月曜日
火曜日
水曜日
木曜日
金曜日
土曜日
日曜日
 第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオゴルフアカデミー 第1スタジオ第2スタジオ第3スタジオゴルフアカデミー
10:00
10:00〜10:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
10:0010:00
10:00〜10:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
10:00
10:00〜10:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
10:00
10:00〜10:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
10:00
10:00〜10:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
10:00
10:00〜10:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄

10:15〜10:40
ステップ・アップ
菅原 美子

10:15〜11:15
フラダンス
菊地恵子

10:15〜11:15
OyZ運動スクール
菅原美子

10:15〜11:15
ヨガ
斉田舞

10:15〜11:15
OyZ運動スクール
猪股淑枝

10:15〜10:45
リズム&ストレッチ
紺野唯

10:25〜10:55
ボディパンプ30
深野泰誠

10:30〜11:15
シンプリーピラティス
畠山美歩

10:30〜11:15
ボディバイブ45
畠山美歩

10:30〜11:15
シンプリーピラティス
安室夏子

10:30〜10:55
ステップ・アップ
猪股 淑枝

10:30〜11:10
シンプリーエアロ
片桐幸子

10:30〜11:30
ボディバイブ
畠山美歩

10:30〜11:30
ヨガ
あつこ

10:45〜11:10
ロコモ・フィット
菅原 美子
11:00
11:00〜11:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
11:0011:00
11:00〜11:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
11:00
11:00〜11:25
ロコモ・コア
猪股 淑枝

11:00〜11:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
11:00
11:00〜11:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
11:00
11:00〜11:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
11:00
11:00〜11:45
シェイプエアロ
紺野唯

11:00〜11:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄

11:10〜11:40
ボディコンバット30
鈴木三菜美

11:25〜12:25
テクニカルエアロ
菅原美子

11:30〜12:00
シバム30
畠山美歩

11:30〜12:30
バレエエクササイズ
市之瀬明子

11:30〜12:15
ボディバランス45 ※ST
安室夏子

11:30〜12:30
ヒップホップ
NOCCI

11:30〜12:15
ボディコンバット45
鈴木三菜美

11:30〜12:15
シェイプエアロ
菅原美子

11:45〜12:30
シバム
畠山美歩

11:45〜12:45
ストレッチ
片桐幸子

11:50〜12:50
ベリーダンス
アンドレア

11:55〜12:25
シーエクスワークス
原田大輔/川田愛美
12:0012:0012:0012:0012:0012:00
12:00〜12:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
12:00
12:00〜13:00
ルーシーダットン
井出友紀子

12:15〜13:00
シンプリーステップ
紺野唯

12:30〜13:00
シーエクスワークス
松浦はるか

12:30〜13:00
ボディバイブ30 ※TR
山田愛子

12:40〜13:40
ボディアタック
千葉紘祐

12:45〜13:45
ラテン
アンドレア

12:45〜13:45
ボディコンバット
鈴木三菜美
13:0013:0013:0013:0013:0013:00
13:00〜13:25
ステップ・アップ
片桐幸子

13:00〜13:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
13:00
13:00〜13:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄

13:15〜14:00
シェイプエアロ
紺野唯

13:15〜14:15
ZUMBA
アンドレア

13:15〜14:00
ボディパンプ45
鈴木三菜美

13:15〜14:15
ボディバランス
山田愛子

13:15〜14:15
ボディシェイプ
西間木由美【ボディメンテナンス】

13:15〜14:15
ストレッチ
大岡弘美

13:30〜14:15
シバム
千葉紘祐

13:30〜13:55
ロコモ・フィット
片桐幸子
14:00
14:00〜14:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
14:0014:00
14:00〜14:30
ボールエクササイズ
14:00
14:00〜14:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
14:00
14:00〜14:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
14:00
14:00〜14:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
14:00
14:00〜15:00
ボディパンプ60
深野泰誠

14:00〜15:00
ZUMBA
アンドレア

14:00〜14:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也

14:05〜15:05
ボディステップ
鈴木三菜美

14:15〜15:15
ボディバイブ
山田愛子

14:15〜15:00
シンプリーピラティス
畠山美歩

14:30〜15:00
シーエクスワークス
松浦はるか

14:30〜15:15
RPM45
【予約制】原田大輔

14:30〜15:15
ボディコンバット45
深野秦誠

14:30〜15:15
シェイプエアロ
猪股淑枝

14:30〜15:10
シンプリーエアロ
片桐幸子

14:30〜15:15
ボディステップ45
鈴木三菜美

14:45〜15:45
ストレッチ
大岡弘美
15:00
15:00〜15:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
15:0015:00
15:00〜15:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
15:00
15:00〜15:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
15:00
15:00〜15:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
15:00
15:00〜15:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
15:00
15:00〜15:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也

