月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール AスタジオBスタジオプール
07:0007:0007:0007:0007:0007:0007:00

07:45~08:15
ボディバランス30 ※FX
樋口 結

07:45~08:30
背骨コンディショニング
福冨 万利江
08:00
08:00~08:30
ボディパンプ30
伊賀 薫
08:0008:0008:00
08:00~08:30
ボディバランス30 ※ST
樋口 結
08:0008:0008:00
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:45~10:10
ステップ・アップ
川村 亜矢

09:45~10:30
ボディバランス45 ※FX
香川 唯

09:45~10:10
ステップ・アップ
土肥 三佳子

09:45~10:10
ステップ・アップ
浜田 法子
10:00
10:00~10:45
アクアビクス(エンジョイ)
伊差川 暢子
10:00
10:00~10:30
アクアビクス(トレーニング)
今井 リナ
10:0010:00
10:00~10:30
ヨガ
(水泳)赤瀬 けい子
10:00
10:00~10:45
ボディバランス45 ※FX
吉田 隆彦

10:00~10:30
アクアビクス(シェイプ)
福冨 万利江
10:0010:00

10:15~10:40
ロコモ・フィット
川村 亜矢

10:15~11:15
コリオミックス
永遠

10:15~10:40
ロコモ・フィット
土肥 三佳子

10:15~10:40
ロコモ・フィット
浜田 法子

10:30~11:15
ボディバランス45 ※FX
YUKA

10:30~11:30
コリオミックス
SANAE

10:30~11:10
シンプリーエアロ
松野 瑞誉

10:30~11:00
サーキットエクササイズ1
樋口 結

10:30~11:30
テクニカルエアロ
(ロー)岡田 典子

10:30~11:30
ボディバランス
守屋 かれん

10:30~11:00
ウォーク&ジョグ
二宮 花帆

10:40~11:10
バタフライ(中級)
今井 リナ

10:40~11:10
平泳ぎ(初級)
樋口 結

10:40~11:10
クロール(初級)
伊賀 薫

10:45~11:30
ヨガ(心)
石田 由香里
11:00
11:00~11:45
ボディバランス45 ※FX
樋口 結

11:00~11:45
太極拳
福光 知子
11:0011:0011:00
11:00~11:45
太極拳
福光 知子
11:00
11:00~11:45
ボディパンプ45
浜田 法子

11:00~11:45
アロマリラックス
福冨 万利江
11:0011:00

11:10~11:40
平泳ぎ(初級)
中村 理紗

11:10~11:40
フィンスイミング
二宮 花帆(フィンレンタル有料)

11:20~11:50
平泳ぎ(中級)
今井 リナ

11:20~11:50
はじめて水泳
伊賀 薫

11:30~12:30
背骨コンディショニング
西川 雅人

11:45~12:45
ボディパンプ60
吉田 隆彦

11:45~12:45
ボディパンプ60
寺田 信也

11:45~12:30
X55(エクストリーム55)(45分)
松野 瑞誉

11:45~12:45
ボディコンバット
西川 雅人

11:45~12:30
シェイプエアロ
岡田 典子

11:50~12:20
バタフライ(初級)
中村 理紗
12:00
12:00~13:00
ボディパンプ60
伊賀 薫

12:00~13:00
フラダンス
(初級)冨永 恵子
12:0012:0012:00
12:00~13:00
フラダンス
冨永 恵子
12:00
12:00~12:45
シェイプエアロ
片岡 昭子

12:00~12:45
ボディコンバット45
浜田 法子
12:0012:00

12:45~13:30
メガダンス45
YUKA

12:45~13:30
ボディパンプ45※TB
伊賀 薫
13:0013:0013:0013:00
13:00~13:30
コアクロス
宇保 佑亮
13:00
13:00~13:45
ZUMBA
片岡 昭子

13:00~13:45
ヨガ(体)
竹本 茉有子
13:00
13:00~14:00
ボディコンバット
寺田 信也

13:00~14:00
ヨガ(心)
石田 由香里

13:00~13:45
アクアビクス(シェイプ)
福冨 万利江
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
吉田 隆彦

13:00~14:00
ヨガ(体)
溝口 敦子

13:10~13:40
アクアビクス(トレーニング)
今井 リナ

13:10~13:40
アクアビクス(シェイプ)
川村 亜矢

13:15~14:00
シェイプエアロ
脇坂 祐末

13:15~13:30
カーディオクロス
宇保 佑亮

13:15~14:00
シェイプエアロ
片岡 昭子

13:20~13:50
クロール(中級)
今井 リナ

13:35~14:15
アクアビクス(エンジョイ)
森本 園子

13:45~14:45
ボディバランス
中村 美帆子

13:45~14:45
テクニカルエアロ
(ロー)赤松 由美子

13:45~14:30
ボディコンバット45
浜田 法子

13:45~14:30
背骨コンディショニング
奥谷 真由美

13:50~14:20
ウォーク&ジョグ
阿波加 朋依

13:50~14:20
マスターズスイミング(初級)
二宮 花帆
14:00
14:00~14:30
アクアビクス(トレーニング)
今井 リナ
14:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
ボディバランス
吉田 隆彦

