)
辻本 祐次

15:20~15:50
ゴルフアカデミー(フリー)
辻本 祐次

15:20~15:50
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉

15:30~20:00
スイミングスクール
子共スクール

15:30~20:00
スイミングスクール
子供スクール

15:30~20:00
スイミングスクール
子供スクール

15:30~16:15
ボディアタック45
田中 恵子

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
辻本 祐次(ジュニア)

15:30~16:30
ゴルフアカデミー
辻本 祐次

15:40~16:10
背泳ぎ(初級)
高橋 幹一

15:45~16:45
ヨガ(心)
佐子 容子

15:45~16:45
ボディパンプ60
後藤 拓真

15:45~16:15
コアクロス
永清 稜也

15:50~16:20
ゴルフアカデミー(フリー)
辻本 祐次

15:50~16:20
ゴルフアカデミー(フリー)
辻本 祐次

15:50~16:20
ゴルフアカデミー(フリー)
辻本 祐次

15:50~16:20
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉

15:50~16:20
バタフライ(初級)
達山 嵩一朗
16:00
16:00~16:45
シェイプエアロ
京田 菜穂子
16:00
16:00~16:30
エクストリーム55(30分)
柳田 麻希

16:00~17:00
ストリートダンス
楠野 文香
16:00
16:00~16:40
シンプリーステップ
京田 菜穂子
16:0016:0016:0016:00

16:15~17:00
メガダンス45
森本 葵

16:15~16:55
シンプリーエアロ
木野 優子

16:20~16:50
ゴルフアカデミー(フリー)
辻本 祐次

16:20~16:50
ゴルフアカデミー(フリー)
辻本 祐次

16:20~16:50
ゴルフアカデミー(フリー)
辻本 祐次

16:20~16:50
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉

16:30~18:30
スイミングスクール

16:30~16:45
カーディオクロス
香里ヶ丘スタッフ

16:40~17:40
ゴルフアカデミー
蔵谷 圭哉

16:40~17:10
ゴルフアカデミー(フリー)
辻本 祐次

16:45~17:45
ボディコンバット
畠中 孝輔
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
辻本 祐次(ジュニア)
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
辻本 祐次(ジュニア)
17:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
蔵谷 圭哉(ジュニア)
17:0017:00
17:00~18:00
ゴルフアカデミー
蔵谷 圭哉(ジュニア)
17:00
17:00~17:45
ボディバランス45 ※ST
田中 恵子
17:00
17:00~17:45
ボディアタック45
神谷 大地

17:10~17:40
ゴルフアカデミー(フリー)
辻本 祐次

17:40~18:10
ゴルフアカデミー(フリー)
辻本 祐次
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
蔵谷 圭哉(ジュニア)
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
蔵谷 圭哉
18:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
蔵谷 圭哉
18:0018:00
18:00~19:00
ゴルフアカデミー
蔵谷 圭哉(ジュニア)
18:00
18:00~19:00
ボディパンプ60
柴田 紗帆

18:00~18:30
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉
18:00

18:10~18:40
ゴルフアカデミー(フリー)
辻本 祐次

18:30~19:15
スイミングトレーニング
平瀬 暁

18:30~19:00
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~19:30
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉
19:00

19:10~20:10
ゴルフアカデミー
蔵谷 圭哉

19:10~20:10
ゴルフアカデミー
蔵谷 圭哉

19:10~20:10
ゴルフアカデミー
蔵谷 圭哉

19:10~20:10
ゴルフアカデミー
蔵谷 圭哉

19:15~19:45
コアクロス
畠中 孝輔

19:30~19:45
コリオミックス
永遠(テクニック)

19:30~20:30
ヨガ(体)
岡田 めぐみ

19:30~20:00
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉

19:45~20:30
コリオミックス
永遠

19:45~20:30
ボディコンバット45
大舟 正訓
20:00
20:00~20:30
コアクロス
畠中 孝輔

20:00~20:30
アクアビクス
藤本 良江
20:00
20:00~20:45
ボディパンプ45
日野 有希

20:00~20:45
メガダンス45
大倉 かな

20:00~20:30
バタフライ(中級)
大和 俊太
20:00
20:00~20:30
コアクロス
神谷 大地
20:0020:00
20:00~20:45
メガダンス45
森本 葵
20:00
20:00~20:30
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉
20:00

20:10~20:40
スイミング(フォーム)
達山 嵩一朗

20:10~21:10
マスターズスイミング
達山 嵩一朗

20:20~21:20
ゴルフアカデミー
蔵谷 圭哉

20:20~21:20
ゴルフアカデミー
蔵谷 圭哉

20:20~21:20
ゴルフアカデミー
蔵谷 圭哉

20:20~21:20
ゴルフアカデミー
蔵谷 圭哉

20:30~21:00
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉

20:40~21:10
クロール(初級)
大和 俊太

20:40~21:10
背泳ぎ(中級)
清木 啓仁

20:45~21:45
ボディコンバット
水田 翔

20:45~21:30
エクストリーム55(45分)
田中 恵子

20:45~21:45
ボディパンプ60
能勢 誠志

20:45~21:30
ボディアタック45
飯田 美紗樹

20:45~21:45
マスターズスイミング
伊藤 由佳

20:45~21:30
ボディパンプ45※TB
後藤 拓真
21:0021:00
21:00~21:45
ボディコンバット45
長濱 訓由

21:00~22:00
ヨガ
木野 優子(アロマ)
21:0021:0021:00
21:00~21:30
エクストリーム55(30分)
柳田 麻希
21:0021:00

21:20~21:50
バタフライ(初級)
奥田 丈紘

21:20~21:50
平泳ぎ(中級)
平瀬 暁

21:30~22:00
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉

21:30~22:00
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉

21:30~22:00
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉

21:30~22:00
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉

21:45~22:30
ボディバランス45 ※ST
田中 恵子

21:45~22:30
ボディアタック45
長濱 訓由

21:45~22:15
コアクロス
永清 稜也
22:00
22:00~22:30
ボディパンプ30
後藤 拓真

22:00~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉
22:00
22:00~22:30
ボディアタック30
神谷 大地

22:00~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉
22:00
22:00~22:30
ボディコンバット30
畠中 孝輔

22:00~22:30
エクストリーム55(30分)
能勢 誠志

22:00~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉
22:0022:00
22:00~22:30
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉
22:0022:00

22:30~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉

22:30~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉

22:30~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉

22:30~23:00
ゴルフアカデミー(フリー)
蔵谷 圭哉
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00