月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール 第一スタジオ第二スタジオプール
09:0009:00休館日休館日休館日09:0009:0009:0009:0009:00

09:30~12:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

09:30~12:30
スイミングスクール
子供スクールの為、コース制限あり
10:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~11:00
ヨガ(体)
岡野 恵子

10:00~11:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
坂上ヒロ美
10:00
10:00~11:00
ボディパンプ60
星衛 智子

10:15~11:15
ヨガ(心)
舟津 由美子

10:15~11:15
テクニカルエアロ
京田菜穂子

10:15~11:15
ヨガ(心)
雨野和美

10:15~11:15
オリジナルボディコンシャス
藤井真奈美(ピラティス)

10:15~11:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
京田菜穂子

10:15~11:15
ヨガ(心)
村尾知津子

10:30~11:15
スイミングスクール
ベビースクールの為コース利用制限あり

10:30~11:15
スイミングスクール
ベビースクールの為コース利用制限あり

10:30~11:15
スイミングスクール
ベビースクールの為コース利用制限あり

10:30~11:15
シェイプステップ
山本千恵

10:30~11:15
スイミングスクール
ベビースクールの為コース利用制限あり

10:45~11:15
エクストリーム55(30分)
池下裕貴
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:15~12:15
エクストリーム55(60分)
星衛 智子

11:20~12:20
スイミングスクール
成人(会員制)

11:30~12:15
ボディパンプ45
池下裕貴

11:30~12:10
シンプリーエアロ
小出宏

11:30~12:10
シンプリーエアロ
京田菜穂子

11:30~12:15
ボディパンプ45
永井敦人

11:30~12:30
スイミングスクール
子供スクール予定(コース利用制限あり)

11:30~12:15
シェイプエアロ
京田菜穂子

11:30~12:15
ボディパンプ45
新藤貴芳

11:30~12:30
スイミングスクール
成人(会員制)

11:30~12:15
シェイプエアロ
山本千恵

11:30~12:30
スイミングスクール
子供スクール予定(コース利用制限あり)

11:30~12:15
ボディパンプ45
永井敦人

11:30~12:10
シンプリーエアロ
坂上ヒロ美

11:30~12:15
ZUMBA
福辻綾

11:45~12:15
コアクロス
鈴木枝理
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:30~13:15
オリジナルボディコンシャス
近藤司(ピラティス)

12:30~13:15
シェイプステップ
小出宏

12:30~13:15
ボディコンバット45
木村梓

12:30~13:15
ヨガ(心)
村田涼子

12:30~13:15
ボディバランス45 ※FX
鈴木枝理

12:30~13:00
トップライド30
新藤貴芳

12:30~13:15
ボディバランス45 ※ST
鈴木枝理

12:30~13:15
シェイプエアロ
坂上 ヒロ美

12:30~13:30
ヨガ(心)
舟津 由美子

12:30~13:30
プライベートレッスン
子供スクールの為コース利用制限あり

12:30~13:15
ボディコンバット45
星衛 智子

12:30~13:30
ヨガ(心)
村尾 知津子

12:30~13:30
プライベートレッスン
子供スクールの為、コース制限あり

12:35~13:05
クロール(初級)
坂田 晶

12:35~13:05
クロールトレーニング
坂田 晶

12:40~13:10
アクアビクス
京田 菜穂子

12:45~13:15
ボディコンバット30
山田佐奈子
13:00
13:00~13:45
スイミング(初級)
土井 聡
13:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:10~13:40
平泳ぎ(初級)
大橋 歩

13:15~14:00
フィンスイミング
山本 真也

13:30~14:30
ヨガ(心)
福岡紗央里

13:30~14:30
ZUMBA
近藤司

13:30~14:30
ヨガ(体)
岡野恵子

13:30~13:55
ステップ・アップ
村田涼子

13:30~14:10
シンプリーエアロ
坂上ヒロ美

13:30~14:15
ZUMBA
今井麻美

13:30~14:15
スイミング(フォーム)
大橋 歩

13:30~14:30
ヨガ(体)
岡野恵子

13:30~13:55
ステップ・アップ
村田涼子

13:45~14:45
ヨガ(体)
坂上ヒロ美

13:45~14:15
アクアビクス
村田 涼子

13:50~14:35
スイミング(中級)
大橋 歩
14:00
14:00~14:30
背泳ぎ(初級)
信田 正典
14:0014:00
14:00~14:25
ロコモ・フィット
村田涼子
14:0014:00
14:00~14:25
ロコモ・コア
村田涼子
14:00
14:00~15:00
ZUMBA
前川珠美
14:00
14:00~15:00
ボディパンプ60
山根 敦史

