月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
坂口 大輝

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
岩本 隆

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
岩本 隆

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
金川 伍

10:30~11:30
ヨガ(心)
YUKKY

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
永田 学

10:30~11:30
ヨガ(心)
外田 ありさ

10:30~11:40
バレエ
坂本 慶子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
永田 学
11:00
11:00~12:00
ビランクスヨーガ
奈良 明美
11:00
11:00~12:00
ヨガ(心)
村上 久恵
11:00
11:00~12:00
ヨガ(心)
吉田 雅代

11:00~12:15
ハワイアンフラ(スクール)
YUYU
11:0011:00
11:00~11:45
ボディコンバット45
村上 陽子

11:00~11:45
シェイプステップ
近藤 司
11:0011:00

11:15~11:55
シンプリーエアロ
近藤 司

11:15~11:55
シンプリーエアロ
松園 剛

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
坂口 大輝

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
岩本 隆

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
岩本 隆

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
金川 伍

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
永田 学

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
永田 学

11:45~12:30
シェイプエアロ
YUKKY

11:45~12:30
ZUMBA
macco
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~13:00
ヒップホップ
中山 大地
12:0012:00

12:15~12:45
コアクロス
島袋 太志

12:15~13:15
ボディバランス
木村 瑠美花

12:15~12:45
コアクロス
松園 剛

12:15~13:15
太極拳
新保 美香

12:15~13:15
社交ダンス
大石 征史

12:15~13:15
フラダンス
西岡 美加

12:30~13:30
フラダンス
YUYU

12:45~13:45
ボディパンプ60
田中 代悟

12:45~13:45
ストリートダンス
はるお

12:45~13:45
ボディパンプ60
西元 俊登

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
坂口 大輝

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
岩本 隆

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
岩本 隆

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
金川 伍

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
坂口 大輝

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
永田 学
13:00
13:00~13:45
エクストリーム55(45分)
倉沢 真希
13:00
13:00~13:45
オリジナル健康体操
(ピラティス)中野 江美子
13:0013:0013:0013:0013:00
13:00~13:45
オリジナル健康体操
(ピラティス)伊差川 暢子

13:15~13:45
コアクロス
梶原 誠人
14:00
14:00~15:00
オリジナル健康体操
(ピラティス)八木 ふみ子

14:00~14:45
シェイプステップ
四辻 雅世

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
金川 伍
14:00
14:00~15:00
ボディパンプ60
廣地 穣

14:00~14:45
シェイプエアロ
松園 剛

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
金川 伍
14:00
14:00~15:00
オリジナル健康体操
(ピラティス)八木 ふみ子

14:00~14:45
シェイプステップ
奈良 明美

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
永田 学
14:0014:00
14:00~15:00
オリジナル健康体操
(ボディメイク)井上 智保子

14:00~14:45
シェイプエアロ
宮本 浩子

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
永田 学
14:00
14:00~15:00
ボディコンバット
田中 代悟

14:00~14:45
ボディバランス45 ※FX
木村 瑠美花

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
坂口 大輝
14:00
14:00~15:00
ヨガ(心)
雨野 和美

14:00~15:00
ZUMBA
中村 友紀

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
永田 学
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
坂口 大輝

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
岩本 隆

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
岩本 隆

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
金川 伍

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
永田 学

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
中原 亨

15:15~16:00
ボディパンプ45
YUTA

15:15~16:15
ストリートダンス
楠野 文香

15:15~15:45
エクストリーム55(30分)
廣地 穣

15:15~16:15
ZUMBA
あきお

15:15~16:15
メガダンス60
高倉 温子

15:15~15:45
ボディパンプ30
倉沢 真希

15:15~16:15
ZUMBA
macco

15:15~15:45
ボディコンバット30
岩谷 裕司

15:15~16:00
メガダンス45
高倉 温子

15:15~16:00
エクストリーム55(45分)
山口 彩

15:15~16:00
エクストリーム55(45分)
廣地 穣

15:15~15:45
コアクロス
村上 菜々子
16:0016:00
16:00~16:15
コアクロス15
島袋 太志
16:00
16:00~16:15
コアクロス15
梶原 誠人
16:0016:00
16:00~16:15
コアクロス15
岩谷 裕司
16:0016:00

