月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー
10:0010:0010:0010:00休館日休館日休館日10:0010:0010:00

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
永田 学

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
渕上 孝

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
渕上 孝

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
渕上 孝

10:30~11:30
ヨガ(心)
YUKKY

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
渕上 孝

10:30~11:30
ヨガ(心)
外田 ありさ

10:30~11:40
バレエ
坂本 慶子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
永田 学
11:00
11:00~12:00
ビランクスヨーガ
奈良 明美
11:00
11:00~12:00
ヨガ(心)
村上 久恵
11:00
11:00~12:00
ヨガ(心)
吉田 雅代

11:00~12:15
ハワイアンフラ(スクール)
YUYU
11:0011:00
11:00~11:45
ボディコンバット45
村上 陽子

11:00~12:00
ジャズダンス
神代 千穂
11:00
11:00~11:30
ボディアタック30
卜部 里菜
11:00

11:15~12:00
シェイプエアロ
田所 加衣

11:15~11:55
シンプリーエアロ
松園 剛

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
永田 学

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
渕上 孝

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
渕上 孝

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
渕上 孝

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
渕上 孝

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
永田 学

11:45~12:30
ボディジャム45
山口 彩

11:45~12:30
シェイプエアロ
YUKKY

11:45~12:30
ZUMBA
macco
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:30
コアクロス
内田 竜太郎
12:0012:00

12:15~13:15
ボディバランス
木村 瑠実花

12:15~12:45
X55(エクストリーム55)(30分)
倉沢 真希

12:15~13:15
太極拳
新保 美香

12:15~12:45
コアクロス
松園 剛

12:15~13:15
社交ダンス
大石 征史

12:15~13:15
フラダンス
西岡 美加

12:30~13:30
フラダンス
YUYU

12:45~13:45
ヒップホップ
中山 大地

12:45~13:45
ボディパンプ60
田中 代悟

12:45~13:45
ストリートダンス
はるお

12:45~13:45
ボディパンプ60
大森 舞衣

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
金川 伍

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
金川 伍

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
永田 学

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
永田 学

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
渕上 孝

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
永田 学
13:00
13:00~13:30
ボディパンプ30
倉沢 真希
13:00
13:00~13:45
オリジナル健康体操
(ピラティス)中野 江美子
13:0013:0013:0013:0013:00
13:00~13:45
オリジナル健康体操
(ピラティス)伊差川 暢子
14:00
14:00~15:00
オリジナル健康体操
(ピラティス)八木 ふみ子

14:00~14:45
シェイプステップ
四辻 雅世

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
金川 伍
14:00
14:00~15:00
ボディパンプ60
廣地 穣

14:00~14:45
シェイプエアロ
松園 剛

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
金川 伍
14:00
14:00~15:00
オリジナル健康体操
(ピラティス)八木 ふみ子

14:00~14:45
シェイプステップ
奈良 明美

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
永田 学
14:0014:00
14:00~15:00
オリジナル健康体操
(ボディメイク)井上 智保子

14:00~14:45
シェイプエアロ
宮本 浩子

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
永田 学
14:00
14:00~15:00
ボディコンバット
田中 代悟

14:00~14:45
ボディバランス45 ※FX
木村 瑠美花

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
渕上 孝
14:00
14:00~15:00
ZUMBA
中村 友紀

14:00~15:00
ヨガ(心)
雨野 和美

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
永田 学
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
永田 学

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
渕上 孝

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
渕上 孝

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
渕上 孝

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
三浦 徹也

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
渕上 孝

15:15~16:00
ボディパンプ45※TB
YUTA

15:15~16:15
ボディジャム
菊池 奈津美

15:15~16:15
ZUMBA
あきお

15:15~15:45
X55(エクストリーム55)(30分)
内田 竜太郎

15:15~16:15
メガダンス60
高倉 温子

15:15~16:00
ボディパンプ45
倉沢 真希

15:15~16:15
ZUMBA
macco

15:15~16:00
ボディコンバット45
SAEKI

15:15~16:00
メガダンス45
高倉 温子

15:15~16:00
X55(エクストリーム55)(45分)
内田 竜太郎

15:15~16:00
X55(エクストリーム55)(45分)
鐘ヶ江 圭亮
16:0016:00
16:00~16:15
コアクロス15
内田 竜太郎
16:0016:0016:0016:0016:00

