月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー スタジオ1スタジオ2ゴルフアカデミー
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
永田 学

10:30~11:30
太極拳
(初級)新保 美香

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
林 雅子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
三浦 徹也

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
林 雅子

10:30~11:30
ヨガ(心)
YUKKY

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
三浦 徹也

10:30~11:30
ボディバランス
【Club Style】田中 絢子

10:30~11:30
ゴルフアカデミー
永田 学

10:50~11:30
シンプリーエアロ
松園 剛
11:00
11:00~12:00
ビランクスヨーガ
奈良 明美
11:0011:00
11:00~12:00
ヨガ(心)
吉田 雅代

11:00~12:15
ハワイアンフラ(スクール)
YUYU
11:0011:00
11:00~11:45
ボディコンバット45
松本 和大

11:00~12:00
ジャズダンス
神代 千穂
11:0011:00

11:15~12:00
シェイプエアロ
田所 加衣

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
永田 学

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
林 雅子

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
三浦 徹也

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
林 雅子

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
三浦 徹也

11:40~12:40
ゴルフアカデミー
永田 学

11:45~12:45
ヨガ(心)
村上 久恵

11:45~12:45
太極拳
(中・上級)新保 美香

11:45~12:30
ボディジャム45
【Club Style】山口 彩

11:45~12:30
シェイプエアロ
YUKKY

11:45~12:45
メガダンス60
【Club Style】macco
12:0012:0012:0012:0012:00
12:00~12:30
ボディパンプ30
倉沢 真希
12:0012:00

12:15~13:15
ボディバランス
木村 瑠実花

12:15~12:45
X55(エクストリーム55)(30分)
倉沢 真希

12:15~13:15
社交ダンス
竹村 凪翔

12:15~13:15
フラダンス
西岡 美加

12:30~13:30
フラダンス
YUYU

12:45~13:45
ヒップホップ
中山 大地

12:45~13:45
ボディパンプ60
田中 代悟

12:45~13:45
ストリートダンス
はるお

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
金川 伍

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
金川 伍

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
永田 学

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
永田 学

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
永井 輝

12:50~13:50
ゴルフアカデミー
永田 学
13:00
13:00~13:30
コアクロス
内田 竜太郎
13:00
13:00~13:45
オリジナル健康体操
(ピラティス)中野 江美子

13:00~13:30
コアクロス
松園 剛
13:0013:0013:0013:0013:00
13:00~14:00
ボディパンプ60
奥谷 喜之

13:00~13:45
オリジナル健康体操
(ピラティス)伊差川 暢子

13:30~14:00
メガダンス30
山口 彩
14:00
14:00~15:00
オリジナル健康体操
(ピラティス)八木 ふみ子

14:00~14:45
シェイプステップ
四辻 雅世

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
金川 伍
14:00
14:00~15:00
ボディパンプ60
廣地 穣

14:00~14:45
シェイプエアロ
松園 剛

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
金川 伍
14:00
14:00~15:00
オリジナル健康体操
(ピラティス)八木 ふみ子

14:00~14:45
シェイプステップ
奈良 明美

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
永田 学
14:0014:00
14:00~15:00
オリジナル健康体操
(ボディメイク)井上 智保子

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
永田 学
14:00
14:00~15:00
ボディコンバット
【Club Style】田中 代悟

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
永井 輝
14:00
14:00~15:00
ヨガ(心)
雨野 和美

14:00~15:00
ゴルフアカデミー
永田 学

14:15~15:00
シェイプエアロ
宮本 浩子

14:15~15:15
ZUMBA
【Club Style】中村 友紀

14:30~15:00
コアクロス
松本 和大
15:0015:0015:0015:0015:0015:0015:00

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
永田 学

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
林 雅子

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
三浦 徹也

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
林 雅子

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
三浦 徹也

15:10~16:10
ゴルフアカデミー
三浦 徹也

15:15~16:15
ボディジャム
NATSUMI

15:15~15:45
ボディコンバット30
YUTA

15:15~16:15
ZUMBA
あきお

15:15~15:45
X55(エクストリーム55)(30分)
内田 竜太郎

15:15~16:15
ボディパンプ60
倉沢 真希

15:15~16:15
ZUMBA
macco

15:15~16:00
ボディコンバット45
SAEKI

15:15~16:00
ボディバランス45 ※FX
【Club Style】木村 瑠美花

15:15~16:00
X55(エクストリーム55)(45分)
内田 竜太郎

15:30~16:00
ボディアタック30
鐘ヶ江 圭亮
16:00
16:00~16:30
ボディバランス30 ※FX
YUTA
16:00
16:00~16:30
コアクロス
内田 竜太郎
16:0016:0016:0016:0016:00

