月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール
07:0007:0007:00休館日休館日休館日07:0007:0007:0007:00

07:45〜08:15
ボディバランス30 ※FX
吉田 隆彦

07:45〜08:30
シェイプエアロ
福冨 万利江
08:00
08:00〜08:30
シーエクスワークス
近藤拓矢
08:0008:0008:00
08:00〜08:30
ボディパンプ30
近藤 拓矢
08:0008:0008:00
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:45〜10:10
ステップ・アップ
川村亜矢

09:45〜10:45
OyZ運動スクール足腰強化コース
大林 亮太

09:45〜10:10
ステップ・アップ
土肥 三佳子

09:45〜10:10
ステップ・アップ
浜田 法子
10:00
10:00〜10:45
アクアビクス
伊差川 暢子
10:00
10:00〜11:00
コリオミックス
永遠

10:00〜10:30
アクアビクス
阿部 美智子
10:0010:00
10:00〜10:30
ヨガ
(水泳)赤瀬 けい子
10:00
10:00〜11:00
ストリートダンス
徳田 麻衣

10:00〜10:30
アクアビクス
福冨 万利江
10:0010:00

10:15〜10:40
ロコモ・フィット
川村亜矢

10:15〜10:40
ロコモ・コア
土肥 三佳子

10:15〜10:40
ロコモ・フィット
浜田 法子

10:30〜11:30
コリオミックス
SANAE

10:30〜11:10
シンプリーエアロ
松野 瑞誉

10:30〜11:00
脂肪バイバイ
大野 瑠衣

10:30〜11:30
テクニカルエアロ
(ロー)岡田 典子

10:30〜11:15
シバム
大林 亮太

10:30〜11:00
アクアジョギング
三谷 莉恵

10:40〜11:10
クロール
大野 瑠衣

10:45〜11:45
ヨガ
石田由香里

10:45〜11:15
バタフライ
阿部 美智子

10:45〜11:45
ヨガ
石田 由香里
11:00
11:00〜11:30
平泳ぎ
宮脇 由佳
11:00
11:00〜11:30
ボディジャム30
宮脇 由佳
11:0011:0011:0011:0011:00

11:10〜11:40
平泳ぎ
谷 容子

11:10〜11:40
フィンスイミング
三谷 莉恵(フィンレンタル有料)

11:15〜11:45
ボディバランス30 ※FX
大林 亮太

11:15〜11:45
ボディバランス30 ※FX
吉田 隆彦

11:15〜11:45
ボディジャム30
宮脇 由佳

11:30〜12:30
フラダンス
(初級)冨永 恵子

11:30〜12:30
フラダンス
冨永 恵子

11:45〜12:45
テクニカルエアロ
(ロー)赤松 由美子

11:45〜12:45
ボディアタック
松野 瑞誉

11:45〜12:45
ヨガ
大林 亮太

11:45〜12:45
ボディコンバット
西川 雅人

11:45〜12:45
ヨガ
溝口 敦子

11:50〜12:20
バタフライ
谷 容子
12:00
12:00〜12:45
ボディパンプ45
吉田隆彦
12:00
12:00〜12:45
ボディパンプ45
近藤 拓矢
12:0012:00
12:00〜12:45
ボディパンプ45
吉田 隆彦
12:00
12:00〜12:45
ボディパンプ45
浜田 法子

12:00〜12:45
ボディステップ45
片岡 昭子
12:0012:00

12:30〜13:00
クロール
友藤 杏里

12:40〜13:10
アクアビクス
谷 容子

12:45〜13:30
シェイプエアロ
脇坂祐末

12:45〜13:30
シェイプエアロ
片岡 昭子
13:00
13:00〜13:30
ボディコンバット30
寺田信也
13:00
13:00〜13:30
ボディコンバット30
大野 瑠衣

13:00〜13:45
シバム
宮脇 由佳
13:0013:00
13:00〜13:30
ボディコンバット30
大野 瑠衣
13:00
13:00〜13:30
ボディコンバット30
大宗 晴香

13:00〜13:45
ZUMBA
片岡 昭子
13:00
13:00〜14:00
ボディジャム
大林 亮太

13:00〜13:30
GRIT ストレングス
吉田 隆彦 ※内容はお問い合わせください
13:00
13:00〜14:00
ボディパンプ60
寺田 信也

13:00〜13:45
シェイプエアロ
赤松 由美子

13:10〜13:40
アクアビクス
川村 亜矢

13:40〜14:10
アクアビクス
宮脇 由佳

13:45〜14:45
ボディバランス
中村美帆子

13:45〜14:30
シバム
8/8まで近藤拓矢 8/15〜原田かお

13:45〜14:45
ボディバランス
大林 亮太

13:45〜14:45
ボディバランス
荒尾 夏希

13:45〜14:30
シバム
大林 亮太

13:45〜14:45
ボディバランス
吉田 隆彦

13:45〜14:15
ビギナー
戸田 絵里菜

13:50〜14:20
アクアジョギング
戸田 絵里菜

13:50〜14:50
マスターズスイミング
三谷 莉恵
14:0014:00
14:00〜14:30
シーエクスワークス
寺田 信也
14:0014:0014:00
14:00〜14:30
シーエクスワークス
松野 瑞誉
14:0014:00

