月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ25m×7コースプール スタジオ25m×7コースプール スタジオ25m×7コースプール スタジオ25m×7コースプール スタジオ25m×7コースプール スタジオ25m×7コースプール スタジオ25m×7コースプール
09:0009:0009:0009:00休館日休館日09:0009:0009:00

09:15~09:40
ステップ・アップ
片岡 昭子(定員:50名)

09:15~10:15
太極拳
品川 仁志

09:15~09:40
ステップ・アップ
木野 優子(定員:50名)

09:15~09:40
ステップ・アップ
田中 かおり(定員:50名)

09:30~10:00
コアクロス
後藤 智恵

09:30~10:30
マットニュートラル
伊差川 暢子

09:45~10:10
ロコモ・フィット
片岡 昭子

09:45~10:10
ロコモ・コア
木野 優子

09:45~10:10
ロコモ・コア
田中 かおり
10:00
10:00~10:30
アクアウォーキング
松野下 美子
10:00
10:00~10:30
アクアジョギング
畝本 優紀
10:00
10:00~10:45
アクアビクス
伊差川 暢子
10:0010:0010:0010:00

10:15~11:15
ヨガ(心)
井本 陽子

10:30~11:30
オリジナルボディコンシャス
松本 寛子

10:30~11:10
シンプリーエアロ
阿部 理咲

10:30~11:30
ボディバランス
後藤 智恵

10:30~11:10
シンプリーエアロ
田中 かおり

10:30~11:00
ビギナー
畝本 優紀

10:45~11:15
スイミング(フォーム)
永岡 千恵

10:45~11:30
アクアビクス
後藤 智恵

10:45~11:45
ボディコンバット
木村 あゆみ

10:55~11:25
オリジナルアクア
伊差川 暢子
11:0011:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~11:45
アクアビクス
伊差川 暢子

11:15~11:45
クロール(初級)
畝本 優紀

11:20~11:50
コアクロス
森田 由梨

11:30~12:15
アクアサーキット
永岡 千恵

11:30~12:30
ビランクスヨーガ
ター二ャ

11:30~12:15
シェイプエアロ
松岡 由佳

11:45~12:25
シンプリーステップ
阿部 理咲(定員:50名)

11:45~12:15
バタフライ(初級)
永岡 千恵

11:45~12:30
メガダンス45
後藤 智恵

11:45~12:15
クロール(初級)
畝本 優紀

11:45~12:15
背泳ぎ(初級)
松野下 美子
12:0012:00
12:00~12:30
エクストリーム55(30分)
森田 由梨(定員:50名)
12:0012:0012:0012:00
12:00~12:30
背泳ぎ(中級)
後藤 智恵
12:00
12:00~13:00
ボディパンプ60
木村 あゆみ(定員:50名)

12:30~13:00
平泳ぎ(初級)
畝本 優紀

12:30~13:00
クロール(中級)
松野下 美子

12:30~13:15
ZUMBA
松岡 由佳

12:30~13:30
マスターズスイミング
永岡 千恵

12:45~13:15
ボディパンプ30
森田 由梨(定員:50名)

12:45~13:30
ボディシェイプ
後藤 智恵

12:45~13:15
ボディパンプ30
中井 崇之(定員:50名)

12:45~13:30
ボディシェイプ
加藤 智湖

12:45~13:15
バタフライ(中級)
後藤 智恵
13:0013:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:15~13:30
カーディオクロス
木村 あゆみ

