月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日 日曜日
 スタジオスタジオBプール スタジオスタジオBプール スタジオスタジオBプール スタジオスタジオBプール スタジオスタジオBプール スタジオスタジオBプール スタジオスタジオBプール
09:0009:0009:0009:0009:0009:0009:00

09:30~10:00
ボディパンプ30
長岡 利和

09:30~10:15
シェイプエアロ
宮田 真希

09:30~10:15
シェイプエアロ
田中 万理

09:30~09:50
ウエストシェイプ
マシンスタッフ

09:30~10:15
シェイプエアロ
末村 佳子

09:30~09:50
ウエストシェイプ
マシンスタッフ

09:30~10:00
ボディパンプ30
住澤 徹哉

09:30~10:15
シェイプエアロ
高城 順子

09:30~10:15
シェイプエアロ
末村 佳子

09:30~09:50
ウエストシェイプ
マシンスタッフ

09:55~10:15
ストレッチ
マシンスタッフ

09:55~10:15
ストレッチ
マシンスタッフ

09:55~10:15
ストレッチ
マシンスタッフ
10:0010:0010:0010:0010:0010:0010:00
10:00~11:00
ヨガ(心)
多田 明美

10:00~10:25
ステップ・アップ
宮田 真希

10:30~11:30
ヨガ(心)
多田 明美

10:30~11:30
フラダンス
カマナオピリフラハラウ

10:30~11:00
アクアジョギング
長岡 利和

10:30~11:30
ヨガ(心)
外田 ありさ

10:30~11:30
OyZ運動スクール足腰強化コース
末村 佳子

10:30~11:00
アクアウォーキング
堀江 智子

10:30~11:30
ヨガ(心)
小林 秀子

10:30~11:30
オリジナルバレエ
有馬バレエ専任講師

10:30~11:00
脂肪バイバイ
寺岡 恵子

10:30~11:30
フラダンス
カマナオピリフラハラウ

10:30~11:30
ヨガ(心)
多田 明美

10:30~11:30
バレエ
(バー中心)堀江 智子

10:30~10:55
ロコモ・コア
宮田 真希
11:0011:0011:0011:0011:0011:00
11:00~11:30
バタフライ
仲谷 翔耶
11:00
11:00~11:30
クロール
手島 慶人

11:05~11:35
クロール
長岡 利和

11:05~11:35
アクアジョギング
堀江 智子

11:05~11:35
バタフライ
寺岡 恵子

11:05~11:35
アクアウォーキング
堀江 智子

11:15~12:15
エクストリーム55(60分)
深見 龍大

11:15~12:00
ZUMBA
宮田 真希

11:35~12:05
スイミング(中級)
仲谷 翔耶

11:35~12:05
背泳ぎ
手島 慶人

11:45~12:25
シンプリーエアロ
工藤 香里

11:45~12:30
ボディバランス45 ※ST
堀江 智子

11:45~12:15
メガダンス30
外田 ありさ

11:45~12:10
ステップ・アップ
末村 佳子

11:45~12:30
ボディコンバット45
吉田 利幸

11:45~12:10
ステップ・アップ
工藤 香里

11:45~12:15
エクストリーム55(30分)
田中 千裕

11:45~12:25
シンプリーエアロ
田中 万理
12:0012:0012:0012:0012:0012:0012:00

12:10~12:40
アクアビクス
高城 順子

12:15~12:40
ロコモ・フィット
末村 佳子

12:15~12:40
ロコモ・コア
工藤 香里

12:30~13:00
ボディコンバット30
住澤 徹哉

12:30~13:30
ジャズダンス
安部 淳子

12:30~13:15
シンプリーピラティス
田中 千裕

12:30~13:30
ボディバランス
堀江 智子

12:30~13:15
ラテンエアロ
中畑 良子

12:30~13:30
ボディバランス
手島 慶人

12:40~12:55
ボディコンバットテック
深見 龍大

12:45~13:30
エクストリーム55(45分)
宮藤 幸乃

12:50~13:20
背泳ぎ
長岡 利和

12:50~13:20
クロール
堀江 智子

12:50~13:20
クロール
寺岡 恵子

12:50~13:20
クロール
寺岡 恵子
13:00
13:00~13:30
ボディコンバット30
深見 龍大
13:0013:0013:0013:0013:0013:00

13:10~13:50
シンプリーエアロ
高城 順子

13:25~13:55
バタフライ
長岡 利和

13:25~13:55
平泳ぎ
堀江 智子

13:25~13:55
背泳ぎ
寺岡 恵子

13:25~13:55
バタフライ
寺岡 恵子

13:30~14:30
ジャズダンス
安部 淳子

13:45~14:45
健美操
富田 恵津子

13:45~14:45
健美操
冨田 恵津子

13:45~14:45
ボディバランス
堀江 智子

13:45~14:15
コアクロス
池田 賢斗

13:45~14:15
ボディパンプ30
伊藤 ひろえ
14:00
14:00~14:45
ラテンエアロ
中畑 良子

14:00~14:30
スイミング(上級)
長岡 利和
14:00
14:00~14:45
シンプリーヨガ45
外田 ありさ
14:0014:00
14:00~14:45
ラテンエアロ
中畑 良子
14:00
14:00~15:00
OyZ運動スクール足腰強化コース
工藤 香里
14:0014:00