16:15~16:45
ボディパンプ30
SAEKI

16:15~17:15
ボディアタック
【Club Style】松本 和大

16:15~17:15
ヨガ(心)
吉田 雅代

16:15~17:15
ボディコンバット
廣地 穣

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
永田 学

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
林 雅子

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
三浦 徹也

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
林 雅子

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
三浦 徹也

16:20~17:20
ゴルフアカデミー
三浦 徹也

16:30~17:00
ボディコンバット30
奥谷 喜之
17:0017:0017:0017:0017:0017:0017:00

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
金川 伍

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
金川 伍

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
永田 学

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
永田 学

17:30~18:30
ボディコンバット
奥谷 喜之

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
三浦 徹也

17:30~18:30
ボディジャム
【Club Style】鎌田 真生

17:30~18:30
ゴルフアカデミー
三浦 徹也
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:30~19:15
ボディコンバット45
【Club Style】柴田 紗帆

18:30~19:30
ボディジャム
【Club Style】山口 彩

18:30~19:15
ヨガ(心)
日浦 由美

18:30~19:15
ボディパンプ45
【Club Style】山根 敦史

18:30~19:15
ボディアタック45
田中 絢子

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
金川 伍

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
金川 伍

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
永田 学

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
永田 学

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
永井 輝

18:40~19:40
ゴルフアカデミー
三浦 徹也

18:45~19:15
ボディバランス30 ※FX
山口 彩

18:45~19:30
ヨガ(心)
石川 邦彦

18:45~19:15
ボディパンプ30
品田 和哉
19:0019:0019:0019:0019:0019:0019:00

19:30~20:30
オリジナル健康体操
(ピラティス)八木 ふみ子

19:30~20:15
ZUMBA
(StrongByZumba)macco

19:30~20:15
メガダンス45
【Club Style】山口 彩

19:30~20:15
X55(エクストリーム55)(45分)
内田 竜太郎

19:30~20:15
ボディジャム45
【Club Style】高倉 温子

19:30~20:15
ヨガ(体)
浜田 薫

19:45~20:30
ボディコンバット45
【Club Style】奥谷 喜之

19:45~20:30
ボディパンプ45※TB
松本 和大

19:50~20:50
ゴルフアカデミー
金川 伍

19:50~20:50
ゴルフアカデミー
金川 伍

19:50~20:50
ゴルフアカデミー
永田 学

19:50~20:50
ゴルフアカデミー
永田 学
20:0020:0020:0020:0020:0020:0020:00

20:30~20:45
コアクロス15
品田 和哉

20:30~21:15
ボディパンプ45
【Club Style】奥谷 喜之

20:30~21:00
ボディジャム30
鎌田 真生

20:30~20:45
コアクロス15
田村 正樹

20:30~21:15
ボディバランス45 ※FX
廣地 穣

20:45~21:45
ボディアタック
【Club Style】鐘ヶ江 圭亮

20:45~21:45
ボディバランス
江頭 聖子
21:00
21:00~22:00
ボディパンプ60
【Club Style】品田 和哉

21:00~21:45
ボディコンバット45
松本 和大

21:00~22:00
ゴルフアカデミー
金川 伍
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
金川 伍
21:00
21:00~22:00
ゴルフアカデミー
永田 学
21:0021:00
21:00~22:00
ボディコンバット
【Club Style】田村 正樹

21:00~22:00
ゴルフアカデミー
永田 学
21:0021:00

21:30~22:15
ボディコンバット45
【Club Style】大倉 かな
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00