14:10〜14:40
アクアビクス
福冨 万里江

14:15〜15:15
ボディバランス
中村 美帆子

14:15〜14:45
シーエクスワークス
近藤 拓矢

14:15〜15:15
ボディバランス
荒尾 夏希

14:15〜14:30
シーエクスワークステック
谷 侑意子

14:20〜14:50
背泳ぎ
宮脇 由佳

14:25〜14:55
バタフライ
宮脇 由佳

14:30〜15:00
平泳ぎ
宮脇 由佳

14:30〜15:00
シーエクスワークス
谷 侑意子

14:45〜15:15
シーエクスワークス
寺田信也

14:45〜15:15
GRIT ストレングス
吉田隆彦※内容はお問い合わせください

14:45〜15:15
シーエクスワークス
谷 侑意子

14:50〜15:20
クロール
宮脇 由佳
15:00
15:00〜15:45
シェイプエアロ
岡田典子

15:00〜15:30
フィンスイミング
宮脇 由佳※フィンレンタル有料
15:00
15:00〜15:45
シェイプエアロ
脇坂 祐未
15:0015:00
15:00〜15:45
シェイプエアロ
今濱 眞理子
15:00
15:00〜15:45
シェイプエアロ
松野 瑞穂
15:0015:00

15:05〜15:35
アクアビクス
細川 愛子

15:10〜15:40
アクアビクス
保坂 昌子

15:30〜16:30
ボディパンプ60
吉田 隆彦

15:30〜16:15
ZUMBA
前中 葉子

15:30〜16:30
マスターズスイミング
スタッフ(安全確認のみ)

15:30〜16:15
ボディステップ45
川村 亜矢

15:35〜16:05
アクアヌードル
阿部 美智子
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:10〜16:40
アクアビクス
阿部 美智子

16:30〜17:15
シェイプエアロ
時松 岳哲

16:30〜17:30
ボディアタック
谷 侑意子

16:45〜17:45
ボディコンバット
大野 瑠衣
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30〜19:15
ボディバランス45 ※FX
宮脇由佳

18:30〜19:15
ボディバランス45 ※FX
大林 亮太

18:30〜19:15
ボディアタック45
松野 瑞穂

18:30〜19:15
ボディバランス45 ※ST
中村 美帆子

18:30〜19:15
シェイプエアロ
脇坂 祐未

18:30〜19:15
シェイプエアロ
前中 葉子

18:30〜19:15
ヨガ
土肥 三佳子

18:45〜19:15
ボディステップ30
谷侑意子
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15〜19:45
クロール
中井

19:30〜20:15
ボディコンバット45
西川雅人

19:30〜20:15
シバム
近藤拓矢

19:30〜20:15
ボディコンバット45
白木 舞

19:30〜20:15
ボディジャム45
大林 亮太

19:30〜20:00
アクアジョギング
西尾 芽衣

19:30〜20:15
ボディコンバット45
浜田 法子

19:30〜20:15
ボディジャム45
中田 絢子

19:30〜20:15
ボディコンバット45
寺田 信也

19:30〜20:15
シェイプステップ
土肥 三佳子

19:30〜20:00
脂肪バイバイ
荒尾 夏希

19:50〜20:20
平泳ぎ
中井
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:10〜20:40
背泳ぎ
中井

20:30〜21:15
ボディパンプ45
近藤拓矢

20:30〜21:15
ボディアタック45
大野友美

20:30〜21:15
ボディパンプ45
浜田 法子

20:30〜21:15
ボディステップ45
白木 舞

20:30〜21:15
ボディパンプ45
浜田 法子

20:30〜21:15
ボディアタック45
谷 侑意子

20:30〜21:30
マスターズスイミング
(2コース利用します) 三谷 莉恵

20:30〜21:15
ボディパンプ45
近藤 拓矢

20:30〜21:15
ボディアタック45
谷 侑意子

20:50〜21:50
マスターズスイミング
(2コース利用いたします)中井
21:0021:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:30〜22:00
シーエクスワークス
米岡千裕

21:30〜22:00
ボディバランス30 ※FX
荒尾夏希

21:30〜22:00
シーエクスワークス
寺田 信也

21:30〜22:00
シーエクスワークス
米岡 千裕

21:30〜22:00
ボディバランス30 ※FX
荒尾 夏希

21:30〜22:00
GRIT ストレングス
谷 侑意子※内容はお問い合わせください
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00