月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオゴルフアカデミー
10:00
10:00~10:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
10:0010:00
10:00~10:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
10:00
10:00~10:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
10:00
10:00~10:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
10:00
10:00~10:55
ゴルフアカデミー
守屋裕志
10:00
10:00~10:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄

10:15~10:40
ステップ・アップ
菅原美子

10:15~11:15
フラダンス
菊地恵子

10:15~10:40
ステップ・アップ
猪股淑枝

10:15~11:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
菅原美子

10:15~10:40
ステップ・アップ
菅原美子

10:15~11:15
OyZ運動スクール足腰強化コース
猪股淑枝

10:30~11:15
ボディバランス45 ※ST
高橋彩華

10:30~11:15
ボディバランス45 ※ST
奥山和泉

10:30~11:15
ボディバランス45 ※ST
安室夏子

10:30~11:15
ヨガ(体)
斉田舞

10:30~11:00
ボディパンプ30
高橋結香

10:30~11:30
ヨガ(体)
あつこ

10:30~11:00
ボディパンプ30
高橋結香

10:30~11:30
ヨガ(心)
佐藤麗子

10:45~11:10
ロコモ・フィット
菅原美子

10:45~11:10
ロコモ・フィット
猪股淑枝

10:45~11:10
ロコモ・フィット
菅原美子
11:00
11:00~11:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
11:0011:00
11:00~11:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
11:00
11:00~11:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
11:00
11:00~11:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
11:00
11:00~11:55
ゴルフアカデミー
守屋裕志
11:00
11:00~11:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄

11:15~11:45
コアクロス
松浦はるか

11:15~11:45
ボディコンバット30
川田愛美

11:30~12:00
ボディパンプ30
土肥香織

11:30~12:15
シェイプエアロ
松崎純子

11:30~12:15
ボディパンプ45
宮本勝

11:30~12:15
シンプリーピラティス
高橋彩華

11:30~12:15
シェイプエアロ
菅原美子

11:30~12:00
リズム&ストレッチ
猪股淑枝

11:30~12:15
シェイプエアロ
菅原美子

11:30~12:15
シンプリーピラティス
安室夏子
12:00
12:00~13:00
バレエエクササイズ
高橋彩華(有料プログラム)
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:30
エクストリーム55(30分)
土肥香織

12:00~12:45
ルーシーダットン
井手友紀子

12:00~12:55
ゴルフアカデミー
守屋裕志
12:00
12:00~12:30
コアクロス
松浦はるか

12:00~12:30
エクストリーム55(30分)
千葉紘祐

12:30~13:15
エクストリーム55(45分)
土肥香織

12:30~13:00
リズム&ストレッチ
松崎純子

12:30~13:00
コアクロス
松浦はるか

12:30~12:45
カーディオクロス
千葉紘祐

12:30~13:15
ボディコンバット45
川田愛美

12:30~12:45
コアクロス15
土肥香織

12:30~13:15
ボディコンバット45
宮本勝

12:30~13:15
ルーシーダットン
井手友紀子

12:45~13:00
ボディジャムテック
松浦はるか

12:45~13:45
メガダンス60
千葉紘祐

12:45~13:45
ボディバランス
高橋彩華
13:0013:0013:0013:00
13:00~13:15
カーディオクロス
土肥香織
13:0013:00
13:00~13:45
ボディジャム45
松浦はるか

13:00~13:55
ゴルフアカデミー
守屋裕志
13:00
13:00~13:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄

13:15~14:15
ボディバランス
高橋彩華

13:15~14:15
ヒップホップ
NOCCI

13:15~13:55
シンプリーエアロ
早坂のん

13:30~14:30
メガダンス60
奥山和泉

13:30~14:15
ボディコンバット45
宮本勝

13:30~14:30
メガダンス60
奥山和泉

13:30~14:15
ボディシェイプ
西間木由美(ボディメンテナンス)

13:30~14:15
ボディパンプ45
宮本勝

13:30~14:30
ZUMBA
アンドレア
14:00
14:00~14:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
14:0014:0014:00
14:00~14:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
14:00
14:00~14:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
14:00
14:00~15:00
ボディコンバット
酒井孝真

