月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール
07:0007:0007:00休館日休館日休館日07:0007:0007:0007:00

07:45~08:15
ボディバランス30 ※FX
樋口結

07:45~08:30
背骨コンディショニング
福冨万利江
08:00
08:00~08:30
ボディパンプ30
伊賀 薫
08:0008:0008:00
08:00~08:30
ボディコンバット30
長野明祐
08:0008:0008:00
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:45~10:15
ボディバランス30 ※FX
樋口 結

09:45~10:10
ステップ・アップ
川村亜矢

09:45~10:45
ヨガ(心)
石田 由香里

09:45~10:10
ステップ・アップ
土肥三佳子

09:45~10:10
ステップ・アップ
浜田法子
10:00
10:00~10:45
アクアビクス(エンジョイ)
伊差川 暢子
10:00
10:00~10:30
アクアビクス(トレーニング)
今井リナ
10:0010:00
10:00~10:30
ヨガ
(水泳)赤瀬けい子
10:00
10:00~10:45
ボディバランス45 ※FX
樋口結

10:00~10:30
アクアビクス(シェイプ)
福冨万利江
10:0010:00

10:15~10:40
ロコモ・フィット
川村亜矢

10:15~11:15
コリオミックス
永遠

10:15~10:40
ロコモ・フィット
土肥三佳子

10:15~10:40
ロコモ・フィット
浜田法子

10:30~11:30
ヨガ(心)
絵里奈

10:30~11:15
ボディバランス45 ※FX
YUKA

10:30~11:30
コリオミックス
SANAE

10:30~11:10
シンプリーエアロ
松野瑞誉

10:30~11:00
脂肪バイバイ
樋口結

10:30~11:30
テクニカルエアロ
(ロー)岡田典子

10:30~11:15
ボディパンプ45
長野明祐

10:30~11:00
アクアジョギング
二宮花帆

10:40~11:10
バタフライ
今井リナ

10:40~11:10
クロール
伊賀薫

10:45~11:15
平泳ぎ
樋口 結
11:00
11:00~11:45
太極拳
福光知子
11:0011:0011:00
11:00~11:30
メガダンス30
田口璃奈

11:00~11:45
太極拳
福光知子
11:00
11:00~11:45
メガダンス45
YUKA

11:00~11:45
アロマリラックス
福冨万利江
11:0011:00

11:10~11:40
平泳ぎ
中村理紗

11:20~11:50
平泳ぎ
今井リナ

11:30~12:30
背骨コンディショニング
西川雅人

11:30~12:00
フィンスイミング
二宮花帆(フィンレンタル有料)

11:35~12:05
ビギナー
伊賀薫

11:45~12:45
ボディパンプ60
伊賀 薫

11:45~12:45
ボディパンプ60
長野明祐

11:45~12:45
ボディパンプ60
寺田信也

11:45~12:30
X55(エクストリーム55)(45分)
松野瑞誉

11:45~12:45
ボディコンバット
西川雅人

11:45~12:30
シェイプエアロ
岡田典子

11:50~12:20
クロール
中村理紗
12:00
12:00~13:00
フラダンス
(初級)冨永 恵子
12:00
12:00~12:30
X55(エクストリーム55)(30分)
長野明祐
12:0012:00
12:00~13:00
フラダンス
冨永恵子
12:00
12:00~12:45
シェイプエアロ
片岡昭子

12:00~12:45
ボディパンプ45
浜田法子
12:0012:00

12:15~12:45
バタフライ
YUKA

12:45~13:30
メガダンス45
YUKA

12:45~13:30
ボディパンプ45※TB
伊賀薫

12:55~13:25
フィンスイミング
(フィンレンタル有料)YUKA
13:00
13:00~13:30
ボディコンバット30
寺田信也
13:0013:0013:00
13:00~13:30
ボディコンバット30
長野明祐
13:00
13:00~13:45
ZUMBA
片岡昭子

13:00~13:15
カーディオクロス
宇保 佑亮
13:00
13:00~14:00
ボディコンバット
寺田信也

13:00~14:00
ヨガ(心)
石田由香里

13:00~13:45
アクアビクス(シェイプ)
福冨万利江
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
長野明祐

13:00~14:00
ヨガ(体)
溝口敦子

13:10~13:40
アクアビクス(トレーニング)
今井リナ

13:10~13:40
アクアビクス(シェイプ)
川村亜矢

13:15~14:00
シェイプエアロ
脇坂祐末

13:15~14:00
シェイプエアロ
片岡昭子

13:20~13:50
クロール
今井 リナ

13:30~14:00
平泳ぎ
樋口 結

13:35~14:15
アクアビクス(エンジョイ)
森本園子

13:45~14:45
ボディバランス
中村美帆子

13:45~14:30
ボディコンバット45
ALINA

13:45~14:30
背骨コンディショニング
奥谷真由美

13:50~14:50
テクニカルエアロ
(ロー)赤松由美子

13:50~14:20
アクアジョギング
阿波加朋依

13:50~14:20
マスターズスイミング(初級)
二宮花帆
14:00
14:00~14:30
アクアビクス(トレーニング)
今井 リナ
14:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
ボディバランス
YUKA