14:00~14:30
コアクロス
松野 瑞誉
14:0014:00

14:10~14:40
アクアビクス(シェイプ)
福冨 万利江

14:15~14:45
コアクロス
宇保 佑亮

14:15~15:00
メガダンス45
近藤 拓矢

14:15~15:15
ボディバランス
中村 美帆子

14:15~15:00
アロマリラックス
福冨 万利江

14:15~15:15
ボディアタック
谷 侑意子

14:25~14:55
背泳ぎ(中級)
森本 園子

14:25~15:10
マスターズスイミング(中級)
二宮 花帆

14:30~15:00
クロール(初級)
伊賀 薫

14:30~15:15
メガダンス45
YUKA

14:40~15:10
バタフライ(中級)
YUKA

14:45~15:30
ヨガ(体)
石田 由香里

14:45~15:45
テクニカルエアロ
今濱 眞理子

14:45~15:45
ストリートダンス
田口 璃奈

14:50~15:20
アクアヌードル
阿部 美智子
15:0015:00
15:00~15:40
シンプリーエアロ
赤松 由美子
15:0015:0015:0015:0015:00

15:05~15:50
シェイプエアロ
岡田 典子

15:10~15:40
アクアビクス(エンジョイ)
保坂 昌子

15:15~15:45
ボディパンプ30
近藤 拓矢

15:15~16:00
背骨コンディショニング
松野 瑞誉

15:15~16:15
ラテンエアロ
前中 葉子

15:20~15:50
フィンスイミング
YUKA

15:30~16:00
アクアビクス(シェイプ)
阿部 美智子

15:30~16:30
ボディパンプ60
近藤 拓矢

15:30~16:30
マスターズスイミング
スタッフ(安全確認のみ 2コース使用)

15:30~16:30
ボディバランス
YUKA

15:30~16:00
コアクロス
谷 侑意子
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:30~17:15
シェイプエアロ
時松 岳哲

16:45~17:45
メガダンス60
近藤 拓矢
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
背骨コンディショニング
奥谷 真由美
18:0018:00
18:00~18:30
ボディパンプ30
近藤 拓矢
18:0018:0018:0018:0018:00

18:15~19:00
ヨガ(心)
YUKA

18:35~19:20
ボディバランス45 ※ST
中村 美帆子

18:45~19:45
テクニカルエアロ
(ロー)岡田 典子

18:45~19:30
ボディアタック45
松野 瑞誉

18:45~19:30
ヨガ(体)
保坂 昌子

18:45~19:45
テクニカルエアロ
脇坂 祐末

18:45~19:30
シェイプエアロ
前中 葉子

18:45~19:30
ヨガ(体)
土肥 三佳子
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~19:45
ボディバランス30 ※ST
YUKA

19:15~19:45
クロール(中級)
中井

19:30~20:00
ウォーク&ジョグ
二宮 花帆

19:45~20:30
ボディコンバット45
白木 舞

19:45~20:30
メガダンス45
梶原 誠人

19:45~20:45
ボディコンバット
守屋 かれん

19:45~20:30
シェイプステップ
土肥 三佳子

19:45~20:15
サーキットエクササイズ1
樋口 結

19:50~20:20
平泳ぎ(中級)
中井

19:50~20:50
メガダンス60
南 いつか
20:00
20:00~20:45
ボディコンバット45
守屋 かれん

20:00~20:45
メガダンス45
近藤 拓矢
20:0020:0020:00
20:00~20:45
ボディパンプ45
浜田 法子
20:0020:0020:00

20:10~20:40
背泳ぎ(中級)
中井

20:30~21:30
マスターズスイミング
(初級・中級 2コース利用) 二宮 花帆

20:45~21:30
ボディパンプ45
浜田 法子

20:45~21:30
X55(エクストリーム55)(45分)
白木 舞

20:50~21:50
マスターズスイミング
(上級 2コース利用いたします)中井

20:50~21:50
ZUMBA
絵里奈
21:00
21:00~22:00
ボディパンプ60
近藤 拓矢

21:00~22:00
ボディバランス
大野 友美
21:0021:0021:00
21:00~22:00
ボディコンバット
浜田 法子

21:00~22:00
ボディバランス
守屋 かれん
21:00
21:00~21:45
ボディパンプ45※TB
近藤 拓矢
21:0021:00

21:45~22:30
背骨コンディショニング
西川 雅人

21:45~22:15
ボディコンバット30
守屋 かれん
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00

22:15~22:45
コアクロス
守屋 かれん