15:20〜16:20
ボディコンバット
原田大輔

15:20〜16:20
ボディバランス
高橋彩華

15:25〜16:25
ボディバランス
安室夏子

15:25〜16:25
ボディジャム
松浦はるか

15:30〜16:30
ボディジャム
鈴木三菜美

15:30〜16:15
ボディバランス45 ※ST
高橋彩華

15:30〜16:30
ボディバランス
高橋彩華

15:30〜16:15
ワークアウトエアロ
嶋守奈津子

15:30〜15:55
ステップ・アップ
片桐幸子

15:30〜16:00
シーエクスワークス
千葉紘祐

15:40〜16:25
RPM45
【予約制】原田大輔

15:45〜16:30
ボディパンプ45
深野秦誠
16:00
16:00〜16:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
16:0016:00
16:00〜16:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
16:0016:00
16:00〜16:25
ロコモ・コア
片桐幸子
16:00
16:00〜16:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
16:00
16:00〜16:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也

16:20〜17:20
ファンク
TARO(お子様対象スクール)

16:30〜16:55
ステップ・アップ
猪股 淑枝

16:35〜16:50
ボディジャムテック
千葉紘祐

16:40〜17:10
ボディアタック30 ※3D
千葉紘祐

16:40〜16:55
ボディパンプテック
原田大輔

16:45〜17:30
シバム
畠山美歩

16:45〜17:45
ヨガ
佐藤麗子

16:45〜17:30
ボディコンバット45
酒井孝真

16:45〜17:15
ボディバイブ30 ※TR
畠山美歩

16:45〜17:30
RPM45
【予約制】原田大輔

16:50〜17:20
ボディアタック30 ※3D
鈴木三菜美

16:55〜17:55
ボディジャム
千葉紘祐
17:0017:0017:0017:00
17:00〜17:25
ロコモ・フィット
猪股 淑枝
17:0017:00
17:00〜18:00
ボディパンプ60
原田大輔

17:00〜17:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
17:00
17:00〜17:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也

17:30〜18:30
ファンク
TARO(お子様対象スクール)

17:40〜18:10
シーエクスワークス
原田大輔

17:45〜18:45
ZUMBA
紺野唯

17:50〜18:20
シーエクスワークス
千葉紘祐
18:0018:0018:00
18:00〜18:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
18:0018:00
18:00〜18:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
18:00
18:00〜18:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
18:00
19:00
19:00〜19:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
19:0019:00
19:00〜19:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
19:00
19:00〜19:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
19:00
19:00〜19:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
19:0019:00

19:10〜19:55
ワークアウトエアロ
嶋守奈津子

19:10〜20:10
ヨガ
あつこ

19:15〜20:15
ボディステップ
鈴木三菜美

19:15〜20:15
ボディコンバット
鈴木三菜美

19:15〜20:15
ボディバランス
安室(1週・3週目)/山田(2・4週目)

19:15〜19:45
シーエクスワークス
千葉紘祐

19:15〜20:15
シバム
千葉紘祐

19:20〜20:20
ボディパンプ60
酒井孝真
20:00
20:00〜20:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
20:0020:00
20:00〜20:45
RPM45
【予約制】青砥大介

20:00〜20:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
20:00
20:00〜21:00
ボディアタック
酒井孝真

20:00〜20:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
20:00
20:00〜20:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
20:0020:00

20:25〜21:25
ZUMBA
アンドレア

20:30〜21:30
ボディコンバット
酒井孝真

20:30〜21:30
ボディパンプ60
原田大輔

20:30〜21:30
ボディジャム
千葉紘祐

20:40〜21:40
ボディアタック
千葉紘祐

20:40〜21:10
ボディバイブ45
原田大輔
21:00
21:00〜21:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
21:0021:00
21:00〜22:00
ボディステップアスレティック
原田大輔

21:00〜21:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
21:00
21:00〜21:55
ゴルフアカデミー
伊藤利雄
21:00
21:00〜21:55
ゴルフアカデミー
島谷雅也
21:0021:00

21:20〜22:20
ボディコンバット
深野秦誠

21:45〜22:15
シーエクスワークス
小林友里恵
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00