14:00~14:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
14:00
14:00~15:00
ボディパンプ60
土肥香織

14:00~15:00
ZUMBA
早坂里美

14:00~14:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也

14:15~15:00
ワークアウトエアロ
早坂のん

14:30~15:15
エクストリーム55(45分)
千葉紘祐

14:30~15:15
ストレッチ
大岡弘美(ペルビックストレッチ)

14:30~15:15
トップライド45
【予約制】宮本勝

14:45~15:45
ヨガ(心)
あつこ

14:45~15:15
ボディパンプ30
酒井孝真

14:45~15:30
ボディアタック45
土肥香織

14:45~15:30
ストレッチ
大岡弘美(ペルビックストレッチ)

14:45~15:45
ボディバランス
安室夏子
15:00
15:00~15:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
15:0015:00
15:00~15:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
15:00
15:00~15:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
15:00
15:00~15:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
15:00
15:00~15:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
15:00
15:00~15:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也

15:15~16:15
ボディパンプ60
宮本勝

15:15~15:45
コアクロス
千葉紘祐

15:15~16:15
ボディコンバット
宮本勝

15:15~15:45
コアクロス
高橋結香

15:30~16:00
コアクロス
松浦はるか

15:30~16:15
ボディジャム45
松浦はるか
16:0016:0016:00
16:00~16:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
16:0016:00
16:00~16:45
メガダンス45
千葉紘祐
16:00
16:00~16:15
カーディオクロス
千葉紘祐

16:00~16:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
16:00
16:00~16:15
パワークロス/全身
高橋結香

16:00~16:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也

16:20~17:20
ファンク
TARO(お子様対象スクール)

16:30~17:00
ボディアタック30
土肥香織

16:30~17:15
ボディアタック45
土肥香織

16:30~17:15
トップライド45
【予約制】川田愛美
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~17:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
17:00
17:00~17:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也

17:15~18:00
シンプリーヨガ45
千葉紘祐

17:30~18:30
ファンク
TARO(お子様対象スクール)
18:0018:0018:00
18:00~18:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
18:0018:00
18:00~18:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
18:00
18:00~18:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
18:00
19:00
19:00~19:55
ゴルフアカデミー
守屋裕志
19:0019:00
19:00~19:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
19:00
19:00~19:55
ゴルフアカデミー
守屋裕志
19:00
19:00~19:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
19:0019:00

19:15~20:00
ボディコンバット45
宮本勝

19:15~20:00
ワークアウトエアロ
嶋守奈津子

19:15~20:00
メガダンス45
千葉紘祐

19:15~20:00
ワークアウトエアロ
早坂のん

19:15~20:00
ボディパンプ45
高橋結香

19:15~20:00
ヨガ(体)
あつこ

19:15~20:00
ボディパンプ45
土肥香織

19:15~20:00
シンプリーヨガ
千葉紘祐
20:00
20:00~20:55
ゴルフアカデミー
守屋裕志
20:0020:00
20:00~20:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
20:00
20:00~20:55
ゴルフアカデミー
守屋裕志
20:00
20:00~20:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
20:0020:00

20:15~21:00
メガダンス45
松浦はるか

20:15~20:45
コアクロス
今優也

20:15~21:00
ボディパンプ45
高橋結香

20:15~20:45
エクストリーム55(30分)
千葉紘祐

20:15~21:00
ボディコンバット45
酒井孝真

20:15~20:30
パワークロス/全身
高橋結香

20:15~21:00
ボディコンバット45
川田愛美

20:15~20:45
コアクロス
市川真緒

20:45~21:15
コアクロス
高橋結香
21:00
21:00~21:15
カーディオクロス
今優也

21:00~21:55
ゴルフアカデミー
守屋裕志
21:0021:00
21:00~21:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
21:00
21:00~21:55
ゴルフアカデミー
守屋裕志
21:00
21:00~21:15
カーディオクロス
市川真緒

21:00~21:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
21:0021:00

21:15~22:00
ボディパンプ45
宮本勝

21:15~22:00
ボディコンバット45
宮本勝

21:15~22:00
ボディジャム45
千葉紘祐

21:15~22:00
ボディアタック45
酒井孝真
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00