14:00~14:30
コアクロス
松野瑞誉
14:0014:00

14:10~14:40
アクアビクス(シェイプ)
福冨万利江

14:15~15:00
メガダンス45
田口璃奈

14:15~15:00
メガダンス45
近藤拓矢

14:15~15:15
ボディバランス
中村美帆子

14:15~15:00
アロマリラックス
福冨万利江

14:15~15:15
ボディバランス
守屋かれん

14:15~14:45
X55(エクストリーム55)(30分)
川村亜矢

14:25~14:55
背泳ぎ
森本園子

14:25~15:10
マスターズスイミング(中級)
二宮花帆

14:30~15:00
クロール
伊賀薫

14:45~15:15
コアクロス
宇保 佑亮

14:45~15:45
テクニカルエアロ
今濱眞理子

14:45~15:45
ストリートダンス
田口 璃奈
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:05~15:50
シェイプエアロ
岡田典子

15:05~15:45
シンプリーエアロ
赤松由美子

15:10~15:40
アクアビクス(エンジョイ)
保坂昌子

15:15~15:45
ボディパンプ30
寺田信也

15:15~15:45
ボディパンプ30
近藤拓矢

15:15~16:00
背骨コンディショニング
松野瑞誉

15:15~16:15
ラテンエアロ
前中葉子

15:30~16:00
アクアヌードル
阿部美智子

15:30~16:30
ボディパンプ60
長野明祐

15:30~16:30
マスターズスイミング
スタッフ(安全確認のみ 2コース使用)

15:30~16:00
コアクロス
谷侑意子
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:10~16:40
アクアビクス(シェイプ)
阿部美智子

16:15~17:00
ボディコンバット45
守屋かれん

16:30~17:15
シェイプエアロ
時松岳哲

16:45~17:45
メガダンス60
近藤拓矢
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
背骨コンディショニング
奥谷真由美
18:0018:00
18:00~18:30
ボディパンプ30
長野明祐
18:0018:00
18:00~18:30
ボディコンバット30
ALINA
18:00
18:00~18:30
ボディバランス30 ※FX
守屋かれん
18:00
18:00~18:45
ボディコンバット45
長野明祐
18:00

18:15~19:00
ヨガ(心)
YUKA

18:35~19:20
ボディバランス45 ※ST
中村美帆子

18:45~19:45
テクニカルエアロ
(ロー)岡田典子

18:45~19:30
ヨガ(体)
保坂昌子

18:45~19:30
シェイプエアロ
松野瑞誉

18:45~19:45
テクニカルエアロ
脇坂祐末

18:45~19:30
シェイプエアロ
前中葉子

18:45~19:30
ヨガ(体)
土肥三佳子
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~19:45
ボディバランス30 ※ST
YUKA

19:15~19:45
クロール
中井

19:30~20:00
アクアジョギング
二宮花帆

19:45~20:30
ボディコンバット45
白木舞

19:45~20:30
メガダンス45
絵里奈

19:45~20:45
ボディコンバット
谷侑意子

19:45~20:30
シェイプステップ
土肥三佳子

19:45~20:15
脂肪バイバイ
樋口 結

19:50~20:20
平泳ぎ
中井

19:50~20:50
メガダンス60
南いつか
20:00
20:00~20:45
ボディコンバット45
寺田 信也

20:00~20:45
メガダンス45
近藤拓矢
20:0020:0020:00
20:00~20:45
ボディパンプ45
浜田法子
20:0020:0020:00

20:10~20:40
背泳ぎ
中井

20:30~21:30
マスターズスイミング
(初級・中級 2コース利用) 二宮 花帆

20:45~21:30
ボディパンプ45
浜田法子

20:45~21:30
X55(エクストリーム55)(45分)
白木舞

20:50~21:50
マスターズスイミング
(上級 2コース利用いたします)中井

20:50~21:50
ZUMBA
絵里奈
21:00
21:00~22:00
ボディパンプ60
近藤 拓矢

21:00~21:45
ワークアウトエアロ
大野友美
21:0021:0021:00
21:00~22:00
ボディコンバット
浜田法子

21:00~22:00
ボディバランス
守屋 かれん
21:00
21:00~21:30
コアクロス
谷侑意子
21:0021:00

21:45~22:30
背骨コンディショニング
西川雅人

21:45~22:15
ボディコンバット30
守屋かれん

21:45~22:15
ボディバランス30 ※ST
樋口結
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00

22:15~22:45
コアクロス
宇保 佑亮