14:05~14:45
シンプリーステップ
中畑 良子

14:30~15:30
ヨガ
中畑 良子

14:30~15:15
シェイプエアロ
中畑 良子
15:00
15:00~16:00
ボディパンプ60
長岡 利和

15:00~15:20
ストレッチ
マシンスタッフ

15:00~15:30
アクアビクス
中畑 良子
15:00
15:00~16:00
ボディパンプ60
一筆 里美

15:00~16:00
ジャズダンス
津田 知沙
15:0015:00
15:00~15:45
ボディパンプ45
住澤 徹哉

15:00~16:00
ジャズダンス
津田 知沙

15:00~15:30
アクアビクス
中畑 良子
15:00
15:00~16:00
ボディパンプ60
三浦 征樹
15:0015:00

15:15~16:15
オリジナルバレエ
有馬バレエ専任講師

15:30~16:15
アクアベル
品田 和哉

15:45~16:45
ボディパンプ60
住澤 徹哉

15:45~16:15
アクアビクス
中畑 良子

15:45~16:45
ボディコンバット
住澤 徹哉
16:0016:0016:0016:0016:0016:0016:00

16:15~16:45
コアクロス
深見 龍大

16:15~16:45
コアクロス
池田 賢人

16:15~16:45
コアクロス
宮藤 幸乃

16:15~16:45
コアクロス
三浦 征樹
17:0017:0017:0017:0017:0017:00
17:00~18:00
ボディコンバット
深見 龍大
17:00
17:00~18:00
ボディパンプ60
品田 和哉
18:0018:0018:0018:0018:0018:0018:00

18:15~18:45
ボディコンバット30
田中 千裕

18:15~18:45
ボディコンバット30
吉田 利幸

18:15~18:45
エクストリーム55(30分)
田中 千裕

18:15~19:15
メガダンス60
神内 花甫

18:15~19:15
メガダンス60
外田 ありさ

18:45~19:30
シェイプエアロ
工藤 香里
19:00
19:00~19:45
ボディバランス45 ※ST
田中 千裕
19:00
19:00~19:45
ZUMBA
宮田 真希
19:0019:00
19:00~19:45
ZUMBA
宮田 真希

19:00~19:45
ボディバランス45 ※FX
田中 千裕
19:00
19:00~19:45
ボディバランス45 ※FX
手島 慶人

19:00~19:45
シンプリーピラティス
田中 千裕
19:0019:00

19:05~19:20
パワークロス/全身
住澤 徹哉

19:30~19:45
カーディオクロス
住澤 徹哉

19:45~20:45
オリジナルバレエ
有馬バレエ専任講師
20:00
20:00~21:00
ボディコンバット
深見 龍大
20:00
20:00~21:00
ボディパンプ60
吉田 暁

20:00~20:45
シェイプステップ
中畑 良子
20:0020:00
20:00~21:00
ボディパンプ60
田中 千裕

20:00~20:45
ワークアウトエアロ
宮田 真希
20:00
20:00~21:00
ボディコンバット
住澤 徹哉
20:0020:00

20:15~20:45
平泳ぎ
仲谷 翔耶

20:15~20:45
クロール
仲谷 翔耶

20:15~20:45
背泳ぎ
仲谷 翔耶

20:30~21:00
コアクロス
外田 ありさ

20:50~21:20
クロール
仲谷 翔耶

20:50~21:20
バタフライ
仲谷 翔耶

20:50~21:20
ビギナー
手島 慶人
21:0021:00
21:00~21:30
アクアビクス
中畑 良子
21:0021:0021:0021:0021:00

21:15~22:00
ボディパンプ45
伊藤 ひろえ

21:15~21:45
エクストリーム55(30分)
深見 龍大

21:15~22:00
ボディコンバット45
吉田 暁

21:15~22:00
メガダンス45
神内 花甫

21:15~22:00
メガダンス45
宮藤 幸乃

21:15~21:45
コアクロス
松岡 弘道

21:15~22:00
ボディパンプ45
山口 一樹

21:15~22:00
メガダンス45
外田 ありさ

21:25~21:55
クロール
手島 慶人
22:0022:0022:0022:0022:0022:0022:00

22:15~22:45
ボディバランス30 ※FX
手島 慶人

22:15~22:45
エクストリーム55(30分)
深見 龍大

22:15~22:45
コアクロス
松岡 弘道

22:15~23:00
ボディコンバット45
三浦 征樹

22:15~23:00
ヨガ(心)
永井 健太朗

22:15~23:00
ヨガ(心)
外田 ありさ
23:0023:0023:0023:0023:0023:0023:00