月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール スタジオプール
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:30~13:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

09:50~10:20
アクアウォーキング
南憧哉
10:00
10:00~10:40
シンプリーエアロ
宮本浩子
10:0010:00
10:00~10:40
シンプリーエアロ
広瀬春美
10:00
10:00~10:40
シンプリーエアロ
中西輝美
10:00
10:00~10:40
シンプリーエアロ
松田真弓

10:00~10:30
脂肪バイバイ
中村朋未
10:00
10:00~10:45
フラダンス
上川純
10:00

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

10:30~11:00
アクアベル
小島卓実

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

10:30~11:30
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
11:00
11:00~11:45
ヨガ(体)
宮本浩子
11:0011:00
11:00~11:45
ヨガ(体)
上川純
11:00
11:00~11:45
ヨガ(心)
中西輝美
11:00
11:00~11:45
ヨガ(心)
中西輝美

11:00~11:45
スイミング(初級)
小島卓実
11:00
11:00~12:00
ビランクスヨーガ
大田愛子
11:00
11:00~12:00
ビランクスヨーガ
浅田ひかる

11:30~12:00
平泳ぎ(初級)
中村朋未

11:45~12:15
背泳ぎ(初級)
兵庫 睦

11:45~12:15
アクアベル
兵庫 睦
12:0012:0012:00
12:00~12:25
ステップ・アップ
鹿子嶋直美
12:00
12:00~12:25
ステップ・アップ
中西輝美
12:00
12:00~12:25
ステップ・アップ
中西輝美
12:00
12:00~16:00
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
12:00

12:30~13:00
ボディパンプ30
浅田ひかる

12:30~12:55
ロコモ・フィット
鹿子嶋直美

12:30~12:55
ロコモ・フィット
中西輝美

12:30~13:00
クロール(初級)
小島卓美

12:30~12:55
ロコモ・コア
中西輝美

12:30~13:00
バタフライ(初級)
井上翔太

12:30~13:15
メガダンス45
葛西 あづさ

12:30~13:15
メガダンス45
浅田ひかる

12:45~13:45
マスターズスイミング
森督長
13:00
13:00~13:45
スイミング(フォーム)
井上翔太
13:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:15~14:15
ヨガ(心)
野村里砂

13:15~14:00
フラダンス
上川純

13:15~14:15
スイミング(上級)
井上翔太

13:15~14:00
スイミング(中級)
井上翔太

13:30~13:45
ボディパンプテック
高木 健之

13:30~14:30
ボディパンプ60
浅田ひかる

13:50~14:20
ボディパンプ30
高木 健之
14:0014:0014:0014:00
14:00~15:00
ファンク
内藤信介
14:0014:0014:00

14:35~15:20
ボディコンバット45
高木 健之
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:15~16:15
健美操
清水広絵

15:45~18:45
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

15:45~18:45
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

15:45~18:45
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有

15:45~18:45
スイミングスクール
子供スクールの為コース利用制限有
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:30~17:30
ZUMBA
あい
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:45~18:45
ヨガ(心)
辰原小百合
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:30~20:00
ボディパンプ30
梶田りえ

19:30~20:15
メガダンス45
浅田ひかる

19:30~20:15
ボディコンバット45
村上陽子

19:30~20:15
ボディパンプ45
吉田 暁
20:00
20:00~20:30
アクアベル
小島卓実
20:0020:00
20:00~20:45
スイミング(フォーム)
森督長
20:0020:0020:0020:00

20:15~20:45
コアクロス
梶田りえ

20:30~21:30
ボディパンプ60
新藤貴芳

20:30~21:00
メガダンス30
葛西あづさ

20:30~21:30
ボディコンバット
吉田 暁

20:45~21:45
マスターズスイミング
井上翔太
21:00
21:00~21:30
ボディコンバット30
野村里砂
21:0021:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:15
ヨガ(心)
辰原小百合

21:45~22:15
コアクロス
新藤貴芳
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00