14:05~14:35
ビギナー
土井 聡

14:20~14:50
ビギナー
大橋 歩

14:25~14:55
バタフライ(初級)
大橋 歩

14:30~15:15
シェイプエアロ
坂上ヒロ美

14:45~15:30
シェイプエアロ
小出 宏

14:45~15:00
コアクロス15
マシンスタッフ

14:45~15:15
アクアビクス
今井 麻美

14:45~15:30
メガダンス45
坂田晶

14:45~15:00
パワークロス/全身
永井敦人

14:45~15:15
アクアビクス
小川 淑子

14:45~15:30
ボディジャム45
坂田晶

14:45~15:15
アクアビクス
村田 涼子
15:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~15:45
マスターズスイミング(初級)
建矢・大橋
15:00

15:15~16:15
ボディパンプ60
吉田暁

15:15~16:00
メガダンス45
大山 奈美

15:30~18:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~18:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~18:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:30~18:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限あり

15:45~16:30
ZUMBA
小出 宏
16:0016:0016:0016:0016:0016:00
16:00~16:30
アクアウォーキング
藤本 富士子
16:00

16:15~17:00
ボディジャム45
大山 奈美

16:30~17:30
ボディコンバット
吉田暁
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~17:45
ストリートダンス
小出宏
17:00

17:45~18:15
コアクロス
池下裕貴
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:30
プライベートレッスン
子供スクールの為コース利用制限あり

18:30~19:30
プライベートレッスン
子供スクールの為コース利用制限あり

18:30~19:30
プライベートレッスン
子供スクールの為コース利用制限あり

18:30~19:30
プライベートレッスン
子供スクールの為コース利用制限あり
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:15
ヨガ(心)
村尾 知津子

19:15~20:15
ヨガ(心)
福辻綾

19:30~20:15
ZUMBA
細谷 明美

19:30~20:30
スイミングスクール
成人(会員制)

19:30~20:15
メガダンス45
坂田晶

19:30~20:30
スイミングスクール
成人(会員制)

19:30~20:15
メガダンス45
大山奈美

19:30~20:15
ZUMBA
TOMOMI

19:45~20:15
ボディパンプ30
池下裕貴
20:0020:0020:0020:0020:00
20:00~20:15
パワークロス/全身
新藤貴芳
20:0020:00

20:30~21:30
ボディコンバット
小山りよ

20:30~21:30
ストリートダンス
大山奈美

20:30~21:30
ボディパンプ60
萩原美保

20:30~21:30
ボディコンバット
山川 喜平

20:30~21:30
ストリートダンス
中山大地(有料プログラム)

20:30~21:30
ボディパンプ60
新藤貴芳

20:30~20:45
コアクロス15
森戸一将

20:30~21:15
フィンスイミング
大橋 歩

20:40~21:10
アクアビクス
藤本 冨士子

20:45~21:30
バレトン
鈴木枝理

20:45~21:45
スイミング(上級)
建矢 真愛
21:0021:0021:0021:0021:00
21:00~21:30
エクストリーム55(30分)
池下裕貴
21:0021:00

21:10~22:10
マスターズスイミング
山本 真也

21:20~22:05
スイミング(中級)
坂田 晶

21:30~22:15
アクアビクス
藤本 富士子

21:45~22:45
ボディパンプ60
小山りよ

21:45~22:30
ボディジャム45
大山奈美

21:45~22:45
ボディコンバット
萩原美保

21:45~22:30
ボディバランス45 ※ST
鈴木枝理

21:45~22:45
ボディパンプ60
新藤貴芳

21:45~22:15
コアクロス
森戸一将

21:45~22:30
ボディジャム45
坂田晶

21:45~22:30
トップライド45
池下裕貴
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00