月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール 第1スタジオ第2スタジオプール
07:0007:0007:00休館日休館日休館日07:0007:0007:0007:00

07:15~07:45
ボディパンプ30
奥村 瑞穂

07:15~07:45
エクストリーム55(30分)
野村 里沙

07:15~07:45
ボディパンプ30
奥村 瑞穂

07:15~07:45
ボディコンバット30
奥村 瑞穂
08:0008:0008:0008:0008:0008:0008:00
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:20~11:00
シンプリーエアロ
木村 昭紀

10:20~11:00
シンプリーエアロ
宮田 真希

10:20~11:00
シンプリーエアロ
中畑 良子

10:20~11:00
シンプリーエアロ
岡田 典子

10:30~11:30
オリジナルケア
児玉 佳奈子

10:30~11:15
ボディシェイプ
小林 珠美

10:30~11:30
ボディバランス
和田 圭代
11:00
11:00~11:30
腰痛ケアアクア
川端 由貴子
11:0011:0011:0011:00
11:00~11:30
アクアビクス
原田 圭子
11:0011:00

11:15~12:15
ヨガ(心)
橋本 真由美

11:15~12:00
シェイプエアロ
木村 昭紀

11:15~12:15
ヨガ(心)
井本 陽子

11:15~12:00
シェイプエアロ
宮田 真希

11:15~12:15
ヨガ(心)
摩郡 雅美

11:15~12:00
シェイプエアロ
中畑 良子

11:15~12:15
ヨガ(体)
摩郡 雅美

11:15~12:00
シェイプエアロ
岡田 典子

11:45~12:15
アクアビクス
川端 由貴子

11:45~12:30
スイミング(中級)
中江 容子

11:45~12:15
腰痛ケアアクア
原田 圭子

11:45~12:30
エクストリーム55(45分)
村上 菜々子

11:45~12:30
ZUMBA
あきお

11:45~12:30
エクストリーム55(45分)
掃部 一馬

11:45~12:30
ZUMBA
あきお

11:45~12:15
脂肪バイバイ
田中 康奨
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:30~12:55
ステップ・アップ
橋本 真由美

12:30~13:15
ZUMBA
あきお

12:30~13:00
背泳ぎ(初級)
萩岡 修平

12:30~12:55
ステップ・アップ
松野 瑞誉

12:30~13:30
コリオミックス
あきお【優先予約対象クラス】

12:30~13:00
バタフライ(初級)
中江 容子

12:30~13:30
ボディコンバット
羽田 信子【優先予約対象クラス】

12:30~13:30
サルサ
TAMU

12:30~12:55
ステップ・アップ
前川 珠美

12:30~13:15
スイミング(初級)
萩岡 修平

12:30~13:00
クロール(初級)
田中 康奨

12:45~13:15
クロール(中級)
中江 容子
13:00
13:00~13:25
ロコモ・コア
橋本 真由美
13:00
13:00~13:25
ロコモ・フィット
松野 瑞誉
13:0013:0013:00
13:00~13:25
ロコモ・フィット
前川 珠美
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
西山 真弓

13:00~14:00
コリオミックス
あきお【優先予約対象クラス】
13:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
佃 大樹【優先予約対象クラス】

13:15~14:00
スイミング(中級)
中江 容子

13:30~14:00
脂肪バイバイ
萩岡 修平

13:45~14:45
アロマリラックス
ミチル

13:45~14:30
ボディコンバット45
中江 容子

13:45~14:45
癒し&リラックス
井上智保子

13:45~14:45
OyZ運動スクール足腰強化コース
松野 瑞誉

13:45~14:45
アロマリラックス
ミチル

13:45~14:15
エクストリーム55(30分)
掃部 一馬

13:45~14:45
アロマリラックス
摩郡 雅美

13:45~14:45
OyZ運動スクール足腰強化コース
小林 珠美
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00

14:15~14:45
コアクロス
松井 晴美

14:15~14:45
コアクロス
田中 康奨
15:00
15:00~15:30
コアクロス
石本 隆幸
15:00
15:00~15:30
コアクロス
松井 晴美
15:0015:00
15:00~15:30
ボディパンプ30
石本 隆幸
15:00
15:00~16:00
社交ダンス
大石 征史

15:00~15:45
ボディシェイプ
小林 珠美
15:00
15:00~16:00
ボディコンバット
寺坂 舞【優先予約対象クラス】
15:00
15:00~16:00
ボディコンバット
田中 康奨【優先予約対象クラス】

15:00~15:40
シンプリーステップ
福原 秀行
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~17:15
ビランクスヨーガ
中野 由美

16:15~17:15
メガダンス60
高倉 温子
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
ボディパンプ60
広橋 鈴代【優先予約対象クラス】
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:45~19:15
ボディコンバット30
掃部 一馬

18:45~19:15
コアクロス
早川 梨緒菜

18:45~19:15
ボディコンバット30
長守 良

18:45~19:15
コアクロス
山本 瑠美子

18:45~19:15
ボディコンバット30
田中 康奨

18:45~19:15
コアクロス
早川 梨緒菜

18:45~19:15
ボディコンバット30
掃部 一馬

18:45~19:15
コアクロス
山本 瑠美子
19:00
19:00~19:30
平泳ぎ(初級)
和田 圭代
19:00
19:00~19:30
クロール(初級)
高尾 優祐
19:0019:0019:00
19:00~19:30
クロール(初級)
高尾 優祐
19:0019:00

19:30~20:00
ボディパンプ30
佃 大樹

19:30~20:15
ビランクスヨーガ
中野 由美

19:30~20:30
ボディパンプ60
緒方 俊之【優先予約対象クラス】

19:30~20:15
ヨガ(心)
森上 亜矢子

19:30~20:30
テクニカルエアロ
藤澤 正人【優先予約対象クラス】

19:30~20:00
ボディパンプ30
掃部 一馬

19:30~20:15
ボディパンプ45
掃部 一馬【優先予約対象クラス】

19:30~20:15
ボディバランス45 ※FX
和田 圭代

19:45~20:15
背泳ぎ(初級)
和田 圭代

19:45~20:15
脂肪バイバイ
高尾 優祐
20:0020:0020:0020:00
20:00~20:45
マスターズスイミング
田中 康奨
20:0020:0020:00

20:15~20:30
コアクロス15
山本 瑠美子

20:15~20:30
コアクロス15
掃部 一馬

20:30~20:45
コアクロス15
早川 梨緒菜

20:45~21:30
メガダンス45
高倉 温子

20:45~21:30
エクストリーム55(45分)
山本 瑠美子

20:45~21:15
ボディコンバット30
緒方 俊之【優先予約対象クラス】

20:45~21:30
メガダンス45
あきお

20:45~21:30
エクストリーム55(45分)
緒方 俊之

20:45~21:30
ボディバランス45 ※FX
和田 圭代

20:45~21:45
コリオミックス
あきお【優先予約対象クラス】
21:0021:0021:0021:0021:00
21:00~21:45
ボディコンバット45
和田 圭代
21:0021:00

21:45~22:15
ボディパンプ30
寺坂 舞

21:45~22:15
ボディバランス30 ※FX
中野 由美

21:45~22:15
ボディパンプ30
緒方 俊之
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00