13:30~14:15
ボディコンバット45
森田 由梨

13:30~14:15
スイミング(初級)
永岡 千恵

13:30~14:15
シェイプエアロ
小林 珠美

13:30~14:15
アクアビクス
山本 幸美

13:30~14:15
ラテンエアロ
小林 珠美

13:45~14:45
ヨガ(心)
播野 朱美

13:45~14:45
テクニカルエアロ
加藤 智湖

13:45~14:30
メガダンス45
住野 真菜

13:45~14:15
平泳ぎ(初級)
桶谷 彩夏
14:0014:0014:0014:0014:0014:0014:00

14:15~14:45
脂肪バイバイ
松野下 美子

14:30~15:30
社交ダンス
スタジオガーデンGO

14:30~15:15
アクアビクス
RYO

14:30~15:00
クロール(初級)
卜部 里菜

14:30~15:30
ヨガ(心)
松本 寛子

14:30~15:00
ボディパンプ30
小林 珠美(定員:50名)

14:30~15:00
脂肪バイバイ
北澤 裕也

14:45~15:15
スイミング(フォーム)
永岡 千恵

14:45~15:30
エクストリーム55(45分)
阿部 理咲(定員:50名)

14:55~15:25
ボディコンバット30
畝本 優紀
15:0015:0015:00
15:00~16:00
マスターズスイミング
永岡 千恵
15:0015:00
15:00~16:00
フラダンス
フアリ オ ケアロヒケア
15:0015:00

15:10~15:55
アクアビクス
後藤 智恵

15:15~15:45
ボディバランス30 ※FX
阿部 理咲

15:15~16:00
アクアファイター
後藤 智恵

15:30~16:00
平泳ぎ(初級)
松野下 美子

15:30~16:15
スイミング(中級)
永岡 千恵

15:35~16:05
メガダンス30
木村 あゆみ

15:45~16:25
シンプリーステップ
小林 珠美(定員:50名)

15:45~16:45
ボディバランス
阿部 理咲
16:00
16:00~17:00
背骨コンディショニング
奥谷 真由美
16:0016:0016:0016:0016:00
16:00~17:00
ボディコンバット
畝本 優紀
16:00

16:10~16:40
クロール(上級)
永岡 千恵

16:15~17:00
シェイプエアロ
ホゼア・ベーカー

16:15~16:45
バタフライ(中級)
永岡 千恵

16:15~17:00
ボディバランス45 ※FX
後藤 智恵

16:30~17:15
スイミング(中級)
藤澤 喜美子
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~17:45
シェイプステップ
田中 彩乃(定員:50名)

17:15~17:45
コアクロス
卜部 里菜
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~18:45
メガダンス45
高倉 温子
18:00
19:00
19:00~20:00
ボディバランス
後藤 智恵
19:00
19:00~19:30
コアクロス
北澤 裕也
19:00
19:00~20:00
ヨガ(体)
井本 敏和
19:0019:00
19:00~19:30
コアクロス
卜部 里菜
19:00
19:00~20:00
ボディパンプ60
畝本 優紀(定員:50名)
19:00

19:30~20:00
アクアジョギング
北澤 裕也

19:30~20:00
脂肪バイバイ
卜部 里菜

19:45~20:15
エクストリーム55(30分)
卜部 里菜(定員:50名)

19:45~20:15
メガダンス30
住野 真菜
20:0020:0020:0020:0020:00
20:00~20:30
平泳ぎ(初級)
永岡 千恵
20:0020:00

20:15~21:15
ボディコンバット
阿部 理咲

20:15~20:45
バタフライ(初級)
永岡 千恵

20:15~21:00
ボディコンバット45
木村 あゆみ

20:15~20:45
背泳ぎ(中級)
桶谷 彩夏

20:30~21:15
スイミング(中級)
後藤 智恵

20:30~21:15
ボディパンプ45
後藤 智恵(定員:50名)

20:30~21:30
ボディパンプ60
卜部 里菜(定員:50名)

20:45~21:30
マスターズスイミング(初級)
永岡 千恵
21:0021:00
21:00~21:45
スイミング(フォーム)
永岡 千恵
21:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:00
エクストリーム55(45分)
卜部 里菜(定員:50名)

21:30~22:00
コアクロス
桶谷 彩夏

21:30~22:15
ボディコンバット45
週替わり

21:45~22:15
ボディバランス30 ※FX
阿部 理咲
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00