月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ(1階)スタジオ2(2階)プール(1階) スタジオ(1階)スタジオ2(2階)プール(1階) スタジオ(1階)スタジオ2(2階)プール(1階) スタジオ(1階)スタジオ2(2階)プール(1階) スタジオ(1階)スタジオ2(2階)プール(1階) スタジオ(1階)スタジオ2(2階)プール(1階) スタジオ(1階)スタジオ2(2階)プール(1階)
09:0009:00休館日休館日休館日09:0009:0009:0009:0009:00

09:30~10:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
渡部 和子

09:30~10:15
ルーシーダットン
高橋 由美子

09:30~10:30
OyZ運動スクール脳活性化コース
渡部 和子

09:30~10:30
太極拳
志村 栄司

09:30~10:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
沢田 文

09:30~10:15
ルーシーダットン
高橋 由美子

09:30~09:55
ステップ・アップ
黒淵 みどり

09:30~10:30
太極拳
志村 栄司
10:0010:0010:0010:0010:00
10:00~10:25
ロコモ・コア
黒淵 みどり
10:0010:00

10:10~10:40
アクアリズム体操
山田 美沙

10:10~10:40
アクアリズム体操
保坂 綾子

10:10~10:40
腰痛ケアアクア
大澤 千夏

10:30~11:30
フラダンス
岡田 恵美子

10:30~11:00
クロール(初級)
石井 舞

10:30~11:30
ボディバランス
小笠原 真紀

10:30~11:00
アクアビクス
池田 香

10:45~11:30
メガダンス45
Noriko

10:45~11:30
シェイプエアロ
沢田 文

10:45~11:30
ボディパンプ45
古川 洋平

10:45~11:30
シェイプエアロ
吉野 さと美

10:45~11:30
メガダンス45
椛沢 真利子

10:45~11:30
シェイプエアロ
平 幸子

10:45~11:30
ボディパンプ45
渡辺 英子

10:45~11:30
シェイプエアロ
黒淵 みどり

10:45~11:25
シンプリーエアロ
沢田 文

10:45~11:15
リズム&ストレッチ
渡部 和子

10:50~11:20
平泳ぎ(初級)
小林 早苗

10:50~11:20
アクアビクス
坂井 郷子

10:50~11:20
バタフライ(初級)
保坂 綾子

10:50~11:20
ビギナー
大澤 千夏
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:10~11:40
バタフライ(初級)
石井 舞

11:10~11:40
背泳ぎ(初級)
林 みく

11:30~12:00
スイミング(初級)
小林 早苗

11:30~12:00
クロール(初級)
井上 航陽

11:30~12:00
背泳ぎ(初級)
小林 早苗

11:30~12:00
スイミング(中級)
保坂 綾子

11:45~12:25
シンプリーステップ
沢田 文

11:45~12:45
ヨガ(心)
佐藤 昭英

11:45~12:25
シンプリーエアロ
吉野 さと美

11:45~12:45
ヨガ(心)
中西 雅子

11:45~12:30
ボディコンバット45
曳地 未央子

11:45~12:45
ヨガ(体)
平 幸子

11:45~12:30
ボディコンバット45
古川 洋平

11:45~12:45
ヨガ(体)
大谷 俊子

11:45~12:45
ボディコンバット
古川 洋平

11:45~12:30
ワークアウトエアロ
沢田 文

11:45~12:30
エクストリーム55(45分)
阿部 拳大

11:45~12:30
シェイプエアロ
池田 香

11:50~12:20
フィンスイミング(初級)
石井 舞
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:10~12:55
スイミング(上級)
井上 航陽

12:45~13:45
ボディパンプ60
曳地 未央子
13:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
渡部 和子

13:00~14:00
ジャズダンス
Noriko
13:0013:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
渡部 和子

13:00~14:00
フラダンス
宮本 京子
13:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
椛沢 真利子