16:15~16:45
ボディバランス30 ※FX
YUTA

16:15~16:45
ボディアタック30
村上 陽子

16:15~16:45
ボディパンプ30
SAEKI

16:15~17:15
ヨガ(心)
吉田 雅代

16:15~17:00
ボディパンプ45※TB
奥村 瑞穂

16:15~17:15
ボディコンバット
廣地 穣

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
永田 学

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
渕上 孝

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
渕上 孝

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
渕上 孝

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
三浦 徹也

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
渕上 孝

16:30~17:00
ボディコンバット30
廣地 穣
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
金川 伍

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
金川 伍

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
永田 学

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
永田 学

17:30~17:45
コアクロス15
松本 和大

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
三浦 徹也

17:30~17:45
コアクロス15
宮藤 幸乃

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
渕上 孝
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
ボディアタック
奇数週:松本和大/偶数週:YUTA
18:00
18:00~19:00
ボディジャム
宮藤 幸乃

18:15~19:15
ボディジャム
山口 彩

18:30~19:15
ボディコンバット45
柴田 紗帆

18:30~19:15
ヨガ(心)
石川 邦彦

18:30~19:15
ボディパンプ45※TB
YUTA

18:30~19:15
ボディパンプ45
山根 敦史

18:30~19:15
ボディアタック45
田中 絢子

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
金川 伍

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
金川 伍

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
永田 学

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
永田 学

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
三浦 徹也

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
渕上 孝

18:45~19:15
ボディバランス30 ※FX
山口 彩

18:45~19:15
コアクロス
山口 彩
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:30~20:30
オリジナル健康体操
(ピラティス)八木 ふみ子

19:30~20:00
X55(エクストリーム55)(30分)
松本 和大

19:30~20:00
ボディアタック30
鐘ヶ江 圭亮

19:30~20:00
シェイプクロス
松本 和大

19:30~20:15
ボディバランス45 ※FX
YUTA

19:30~20:00
X55(エクストリーム55)(30分)
内田 竜太郎

19:30~20:15
X55(エクストリーム55)(45分)
廣地 穣

19:30~20:15
ヨガ(体)
浜田 薫

19:50~20:50
ゴルフアカデミー
金川 伍

19:50~20:50
ゴルフアカデミー
金川 伍

19:50~20:50
ゴルフアカデミー
永田 学

19:50~20:50
ゴルフアカデミー
永田 学
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:15
メガダンス60
macco

20:15~21:15
ボディコンバット
AZUMAI

20:15~20:30
カーディオクロス
鐘ヶ江 圭亮

20:15~20:30
カーディオクロス
内田 竜太郎

20:30~21:15
メガダンス45
山口 彩

20:30~21:15
ボディコンバット45
田村 正樹

20:30~21:15
ボディジャム45
高倉 温子

20:45~21:15
ボディパンプ30
廣地 穣

20:45~21:30
ボディバランス45 ※FX
江頭 聖子

20:45~21:15
ボディパンプ30
大森 舞衣
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
金川 伍
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
金川 伍
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
永田 学
21:0021:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
永田 学
21:0021:00

21:30~22:15
ボディアタック45
村上 陽子

21:30~22:00
コアクロス
宮藤 幸乃

21:30~22:15
ボディコンバット45
大倉 かな

21:30~22:15
ボディパンプ45
品田 和哉

21:30~22:15
ボディバランス45 ※FX
廣地 穣
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00