月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
09:0009:00休館日休館日09:0009:0009:0009:0009:00

09:15~10:15
オリジナルケア
みえ なつこ

09:15~10:00
シェイプエアロ
田所 加衣

09:15~10:15
オリジナルケア
みえ なつこ

09:15~10:00
オリジナルケア
上村 吉之祐

09:30~10:00
プラクティックアクア
長塚 由貴

09:30~10:00
アクアビクス(エンジョイ)
村田 涼子

09:30~10:00
サーキットエクササイズ1
辻松 隆礼

09:30~10:00
ストレッチ&ウォーク
長塚 由貴
10:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~12:30
スイミングスクール
子どもスクールの為、大人専用2コース
10:00
10:00~12:30
スイミングスクール
子どもスクールの為、大人専用2コース

10:05~10:35
クロールトレーニング
永尾 郁美

10:05~10:35
背泳ぎ(初級)

10:05~10:35
平泳ぎ(初級)
辻松 隆礼

10:05~10:35
クロール(初級)
永尾 郁美

10:15~11:00
ワークアウトエアロ
森本 文美代

10:15~11:00
ボディシェイプ
みえ なつこ

10:15~11:00
ヨガ(心)
山下 久美子

10:15~11:15
ヨガ(体)
芳賀 玲子

10:30~11:15
ZUMBA
大森 千恵

10:30~11:30
ZUMBA
阿部 和矢

10:40~11:10
アクアストレッチ
みえ なつこ

10:40~11:10
スイミング
永尾 郁美

10:40~11:10
アクアストレッチ
みえ なつこ

10:40~11:10
スイミング
辻松 隆礼

10:45~11:45
マスターズスイミング

10:45~11:45
マスターズスイミング
永尾 郁美
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:15~11:45
ボディパンプ30
和田 真

11:15~12:15
フラダンス
サチコ・ナ・プアラニ

11:15~12:00
ZUMBA
山下 久美子

11:30~12:15
シェイプステップ
大森 千恵

11:30~12:30
ヒップホップ
芳賀 玲子

11:45~12:15
コアクロス
和田 真

11:50~12:50
プライベートレッスン
【有料・予約制】別途お問い合わせください
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
プライベートレッスン
【有料・予約制】別途男問い合わせ下さい
12:0012:00

12:15~12:45
プライベートレッスン
【有料・予約制】別途お問い合わせください

12:15~12:45
X55(エクストリーム55)(30分)
林 由香

12:30~13:10
シンプリーエアロ
芋生 和花子

12:30~13:15
ヨガ(心)
山下 久美子

12:30~13:00
平泳ぎ(初級)
辻松 隆礼

12:30~13:15
シェイプエアロ
伊東 千晶

12:45~13:15
ボディバランス30 ※FX
長塚 由貴

12:45~13:30
シェイプエアロ
大西 隆子
13:00
13:00~13:30
ストレッチ&ウォーク
永尾 郁美
13:0013:00
13:00~13:30
バタフライ(初級)
13:0013:00
13:00~13:30
プラクティックアクア
長塚 由貴
13:00
13:00~13:30
クロール(初級)
吉本 圭汰
13:00

13:20~13:50
ボディバランス30 ※FX
芋生 和花子

13:30~14:00
プライベートレッスン
【有料・予約制】別途お問い合わせください

13:30~14:00
プライベートレッスン
【有料・予約制】別途お問い合わせください

13:30~14:00
プライベートレッスン
【有料・予約制】別途お問い合わせください

13:30~14:15
健美操
大森 千恵

13:30~14:00
プライベートレッスン
【有料・予約制】別途男問い合わせ下さい

13:45~14:45
メガダンス60
飯田 佳子
14:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
スイミングスクール
子どもスクールの為、大人専用2コース
14:0014:00
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~16:00
ボディパンプ60
森本 正明

15:30~16:30
スイミングスクール
子どもスクールの為、大人専用2コース

15:30~16:30
スイミングスクール
子どもスクールの為、大人専用2コース

15:30~16:30
スイミングスクール
子どもスクールの為、大人専用2コース

15:30~16:30
スイミングスクール
子どもスクールの為、大人専用2コース
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~17:15
ボディアタック
和田 真

16:30~18:45
スイミングスクール
子どもスクールの為、大人専用1コース

16:30~18:45
スイミングスクール
子どもスクールの為、大人専用1コース

16:30~18:45
スイミングスクール
子どもスクールの為、大人専用1コース

16:30~18:45
スイミングスクール
子どもスクールの為、大人専用1コース
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:00
19:00~20:00
プライベートレッスン
【有料・予約制】別途お問い合わせください
19:0019:00
19:00~20:00
プライベートレッスン
【有料・予約制】別途お問い合わせください
19:00
19:00~20:00
プライベートレッスン
【有料・予約制】別途お問い合わせください
19:00
19:00~20:00
プライベートレッスン
【有料・予約制】別途男問い合わせ下さい
19:0019:00

19:35~20:05
ボディコンバット30
YU-RI

19:45~20:15
ボディアタック30
原田 龍
20:00
20:00~20:30
バタフライ(初級)
岸原 和輝
20:0020:00
20:00~20:30
背泳ぎ(初級)
岸原 和輝
20:00
20:00~20:45
ワークアウトエアロ
野村 千絵

20:00~20:30
スイミング
辻松 隆礼
20:00
20:00~21:00
マスターズスイミング
吉本 圭汰
20:0020:00

20:15~21:15
X55(エクストリーム55)(60分)
和田 真

20:15~20:45
ヨガ(心)
YU-RI

20:30~21:15
オリジナルボディコンシャス
ひわたり ともこ

20:30~21:15
オリジナルボディコンシャス
植山 学

20:35~21:05
ウォーク&ジョグ
宮本 蒔
21:0021:0021:0021:00
21:00~22:00
ボディアタック
和田 真
21:0021:0021:00

21:30~22:30
ボディコンバット
原田 龍

21:30~22:15
メガダンス45
飯田 佳子

21:30~22:30
ボディパンプ60
森本 正明
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00