月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール2階プール スタジオプール2階プール スタジオプール2階プール スタジオプール2階プール スタジオプール2階プール スタジオプール2階プール スタジオプール2階プール
08:0008:0008:00休館日休館日休館日08:0008:0008:0008:00

08:30~12:30
スイミングスクール
子供スクールのため全コース使用

08:30~12:15
スイミングスクール
子供スクールのため全コース使用
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:15~09:45
骨盤フレックス
弘島 沙紀

09:15~09:45
骨盤フレックス
乾 のぞみ

09:45~10:45
ビランクスヨーガ
稲垣 比砂子

09:45~10:45
ヨガ(心)
初瀬 良子

09:45~10:45
ボディバランス
久保 佳奈子

09:50~10:10
オリジナル水中運動
道山 清美
10:00
10:00~10:45
シェイプエアロ
四辻 雅世
10:00
10:00~10:45
シェイプエアロ
中西 輝美
10:0010:00
10:00~10:45
シェイプエアロ
四辻 雅世

10:00~10:30
アクアビクス
竹山 真理子
10:0010:0010:00

10:20~10:50
アクアビクス
道山 清美

10:30~11:00
背泳ぎ(初級)
宮脇 加津子

10:30~11:00
アクアビクス
村田 涼子

10:45~12:15
スイミングスクール
子供スクールのため全コース使用
11:00
11:00~11:25
ステップ・アップ
四辻 雅世
11:00
11:00~11:25
ステップ・アップ
稲木 佳代子
11:0011:00
11:00~12:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
四辻 雅世
11:00
11:00~11:25
ステップ・アップ
石川 邦彦
11:00
11:00~12:00
メガダンス60
金子 美幸

11:00~11:40
オリジナルアクア
竹内 幸子
11:00
11:00~12:00
ファンク
藤本 美和子

11:10~11:40
バタフライ(初級)
宮脇 加津子

11:10~11:50
背泳ぎ(中級)
橋本 知沙

11:30~11:55
ロコモ・コア
四辻 雅世

11:30~11:55
ロコモ・フィット
稲木 佳代子

11:30~11:55
ロコモ・フィット
石川 邦彦

11:35~12:35
成人水泳教室(初級)
橋本 知沙
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:40
スイミング(中級)
川端 由貴子
12:0012:00

12:10~12:40
背泳ぎ(初級)
根本 郁弥

12:15~13:00
ヨガ(体)
長谷川 清乃

12:15~13:00
ヨガ(心)
稲木 佳代子

12:15~13:00
ヨガ(心)
長谷川 清乃

12:15~13:00
ボディバランス45 ※FX
久保 佳奈子

12:15~13:15
ボディパンプ60
吉田 暁

12:15~12:45
ボディパンプ30
鞠井 孝起

12:30~15:20
スイミングスクール
子供スクールのため全コース使用

12:45~13:15
クロール(初級)
奥村 純子

12:45~13:15
アクアビクス
村田 涼子

12:50~13:20
バタフライ(初級)
根本 郁弥

12:55~13:15
オリジナル水中運動
川端 由貴子
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00~13:30
コアクロス
鞠井 孝起

13:15~14:00
ボディパンプ45※TB
山原 栄二

13:15~14:00
ボディパンプ45
吉田 暁

13:15~14:00
ボディコンバット45
乾 のぞみ

13:15~14:00
ボディアタック45
石川 邦彦

13:25~13:55
平泳ぎ(初級)
奥村 純子

13:25~13:55
アクアビクス
川端 由貴子

13:25~13:55
平泳ぎ(初級)
橋本 知沙

13:30~14:15
ボディコンバット45
乾 のぞみ

13:45~14:45
ボディコンバット
森 惇一
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00