16:15~16:45
ボディバランス30 ※FX
YUTA

16:15~17:15
ヨガ(心)
吉田 雅代

16:15~17:00
ボディパンプ45
松本 和大

16:15~17:15
ボディコンバット
廣地 穣

16:15~16:30
パワークロス/全身
西元 俊登

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
坂口 大輝

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
岩本 隆

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
岩本 隆

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
金川 伍

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
永田 学

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
中原 亨

16:30~17:00
ボディコンバット30
金 淳伊

16:30~17:00
ボディコンバット30
村上 陽子

16:30~17:00
ボディパンプ30
奥村 瑞穂
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
金川 伍

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
金川 伍

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
永田 学

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
永田 学

17:30~17:45
コアクロス15
松本 和大

17:30~18:15
ボディバランス45 ※FX
山口 彩

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
坂口 大輝

17:30~17:45
コアクロス15
宮藤 幸乃

17:30~18:15
エクストリーム55(45分)
村上 菜々子

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
中原 亨
18:0018:0018:0018:0018:0018:00
18:00~19:00
ボディコンバット
松本 和大
18:00
18:00~19:00
メガダンス60
宮藤 幸乃

18:30~19:15
ボディコンバット45
金 淳伊

18:30~19:15
ボディコンバット45
石川 邦彦

18:30~19:15
ボディパンプ45
YUTA

18:30~19:15
ボディパンプ45
山根 敦史

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
金川 伍

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
金川 伍

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
永田 学

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
永田 学

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
坂口 大輝

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
中原 亨

18:45~19:15
ボディバランス30 ※FX
山口 彩

18:45~19:15
ボディバランス30 ※FX
山口 彩

18:45~19:15
コアクロス
山口 彩
19:0019:0019:0019:0019:00
19:00~19:15
パワークロス/全身
松本 和大
19:0019:00

19:30~20:00
エクストリーム55(30分)
村上 陽子

19:30~20:30
オリジナル健康体操
(ピラティス)八木 ふみ子

19:30~20:00
エクストリーム55(30分)
松本 和大

19:30~20:30
ヨガ(体)
石川 邦彦

19:30~20:15
ボディバランス45 ※FX
YUTA

19:30~20:15
エクストリーム55(45分)
廣地 穣

19:30~20:15
ヨガ(体)
浜田 薫

19:45~20:15
エクストリーム55(30分)
山口 彩

19:50~20:50
ゴルフアカデミー
金川 伍

19:50~20:50
ゴルフアカデミー
金川 伍

19:50~20:50
ゴルフアカデミー
永田 学

19:50~20:50
ゴルフアカデミー
永田 学
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:15~21:15
メガダンス60
macco

20:15~21:15
ボディコンバット
AZUMAI

20:30~21:15
メガダンス45
山口 彩

20:30~21:15
ボディコンバット45
田村 正樹

20:30~21:15
メガダンス45
高倉 温子

20:45~21:15
ボディパンプ30
松岡 丈真

20:45~21:15
コアクロス
山口 彩

20:45~21:15
ボディパンプ30
西元 俊登
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
金川 伍
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
金川 伍
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
永田 学
21:0021:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
永田 学
21:0021:00

21:30~22:15
ボディコンバット45
廣地 穣

21:30~22:00
コアクロス
前中 真悟

21:30~22:15
ボディバランス45 ※FX
江頭 聖子

21:30~22:00
ボディパンプ30
石川 邦彦

21:30~22:15
ボディコンバット45
大倉 かな

21:30~22:00
コアクロス
西元 俊登

21:30~22:15
ボディパンプ45
品田 和哉

21:30~22:15
ボディバランス45 ※FX
廣地 穣
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00