月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 AスタジオBスタジオプールプール AスタジオBスタジオプールプール AスタジオBスタジオプールプール AスタジオBスタジオプールプール AスタジオBスタジオプールプール AスタジオBスタジオプールプール AスタジオBスタジオプールプール
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:15~10:45
スイミングスクール
運動塾(上級S)
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:15~11:15
スイミングスクール
運動塾(ベビー)

10:15~10:40
ステップ・アップ
平井 喜代美

10:15~11:15
体育スクール
運動塾(ベビー)

10:15~10:45
平泳ぎ(初級)
福留 美砂

10:15~11:15
スイミングスクール
運動塾(ベビー)

10:15~11:15
体育スクール
運動塾(ベビー)

10:20~10:50
アクアウォーキング
有田 聡子

10:30~11:15
ヨガ(心)
小原 裕子

10:30~11:15
シェイプエアロ
吉井 章子

10:30~11:30
スイミングスクール
運動塾

10:30~11:15
ボディバランス45 ※ST
竹本 佳右

10:30~10:55
ステップ・アップ
赤松 由美子

10:30~11:15
ヨガ(心)
北田 智恵子

10:30~11:15
アクアビクス
川村 亜矢

10:30~11:30
ビランクスヨーガ
※決定次第ご案内

10:45~11:15
ボディパンプ30
山田 美春

10:45~11:10
ロコモ・フィット
平井 喜代美

10:45~11:15
ストレッチ
矢田 志穂

10:45~11:45
スイミングスクール
運動塾(上級)

10:50~11:20
背泳ぎ(初級)
福留 美砂

10:55~11:25
アクアジョギング
有田 聡子
11:0011:0011:0011:0011:00
11:00~11:25
ロコモ・コア
赤松 由美子
11:0011:00

11:20~11:50
ビギナー
今福 翔

11:30~12:15
太極拳
加藤 ともこ

11:30~12:10
シンプリーエアロ
小原 裕子

11:30~12:15
ワークアウトエアロ
赤松 由美子

11:30~12:15
気功
肥島 いくよ

11:30~12:30
スイミングスクール
運動塾(リトル)

11:30~12:15
ボディパンプ45
山田 美春

11:30~12:15
太極拳
加藤 ともこ

11:30~12:30
スイミングスクール
運動塾

11:30~12:15
ワークアウトエアロ
岡本 亮二

11:30~12:30
スイミングスクール
運動塾(リトル)

11:30~12:15
ボディパンプ45
山田 美春

11:30~12:30
スイミングスクール
運動塾(ベビー)

11:45~12:30
アクアファイター
有田 聡子

11:45~12:15
ボディパンプ30
竹本 佳右

11:45~12:30
メガダンス45
寺原 美史

11:45~12:30
ボディパンプ45
木谷 優那

11:45~12:45
スイミングスクール
運動塾(児童)

11:50~12:20
アクアジョギング
佐竹 弥生

11:50~12:20
脂肪バイバイ
山田 美春

11:55~12:25
クロール(初級)
今福 翔
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:30~13:15
ボディバランス45 ※ST
竹本 佳右

12:30~13:00
ボディコンバット30
小島 章匡

12:30~13:10
シンプリーエアロ
赤松 由美子

12:30~13:15
ヨガ(体)
上野 桂子

12:30~13:15
ZUMBA
武田 多美

12:30~13:15
アクアビクス
船曳 奈緒美

12:30~13:15
テクニカルエアロ
岡本 亮二

12:30~13:15
ヨガ(体)
正木 美里

12:30~13:15
アクアベーシック
寺原 美史

12:30~13:15
ワークアウトエアロ
岡本 亮二

12:30~13:30
スイミングスクール
運動塾(リトル)

12:40~13:25
アクアビクス
砂川 喜代美

12:45~13:15
バタフライ(初級)
福留 美砂

12:45~13:15
エクストリーム55(30分)
森田 朝子

12:50~13:20
背泳ぎ(中級)
今福 翔
13:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~14:00
ボディバランス
吉澤 咲紀
13:00

13:25~13:55
平泳ぎ(中級)
今福 翔

13:30~14:00
ボディコンバット30
小島 章匡

13:30~14:00
アクアビクス
砂川 喜代美

13:30~14:15
ZUMBA
武田 多美

13:30~14:00
コアクロス
小島 章匡

13:30~14:15
ボディバランス45 ※ST
武田 多美

13:30~14:00
エクストリーム55(30分)
小島 章匡

13:30~14:15
マスターズスイミング
冨田 萌

13:30~14:15
ボディコンバット45
竹本 佳右

13:30~14:15
気功
肥嶋 いくよ

13:30~14:00
コアクロス
小島 章匡

13:30~14:15
ヨガ(体)
岡澤 知子

13:45~14:45
スイミングスクール
運動塾(キンダー①)
14:0014:0014:00
14:00~14:30
スタート&ターン
冨田 萌
14:0014:00
14:00~14:45
スイミング(中級)
福留 美砂
14:0014:00
14:00~14:45
アクアファイター
寺原 美史

