月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール スタジオスタジオ2プール
10:0010:00休館日休館日休館日10:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:10
シンプリーエアロ
鈴木 珠代

10:30~11:30
フラダンス
LUANA 今井

10:30~11:15
シェイプエアロ
石塚 愛美

10:30~11:30
シンプリーヨガ
棚橋 愉巳

10:30~11:00
背泳ぎ
小塚 有希子

10:30~11:30
ヨガ(心)
服部 美智代

10:30~11:10
シンプリーエアロ
【定員40名】鈴木 珠代

10:30~11:00
アクアジョギング
鈴木 多聞

10:30~11:10
シンプリーエアロ
古市 昌代

10:30~11:15
シンプリーヨガ45
棚橋 愉巳

10:30~11:00
バタフライ
小塚 有希子

10:30~11:15
ヨガ(体)
廣橋 理香

10:30~11:15
シェイプエアロ
【定員40名】安井 香織

10:30~11:30
エクストリーム55(60分)
坂本 存
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00

11:10~12:10
スイミングトレーニング
小塚 有希子

11:10~11:40
ビギナー
佐藤 千秋

11:10~11:55
クロールトレーニング
小塚 有希子

11:25~11:40
ボディパンプテック
前野 佑季

11:25~12:10
アクアビクス
鈴木 珠代

11:30~12:30
テクニカルステップ
石塚 愛美

11:30~12:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
鈴木 珠代

11:30~12:15
シェイプステップ
古市 昌代

11:30~12:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
鈴木 珠代

11:30~12:15
シェイプステップ
【定員25名】安井 香織

11:30~12:15
アクアビクス
yuki

11:45~12:15
ボディパンプ30
前野 佑季

11:45~12:45
ジャズダンス
三邨 貴代

11:45~12:10
ステップ・アップ
【定員25名】棚橋 愉巳

11:45~12:30
ボディパンプ45
井比 賢史

11:45~12:15
コアクロス
岩井 創也

11:45~12:15
コアクロス
坂本 存

11:50~12:20
平泳ぎ
佐藤 千秋
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:05~12:35
プライベートレッスン
小塚 有希子

12:20~12:45
ロコモ・フィット
棚橋 愉巳

12:20~12:50
プライベートレッスン
小塚 有希子

12:30~13:15
ボディコンバット45
岩井 創也

12:30~13:15
ヨガ(心)
【リラックス】浜 正江

12:30~13:30
ボディバランス
川本 友子

12:45~13:30
シンプリーヨガ45
前野 佑季

12:45~13:30
ボディバランス45 ※ST
清水 裕美

12:45~13:45
ビランクスヨーガ
棚橋 愉巳

12:45~13:15
ボディコンバット30
鈴木 多聞

12:45~13:45
ボディバランス
清水 裕美

12:45~13:00
ボディコンバットテック
鈴木 多聞

12:50~13:20
クロール
佐藤 千秋
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:05~13:35
ボディコンバット30
鈴木 多聞

13:30~14:00
脂肪バイバイ
佐藤 千秋

13:30~14:30
テクニカルエアロ
【ローハイ】【定員40名】古市 昌代

13:30~14:15
アクアビクス
鈴木 珠代

13:30~14:15
アクアビクス
長谷川 由美子

13:45~14:30
ボディコンバット45
清水 裕美

13:45~14:25
シンプリーエアロ
【定員40名】小池 深雪

13:45~14:30
ボディコンバット45
横井 俊之

13:45~14:30
シェイプエアロ
【定員40名】安井 香織

13:45~14:45
ボディパンプ60
溝口 航平

13:45~14:45
ボディコンバット
清水 裕美
14:0014:0014:0014:00
14:00~14:45
ZUMBA
安井 香織
14:00
14:00~14:45
ZUMBA
yuki