14:05~14:35
クロール(初級)
山本 宝

14:15~14:45
ボディコンバット30
大倉 かな

14:15~15:00
アクアビクス
一筆 里美

14:15~14:45
ボディコンバット30
吉田 暁

14:15~14:45
コアクロス
乾 のぞみ

14:15~14:45
ボディパンプ30
石川 邦彦

14:15~15:15
成人水泳教室(初級)
宮脇 加津子

14:30~14:45
カーディオクロス
乾 のぞみ

14:45~15:30
マスターズスイミング
山本 宝
15:00
15:00~15:45
オリジナル健康体操
(ピラティス)大倉 かな
15:00
15:00~15:45
ボディバランス45 ※FX
田原 智子
15:0015:00
15:00~15:40
シンプリーステップ
奈良 明美
15:00
15:00~15:40
シンプリーエアロ
中西 輝美
15:00
15:00~16:00
ZUMBA
macco
15:00
15:00~16:00
ZUMBA
macco

15:15~15:45
マスターズスイミング(初級)
奥村 純子

15:15~15:45
アクアビクス
小笠原 佳世

15:15~19:00
スイミングスクール
子供スクールのため全コース使用

15:25~15:55
アクアビクス
川端 由貴子

15:30~16:10
平泳ぎ(中級)
川端 由貴子

15:45~19:30
スイミングスクール
子供スクールのため全コース使用

15:55~16:35
バタフライ(中級)
奥村 純子
16:00
16:00~17:00
健美操
いずみ
16:00
16:00~16:30
バレエエクササイズ
田原 智子
16:0016:00
16:00~17:00
ビランクスヨーガ
奈良 明美
16:00
16:00~17:00
フラダンス
サチコ・ナ・プアラニ・フラ・ネットワーク
16:0016:00

16:15~17:00
シェイプステップ
奈良 明美

16:15~16:45
骨盤フレックス
久保 佳奈子

16:20~17:00
マスターズスイミング
川端 由貴子

16:20~16:50
平泳ぎ(中級)
山本 宝

16:45~17:45
有料プログラム
(ダンシングスターズ) はるお
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~17:40
クロールトレーニング
山本 宝
17:00

17:45~19:00
有料プログラム
(ダンシングスターズ) はるお

17:50~18:50
有料プログラム
(ダンシングスターズ) はるお
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:55~19:55
有料プログラム
(ダンシングスターズ) はるお
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:15~20:00
ヨガ(体)
中本 必勝

19:15~20:00
シェイプエアロ
辻 てるよ

19:15~20:00
ボディバランス45 ※FX
宮脇 加津子

19:15~20:00
ボディパンプ45
一筆 里美

19:30~20:00
クロール(初級)
吉田 彩華

19:40~20:10
平泳ぎ(初級)
川崎 耕太郎

19:40~20:10
クロール(中級)
奥村 純子
20:0020:0020:0020:0020:00
20:00~20:30
背泳ぎ(初級)
川崎 耕太郎
20:0020:00

20:10~20:40
背泳ぎ(中級)
奥村 純子

20:15~21:00
ボディパンプ45※TB
樋地 孝優

20:15~21:00
ボディパンプ45
品田 和哉

20:15~21:00
ボディジャム45
macco

20:15~21:00
ボディコンバット45
宮脇 加津子

20:15~21:15
ボディコンバット
一筆 里美

20:20~20:50
クロールトレーニング
川崎 耕太郎

20:20~20:50
バタフライ(初級)
奥村 純子

20:40~21:10
スイミング(中級)
川崎 耕太郎

20:50~21:50
マスターズスイミング
奥村 純子
21:0021:00
21:00~22:00
マスターズスイミング
山本 宝
21:0021:0021:0021:0021:00

21:15~21:45
ボディコンバット30
田中 千裕

21:15~21:45
メガダンス30
磯部 咲

21:15~21:45
ボディバランス30 ※ST
macco

21:15~21:45
ボディパンプ30
鞠井 孝起
22:00
22:00~22:30
エクストリーム55(30分)
田中 千裕
22:00
22:00~22:30
ボディバランス30 ※FX
磯部 咲
22:0022:00
22:00~22:30
ボディパンプ30
樋地 孝優
22:00
22:00~22:15
コアクロス15
鞠井 孝起
22:0022:00