14:15~15:00
メガダンス45
寺原 美史

14:15~15:00
ヨガ(体)
正木 美里

14:15~15:15
ボディコンバット
小島 章匡

14:15~15:15
社交ダンス
森本 和人

14:30~15:15
ヨガ(心)
岡澤 知子

14:30~15:10
シンプリーエアロ
平井 喜代美

14:30~15:15
ヒップホップ
KUMI

14:30~15:00
メガダンス30
柏原 麻佑奈

14:30~15:10
シンプリーエアロ
山崎 恵美

14:30~15:15
ボディジャム45
柏原 麻佑奈

14:30~15:10
シンプリーエアロ
岡澤 知子

14:35~15:05
バタフライ(中級)
冨田 萌

14:45~15:45
スイミングスクール
運動塾(キンダー②)
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00
15:00~15:30
クロール(初級)
新井 亜美

15:30~16:15
ストリートダンス
KUMI

15:30~16:00
コアクロス
柏原 麻佑奈

15:35~16:20
スイミング(上級)
新井 亜美

15:45~16:45
スイミングスクール
運動塾(キンダー)

15:45~16:45
スイミングスクール
運動塾(キンダー)

15:45~16:45
スイミングスクール
運動塾(キンダー)

15:45~16:45
スイミングスクール
運動塾(キンダー)

15:45~16:45
スイミングスクール
運動塾(児童)
16:00
16:00~16:45
体育スクール
ダンシングスターズ
16:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~17:00
ボディコンバット45
古川 聖

16:30~17:00
プライベートレッスン
新井 亜美

16:45~17:45
スイミングスクール
運動塾(児童)

16:45~17:45
スイミングスクール
運動塾(児童)

16:45~17:45
スイミングスクール
運動塾(児童)

16:45~17:45
スイミングスクール
運動塾(児童)

16:45~17:45
スイミングスクール
運動塾(上級)
17:00
17:00~18:00
体育スクール
ダンシングスターズ
17:0017:0017:00
17:00~18:00
体育スクール
運動塾(合気道)
17:0017:0017:00

17:30~18:30
体育スクール
運動塾(バレエ)

17:30~18:15
ヨガ(心)
小原 裕子

17:45~18:45
スイミングスクール
運動塾(上級)

17:45~18:45
スイミングスクール
運動塾(上級)

17:45~18:45
スイミングスクール
運動塾(上級)

17:45~18:45
スイミングスクール
運動塾(上級)
18:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
体育スクール
運動塾(合気道)
18:0018:0018:00

18:30~19:15
ボディアタック45
小島 章匡

18:45~20:00
スイミングスクール
運動塾(上級S)
19:00
19:00~19:45
ボディアタック45
竹本 佳右

19:00~19:45
ボディパンプ45
世良 のり子

19:00~19:30
クロール(初級)
藤原 雄一
19:0019:00
19:00~19:30
コアクロス
寺原 美史

19:00~19:30
クロール(中級)
藤原 雄一
19:00
19:00~19:30
バタフライ(初級)
藤原 雄一
19:00
19:00~19:45
ZUMBA
寺原 美史

19:00~19:45
ボディバランス45 ※FX
吉澤 咲紀

19:00~19:30
平泳ぎ(初級)
今福 翔
19:0019:00

19:15~19:45
ボディパンプ30
竹本 佳右

19:30~20:15
太極拳
加藤 ともこ

19:30~20:15
ボディコンバット45
古川 聖

19:35~20:05
背泳ぎ(初級)
藤原 雄一

19:35~20:05
スイミング(初級)
藤原 雄一

19:35~20:05
クロール(初級)
今福 翔

19:45~20:15
メガダンス30
寺原 美史

19:55~20:25
エクストリーム55(30分)
柏原 麻佑奈
20:00
20:00~20:30
ボディコンバット30
柏原 麻佑奈

20:00~21:00
テクニカルエアロ
山崎 恵美
20:0020:0020:00
20:00~20:30
ボディコンバット30
寺原 美史
20:00
20:00~20:45
ボディジャム45
柏原 麻佑奈

20:00~20:45
ボディパンプ45
木谷 優那
20:0020:00

20:10~20:40
アクアジョギング
寺原 美史

20:10~20:40
脂肪バイバイ
島原 侑哉

20:10~20:40
プライベートレッスン
藤原 雄一

20:15~21:00
アクアビクス
船曳 奈緒美

20:30~21:00
ボディアタック30
柏原 麻佑奈

20:30~21:00
ボディパンプ30
山田 美春

20:40~21:25
ボディバランス45 ※ST
赤松 美鈴

20:45~21:15
エクストリーム55(30分)
森田 朝子

20:45~21:30
アクアファイター
寺原 美史

20:45~21:15
メガダンス30
柏原 麻佑奈

20:45~21:30
アクアビクス
山崎 恵美

20:45~21:30
アクアベーシック
寺原 美史
21:0021:0021:0021:0021:00
21:00~22:00
ボディコンバット
小島 章匡

21:00~21:45
ヒップホップ
MINAKO
21:0021:00

21:15~22:00
ボディコンバット45
竹本 佳右

21:15~22:00
ヨガ(体)
岡澤 知子

21:30~22:15
ボディジャム45
赤松 美鈴

21:30~22:15
ボディバランス45 ※ST
吉澤 咲紀

21:30~22:15
ボディアタック45
寺原 美史
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00