14:00~14:15
コアクロス15
橋 英生
14:0014:00
14:00~14:15
カーディオクロス
週替り

14:15~15:00
アクアビクス
長尾 佳美

14:15~15:00
アクアビクス
廣橋 理香

14:15~15:00
スイミングトレーニング
野々垣 陸

14:25~14:40
カーディオクロス
橋 英生

14:30~15:15
スイミングトレーニング
佐藤 千秋

14:30~15:00
背泳ぎ
佐藤 千秋

14:45~15:30
シェイプエアロ
【定員40名】小池 深雪

14:45~15:30
ワークアウトエアロ
嶋田 直樹

14:45~15:30
ヨガ(体)
安井 香織
15:00
15:00~15:45
ボディバランス45 ※FX
清水 裕美
15:0015:0015:00
15:00~15:45
ボディバランス45 ※ST
前野 佑季

15:00~16:00
バレエ
【入門】武澤 真美恵
15:00
15:00~15:30
エクストリーム55(30分)
溝口 航平

15:00~16:00
太極拳
佐藤 俊久
15:00
15:00~15:40
シンプリーエアロ
小池 深雪
15:00
15:00~15:45
ボディアタック45
早川 尚希

15:00~15:45
シェイプエアロ
【定員40名】浜 正江

15:10~15:40
バタフライ
佐藤 千秋

15:15~15:45
平泳ぎ
廣橋 理香

15:45~16:10
ステップ・アップ
【定員25名】棚橋 愉巳

15:45~16:15
ボディパンプ30
高橋 英生

15:45~16:10
ステップ・アップ
【定員25名】鈴木 珠代

15:45~16:15
ボディパンプ30
川本 友子
16:00
16:00~16:30
エクストリーム55(30分)
石川 美晴
16:0016:0016:00
16:00~16:45
メガダンス45
中島 衣久美
16:0016:00
16:00~16:45
ワークアウトエアロ
小池 深雪
16:00
16:00~16:45
メガダンス45
石川 美晴

16:00~16:45
ヨガ(心)
【リラックス】浜 正江

16:20~16:45
ロコモ・フィット
棚橋 愉巳

16:20~16:45
ロコモ・コア
鈴木 珠代

16:30~17:30
社交ダンス
【中級】岩本 憲幸

16:30~17:30
社交ダンス
【初級】吉田 隆三
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
ボディコンバット
川本 友子
17:00
17:00~18:00
テクニカルステップ
高井 尚
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:15~18:45
ボディパンプ30
高橋 英生
19:0019:0019:0019:0019:0019:00
19:00~19:45
ボディバランス45 ※FX
前野 佑季
19:00

19:15~19:45
メガダンス30
石川 美晴

19:15~20:15
ボディコンバット
清水 裕美

19:15~19:45
メガダンス30
中島 衣久美

19:30~20:15
シェイプエアロ
鈴木 珠代

19:30~20:15
ヨガ(心)
石塚 愛美

19:30~20:30
テクニカルエアロ
【ローハイ】【定員40名】yuki

19:30~20:15
ボディコンバット45
高橋 英生

19:45~20:30
ボディアタック45
早川 尚希
20:00
20:00~20:45
エクストリーム55(45分)
石川 美晴
20:0020:0020:00
20:00~20:45
ボディパンプ45※TB
溝口 航平
20:0020:0020:00

20:15~20:45
クロール
高橋 英生

20:30~21:30
テクニカルステップ
石塚 愛美

20:45~21:30
メガダンス45
中島 衣久美

20:45~21:30
スイミングトレーニング
小島 一乃

20:45~21:30
メガダンス45
石川 美晴

20:45~21:30
シンプリーヨガ45
前野 佑季

20:45~21:45
マスターズスイミング
高橋 英生
21:0021:0021:0021:00
21:00~21:45
アクアビクス
yuki
21:0021:0021:00

21:15~21:45
ボディコンバット30
高橋 英生

21:15~22:15
ボディバランス
前野 佑季

21:15~22:00
ボディバランス45 ※ST
川本 友子

21:15~21:45
エクストリーム55(30分)
【定員25名】溝口 航平

21:30~22:15
アクアビクス
廣橋 理香

21:45~22:15
ボディパンプ30
溝口 航平

21:45~22:45
ヒップホップ(初級)
【R&B STYLE】AYUMI

21:45~22:45
ヒップホップ(初級)
YUKO
22:00
22:00~23:00
ボディパンプ60
井比 賢史
22:0022:0022:0022:00
22:00~22:45
ボディパンプ45
前野 佑季
22:0022:00

22:15~23:00
ボディコンバット45
川本 友子
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00