13:00~14:00
フラダンス
岡田 恵美子
13:00
13:00~13:25
ステップ・アップ
渡辺 英子

13:00~13:40
シンプリーエアロ
坂口 智美
13:00
13:00~14:00
メガダンス60
渡邊 麻奈美

13:00~13:30
トップライド30
三上 亮
13:00
13:00~13:45
ワークアウトエアロ
池田 香

13:30~13:55
ロコモ・コア
渡部 和子

13:30~14:00
アクアウォーキング
山田 美沙

13:30~13:55
ロコモ・フィット
渡部 和子

13:30~14:00
アクアジョギング
保坂 綾子

13:30~13:55
ロコモ・コア
椛沢 真利子

13:30~14:00
アクアウォーキング
大澤 千夏

13:30~13:55
ロコモ・フィット
渡辺 英子

13:30~14:00
アクアビクス
坂井 郷子
14:0014:0014:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
ヨガ(心)
松井 陽子
14:00
14:00~14:30
コアクロス
福島 彩

14:00~15:00
ビランクスヨーガ
渡部 和子

14:10~14:40
背泳ぎ(初級)
片川 広太

14:10~14:40
平泳ぎ(初級)
保坂 綾子

14:10~14:40
クロール(初級)
大澤 千夏

14:10~14:40
バタフライ(初級)
保坂 綾子

14:15~14:55
シンプリーエアロ
渡辺 英子

14:15~15:00
ワークアウトエアロ
平 幸子

14:15~15:00
シェイプエアロ
渡辺 英子

14:15~15:00
メガダンス45
沢田 文

14:15~15:00
ワークアウトエアロ
椛沢 真利子

14:15~15:15
ジャズダンス
渡邊 麻奈美

14:15~14:45
エクストリーム55(30分)
渡辺 英子

14:15~15:00
メガダンス45
渡邊 麻奈美

14:15~15:00
ボディパンプ45
沢田 文

14:45~15:15
プライベートレッスン

14:45~15:15
プライベートレッスン

14:45~15:15
プライベートレッスン

14:45~15:15
プライベートレッスン

14:45~15:30
ボディコンバット45
曳地 未央子
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~15:45
コアクロス
渡辺 英子

15:15~16:15
ヨガ(体)
平 幸子

15:15~15:45
ボディパンプ30
渡辺 英子

15:15~15:55
シンプリーエアロ
沢田 文

15:15~16:00
ボディバランス45 ※FX
山田 美沙

15:15~15:45
コアクロス
山田 美沙

15:15~16:15
ビランクスヨーガ
岩渕 和恵

15:15~15:45
ボディアタック30
山田 美沙
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:30
ボディバランス30 ※FX
山田 美沙
16:00
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:30~20:15
ボディパンプ45
曳地 未央子

19:30~20:15
ボディパンプ45
曳地 未央子

19:30~20:15
メガダンス45
沢田 文

19:30~20:15
ボディパンプ45
渡辺 英子

19:30~20:15
ボディパンプ45
古川 洋平

19:30~20:15
メガダンス45
椛沢 真利子
20:0020:0020:00
20:00~20:30
平泳ぎ(初級)
並木 亮輔
20:00
20:00~20:30
バタフライ(初級)
片川 広太
20:0020:0020:00

20:15~21:00
スイミング(中級)
近藤 周平

20:30~21:15
ボディコンバット45
古川 洋平

20:30~21:30
ヨガ(心)
小澤 二三代

20:30~21:15
エクストリーム55(45分)
渡辺 英子

20:30~21:30
ヨガ(心)
岩渕 和恵

20:30~21:15
ボディアタック45
阿部 拳大

20:30~21:15
シェイプエアロ
宮崎 郁夫

20:30~21:15
ボディコンバット45
曳地 未央子

20:30~21:15
シェイプエアロ
椛沢 真利子

20:35~21:05
背泳ぎ(初級)
並木 亮輔

20:35~21:05
クロール(初級)
福島 彩
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~21:45
スイミング(初級)
石毛 和輝

21:30~22:00
ボディバランス30 ※ST
小笠原 真紀

21:30~22:00
コアクロス
石毛 和輝

21:30~22:00
ボディコンバット30
古川 洋平

21:30~22:00
コアクロス
三上 亮

21:50~22:20
フィンスイミング(初級)
石毛 和輝
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00